|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
1080 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
448 650к |
69,367% |
74 382к |
0.1 |
9 136к |
| 7602. |
4599 |
| Аркитектура |
D3-B |
504 440к |
72,299% |
86 794к |
0.1 |
9 135к |
| 7603. |
282 |
| Го Раунд |
D3 |
498 449к |
70,532% |
60 071к |
0.1 |
9 133к |
| 7604. |
4206 |
| Манчестер 62 |
D1 |
837 098к |
75,740% |
111 804к |
- |
9 131к |
| 7605. |
3885 |
| Тахрир |
D1 |
736 675к |
74,048% |
124 702к |
- |
9 130к |
| 7606. |
4825 |
| Баго Дивижн |
D2 |
279 606к |
46,683% |
34 654к |
0.2 |
9 128к |
| 7607. |
2667 |
| Бельцы |
D1 |
736 507к |
76,134% |
101 972к |
- |
9 122к |
| 7608. |
161 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
682 435к |
78,069% |
108 001к |
- |
9 118к |
| 7609. |
1367 |
| Нёттинген |
D3-B |
761 883к |
74,279% |
104 488к |
- |
9 111к |
| 7610. |
4075 |
| Момбаса Старс |
D2 |
467 201к |
67,391% |
77 290к |
0.1 |
9 099к |
| 7611. |
2568 |
| Витре |
D4-B |
268 606к |
52,431% |
25 642к |
0.3 |
9 098к |
| 7612. |
263 |
| Лисс |
D3 |
487 433к |
72,643% |
63 676к |
0.1 |
9 096к |
| 7613. |
350 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
87 725к |
69,058% |
15 334к |
0.5 |
9 094к |
| 7614. |
2366 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
155 820к |
60,874% |
21 503к |
0.4 |
9 091к |
| 7615. |
4855 |
| ФК Митл |
- |
487 335к |
71,613% |
51 793к |
0.1 |
9 090к |
| 7616. |
1927 |
| Сальса Болерс |
- |
162 282к |
72,585% |
23 121к |
0.3 |
9 089к |
| 7617. |
2775 |
| Уитби Таун |
D3-B |
859 668к |
78,197% |
126 797к |
- |
9 087к |
| 7618. |
4857 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
325 312к |
52,243% |
42 617к |
0.2 |
9 083к |
| 7619. |
1993 |
| Овьедо |
D2 |
924 809к |
82,425% |
160 722к |
- |
9 081к |
| 7620. |
267 |
| Атлетико |
D3-B |
732 345к |
75,035% |
145 836к |
- |
9 080к |
| 7621. |
5541 |
| Адхьякса |
D1 |
611 724к |
74,307% |
63 250к |
0.1 |
9 070к |
| 7622. |
3203 |
| Расинг |
D1 |
814 897к |
81,922% |
116 260к |
- |
9 068к |
| 7623. |
2394 |
| Бако |
D2 |
759 062к |
80,846% |
138 367к |
- |
9 066к |
| 7624. |
2570 |
| Циньао |
D3-A |
445 883к |
69,092% |
77 347к |
0.1 |
9 063к |
| 7625. |
1392 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
501 020к |
63,612% |
68 677к |
0.1 |
9 059к |
| 7626. |
4346 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 898к |
65,389% |
75 939к |
0.1 |
9 055к |
| 7627. |
5199 |
| Леопардс |
D2 |
828 084к |
76,934% |
152 654к |
- |
9 055к |
| 7628. |
164 |
| Паго Иглз |
- |
60 004к |
67,416% |
7 332к |
1.2 |
9 052к |
| 7629. |
3824 |
| Каттакурган |
D4-D |
310 300к |
85,522% |
55 906к |
0.1 |
9 049к |
| 7630. |
3878 |
| Дамак |
D3-B |
524 738к |
59,180% |
58 126к |
0.1 |
9 048к |
| 7631. |
1096 |
| ФК Эвиром |
D2 |
453 192к |
76,412% |
73 051к |
0.1 |
9 047к |
| 7632. |
410 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 780к |
76,816% |
120 198к |
- |
9 040к |
| 7633. |
1922 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
725 274к |
84,887% |
93 735к |
- |
9 037к |
| 7634. |
4822 |
| Куфштайн |
D4-A |
488 167к |
70,853% |
71 345к |
0.1 |
9 037к |
| 7635. |
3115 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 737к |
57,904% |
57 258к |
0.1 |
9 034к |
| 7636. |
1113 |
| Уайтхок |
- |
280 442к |
53,811% |
32 705к |
0.2 |
9 033к |
| 7637. |
1905 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 226к |
53,916% |
6 756к |
1.3 |
9 033к |
| 7638. |
340 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 910к |
74,669% |
10 078к |
0.8 |
9 032к |
| 7639. |
224 |
| Чампа |
D2 |
181 508к |
69,805% |
36 963к |
0.2 |
9 032к |
| 7640. |
1079 |
| Окоталь |
D1 |
933 916к |
82,934% |
180 528к |
- |
9 032к |
| 7641. |
2495 |
| Петрол |
D3-B |
378 179к |
80,742% |
66 194к |
0.1 |
9 031к |
| 7642. |
4627 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
946 847к |
80,786% |
123 982к |
- |
9 031к |
| 7643. |
5964 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 774к |
69,955% |
68 687к |
0.1 |
9 027к |
| 7644. |
3399 |
| Боскамп |
D2 |
691 600к |
70,854% |
88 034к |
0.1 |
9 027к |
| 7645. |
1969 |
| Изабелла |
D1 |
822 732к |
75,646% |
99 687к |
- |
9 021к |
| 7646. |
4099 |
| Трешньевка |
- |
322 115к |
60,986% |
37 147к |
0.2 |
9 020к |
| 7647. |
489 |
| Артиста |
D4-D |
550 679к |
75,228% |
99 613к |
- |
9 012к |
| 7648. |
3819 |
| Брешиа |
- |
344 487к |
43,144% |
25 720к |
0.3 |
9 011к |
| 7649. |
672 |
| Ориенталь |
D4-B |
166 476к |
45,632% |
15 908к |
0.5 |
9 010к |
| 7650. |
6287 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 306 676к |
83,573% |
176 287к |
- |
9 002к |
| 7651. |
3614 |
| Кармартен Таун |
D2 |
787 845к |
73,846% |
104 534к |
- |
9 001к |
| 7652. |
2584 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
704 757к |
79,319% |
99 082к |
- |
8 998к |
| 7653. |
3236 |
| Аманат |
D1 |
667 481к |
76,528% |
90 528к |
- |
8 995к |
| 7654. |
3009 |
| Аитутаки |
D2 |
592 910к |
73,024% |
79 486к |
0.1 |
8 993к |
| 7655. |
384 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
673 900к |
81,957% |
121 759к |
- |
8 989к |
| 7656. |
4946 |
| Ла Таст |
D3 |
449 422к |
63,901% |
64 366к |
0.1 |
8 988к |
| 7657. |
2204 |
| Ливерпуль |
D1 |
667 327к |
79,502% |
87 265к |
0.1 |
8 988к |
| 7658. |
1847 |
| Гёйгёль |
- |
78 141к |
78,456% |
11 636к |
0.7 |
8 985к |
| 7659. |
1843 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
892 213к |
80,899% |
129 548к |
- |
8 976к |
| 7660. |
1868 |
| Ваиаку |
D1 |
670 454к |
76,057% |
115 304к |
- |
8 975к |
| 7661. |
4521 |
| Умбелебеле |
D2 |
766 315к |
83,006% |
141 330к |
- |
8 975к |
| 7662. |
1964 |
| Ганацка Славия |
- |
56 362к |
70,950% |
8 580к |
1.0 |
8 973к |
| 7663. |
|
| Санто Андре |
D3-B |
873 084к |
78,465% |
152 453к |
- |
8 970к |
| 7664. |
544 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 892к |
71,693% |
10 675к |
0.8 |
8 970к |
| 7665. |
4116 |
| Динамо МВД |
D3-A |
440 244к |
70,354% |
81 116к |
0.1 |
8 965к |
| 7666. |
1568 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 774к |
80,509% |
12 316к |
0.7 |
8 963к |
| 7667. |
6368 |
| Текнико |
D3-B |
366 471к |
53,731% |
39 617к |
0.2 |
8 963к |
| 7668. |
2248 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
268 552к |
63,731% |
39 484к |
0.2 |
8 951к |
| 7669. |
2516 |
| Сатун |
D3-A |
533 697к |
70,742% |
79 340к |
0.1 |
8 951к |
| 7670. |
4662 |
| Лао Полис |
D1 |
946 257к |
82,405% |
114 686к |
- |
8 948к |
| 7671. |
2940 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
437 942к |
69,357% |
54 479к |
0.1 |
8 948к |
| 7672. |
680 |
| Леопардс |
D2 |
367 894к |
49,314% |
43 972к |
0.2 |
8 944к |
| 7673. |
2312 |
| Эмулейшн |
D2 |
457 112к |
87,096% |
104 335к |
- |
8 938к |
| 7674. |
2028 |
| Муниципал |
- |
57 845к |
65,627% |
8 373к |
1.0 |
8 933к |
| 7675. |
2195 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 916к |
66,979% |
45 619к |
0.1 |
8 927к |
| 7676. |
144 |
| Тсхване |
D4-D |
412 987к |
70,738% |
59 155к |
0.1 |
8 923к |
| 7677. |
5541 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 220к |
77,217% |
83 972к |
0.1 |
8 921к |
| 7678. |
2172 |
| Грин Беретс |
D1 |
632 683к |
74,889% |
92 710к |
- |
8 920к |
| 7679. |
3996 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
766 293к |
75,144% |
112 088к |
- |
8 917к |
| 7680. |
1130 |
| Йонъин |
D3-A |
525 179к |
74,453% |
71 830к |
0.1 |
8 916к |
| 7681. |
1548 |
| Оранж |
D2 |
423 883к |
67,500% |
59 252к |
0.1 |
8 912к |
| 7682. |
3310 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
563 983к |
79,777% |
117 318к |
- |
8 904к |
| 7683. |
735 |
| Даугава |
D3 |
236 090к |
61,094% |
30 861к |
0.2 |
8 903к |
| 7684. |
5217 |
| Аль-Оруба |
D2 |
748 764к |
74,845% |
121 325к |
- |
8 902к |
| 7685. |
513 |
| Семетей |
D3-B |
84 405к |
75,003% |
8 895к |
1.0 |
8 899к |
| 7686. |
6580 |
| Перт Глори |
D1 |
1 053 655к |
83,671% |
176 686к |
- |
8 899к |
| 7687. |
2305 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 093к |
84,497% |
157 030к |
- |
8 896к |
| 7688. |
1374 |
| КамАЗ |
- |
212 665к |
38,780% |
19 670к |
0.4 |
8 894к |
| 7689. |
1618 |
| Цолмон |
D1 |
1 174 331к |
80,002% |
145 298к |
- |
8 892к |
| 7690. |
686 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
381 090к |
69,157% |
48 432к |
0.1 |
8 888к |
| 7691. |
699 |
| Ювентус |
D1 |
1 432 907к |
83,841% |
175 714к |
- |
8 888к |
| 7692. |
952 |
| Сувон |
D2 |
933 126к |
80,847% |
123 401к |
- |
8 876к |
| 7693. |
3273 |
| Жоинвиль |
- |
409 356к |
55,729% |
52 485к |
0.1 |
8 874к |
| 7694. |
3311 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 317 132к |
87,061% |
198 031к |
- |
8 872к |
| 7695. |
2749 |
| Европа Пойнт |
D1 |
671 211к |
68,770% |
82 969к |
0.1 |
8 870к |
| 7696. |
4640 |
| Олимпик |
D2 |
369 568к |
60,631% |
50 051к |
0.1 |
8 870к |
| 7697. |
1964 |
| Сонакос |
D2 |
103 537к |
81,969% |
18 504к |
0.4 |
8 869к |
| 7698. |
2253 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 740к |
71,409% |
86 243к |
0.1 |
8 866к |
| 7699. |
4032 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
420 278к |
65,924% |
58 324к |
0.1 |
8 864к |
| 7700. |
2336 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 884к |
61,557% |
14 494к |
0.6 |
8 863к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|