|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
7326 |
| Леонес |
D3-B |
364 641к |
67,774% |
51 621к |
- |
261к |
| 11602. |
499 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 974к |
80,184% |
100 589к |
- |
260к |
| 11603. |
506 |
| БУСА |
D2 |
633 055к |
75,736% |
103 343к |
- |
255к |
| 11604. |
659 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 398к |
71,845% |
83 790к |
- |
254к |
| 11605. |
10464 |
| Спортинг |
D2 |
469 832к |
70,681% |
68 034к |
- |
251к |
| 11606. |
1483 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 429к |
73,490% |
110 360к |
- |
251к |
| 11607. |
7324 |
| Солола |
D3-B |
502 055к |
68,131% |
80 344к |
- |
250к |
| 11608. |
162 |
| ТП-47 |
D2 |
699 895к |
71,810% |
85 297к |
- |
250к |
| 11609. |
1653 |
| Сопоти |
D1 |
833 760к |
81,074% |
120 080к |
- |
249к |
| 11610. |
416 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 323к |
68,953% |
101 076к |
- |
248к |
| 11611. |
824 |
| Силекс |
D1 |
1 171 019к |
84,714% |
151 505к |
- |
248к |
| 11612. |
3958 |
| Гояс |
- |
300 402к |
45,241% |
29 005к |
- |
247к |
| 11613. |
376 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 685к |
54,574% |
39 776к |
- |
244к |
| 11614. |
1031 |
| Баракат |
D3 |
248 790к |
53,015% |
24 899к |
- |
243к |
| 11615. |
3392 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 447к |
74,432% |
114 725к |
- |
240к |
| 11616. |
1549 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 249к |
77,595% |
78 321к |
- |
237к |
| 11617. |
3126 |
| Олимпия |
- |
355 355к |
61,085% |
47 811к |
- |
236к |
| 11618. |
2019 |
| Арриба Перу |
D2 |
310 203к |
85,401% |
47 177к |
- |
236к |
| 11619. |
2733 |
| Спартак |
D2 |
416 043к |
68,517% |
61 210к |
- |
234к |
| 11620. |
3069 |
| Реал Чукай |
- |
223 904к |
81,003% |
45 801к |
- |
234к |
| 11621. |
385 |
| Динамо |
D2 |
401 924к |
59,648% |
47 592к |
- |
233к |
| 11622. |
10386 |
| Конкордия |
D3-B |
561 936к |
67,259% |
82 991к |
- |
233к |
| 11623. |
286 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 016к |
73,606% |
83 744к |
- |
232к |
| 11624. |
967 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
605 826к |
70,135% |
108 092к |
- |
232к |
| 11625. |
1439 |
| Дукла |
D3-A |
391 354к |
66,071% |
42 081к |
- |
231к |
| 11626. |
86 |
| Кабел |
D1 |
805 839к |
75,519% |
105 614к |
- |
228к |
| 11627. |
538 |
| Арнедо |
- |
256 493к |
74,551% |
51 243к |
- |
226к |
| 11628. |
429 |
| Боржоми |
D2 |
506 212к |
74,403% |
70 229к |
- |
225к |
| 11629. |
2944 |
| Дугополье |
D2 |
496 685к |
64,832% |
56 438к |
- |
224к |
| 11630. |
689 |
| Урарту |
D1 |
522 178к |
69,805% |
58 956к |
- |
223к |
| 11631. |
542 |
| Пансерраикос |
D1 |
987 773к |
81,355% |
108 267к |
- |
223к |
| 11632. |
11067 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
972 973к |
84,206% |
136 862к |
- |
219к |
| 11633. |
3696 |
| Динамо |
D1 |
894 759к |
78,121% |
127 124к |
- |
217к |
| 11634. |
1277 |
| Джет Кинтана |
D2 |
487 583к |
72,627% |
73 046к |
- |
216к |
| 11635. |
379 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 968к |
73,450% |
43 115к |
- |
215к |
| 11636. |
351 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 439к |
83,552% |
89 660к |
- |
212к |
| 11637. |
130 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
670 338к |
77,375% |
84 836к |
- |
211к |
| 11638. |
723 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
333 100к |
65,159% |
46 275к |
- |
207к |
| 11639. |
964 |
| Айжарык |
D3-B |
398 912к |
64,815% |
58 328к |
- |
207к |
| 11640. |
2145 |
| Билайн |
D4-A |
439 845к |
69,500% |
59 595к |
- |
204к |
| 11641. |
1373 |
| Уэксфорд |
D1 |
668 101к |
77,301% |
96 202к |
- |
203к |
| 11642. |
2175 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
245 921к |
42,847% |
25 349к |
- |
202к |
| 11643. |
596 |
| Ройалс |
D3-A |
390 973к |
66,608% |
70 284к |
- |
202к |
| 11644. |
5446 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
407 512к |
72,602% |
82 882к |
- |
201к |
| 11645. |
1134 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
469 983к |
88,649% |
78 961к |
- |
200к |
| 11646. |
1193 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
464 486к |
81,689% |
74 207к |
- |
200к |
| 11647. |
102 |
| Каррарезе |
D3-B |
740 861к |
78,005% |
128 690к |
- |
199к |
| 11648. |
2744 |
| Зюд-Ист |
D3 |
159 149к |
87,277% |
36 722к |
- |
198к |
| 11649. |
1869 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
260 895к |
51,380% |
22 644к |
- |
198к |
| 11650. |
5809 |
| Олимпик |
D1 |
775 658к |
75,486% |
132 304к |
- |
198к |
| 11651. |
5277 |
| Гард Насиональ |
D2 |
536 869к |
68,345% |
80 021к |
- |
198к |
| 11652. |
294 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
352 599к |
49,675% |
43 957к |
- |
195к |
| 11653. |
946 |
| Бротно |
D3 |
241 156к |
64,693% |
26 632к |
- |
195к |
| 11654. |
6310 |
| Думбрэвица |
D3-A |
404 887к |
81,280% |
54 635к |
- |
194к |
| 11655. |
506 |
| Славия (Прага) |
D1 |
946 294к |
83,964% |
135 234к |
- |
194к |
| 11656. |
521 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
647 800к |
79,555% |
105 103к |
- |
193к |
| 11657. |
2153 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
643 553к |
72,645% |
92 968к |
- |
192к |
| 11658. |
1774 |
| Капелле |
D3-A |
420 558к |
68,865% |
62 060к |
- |
192к |
| 11659. |
1015 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 677к |
69,541% |
55 956к |
- |
192к |
| 11660. |
832 |
| СК Одева |
D1 |
850 725к |
78,196% |
104 389к |
- |
190к |
| 11661. |
687 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 063к |
72,039% |
91 218к |
- |
189к |
| 11662. |
544 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
864 285к |
80,696% |
112 970к |
- |
189к |
| 11663. |
588 |
| Атлас |
D3 |
393 846к |
66,653% |
72 064к |
- |
185к |
| 11664. |
1472 |
| Уанаминт |
D2 |
464 485к |
59,496% |
61 960к |
- |
184к |
| 11665. |
573 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 172к |
69,322% |
78 165к |
- |
181к |
| 11666. |
689 |
| Магния |
D4-B |
103 136к |
75,395% |
14 268к |
- |
177к |
| 11667. |
580 |
| Курунегала |
D1 |
432 105к |
72,038% |
72 313к |
- |
175к |
| 11668. |
202 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 739к |
61,280% |
47 899к |
- |
172к |
| 11669. |
6584 |
| Расинг |
D3-B |
525 354к |
75,917% |
75 023к |
- |
170к |
| 11670. |
5426 |
| Фалеасию |
D2 |
227 857к |
82,568% |
47 962к |
- |
170к |
| 11671. |
627 |
| Солюшен |
D1 |
921 952к |
77,068% |
136 073к |
- |
169к |
| 11672. |
67 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
389 650к |
61,217% |
35 500к |
- |
169к |
| 11673. |
522 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
632 011к |
75,140% |
76 285к |
- |
168к |
| 11674. |
2548 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
637 010к |
74,268% |
116 740к |
- |
167к |
| 11675. |
3119 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 861к |
80,068% |
87 160к |
- |
165к |
| 11676. |
54 |
| Диабло |
D3-A |
361 363к |
75,105% |
67 015к |
- |
162к |
| 11677. |
804 |
| Монолит |
D4-B |
702 379к |
78,422% |
134 622к |
- |
161к |
| 11678. |
8608 |
| Маджанг |
D3-B |
507 724к |
82,725% |
99 546к |
- |
161к |
| 11679. |
1011 |
| Керри |
D2 |
152 770к |
72,042% |
24 553к |
- |
161к |
| 11680. |
2142 |
| Сомали Текс |
D1 |
562 603к |
66,209% |
74 895к |
- |
160к |
| 11681. |
3031 |
| Талас |
D1 |
757 192к |
74,061% |
111 074к |
- |
158к |
| 11682. |
177 |
| Агуа Бланка |
D2 |
442 349к |
72,260% |
78 363к |
- |
158к |
| 11683. |
1342 |
| Гулакандоз |
D1 |
747 268к |
73,810% |
109 804к |
- |
157к |
| 11684. |
25 |
| Инегёлспор |
D2 |
629 985к |
71,125% |
106 860к |
- |
156к |
| 11685. |
2491 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 251к |
75,441% |
104 535к |
- |
155к |
| 11686. |
3658 |
| Трезор |
D2 |
644 724к |
81,573% |
114 832к |
- |
154к |
| 11687. |
774 |
| Геча |
D1 |
1 014 988к |
78,876% |
145 752к |
- |
151к |
| 11688. |
1182 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 113к |
74,924% |
90 562к |
- |
151к |
| 11689. |
6769 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 708к |
79,637% |
9 140к |
- |
151к |
| 11690. |
1314 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 774к |
77,122% |
94 993к |
- |
150к |
| 11691. |
839 |
| Единство |
- |
207 308к |
58,202% |
30 458к |
- |
150к |
| 11692. |
656 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
413 811к |
89,887% |
97 011к |
- |
149к |
| 11693. |
3506 |
| Херес |
D3-A |
684 700к |
78,308% |
112 156к |
- |
148к |
| 11694. |
609 |
| Юнайтед |
D1 |
936 480к |
78,745% |
142 352к |
- |
146к |
| 11695. |
5430 |
| Ребелс |
D2 |
740 658к |
80,741% |
120 083к |
- |
145к |
| 11696. |
520 |
| Виланкулу |
D2 |
438 024к |
71,806% |
83 556к |
- |
145к |
| 11697. |
3409 |
| Инка |
D4-D |
313 247к |
61,152% |
33 207к |
- |
140к |
| 11698. |
489 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
809 491к |
80,267% |
143 830к |
- |
140к |
| 11699. |
783 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
499 112к |
67,765% |
88 922к |
- |
137к |
| 11700. |
7824 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
412 543к |
67,134% |
58 504к |
- |
137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|