|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:44:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
995 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
52 736к |
63,287% |
7 916к |
1.5 |
12 411к |
| 5902. |
2757 |
| ПКБ |
D4-B |
142 310к |
68,094% |
19 879к |
0.6 |
12 405к |
| 5903. |
4367 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 546к |
40,887% |
29 782к |
0.4 |
12 405к |
| 5904. |
1063 |
| ТТМ |
D3-A |
832 623к |
76,286% |
122 994к |
0.1 |
12 401к |
| 5905. |
737 |
| Александрия |
D4-D |
697 302к |
71,771% |
111 855к |
0.1 |
12 394к |
| 5906. |
1466 |
| Аякс |
D3 |
53 006к |
63,512% |
7 833к |
1.5 |
12 391к |
| 5907. |
1329 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 391к |
75,984% |
109 919к |
0.1 |
12 391к |
| 5908. |
2137 |
| Дельта |
D2 |
373 662к |
55,043% |
59 081к |
0.2 |
12 388к |
| 5909. |
1353 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 166к |
61,458% |
6 454к |
1.9 |
12 385к |
| 5910. |
1186 |
| Сандвикен |
- |
52 216к |
62,971% |
7 482к |
1.6 |
12 385к |
| 5911. |
2836 |
| Айландерс |
D2 |
682 195к |
76,337% |
127 805к |
- |
12 379к |
| 5912. |
1027 |
| Джамбай |
- |
49 436к |
60,905% |
6 754к |
1.8 |
12 377к |
| 5913. |
2916 |
| Хаукар |
D3-A |
428 305к |
65,019% |
59 158к |
0.2 |
12 377к |
| 5914. |
221 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 973к |
62,815% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 5915. |
1045 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 920к |
62,046% |
7 322к |
1.6 |
12 376к |
| 5916. |
1492 |
| Парс Джунуби |
- |
52 258к |
63,020% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 5917. |
637 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 690к |
64,575% |
7 140к |
1.7 |
12 374к |
| 5918. |
1144 |
| Харбор Бойз |
- |
52 058к |
62,882% |
7 335к |
1.6 |
12 373к |
| 5919. |
3013 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 811к |
60,425% |
6 585к |
1.8 |
12 367к |
| 5920. |
3174 |
| Амикал |
D2 |
325 170к |
43,747% |
30 706к |
0.4 |
12 367к |
| 5921. |
247 |
| Симорж Альборц |
- |
51 749к |
62,674% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 5922. |
1824 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 909к |
62,060% |
6 929к |
1.7 |
12 365к |
| 5923. |
4247 |
| Сьенсиано |
D1 |
936 705к |
80,193% |
123 427к |
0.1 |
12 362к |
| 5924. |
6114 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
346 573к |
66,598% |
60 678к |
0.2 |
12 361к |
| 5925. |
1299 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
52 238к |
63,035% |
7 247к |
1.7 |
12 360к |
| 5926. |
618 |
| Джордж Кросс |
- |
76 725к |
45,898% |
8 346к |
1.4 |
12 360к |
| 5927. |
6346 |
| Артигас |
D1 |
944 985к |
78,920% |
142 258к |
- |
12 357к |
| 5928. |
3504 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
948 074к |
78,292% |
147 810к |
- |
12 357к |
| 5929. |
946 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 862к |
61,918% |
6 973к |
1.7 |
12 350к |
| 5930. |
2444 |
| Академика Петролос |
D1 |
831 384к |
80,780% |
126 153к |
- |
12 346к |
| 5931. |
980 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 379к |
62,444% |
7 095к |
1.7 |
12 346к |
| 5932. |
941 |
| Миллуолл |
D2 |
1 645 179к |
87,467% |
179 568к |
- |
12 343к |
| 5933. |
276 |
| Академия |
D3-A |
627 237к |
69,682% |
86 718к |
0.1 |
12 340к |
| 5934. |
6580 |
| Депортес Савио |
D1 |
677 797к |
73,844% |
87 966к |
0.1 |
12 336к |
| 5935. |
4122 |
| Хантсиндзи |
- |
53 755к |
64,132% |
7 986к |
1.5 |
12 331к |
| 5936. |
203 |
| Россоны |
D4-D |
479 601к |
70,267% |
75 004к |
0.1 |
12 324к |
| 5937. |
3210 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 580к |
70,498% |
67 339к |
0.1 |
12 324к |
| 5938. |
2959 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 125к |
64,114% |
8 597к |
1.4 |
12 321к |
| 5939. |
596 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 656к |
78,448% |
120 173к |
0.1 |
12 315к |
| 5940. |
332 |
| Берекет |
- |
50 536к |
61,879% |
7 042к |
1.7 |
12 315к |
| 5941. |
1625 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 518к |
61,867% |
6 933к |
1.7 |
12 314к |
| 5942. |
5920 |
| Сбика |
D2 |
570 498к |
70,664% |
73 341к |
0.1 |
12 313к |
| 5943. |
1546 |
| Мунио |
- |
53 543к |
64,031% |
7 916к |
1.5 |
12 309к |
| 5944. |
1642 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 355к |
63,215% |
7 444к |
1.6 |
12 309к |
| 5945. |
5276 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 099к |
77,716% |
70 116к |
0.1 |
12 308к |
| 5946. |
1638 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 084к |
62,301% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 5947. |
1707 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 846к |
63,736% |
56 509к |
0.2 |
12 308к |
| 5948. |
1647 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 542к |
62,640% |
6 809к |
1.8 |
12 306к |
| 5949. |
1980 |
| Эбинезер |
D3 |
51 614к |
62,694% |
7 151к |
1.7 |
12 305к |
| 5950. |
3498 |
| Сукре |
D3-A |
338 467к |
54,898% |
37 703к |
0.3 |
12 305к |
| 5951. |
1997 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 027 959к |
84,853% |
165 156к |
- |
12 304к |
| 5952. |
3392 |
| Прва искра |
D4-D |
290 512к |
76,601% |
45 960к |
0.2 |
12 303к |
| 5953. |
153 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 704к |
61,025% |
53 324к |
0.2 |
12 303к |
| 5954. |
6346 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 118к |
62,342% |
7 190к |
1.7 |
12 300к |
| 5955. |
87 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 438к |
63,228% |
7 323к |
1.6 |
12 300к |
| 5956. |
911 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 185к |
63,114% |
7 412к |
1.6 |
12 299к |
| 5957. |
1997 |
| Перт |
D1 |
1 197 275к |
82,932% |
176 160к |
- |
12 299к |
| 5958. |
445 |
| Олимпик |
D2 |
268 914к |
40,801% |
22 634к |
0.5 |
12 295к |
| 5959. |
2233 |
| Мазеша |
- |
50 953к |
62,230% |
6 934к |
1.7 |
12 295к |
| 5960. |
1480 |
| Синдх Пресс |
- |
52 669к |
63,462% |
7 413к |
1.6 |
12 294к |
| 5961. |
2935 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 368к |
69,753% |
57 286к |
0.2 |
12 291к |
| 5962. |
1245 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 483к |
62,630% |
7 201к |
1.7 |
12 289к |
| 5963. |
9 |
| Ред Сан |
- |
52 242к |
63,173% |
7 576к |
1.6 |
12 289к |
| 5964. |
18 |
| Симаррон |
- |
51 963к |
62,979% |
7 133к |
1.7 |
12 287к |
| 5965. |
121 |
| Каакупе |
D4-C |
121 868к |
62,226% |
22 255к |
0.5 |
12 284к |
| 5966. |
1672 |
| Фалькон |
D3-B |
491 943к |
70,681% |
75 794к |
0.1 |
12 284к |
| 5967. |
2611 |
| Поджибонси |
- |
91 050к |
76,689% |
13 313к |
0.9 |
12 275к |
| 5968. |
2287 |
| Крузейро |
D3-A |
988 183к |
79,844% |
140 389к |
- |
12 274к |
| 5969. |
1360 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 862к |
61,448% |
6 664к |
1.8 |
12 273к |
| 5970. |
2354 |
| Речица |
D3-B |
677 952к |
77,097% |
147 151к |
- |
12 273к |
| 5971. |
42 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 506к |
62,694% |
7 304к |
1.6 |
12 265к |
| 5972. |
1192 |
| Грэмиу Сол-дель-Эсте |
- |
51 196к |
62,468% |
7 343к |
1.6 |
12 265к |
| 5973. |
1357 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
918 222к |
83,586% |
139 657к |
- |
12 264к |
| 5974. |
3406 |
| Эффес |
D1 |
631 510к |
73,443% |
85 566к |
0.1 |
12 259к |
| 5975. |
3340 |
| Эллиди |
D1 |
1 231 277к |
87,281% |
171 983к |
- |
12 257к |
| 5976. |
3445 |
| Эрлингз |
D1 |
986 092к |
80,924% |
133 208к |
- |
12 254к |
| 5977. |
2857 |
| Хавлок-Норт |
- |
52 196к |
63,212% |
7 167к |
1.7 |
12 252к |
| 5978. |
3507 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 680к |
83,982% |
158 818к |
- |
12 251к |
| 5979. |
686 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 105к |
61,680% |
6 864к |
1.7 |
12 250к |
| 5980. |
1108 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 019к |
63,094% |
7 291к |
1.6 |
12 248к |
| 5981. |
2868 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
751 630к |
78,946% |
134 076к |
- |
12 246к |
| 5982. |
947 |
| Сент-Луи |
D1 |
801 686к |
74,891% |
125 191к |
- |
12 246к |
| 5983. |
382 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 825к |
62,966% |
7 375к |
1.6 |
12 243к |
| 5984. |
2852 |
| Вака Бойс |
- |
53 084к |
63,846% |
7 806к |
1.5 |
12 242к |
| 5985. |
981 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
288 031к |
69,034% |
39 350к |
0.3 |
12 242к |
| 5986. |
1104 |
| Сфаксиэн |
- |
52 442к |
63,405% |
7 925к |
1.5 |
12 241к |
| 5987. |
4886 |
| Есенице |
D3-B |
48 846к |
60,711% |
6 389к |
1.9 |
12 241к |
| 5988. |
1984 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
695 689к |
75,364% |
115 210к |
0.1 |
12 239к |
| 5989. |
1068 |
| Донегал Селтик |
- |
53 233к |
63,957% |
7 843к |
1.5 |
12 237к |
| 5990. |
1062 |
| Вергль |
- |
52 755к |
63,634% |
8 079к |
1.5 |
12 235к |
| 5991. |
3389 |
| РВДМ |
- |
54 176к |
69,296% |
8 071к |
1.5 |
12 234к |
| 5992. |
1602 |
| Т&ТЕК |
- |
50 856к |
62,299% |
6 818к |
1.7 |
12 223к |
| 5993. |
1127 |
| ПИФ |
- |
51 928к |
63,078% |
7 534к |
1.6 |
12 223к |
| 5994. |
2447 |
| Каррой |
D2 |
260 718к |
66,162% |
31 200к |
0.3 |
12 223к |
| 5995. |
6420 |
| Электрик Сити |
D1 |
831 770к |
76,066% |
130 499к |
- |
12 222к |
| 5996. |
681 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 615к |
52,171% |
14 020к |
0.8 |
12 221к |
| 5997. |
1092 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 244к |
1.6 |
12 220к |
| 5998. |
3870 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 369к |
63,394% |
7 370к |
1.6 |
12 220к |
| 5999. |
4175 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 957к |
70,217% |
97 566к |
0.1 |
12 216к |
| 6000. |
712 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 431к |
64,133% |
7 909к |
1.5 |
12 214к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|