|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2097 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
857 267к |
76,309% |
137 300к |
0.1 |
24 744к |
| 3402. |
5384 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
485 665к |
64,216% |
79 286к |
0.3 |
24 738к |
| 3403. |
2249 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 801к |
67,736% |
78 337к |
0.3 |
24 735к |
| 3404. |
1883 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
276 321к |
50,864% |
27 200к |
0.9 |
24 723к |
| 3405. |
8289 |
| Хасаб |
D2 |
676 894к |
72,483% |
117 640к |
0.2 |
24 713к |
| 3406. |
1241 |
| Весло |
D3-B |
351 072к |
64,398% |
46 370к |
0.5 |
24 712к |
| 3407. |
821 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
991 011к |
82,224% |
151 285к |
0.1 |
24 709к |
| 3408. |
446 |
| ХюПС |
D1 |
1 180 546к |
79,569% |
142 862к |
0.1 |
24 696к |
| 3409. |
782 |
| Культсу |
D3-B |
265 312к |
66,004% |
39 371к |
0.6 |
24 695к |
| 3410. |
1036 |
| ЙБК |
D3-B |
897 831к |
76,083% |
132 589к |
0.1 |
24 688к |
| 3411. |
5160 |
| Бешикташ |
D1 |
1 098 762к |
79,710% |
155 958к |
0.1 |
24 685к |
| 3412. |
75 |
| Африселл |
D2 |
282 156к |
44,940% |
24 959к |
0.9 |
24 680к |
| 3413. |
1148 |
| Зенит |
D2 |
464 408к |
64,551% |
76 971к |
0.3 |
24 680к |
| 3414. |
539 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 286к |
70,139% |
17 872к |
1.3 |
24 666к |
| 3415. |
1723 |
| Лала |
D2 |
605 868к |
71,889% |
101 106к |
0.2 |
24 665к |
| 3416. |
1265 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
379 257к |
59,839% |
66 074к |
0.3 |
24 664к |
| 3417. |
4588 |
| Лерик |
D2 |
560 992к |
67,985% |
69 393к |
0.3 |
24 651к |
| 3418. |
2203 |
| Тампоннез |
D2 |
450 460к |
76,607% |
63 130к |
0.3 |
24 624к |
| 3419. |
545 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 944к |
49,294% |
42 844к |
0.5 |
24 623к |
| 3420. |
4936 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
636 762к |
73,137% |
88 845к |
0.2 |
24 604к |
| 3421. |
4863 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
514 647к |
66,331% |
70 535к |
0.3 |
24 600к |
| 3422. |
757 |
| Виланкуло |
D2 |
543 531к |
67,175% |
71 131к |
0.3 |
24 563к |
| 3423. |
1679 |
| Розафа |
D1 |
514 648к |
68,656% |
64 248к |
0.3 |
24 561к |
| 3424. |
1111 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 109к |
67,400% |
72 901к |
0.3 |
24 560к |
| 3425. |
1902 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 443к |
78,044% |
61 657к |
0.3 |
24 553к |
| 3426. |
5812 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 969к |
69,327% |
51 736к |
0.4 |
24 552к |
| 3427. |
1286 |
| Аугшдаугава |
D1 |
807 436к |
72,171% |
71 866к |
0.3 |
24 549к |
| 3428. |
669 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 110к |
57,789% |
56 295к |
0.4 |
24 548к |
| 3429. |
5699 |
| Аль-Амал |
D2 |
291 007к |
78,302% |
50 244к |
0.4 |
24 543к |
| 3430. |
507 |
| Ширвена |
D3-A |
529 677к |
67,718% |
79 161к |
0.3 |
24 542к |
| 3431. |
2497 |
| Унион Намур |
D2 |
821 562к |
81,598% |
158 583к |
0.1 |
24 536к |
| 3432. |
2997 |
| Данлой |
D2 |
867 818к |
73,915% |
115 844к |
0.2 |
24 520к |
| 3433. |
772 |
| Градец Кралове |
D2 |
737 838к |
72,509% |
126 785к |
0.1 |
24 487к |
| 3434. |
7 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 481к |
71,453% |
21 704к |
1.1 |
24 484к |
| 3435. |
6009 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
741 671к |
70,875% |
107 144к |
0.2 |
24 463к |
| 3436. |
8298 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 273к |
82,663% |
143 068к |
0.1 |
24 462к |
| 3437. |
187 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
656 221к |
74,978% |
73 273к |
0.3 |
24 452к |
| 3438. |
382 |
| Салтни Таун |
D1 |
885 616к |
79,449% |
128 926к |
0.1 |
24 450к |
| 3439. |
1931 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
673 043к |
68,027% |
103 312к |
0.2 |
24 441к |
| 3440. |
6610 |
| Майдаан |
D2 |
631 986к |
63,261% |
77 387к |
0.3 |
24 437к |
| 3441. |
2894 |
| Аль-Араби |
D2 |
627 065к |
75,695% |
90 460к |
0.2 |
24 434к |
| 3442. |
2363 |
| Агильяс |
D2 |
745 942к |
75,832% |
85 629к |
0.2 |
24 427к |
| 3443. |
1631 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
865 736к |
77,531% |
124 667к |
0.1 |
24 420к |
| 3444. |
128 |
| Арика |
D1 |
1 035 213к |
81,799% |
147 117к |
0.1 |
24 420к |
| 3445. |
5088 |
| Хрудим |
D3-B |
596 682к |
68,024% |
82 463к |
0.2 |
24 419к |
| 3446. |
621 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
545 833к |
79,927% |
71 797к |
0.3 |
24 415к |
| 3447. |
6442 |
| Анъян |
D3-B |
345 203к |
66,335% |
54 508к |
0.4 |
24 411к |
| 3448. |
722 |
| Атуга |
D1 |
708 543к |
68,732% |
73 829к |
0.3 |
24 399к |
| 3449. |
1733 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
177 075к |
74,759% |
26 687к |
0.9 |
24 395к |
| 3450. |
6096 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 834к |
65,904% |
78 374к |
0.3 |
24 375к |
| 3451. |
1067 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
368 209к |
58,673% |
50 164к |
0.4 |
24 369к |
| 3452. |
1584 |
| Агилас |
D1 |
1 045 720к |
83,490% |
132 290к |
0.1 |
24 348к |
| 3453. |
4559 |
| Красава |
D2 |
660 255к |
81,228% |
112 688к |
0.2 |
24 340к |
| 3454. |
452 |
| Габчиково |
D2 |
700 903к |
77,088% |
114 466к |
0.2 |
24 339к |
| 3455. |
868 |
| Гелиос |
D1 |
934 428к |
77,925% |
123 960к |
0.1 |
24 329к |
| 3456. |
352 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
525 971к |
70,442% |
73 256к |
0.3 |
24 318к |
| 3457. |
7905 |
| Акнур |
D1 |
856 933к |
80,879% |
130 908к |
0.1 |
24 304к |
| 3458. |
1294 |
| МПС |
D4-C |
190 336к |
50,433% |
24 040к |
1.0 |
24 294к |
| 3459. |
1310 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
415 163к |
70,184% |
47 786к |
0.5 |
24 287к |
| 3460. |
3138 |
| Манас |
D3-A |
484 702к |
66,221% |
67 700к |
0.3 |
24 278к |
| 3461. |
200 |
| Люн |
D3-B |
405 562к |
65,353% |
45 780к |
0.5 |
24 266к |
| 3462. |
2305 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
910 414к |
77,174% |
125 984к |
0.1 |
24 263к |
| 3463. |
802 |
| Реал Америка |
D3-A |
746 247к |
76,883% |
93 146к |
0.2 |
24 262к |
| 3464. |
1019 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
643 021к |
71,386% |
107 097к |
0.2 |
24 247к |
| 3465. |
3384 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 941к |
59,834% |
61 178к |
0.3 |
24 240к |
| 3466. |
8379 |
| Хуйма |
D2 |
765 040к |
74,671% |
128 962к |
0.1 |
24 226к |
| 3467. |
6887 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 664к |
71,317% |
62 184к |
0.3 |
24 214к |
| 3468. |
3312 |
| Херминаль |
- |
274 947к |
65,465% |
49 974к |
0.4 |
24 203к |
| 3469. |
6067 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 162 552к |
80,962% |
177 176к |
0.1 |
24 181к |
| 3470. |
1097 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 722к |
77,267% |
91 982к |
0.2 |
24 173к |
| 3471. |
528 |
| Городокские Львы |
D4-D |
623 684к |
73,029% |
114 562к |
0.2 |
24 164к |
| 3472. |
2812 |
| Калуга |
D4-D |
451 101к |
72,398% |
71 280к |
0.3 |
24 162к |
| 3473. |
1013 |
| Чезена |
D4-D |
528 593к |
75,256% |
91 641к |
0.2 |
24 143к |
| 3474. |
1977 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
247 330к |
61,431% |
26 480к |
0.9 |
24 142к |
| 3475. |
7576 |
| Сарзора |
D2 |
511 708к |
66,439% |
83 761к |
0.2 |
24 132к |
| 3476. |
1357 |
| Янгандо |
D2 |
290 459к |
56,129% |
34 113к |
0.7 |
24 127к |
| 3477. |
630 |
| Африка |
D3-B |
155 676к |
73,970% |
22 267к |
1.0 |
24 122к |
| 3478. |
579 |
| Бленвиль |
D3-B |
526 402к |
66,268% |
74 401к |
0.3 |
24 116к |
| 3479. |
3019 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
79 797к |
57,416% |
10 237к |
2.3 |
24 106к |
| 3480. |
8298 |
| Энфорсес |
D2 |
407 184к |
66,424% |
42 117к |
0.5 |
24 091к |
| 3481. |
1074 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 254к |
71,422% |
15 297к |
1.5 |
24 087к |
| 3482. |
1726 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 402к |
68,141% |
78 439к |
0.3 |
24 087к |
| 3483. |
8155 |
| Вастселиина |
D1 |
753 444к |
77,752% |
95 266к |
0.2 |
24 079к |
| 3484. |
3517 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
853 871к |
78,355% |
114 219к |
0.2 |
24 073к |
| 3485. |
1924 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 706к |
49,789% |
30 946к |
0.7 |
24 072к |
| 3486. |
1003 |
| Аль-Ансар |
D1 |
608 031к |
64,275% |
74 333к |
0.3 |
24 067к |
| 3487. |
1949 |
| Форвард |
D4-C |
574 397к |
72,267% |
87 163к |
0.2 |
24 045к |
| 3488. |
417 |
| Джалалабад |
D2 |
393 084к |
61,310% |
42 491к |
0.5 |
24 034к |
| 3489. |
2746 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 529к |
70,236% |
88 098к |
0.2 |
24 032к |
| 3490. |
720 |
| Реймс |
D3-A |
1 066 471к |
81,540% |
135 861к |
0.1 |
24 024к |
| 3491. |
2724 |
| Славхлеб |
D3-A |
542 140к |
70,512% |
80 866к |
0.2 |
24 018к |
| 3492. |
452 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 490 412к |
87,617% |
243 982к |
- |
24 014к |
| 3493. |
5618 |
| Арендал |
D3-B |
197 010к |
44,916% |
25 725к |
0.9 |
23 996к |
| 3494. |
554 |
| Велко Электер |
D3-B |
208 884к |
65,475% |
31 468к |
0.7 |
23 968к |
| 3495. |
1582 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
897 559к |
82,127% |
144 443к |
0.1 |
23 967к |
| 3496. |
244 |
| Лацио |
D1 |
1 061 731к |
78,648% |
167 758к |
0.1 |
23 947к |
| 3497. |
9 |
| Капитанес |
D3 |
570 594к |
63,916% |
61 583к |
0.3 |
23 944к |
| 3498. |
6245 |
| Спартак |
D4-A |
399 634к |
62,417% |
57 241к |
0.4 |
23 943к |
| 3499. |
40 |
| Спанту |
D1 |
737 219к |
73,239% |
99 194к |
0.2 |
23 940к |
| 3500. |
2022 |
| Лиллестрём |
D3-B |
513 389к |
68,798% |
81 614к |
0.2 |
23 939к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|