|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
3093 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 660к |
77,443% |
84 263к |
- |
2 926к |
| 9402. |
4964 |
| Норт Техас |
- |
278 019к |
52,710% |
22 286к |
0.1 |
2 925к |
| 9403. |
2866 |
| Дрина |
- |
49 082к |
79,473% |
8 702к |
0.3 |
2 925к |
| 9404. |
305 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 651к |
79,703% |
85 864к |
- |
2 921к |
| 9405. |
6753 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
707 178к |
79,741% |
97 272к |
- |
2 918к |
| 9406. |
1112 |
| Порт Ройял |
D1 |
807 801к |
82,017% |
136 278к |
- |
2 918к |
| 9407. |
3616 |
| Виллиет |
D1 |
564 423к |
74,794% |
81 687к |
- |
2 916к |
| 9408. |
3040 |
| Три Азия |
D2 |
389 426к |
70,093% |
59 732к |
- |
2 914к |
| 9409. |
8502 |
| Ставчены |
- |
361 312к |
64,584% |
40 252к |
- |
2 913к |
| 9410. |
982 |
| Лимаче |
D2 |
889 470к |
84,523% |
145 046к |
- |
2 912к |
| 9411. |
2861 |
| Эмпайр |
D3-B |
196 339к |
78,373% |
29 266к |
- |
2 912к |
| 9412. |
2298 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 726к |
75,249% |
58 065к |
- |
2 908к |
| 9413. |
380 |
| Кварнбю |
D2 |
786 488к |
82,358% |
117 884к |
- |
2 906к |
| 9414. |
853 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
80 561к |
85,911% |
16 019к |
0.1 |
2 900к |
| 9415. |
1216 |
| Кигали |
D1 |
1 048 202к |
76,426% |
104 226к |
- |
2 899к |
| 9416. |
1034 |
| Пуре |
D1 |
1 207 208к |
86,301% |
192 207к |
- |
2 896к |
| 9417. |
1251 |
| Далвик |
D3-B |
163 426к |
63,627% |
20 841к |
0.1 |
2 893к |
| 9418. |
3592 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
418 293к |
73,752% |
94 362к |
- |
2 893к |
| 9419. |
2592 |
| Юниверсити |
- |
52 856к |
82,327% |
10 158к |
0.2 |
2 891к |
| 9420. |
2962 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
836 887к |
82,126% |
111 408к |
- |
2 889к |
| 9421. |
5584 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 801к |
72,335% |
84 024к |
- |
2 888к |
| 9422. |
4037 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 381к |
76,817% |
76 146к |
- |
2 888к |
| 9423. |
1684 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 672к |
68,410% |
100 016к |
- |
2 887к |
| 9424. |
3830 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 676к |
68,054% |
53 284к |
- |
2 885к |
| 9425. |
919 |
| Смена |
D3-A |
458 011к |
70,201% |
59 968к |
- |
2 881к |
| 9426. |
721 |
| Раха |
D2 |
775 290к |
80,726% |
138 546к |
- |
2 880к |
| 9427. |
443 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 565к |
74,863% |
79 336к |
- |
2 875к |
| 9428. |
179 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 317к |
57,880% |
69 183к |
- |
2 874к |
| 9429. |
665 |
| Байконур |
D4-D |
359 788к |
48,491% |
30 939к |
- |
2 872к |
| 9430. |
7420 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 183к |
54,803% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9431. |
3104 |
| Арменио |
D2 |
984 418к |
81,997% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9432. |
2030 |
| Талавера |
D4-A |
342 310к |
67,246% |
65 686к |
- |
2 870к |
| 9433. |
2854 |
| Сонбонг |
- |
79 951к |
79,155% |
13 524к |
0.2 |
2 866к |
| 9434. |
7355 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 392к |
86,878% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 9435. |
4473 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 838к |
79,750% |
53 290к |
- |
2 864к |
| 9436. |
3223 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 194к |
85,753% |
144 179к |
- |
2 862к |
| 9437. |
1722 |
| Фоджа |
D2 |
935 182к |
84,536% |
130 732к |
- |
2 862к |
| 9438. |
1703 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 326к |
81,302% |
140 379к |
- |
2 857к |
| 9439. |
148 |
| Зенит |
D4-A |
540 481к |
65,456% |
65 053к |
- |
2 856к |
| 9440. |
119 |
| Чайка |
D4-B |
373 194к |
65,701% |
52 091к |
- |
2 853к |
| 9441. |
1072 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 943к |
81,505% |
125 723к |
- |
2 852к |
| 9442. |
897 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 162к |
74,833% |
21 704к |
0.1 |
2 852к |
| 9443. |
980 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 380к |
82,223% |
26 620к |
0.1 |
2 849к |
| 9444. |
1429 |
| Салем |
D2 |
828 192к |
77,385% |
110 847к |
- |
2 845к |
| 9445. |
5518 |
| АЕУ |
D2 |
832 797к |
81,275% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9446. |
5437 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 751к |
73,440% |
75 057к |
- |
2 841к |
| 9447. |
5481 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
393 151к |
65,385% |
50 664к |
- |
2 840к |
| 9448. |
4077 |
| Тарбиат |
D3 |
373 327к |
55,806% |
54 668к |
- |
2 840к |
| 9449. |
2912 |
| Асогес |
D4-D |
265 973к |
48,120% |
24 152к |
0.1 |
2 838к |
| 9450. |
2039 |
| Ларанья |
D4-D |
292 601к |
81,447% |
46 189к |
- |
2 837к |
| 9451. |
2504 |
| Стокгольм |
D2 |
599 031к |
81,706% |
93 302к |
- |
2 837к |
| 9452. |
2863 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 583к |
79,221% |
128 553к |
- |
2 836к |
| 9453. |
2220 |
| Спирнир |
D3-A |
336 328к |
61,352% |
49 373к |
- |
2 834к |
| 9454. |
6923 |
| Джхапа |
D1 |
983 528к |
78,213% |
136 920к |
- |
2 833к |
| 9455. |
2023 |
| Труа-Бассен |
D2 |
540 781к |
68,179% |
81 301к |
- |
2 832к |
| 9456. |
5122 |
| Эксодус |
- |
58 743к |
66,156% |
7 009к |
0.4 |
2 831к |
| 9457. |
2752 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
628 049к |
72,266% |
85 637к |
- |
2 831к |
| 9458. |
992 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 180к |
80,301% |
27 217к |
0.1 |
2 829к |
| 9459. |
394 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 416к |
70,947% |
22 164к |
0.1 |
2 825к |
| 9460. |
2883 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 255к |
77,796% |
79 100к |
- |
2 818к |
| 9461. |
769 |
| Тяньфу |
D3-A |
641 621к |
82,846% |
90 870к |
- |
2 816к |
| 9462. |
1702 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
429 658к |
65,376% |
60 617к |
- |
2 813к |
| 9463. |
1893 |
| Динамо |
D1 |
795 146к |
72,764% |
114 835к |
- |
2 813к |
| 9464. |
915 |
| Атуэй |
D3-A |
577 538к |
74,692% |
83 664к |
- |
2 813к |
| 9465. |
2427 |
| Данубио |
D1 |
744 651к |
81,298% |
97 102к |
- |
2 813к |
| 9466. |
5301 |
| Конкордия |
D1 |
895 087к |
80,342% |
106 352к |
- |
2 806к |
| 9467. |
29 |
| Кобе |
D4-C |
231 006к |
83,354% |
31 884к |
- |
2 804к |
| 9468. |
2399 |
| Бабакве |
D2 |
951 819к |
81,062% |
152 219к |
- |
2 804к |
| 9469. |
4578 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 411к |
81,742% |
27 336к |
0.1 |
2 803к |
| 9470. |
2307 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
476 733к |
71,482% |
70 696к |
- |
2 803к |
| 9471. |
5857 |
| Дефенс |
D1 |
786 855к |
82,392% |
105 837к |
- |
2 801к |
| 9472. |
3746 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 822к |
78,238% |
91 196к |
- |
2 801к |
| 9473. |
6004 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
259 836к |
63,534% |
37 777к |
- |
2 801к |
| 9474. |
1927 |
| Загорец |
D3-B |
399 725к |
55,957% |
61 554к |
- |
2 800к |
| 9475. |
784 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 455к |
84,354% |
88 126к |
- |
2 799к |
| 9476. |
424 |
| Макурия |
D2 |
629 984к |
70,960% |
108 578к |
- |
2 796к |
| 9477. |
4542 |
| Семинарио |
D3 |
333 398к |
83,490% |
50 440к |
- |
2 795к |
| 9478. |
8351 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
986 533к |
79,885% |
121 305к |
- |
2 794к |
| 9479. |
191 |
| Тласкала |
D3-A |
699 619к |
72,450% |
90 805к |
- |
2 794к |
| 9480. |
4511 |
| Ла Унион |
- |
85 302к |
88,930% |
12 030к |
0.2 |
2 793к |
| 9481. |
4482 |
| Стьярнан |
D3-A |
188 025к |
73,918% |
31 383к |
- |
2 791к |
| 9482. |
3352 |
| Ярве |
D2 |
789 028к |
79,552% |
116 123к |
- |
2 789к |
| 9483. |
2550 |
| КНФФ |
D2 |
361 254к |
66,841% |
48 469к |
- |
2 789к |
| 9484. |
432 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
471 133к |
69,618% |
53 636к |
- |
2 788к |
| 9485. |
1488 |
| Ювентус |
D1 |
1 460 740к |
84,567% |
177 559к |
- |
2 788к |
| 9486. |
6652 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 606к |
68,932% |
75 127к |
- |
2 787к |
| 9487. |
7407 |
| Фламинго |
D2 |
657 661к |
70,116% |
103 888к |
- |
2 787к |
| 9488. |
6356 |
| Андорра |
D2 |
902 373к |
80,492% |
141 022к |
- |
2 787к |
| 9489. |
3721 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 298к |
73,601% |
100 172к |
- |
2 786к |
| 9490. |
270 |
| Монтевито |
D2 |
973 868к |
80,487% |
161 907к |
- |
2 781к |
| 9491. |
2424 |
| АиК |
D1 |
687 292к |
78,942% |
109 743к |
- |
2 781к |
| 9492. |
3246 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9493. |
4491 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 409к |
83,708% |
8 861к |
0.3 |
2 779к |
| 9494. |
4063 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9495. |
72 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 481к |
70,990% |
91 420к |
- |
2 774к |
| 9496. |
140 |
| Аризона |
D1 |
910 330к |
79,873% |
121 801к |
- |
2 773к |
| 9497. |
2662 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 773к |
59,383% |
30 212к |
- |
2 770к |
| 9498. |
3555 |
| Таборско |
D2 |
737 942к |
76,120% |
124 776к |
- |
2 770к |
| 9499. |
1821 |
| Металлег |
- |
210 204к |
51,467% |
25 271к |
0.1 |
2 769к |
| 9500. |
461 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 830к |
77,070% |
105 996к |
- |
2 769к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|