|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
2208 |
| Вари |
- |
51 522к |
66,841% |
7 676к |
1.3 |
10 134к |
| 7102. |
351 |
| Сокол |
- |
50 677к |
66,288% |
7 449к |
1.3 |
10 134к |
| 7103. |
202 |
| Динамо Хельфорт |
- |
51 198к |
66,632% |
7 588к |
1.3 |
10 134к |
| 7104. |
2222 |
| Санед |
- |
51 585к |
66,882% |
7 716к |
1.3 |
10 134к |
| 7105. |
1813 |
| Локомотив |
- |
50 809к |
65,984% |
7 421к |
1.3 |
10 133к |
| 7106. |
512 |
| Барберена |
- |
51 831к |
67,041% |
7 702к |
1.3 |
10 133к |
| 7107. |
5037 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
545 722к |
78,930% |
78 750к |
0.1 |
10 133к |
| 7108. |
647 |
| Реу |
- |
51 791к |
67,016% |
7 868к |
1.2 |
10 133к |
| 7109. |
34 |
| Плак Данг |
- |
51 406к |
66,768% |
7 600к |
1.3 |
10 133к |
| 7110. |
412 |
| Шифокор |
- |
52 040к |
67,173% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7111. |
380 |
| Текстилац |
- |
51 261к |
66,674% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 7112. |
1582 |
| Элит Академи |
- |
51 134к |
66,592% |
7 627к |
1.3 |
10 133к |
| 7113. |
3531 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 149к |
66,601% |
7 548к |
1.3 |
10 133к |
| 7114. |
266 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 665к |
66,282% |
7 426к |
1.3 |
10 133к |
| 7115. |
2279 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
51 118к |
66,581% |
7 677к |
1.3 |
10 133к |
| 7116. |
2166 |
| Компол |
- |
50 711к |
66,214% |
7 479к |
1.3 |
10 133к |
| 7117. |
1957 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 470к |
66,810% |
7 672к |
1.3 |
10 133к |
| 7118. |
434 |
| Дияла |
- |
50 994к |
66,500% |
7 538к |
1.3 |
10 133к |
| 7119. |
648 |
| Чанмари |
- |
51 844к |
67,049% |
7 772к |
1.3 |
10 133к |
| 7120. |
2384 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 526к |
66,846% |
7 684к |
1.3 |
10 133к |
| 7121. |
962 |
| Сахель |
- |
51 887к |
67,077% |
7 810к |
1.2 |
10 133к |
| 7122. |
2215 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 621к |
66,907% |
7 666к |
1.3 |
10 133к |
| 7123. |
761 |
| Рауфосс |
- |
51 636к |
66,916% |
7 655к |
1.3 |
10 133к |
| 7124. |
3972 |
| Диярбакирспор |
- |
50 587к |
66,230% |
7 469к |
1.3 |
10 133к |
| 7125. |
952 |
| Хаммамет |
- |
51 172к |
66,618% |
7 626к |
1.3 |
10 132к |
| 7126. |
1930 |
| Рохондрохо |
- |
51 022к |
66,520% |
7 609к |
1.3 |
10 132к |
| 7127. |
1180 |
| Алльянс |
- |
51 713к |
66,968% |
7 725к |
1.3 |
10 132к |
| 7128. |
2076 |
| Мури |
- |
50 935к |
66,463% |
7 703к |
1.3 |
10 132к |
| 7129. |
1930 |
| Юэн Лонг |
- |
51 631к |
66,915% |
7 779к |
1.3 |
10 132к |
| 7130. |
1340 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 952к |
67,120% |
7 790к |
1.3 |
10 132к |
| 7131. |
9 |
| Андауайлас |
- |
52 130к |
67,232% |
7 926к |
1.2 |
10 132к |
| 7132. |
2604 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 984к |
66,495% |
7 499к |
1.3 |
10 132к |
| 7133. |
861 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 433к |
66,131% |
7 418к |
1.3 |
10 131к |
| 7134. |
2082 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 115 529к |
81,405% |
115 050к |
- |
10 131к |
| 7135. |
157 |
| Дово |
- |
52 160к |
67,255% |
7 998к |
1.2 |
10 130к |
| 7136. |
284 |
| Монарх |
- |
51 232к |
66,663% |
7 678к |
1.3 |
10 129к |
| 7137. |
997 |
| Крань |
- |
51 547к |
66,869% |
7 818к |
1.2 |
10 128к |
| 7138. |
548 |
| Юниспорт |
- |
51 821к |
67,044% |
7 863к |
1.2 |
10 128к |
| 7139. |
169 |
| Кунупиа |
- |
51 433к |
66,796% |
7 656к |
1.3 |
10 128к |
| 7140. |
1912 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 940к |
67,120% |
7 721к |
1.3 |
10 128к |
| 7141. |
648 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
51 155к |
66,615% |
7 594к |
1.3 |
10 128к |
| 7142. |
60 |
| Попрад |
- |
51 592к |
66,900% |
7 658к |
1.3 |
10 127к |
| 7143. |
163 |
| Тадамун Суф |
- |
51 731к |
66,602% |
7 678к |
1.3 |
10 127к |
| 7144. |
2076 |
| Гнистан |
D2 |
470 042к |
70,773% |
68 398к |
0.1 |
10 127к |
| 7145. |
2224 |
| Теманава |
- |
50 418к |
66,133% |
7 363к |
1.3 |
10 125к |
| 7146. |
1782 |
| Юрбарко Имсре |
- |
51 107к |
66,590% |
7 551к |
1.3 |
10 125к |
| 7147. |
4309 |
| Бане |
- |
49 623к |
65,591% |
7 087к |
1.4 |
10 125к |
| 7148. |
741 |
| Трайскирхен |
- |
51 203к |
66,652% |
7 733к |
1.3 |
10 125к |
| 7149. |
106 |
| Юнион |
- |
50 024к |
65,866% |
7 265к |
1.3 |
10 125к |
| 7150. |
2842 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 316к |
66,064% |
7 492к |
1.3 |
10 125к |
| 7151. |
2836 |
| Васалунд |
- |
50 141к |
65,946% |
7 413к |
1.3 |
10 125к |
| 7152. |
548 |
| Сау Мартино |
- |
51 048к |
66,551% |
7 504к |
1.3 |
10 125к |
| 7153. |
296 |
| Кото Брус |
- |
50 115к |
65,930% |
7 410к |
1.3 |
10 124к |
| 7154. |
843 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 588к |
66,903% |
7 678к |
1.3 |
10 124к |
| 7155. |
464 |
| Лисс |
D3 |
486 768к |
72,395% |
63 443к |
0.1 |
10 124к |
| 7156. |
1243 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 295к |
66,714% |
7 662к |
1.3 |
10 124к |
| 7157. |
1260 |
| Ворриорс |
- |
50 408к |
66,128% |
7 231к |
1.4 |
10 124к |
| 7158. |
804 |
| Маурен |
- |
51 609к |
66,917% |
7 707к |
1.3 |
10 124к |
| 7159. |
799 |
| Хийумаа |
- |
51 613к |
66,921% |
7 725к |
1.3 |
10 123к |
| 7160. |
877 |
| Аль-Сукба |
- |
51 001к |
66,524% |
7 684к |
1.3 |
10 123к |
| 7161. |
939 |
| Сенге Самади |
- |
50 768к |
66,371% |
7 549к |
1.3 |
10 123к |
| 7162. |
1073 |
| Саванна |
D1 |
1 141 237к |
81,435% |
147 743к |
- |
10 123к |
| 7163. |
270 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 509к |
66,854% |
7 674к |
1.3 |
10 123к |
| 7164. |
1991 |
| Сакарьяспор |
- |
51 217к |
66,665% |
7 671к |
1.3 |
10 123к |
| 7165. |
1934 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 538к |
66,219% |
7 461к |
1.3 |
10 122к |
| 7166. |
1096 |
| Самхерджар |
- |
51 715к |
66,988% |
7 628к |
1.3 |
10 122к |
| 7167. |
795 |
| Олгор |
- |
51 379к |
66,774% |
7 622к |
1.3 |
10 121к |
| 7168. |
292 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
51 310к |
66,730% |
7 664к |
1.3 |
10 121к |
| 7169. |
1453 |
| Звиезда 09 |
- |
50 579к |
66,249% |
7 449к |
1.3 |
10 121к |
| 7170. |
1782 |
| Тистед |
- |
51 338к |
66,748% |
7 648к |
1.3 |
10 121к |
| 7171. |
1117 |
| Тыхы |
- |
51 729к |
66,999% |
7 869к |
1.2 |
10 121к |
| 7172. |
4134 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 088к |
60,543% |
51 269к |
0.1 |
10 120к |
| 7173. |
4459 |
| Йиппо |
D3-B |
638 077к |
75,102% |
116 188к |
- |
10 120к |
| 7174. |
1700 |
| Насимьенто |
- |
50 262к |
66,040% |
7 429к |
1.3 |
10 119к |
| 7175. |
487 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 047к |
50,640% |
8 142к |
1.2 |
10 119к |
| 7176. |
630 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
49 976к |
65,846% |
7 344к |
1.3 |
10 119к |
| 7177. |
1870 |
| Аль-Мажд |
- |
49 330к |
65,398% |
7 154к |
1.4 |
10 119к |
| 7178. |
4391 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 816к |
61,848% |
53 048к |
0.1 |
10 118к |
| 7179. |
2265 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 578к |
66,254% |
7 389к |
1.3 |
10 118к |
| 7180. |
435 |
| Блэкбёрд |
- |
50 273к |
66,051% |
7 482к |
1.3 |
10 117к |
| 7181. |
2375 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 622к |
65,608% |
7 202к |
1.4 |
10 116к |
| 7182. |
477 |
| Тира |
- |
50 231к |
66,025% |
7 487к |
1.3 |
10 116к |
| 7183. |
486 |
| Фредериксхавн |
- |
50 455к |
66,176% |
7 467к |
1.3 |
10 116к |
| 7184. |
1200 |
| Флэйм Лили |
- |
50 922к |
66,486% |
7 728к |
1.3 |
10 116к |
| 7185. |
827 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 558к |
66,901% |
7 708к |
1.3 |
10 115к |
| 7186. |
3076 |
| Прешис Трежес |
- |
50 693к |
66,337% |
7 434к |
1.3 |
10 115к |
| 7187. |
622 |
| Лай Чхе |
- |
50 283к |
66,062% |
7 570к |
1.3 |
10 115к |
| 7188. |
1260 |
| Амбахт |
- |
51 657к |
66,965% |
7 714к |
1.3 |
10 115к |
| 7189. |
2024 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 795к |
66,404% |
7 594к |
1.3 |
10 115к |
| 7190. |
127 |
| Дукара |
- |
50 207к |
66,011% |
7 502к |
1.3 |
10 115к |
| 7191. |
2057 |
| Валка |
- |
51 653к |
66,962% |
7 854к |
1.2 |
10 115к |
| 7192. |
349 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
52 074к |
67,231% |
8 006к |
1.2 |
10 114к |
| 7193. |
249 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
537 001к |
74,066% |
91 903к |
0.1 |
10 114к |
| 7194. |
1872 |
| Комайягва |
D3 |
125 478к |
84,727% |
17 504к |
0.5 |
10 114к |
| 7195. |
3307 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 183к |
66,661% |
7 624к |
1.3 |
10 114к |
| 7196. |
926 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 443к |
66,829% |
7 753к |
1.3 |
10 114к |
| 7197. |
5019 |
| Таити |
- |
50 308к |
66,081% |
7 488к |
1.3 |
10 114к |
| 7198. |
6219 |
| Майри |
- |
49 813к |
65,744% |
7 223к |
1.4 |
10 114к |
| 7199. |
710 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 538к |
66,892% |
7 794к |
1.2 |
10 113к |
| 7200. |
1015 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
56 003к |
69,177% |
9 554к |
1.0 |
10 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|