|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
1796 |
| СКИФ |
D1 |
694 152к |
72,947% |
91 186к |
0.4 |
41 142к |
| 1902. |
2211 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 158 352к |
79,375% |
146 800к |
0.2 |
41 112к |
| 1903. |
519 |
| Аркадия |
D1 |
507 451к |
64,439% |
52 044к |
0.7 |
41 106к |
| 1904. |
7095 |
| Дикирнис |
D3-A |
437 187к |
58,787% |
59 197к |
0.6 |
41 102к |
| 1905. |
828 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
347 542к |
54,874% |
38 159к |
1.0 |
41 083к |
| 1906. |
596 |
| Сан Франциско |
D4-C |
288 954к |
47,492% |
28 952к |
1.4 |
41 075к |
| 1907. |
3192 |
| Вал |
D1 |
861 500к |
78,106% |
114 499к |
0.3 |
41 071к |
| 1908. |
3897 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
471 835к |
77,848% |
84 480к |
0.4 |
41 070к |
| 1909. |
5430 |
| Гарденс |
D1 |
662 136к |
70,713% |
83 548к |
0.4 |
41 068к |
| 1910. |
11 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 551 420к |
85,213% |
204 202к |
0.2 |
41 065к |
| 1911. |
1289 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
811 134к |
71,915% |
108 426к |
0.3 |
41 058к |
| 1912. |
524 |
| Хомбойс |
D2 |
402 790к |
54,219% |
47 060к |
0.8 |
41 050к |
| 1913. |
1652 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
601 393к |
70,091% |
95 508к |
0.4 |
41 018к |
| 1914. |
566 |
| Рейпас |
D3-B |
810 725к |
73,090% |
155 030к |
0.2 |
41 013к |
| 1915. |
199 |
| Адзопе |
D1 |
648 346к |
70,996% |
84 381к |
0.4 |
40 998к |
| 1916. |
3514 |
| Наваль |
D1 |
846 268к |
77,825% |
115 167к |
0.3 |
40 959к |
| 1917. |
1309 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 507к |
68,548% |
79 817к |
0.5 |
40 954к |
| 1918. |
2146 |
| Сундом |
D3-A |
856 577к |
73,525% |
149 228к |
0.2 |
40 931к |
| 1919. |
4449 |
| Такома Старс |
D3-B |
758 623к |
76,290% |
79 726к |
0.5 |
40 919к |
| 1920. |
321 |
| Коррейя |
D1 |
610 671к |
76,649% |
88 468к |
0.4 |
40 896к |
| 1921. |
7052 |
| Банга |
D1 |
1 254 773к |
82,520% |
196 948к |
0.2 |
40 884к |
| 1922. |
952 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
556 594к |
69,811% |
76 474к |
0.5 |
40 879к |
| 1923. |
1903 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 253 355к |
78,800% |
124 146к |
0.3 |
40 865к |
| 1924. |
479 |
| Бендиго |
D4-D |
498 788к |
68,305% |
48 856к |
0.8 |
40 841к |
| 1925. |
787 |
| Вигерслев |
D3-B |
762 242к |
70,068% |
136 312к |
0.2 |
40 803к |
| 1926. |
6312 |
| Ле Мессаже |
D1 |
952 483к |
77,218% |
182 789к |
0.2 |
40 795к |
| 1927. |
2331 |
| Дангадхи |
- |
343 629к |
51,194% |
45 434к |
0.8 |
40 786к |
| 1928. |
769 |
| Захо |
D2 |
469 450к |
62,503% |
56 227к |
0.7 |
40 778к |
| 1929. |
6140 |
| Аспера |
D1 |
816 259к |
72,730% |
122 608к |
0.3 |
40 769к |
| 1930. |
3167 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
660 397к |
72,120% |
80 932к |
0.5 |
40 766к |
| 1931. |
1450 |
| Тач & Гоу |
D1 |
531 798к |
66,302% |
74 853к |
0.5 |
40 756к |
| 1932. |
919 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
954 214к |
75,153% |
167 254к |
0.2 |
40 741к |
| 1933. |
637 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 309к |
70,683% |
84 953к |
0.4 |
40 740к |
| 1934. |
273 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
390 989к |
55,129% |
42 562к |
0.9 |
40 690к |
| 1935. |
623 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
786 165к |
74,454% |
94 948к |
0.4 |
40 685к |
| 1936. |
1529 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
833 033к |
73,659% |
129 766к |
0.3 |
40 682к |
| 1937. |
1434 |
| Мило |
D2 |
820 939к |
74,247% |
115 245к |
0.3 |
40 664к |
| 1938. |
1197 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
492 286к |
56,349% |
70 255к |
0.5 |
40 639к |
| 1939. |
237 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
452 172к |
63,296% |
57 535к |
0.7 |
40 614к |
| 1940. |
1022 |
| Рубин |
D1 |
1 305 352к |
82,452% |
198 276к |
0.2 |
40 607к |
| 1941. |
2872 |
| Байя |
D2 |
758 652к |
71,395% |
101 826к |
0.3 |
40 564к |
| 1942. |
185 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
333 717к |
46,630% |
37 278к |
1.0 |
40 555к |
| 1943. |
151 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
657 469к |
71,764% |
122 971к |
0.3 |
40 543к |
| 1944. |
1093 |
| Кыргызалтын |
D2 |
757 301к |
70,132% |
93 572к |
0.4 |
40 540к |
| 1945. |
982 |
| КОСФА |
D1 |
791 791к |
75,288% |
84 600к |
0.4 |
40 515к |
| 1946. |
1563 |
| Оруро Ройяль |
- |
538 148к |
62,623% |
64 263к |
0.6 |
40 493к |
| 1947. |
76 |
| Лакташи |
D2 |
664 738к |
64,808% |
77 097к |
0.5 |
40 484к |
| 1948. |
288 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 140 961к |
79,479% |
166 624к |
0.2 |
40 483к |
| 1949. |
331 |
| Марбелья |
D4-A |
636 219к |
71,594% |
83 283к |
0.4 |
40 472к |
| 1950. |
2059 |
| Ватанга |
D1 |
858 664к |
77,376% |
126 319к |
0.3 |
40 462к |
| 1951. |
1139 |
| Арджеш |
D1 |
1 275 456к |
84,284% |
154 326к |
0.2 |
40 451к |
| 1952. |
11 |
| Ганган |
D1 |
433 830к |
58,674% |
48 634к |
0.8 |
40 434к |
| 1953. |
8265 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
770 651к |
75,571% |
103 513к |
0.3 |
40 411к |
| 1954. |
213 |
| Гейзер |
D1 |
1 026 551к |
82,211% |
150 730к |
0.2 |
40 386к |
| 1955. |
69 |
| Лингер |
D2 |
642 243к |
71,025% |
77 922к |
0.5 |
40 338к |
| 1956. |
2681 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
530 782к |
66,736% |
65 512к |
0.6 |
40 307к |
| 1957. |
7468 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 347к |
56,660% |
32 602к |
1.2 |
40 305к |
| 1958. |
9151 |
| Сикокутюо |
D3-B |
643 520к |
75,643% |
92 680к |
0.4 |
40 295к |
| 1959. |
1024 |
| Норт Каролина |
D3-B |
956 107к |
76,091% |
129 101к |
0.3 |
40 294к |
| 1960. |
1653 |
| Калуш |
D2 |
730 751к |
72,769% |
89 309к |
0.4 |
40 291к |
| 1961. |
1465 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
576 288к |
69,437% |
76 091к |
0.5 |
40 255к |
| 1962. |
750 |
| Сальто |
D3-B |
483 079к |
63,569% |
79 416к |
0.5 |
40 242к |
| 1963. |
1181 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 144к |
63,427% |
30 466к |
1.3 |
40 241к |
| 1964. |
153 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 614к |
74,144% |
91 811к |
0.4 |
40 225к |
| 1965. |
5706 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
769 842к |
77,223% |
125 068к |
0.3 |
40 222к |
| 1966. |
1846 |
| Блэкбернс |
D1 |
920 431к |
77,307% |
112 786к |
0.3 |
40 221к |
| 1967. |
2630 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
804 200к |
77,049% |
137 228к |
0.2 |
40 220к |
| 1968. |
1203 |
| Барито Путра |
D2 |
443 719к |
62,371% |
49 707к |
0.8 |
40 218к |
| 1969. |
4653 |
| Ханья |
D2 |
615 459к |
73,319% |
92 586к |
0.4 |
40 210к |
| 1970. |
4708 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
337 831к |
45,134% |
23 484к |
1.7 |
40 204к |
| 1971. |
3018 |
| Тачира |
D1 |
1 029 504к |
76,988% |
157 252к |
0.2 |
40 159к |
| 1972. |
3569 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
491 196к |
63,170% |
56 274к |
0.7 |
40 158к |
| 1973. |
1743 |
| Дефенсорес |
D3-A |
759 946к |
74,988% |
87 157к |
0.4 |
40 127к |
| 1974. |
2263 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
610 398к |
72,490% |
74 008к |
0.5 |
40 072к |
| 1975. |
202 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
464 360к |
58,141% |
62 236к |
0.6 |
40 025к |
| 1976. |
3748 |
| Жупа |
D2 |
647 710к |
74,869% |
128 992к |
0.3 |
40 024к |
| 1977. |
557 |
| Гоццано |
D4-A |
460 594к |
64,660% |
44 987к |
0.8 |
40 022к |
| 1978. |
1348 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 184 015к |
78,779% |
142 881к |
0.2 |
40 006к |
| 1979. |
3343 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 137 922к |
80,300% |
161 300к |
0.2 |
39 972к |
| 1980. |
6025 |
| Кирикитр |
D1 |
773 425к |
68,307% |
95 125к |
0.4 |
39 968к |
| 1981. |
8033 |
| Бретань |
D2 |
137 631к |
43,212% |
14 053к |
2.8 |
39 958к |
| 1982. |
326 |
| Каагуазу |
D3-B |
803 264к |
76,893% |
227 929к |
0.1 |
39 958к |
| 1983. |
1552 |
| Вавау |
D1 |
851 398к |
73,659% |
110 120к |
0.3 |
39 921к |
| 1984. |
768 |
| Горица |
D3-A |
325 317к |
46,555% |
27 550к |
1.4 |
39 915к |
| 1985. |
2192 |
| Бумпром |
D1 |
805 571к |
74,794% |
118 009к |
0.3 |
39 902к |
| 1986. |
378 |
| Годой Крус |
D3-A |
926 116к |
76,693% |
143 929к |
0.2 |
39 902к |
| 1987. |
1668 |
| Согеа |
D1 |
852 889к |
77,462% |
125 840к |
0.3 |
39 878к |
| 1988. |
811 |
| Титанс |
D3-A |
357 528к |
51,717% |
46 344к |
0.8 |
39 876к |
| 1989. |
1014 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 398к |
59,058% |
36 082к |
1.1 |
39 871к |
| 1990. |
6261 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 019 652к |
78,958% |
126 970к |
0.3 |
39 860к |
| 1991. |
7225 |
| Салаум |
D1 |
872 777к |
71,883% |
101 274к |
0.3 |
39 851к |
| 1992. |
645 |
| Вьеттел |
D2 |
738 581к |
69,505% |
99 158к |
0.4 |
39 830к |
| 1993. |
2329 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 351к |
71,997% |
30 132к |
1.3 |
39 827к |
| 1994. |
1634 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 799к |
52,552% |
46 696к |
0.8 |
39 816к |
| 1995. |
807 |
| Копетдаг |
D2 |
836 702к |
76,502% |
121 983к |
0.3 |
39 811к |
| 1996. |
20 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 530 810к |
86,174% |
178 264к |
0.2 |
39 800к |
| 1997. |
3189 |
| Космос |
D3-B |
554 989к |
71,371% |
93 257к |
0.4 |
39 738к |
| 1998. |
354 |
| Скопье |
D2 |
260 547к |
66,115% |
26 506к |
1.4 |
39 737к |
| 1999. |
1532 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
423 699к |
59,508% |
52 348к |
0.7 |
39 713к |
| 2000. |
672 |
| Сальседо |
D1 |
1 251 205к |
80,694% |
186 355к |
0.2 |
39 712к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|