|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:47:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
36 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
861 045к |
78,022% |
105 241к |
0.1 |
14 493к |
| 4502. |
1176 |
| Кочабамба |
D4-C |
522 002к |
69,974% |
85 132к |
0.1 |
14 485к |
| 4503. |
2117 |
| Синделич |
D3-A |
553 673к |
70,726% |
83 525к |
0.1 |
14 484к |
| 4504. |
806 |
| Зеефельд |
D2 |
533 164к |
69,244% |
64 758к |
0.2 |
14 482к |
| 4505. |
1980 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
519 974к |
72,069% |
79 029к |
0.1 |
14 482к |
| 4506. |
1108 |
| КазАСТ |
D4-D |
299 615к |
53,316% |
29 596к |
0.4 |
14 471к |
| 4507. |
3208 |
| Тофага |
D1 |
1 049 009к |
78,387% |
133 708к |
0.1 |
14 469к |
| 4508. |
891 |
| Хуацзяо |
D4-D |
312 657к |
39,049% |
25 150к |
0.5 |
14 468к |
| 4509. |
466 |
| Ла Ника |
D2 |
314 324к |
76,707% |
50 954к |
0.2 |
14 464к |
| 4510. |
624 |
| Ком |
D3 |
57 239к |
62,601% |
8 108к |
1.7 |
14 457к |
| 4511. |
2453 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 426к |
76,638% |
88 308к |
0.1 |
14 455к |
| 4512. |
768 |
| Сарпсборг |
D3-B |
56 313к |
61,995% |
8 192к |
1.7 |
14 452к |
| 4513. |
1452 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 081 968к |
82,402% |
151 227к |
- |
14 451к |
| 4514. |
479 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
201 368к |
76,962% |
22 418к |
0.6 |
14 442к |
| 4515. |
192 |
| Стреймур |
D2 |
679 222к |
72,073% |
102 230к |
0.1 |
14 439к |
| 4516. |
54 |
| Фалкирк |
D3-A |
882 202к |
77,096% |
172 708к |
- |
14 438к |
| 4517. |
4033 |
| Краснодар |
D1 |
1 051 071к |
86,767% |
156 528к |
- |
14 435к |
| 4518. |
4857 |
| Мирим |
D2 |
637 659к |
74,332% |
83 104к |
0.1 |
14 426к |
| 4519. |
4041 |
| Могадишо Сити |
D1 |
466 197к |
68,195% |
67 478к |
0.2 |
14 426к |
| 4520. |
3749 |
| Яданабон |
D1 |
1 189 051к |
83,796% |
151 464к |
- |
14 426к |
| 4521. |
3608 |
| Хин Таи |
D3 |
69 284к |
60,707% |
8 960к |
1.6 |
14 424к |
| 4522. |
1508 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
750 489к |
73,502% |
93 007к |
0.1 |
14 418к |
| 4523. |
4148 |
| Хартс |
D1 |
1 293 607к |
82,679% |
174 583к |
- |
14 418к |
| 4524. |
1933 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
909 211к |
78,540% |
159 662к |
- |
14 414к |
| 4525. |
1566 |
| Палестино |
D2 |
1 088 362к |
85,119% |
150 681к |
- |
14 404к |
| 4526. |
2935 |
| Ред Стар |
D3 |
342 502к |
61,008% |
35 764к |
0.4 |
14 397к |
| 4527. |
1801 |
| Хазар |
D3 |
57 777к |
63,053% |
8 061к |
1.7 |
14 397к |
| 4528. |
3280 |
| Атлон Таун |
D2 |
170 312к |
81,594% |
28 838к |
0.4 |
14 397к |
| 4529. |
1072 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
372 958к |
52,505% |
38 500к |
0.3 |
14 385к |
| 4530. |
26 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 791к |
62,436% |
7 736к |
1.8 |
14 383к |
| 4531. |
2949 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 474 004к |
87,386% |
198 310к |
- |
14 380к |
| 4532. |
7819 |
| Уокинг |
D4-A |
362 819к |
56,170% |
52 010к |
0.2 |
14 372к |
| 4533. |
292 |
| Болуспор |
D3-B |
342 033к |
61,285% |
52 524к |
0.2 |
14 367к |
| 4534. |
947 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 557к |
46,930% |
41 940к |
0.3 |
14 366к |
| 4535. |
552 |
| Карадениз |
D3-A |
497 284к |
78,460% |
69 865к |
0.2 |
14 365к |
| 4536. |
1047 |
| Добеле |
D3 |
399 774к |
58,774% |
39 972к |
0.3 |
14 362к |
| 4537. |
387 |
| Ступник |
D1 |
895 842к |
75,441% |
115 441к |
0.1 |
14 360к |
| 4538. |
2874 |
| Анортосис |
D1 |
1 599 284к |
87,250% |
197 624к |
- |
14 358к |
| 4539. |
2757 |
| Иларион |
D3 |
57 237к |
62,779% |
8 132к |
1.7 |
14 354к |
| 4540. |
182 |
| Руссе |
D3-A |
644 515к |
77,759% |
86 666к |
0.1 |
14 346к |
| 4541. |
3034 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
751 072к |
74,570% |
153 931к |
- |
14 346к |
| 4542. |
3905 |
| Кикинда |
D4-B |
382 695к |
62,557% |
45 756к |
0.3 |
14 343к |
| 4543. |
1487 |
| Жулдыз |
- |
77 820к |
71,488% |
13 546к |
1.0 |
14 338к |
| 4544. |
6815 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 175к |
41,736% |
28 463к |
0.5 |
14 336к |
| 4545. |
433 |
| Саванна |
D1 |
1 167 399к |
81,490% |
150 918к |
- |
14 330к |
| 4546. |
526 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 128к |
67,961% |
57 516к |
0.2 |
14 328к |
| 4547. |
1432 |
| Вирджиния |
D4-D |
421 503к |
57,277% |
50 989к |
0.2 |
14 327к |
| 4548. |
7259 |
| Акнур |
D1 |
864 819к |
82,207% |
133 106к |
0.1 |
14 324к |
| 4549. |
1543 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
261 774к |
86,643% |
32 066к |
0.4 |
14 316к |
| 4550. |
110 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 080 517к |
84,636% |
160 103к |
- |
14 316к |
| 4551. |
3673 |
| Агилас Рохас |
D1 |
921 697к |
79,596% |
154 819к |
- |
14 315к |
| 4552. |
1096 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 843к |
76,262% |
15 786к |
0.9 |
14 311к |
| 4553. |
2044 |
| РеинМир |
D4-B |
653 827к |
77,141% |
101 897к |
0.1 |
14 307к |
| 4554. |
102 |
| Лисе |
D1 |
836 163к |
73,444% |
138 839к |
0.1 |
14 304к |
| 4555. |
2307 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 134к |
72,665% |
71 529к |
0.1 |
14 303к |
| 4556. |
636 |
| Пярну |
- |
58 601к |
49,924% |
5 944к |
2.4 |
14 295к |
| 4557. |
2177 |
| Хайфон |
D2 |
470 812к |
79,924% |
81 545к |
0.1 |
14 295к |
| 4558. |
7748 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
871 529к |
84,505% |
153 461к |
- |
14 294к |
| 4559. |
3610 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 541 597к |
88,354% |
163 810к |
- |
14 285к |
| 4560. |
2414 |
| Маринерс |
D3 |
58 514к |
63,716% |
8 248к |
1.7 |
14 281к |
| 4561. |
119 |
| Одиши 1919 |
D3 |
597 120к |
73,535% |
76 182к |
0.1 |
14 280к |
| 4562. |
2354 |
| Растро |
D3 |
57 968к |
63,378% |
8 420к |
1.6 |
14 279к |
| 4563. |
868 |
| ЛеПа |
D1 |
1 115 258к |
80,163% |
185 929к |
- |
14 279к |
| 4564. |
270 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
548 082к |
73,065% |
92 226к |
0.1 |
14 278к |
| 4565. |
2424 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 720к |
80,149% |
90 557к |
0.1 |
14 276к |
| 4566. |
2727 |
| Универсидад Текника |
D2 |
583 584к |
73,145% |
70 298к |
0.2 |
14 274к |
| 4567. |
3066 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 007 085к |
81,072% |
146 660к |
- |
14 273к |
| 4568. |
1483 |
| Фарашганж |
D2 |
58 462к |
63,708% |
8 273к |
1.7 |
14 267к |
| 4569. |
382 |
| Вихен |
D4-D |
56 432к |
62,406% |
7 630к |
1.8 |
14 265к |
| 4570. |
2036 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 321к |
63,634% |
8 541к |
1.6 |
14 259к |
| 4571. |
3920 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 031 093к |
85,258% |
222 135к |
- |
14 257к |
| 4572. |
3879 |
| БАСК |
- |
57 978к |
64,745% |
8 202к |
1.7 |
14 240к |
| 4573. |
3471 |
| Реал Академия |
D3-A |
223 765к |
69,706% |
23 448к |
0.6 |
14 237к |
| 4574. |
6467 |
| Полиция |
D1 |
1 220 953к |
85,668% |
215 578к |
- |
14 235к |
| 4575. |
4778 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
596 644к |
82,841% |
88 038к |
0.1 |
14 231к |
| 4576. |
1188 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 969к |
78,167% |
86 335к |
0.1 |
14 227к |
| 4577. |
2401 |
| Пениши |
D4-A |
54 865к |
61,405% |
7 450к |
1.9 |
14 225к |
| 4578. |
1673 |
| Челмсфорд Сити |
- |
213 739к |
68,292% |
25 537к |
0.5 |
14 222к |
| 4579. |
3649 |
| Эволюшен |
D1 |
990 521к |
79,862% |
136 644к |
0.1 |
14 222к |
| 4580. |
540 |
| Рётис |
D4-C |
56 146к |
62,300% |
7 524к |
1.8 |
14 217к |
| 4581. |
910 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 601к |
61,936% |
7 551к |
1.8 |
14 214к |
| 4582. |
2032 |
| Аин Уссара |
D4-B |
283 877к |
61,511% |
37 260к |
0.3 |
14 212к |
| 4583. |
1437 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
653 465к |
72,966% |
110 171к |
0.1 |
14 208к |
| 4584. |
158 |
| Ассалам |
D1 |
504 494к |
72,715% |
66 525к |
0.2 |
14 200к |
| 4585. |
5229 |
| Сесвет |
D1 |
675 422к |
72,084% |
66 329к |
0.2 |
14 199к |
| 4586. |
2926 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 678к |
62,877% |
6 942к |
2.0 |
14 197к |
| 4587. |
747 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 766к |
69,399% |
10 001к |
1.4 |
14 195к |
| 4588. |
6221 |
| Шахтер |
D4-B |
480 334к |
67,055% |
76 541к |
0.1 |
14 195к |
| 4589. |
1402 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
412 519к |
65,349% |
63 765к |
0.2 |
14 191к |
| 4590. |
2346 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 913к |
71,184% |
83 029к |
0.1 |
14 190к |
| 4591. |
582 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
596 310к |
66,690% |
65 874к |
0.2 |
14 179к |
| 4592. |
5925 |
| Анцирабе |
D1 |
428 909к |
64,158% |
50 028к |
0.2 |
14 179к |
| 4593. |
6041 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
681 857к |
78,672% |
112 239к |
0.1 |
14 179к |
| 4594. |
835 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 608 272к |
86,705% |
230 708к |
- |
14 173к |
| 4595. |
6297 |
| Масира |
D2 |
523 407к |
79,534% |
121 328к |
0.1 |
14 172к |
| 4596. |
1672 |
| Фигейренше |
D4-A |
566 986к |
67,033% |
70 146к |
0.2 |
14 167к |
| 4597. |
2894 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 727к |
65,585% |
73 721к |
0.1 |
14 162к |
| 4598. |
2001 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 489к |
62,630% |
7 568к |
1.8 |
14 160к |
| 4599. |
1026 |
| Курим |
D3-B |
716 048к |
77,584% |
82 406к |
0.1 |
14 157к |
| 4600. |
3574 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
789 327к |
81,338% |
129 764к |
0.1 |
14 157к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|