|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
359 |
| Локомотиви |
D3 |
291 591к |
61,790% |
29 771к |
- |
766к |
| 11202. |
8936 |
| Ганза |
D4-B |
663 378к |
80,793% |
134 784к |
- |
765к |
| 11203. |
408 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 354к |
89,541% |
24 198к |
- |
763к |
| 11204. |
361 |
| Работнички |
D1 |
746 045к |
76,943% |
104 145к |
- |
762к |
| 11205. |
291 |
| Слоним-2017 |
- |
318 067к |
58,731% |
49 120к |
- |
762к |
| 11206. |
3265 |
| Атлетико |
D2 |
305 641к |
88,693% |
50 061к |
- |
760к |
| 11207. |
361 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
505 363к |
68,011% |
78 546к |
- |
759к |
| 11208. |
743 |
| Кейптаун |
D3-B |
884 432к |
81,965% |
134 409к |
- |
758к |
| 11209. |
384 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 597к |
64,173% |
69 706к |
- |
757к |
| 11210. |
4070 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
68 008к |
51,325% |
8 101к |
- |
753к |
| 11211. |
6682 |
| Шердор |
D4-B |
325 381к |
84,204% |
37 576к |
- |
748к |
| 11212. |
4916 |
| Гуд Лак |
D1 |
862 293к |
80,303% |
164 383к |
- |
748к |
| 11213. |
2503 |
| Хувенил |
D4-A |
83 375к |
69,664% |
13 252к |
- |
743к |
| 11214. |
5858 |
| Хосилот |
D3 |
218 430к |
67,476% |
33 269к |
- |
743к |
| 11215. |
1398 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 529к |
60,328% |
70 081к |
- |
742к |
| 11216. |
1170 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
665 774к |
73,100% |
110 774к |
- |
741к |
| 11217. |
3250 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
343 253к |
51,999% |
32 822к |
- |
739к |
| 11218. |
7741 |
| Голден Стар |
D1 |
1 235 739к |
86,292% |
152 884к |
- |
739к |
| 11219. |
8247 |
| Амана |
D1 |
829 099к |
79,316% |
136 181к |
- |
738к |
| 11220. |
7788 |
| Кавальер |
D2 |
843 094к |
78,886% |
135 098к |
- |
735к |
| 11221. |
581 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
781 255к |
83,318% |
129 077к |
- |
730к |
| 11222. |
488 |
| Душанбе |
D1 |
553 673к |
75,693% |
86 299к |
- |
730к |
| 11223. |
8056 |
| Сонволь |
D3-A |
501 947к |
66,156% |
59 873к |
- |
730к |
| 11224. |
5500 |
| Леванте |
D1 |
928 686к |
82,418% |
123 665к |
- |
730к |
| 11225. |
2897 |
| Лаэ Сити |
D1 |
849 002к |
74,396% |
110 285к |
- |
729к |
| 11226. |
1491 |
| Кингтон |
D1 |
807 005к |
76,725% |
97 162к |
- |
729к |
| 11227. |
6350 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
783 577к |
82,532% |
127 272к |
- |
728к |
| 11228. |
7853 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
599 744к |
77,561% |
97 623к |
- |
726к |
| 11229. |
1136 |
| Колимакон |
D1 |
781 504к |
76,472% |
104 371к |
- |
726к |
| 11230. |
281 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
813 836к |
75,883% |
137 990к |
- |
726к |
| 11231. |
270 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
580 872к |
75,834% |
90 459к |
- |
724к |
| 11232. |
496 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
717 343к |
73,852% |
107 959к |
- |
721к |
| 11233. |
5249 |
| Лимено |
- |
104 802к |
74,980% |
20 562к |
- |
721к |
| 11234. |
687 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
361 529к |
74,007% |
87 009к |
- |
721к |
| 11235. |
288 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 074к |
80,863% |
134 208к |
- |
719к |
| 11236. |
757 |
| Вайлима |
D1 |
813 600к |
81,678% |
127 414к |
- |
719к |
| 11237. |
3011 |
| Борго |
- |
429 783к |
90,654% |
121 537к |
- |
719к |
| 11238. |
7155 |
| Динамос |
D1 |
768 623к |
74,465% |
105 130к |
- |
718к |
| 11239. |
865 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
255 346к |
82,273% |
44 994к |
- |
714к |
| 11240. |
2101 |
| Бентонит |
D2 |
265 224к |
68,041% |
34 796к |
- |
713к |
| 11241. |
1587 |
| Шамкир |
D3 |
316 094к |
79,195% |
51 034к |
- |
713к |
| 11242. |
6850 |
| Ной |
D2 |
744 318к |
82,234% |
135 710к |
- |
710к |
| 11243. |
426 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
987 368к |
78,229% |
112 330к |
- |
710к |
| 11244. |
3332 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 377к |
73,917% |
109 716к |
- |
709к |
| 11245. |
4698 |
| Ливорно |
D1 |
911 725к |
82,554% |
128 486к |
- |
709к |
| 11246. |
5192 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
508 246к |
70,534% |
63 287к |
- |
708к |
| 11247. |
8773 |
| Ботопасие |
D3 |
479 994к |
66,988% |
55 942к |
- |
707к |
| 11248. |
132 |
| Треже Бич |
D3-A |
573 998к |
79,206% |
92 314к |
- |
707к |
| 11249. |
1363 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 676к |
71,134% |
86 694к |
- |
704к |
| 11250. |
424 |
| Ширак |
- |
236 081к |
60,500% |
44 195к |
- |
701к |
| 11251. |
8465 |
| Тулой |
D1 |
993 525к |
76,875% |
136 269к |
- |
700к |
| 11252. |
6984 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 156 062к |
85,299% |
174 478к |
- |
697к |
| 11253. |
124 |
| Легинь |
D4-C |
464 642к |
60,842% |
52 614к |
- |
695к |
| 11254. |
2032 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 674к |
77,851% |
84 964к |
- |
694к |
| 11255. |
5521 |
| Систем 3 |
D1 |
934 782к |
81,199% |
146 852к |
- |
694к |
| 11256. |
7400 |
| Пардубице |
D2 |
708 690к |
78,334% |
95 826к |
- |
693к |
| 11257. |
8042 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 572к |
78,560% |
120 166к |
- |
688к |
| 11258. |
1784 |
| Хелленик |
D4-C |
169 297к |
43,981% |
18 062к |
- |
688к |
| 11259. |
1021 |
| Вилия |
D2 |
663 924к |
72,544% |
99 310к |
- |
687к |
| 11260. |
1089 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
793 788к |
82,547% |
105 866к |
- |
687к |
| 11261. |
1726 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 830к |
53,169% |
33 165к |
- |
686к |
| 11262. |
398 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
331 824к |
85,584% |
54 282к |
- |
686к |
| 11263. |
101 |
| Арминия |
D3-A |
846 952к |
83,218% |
103 942к |
- |
685к |
| 11264. |
5509 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 144к |
70,207% |
44 163к |
- |
684к |
| 11265. |
305 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 315к |
58,000% |
42 002к |
- |
681к |
| 11266. |
713 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 123к |
83,649% |
107 478к |
- |
681к |
| 11267. |
628 |
| Ошмяны |
- |
220 437к |
54,419% |
34 398к |
- |
677к |
| 11268. |
664 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 784к |
79,862% |
67 166к |
- |
676к |
| 11269. |
3732 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 101к |
77,606% |
47 439к |
- |
676к |
| 11270. |
649 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
556 417к |
75,436% |
82 184к |
- |
676к |
| 11271. |
8279 |
| Лада |
D3-B |
1 054 809к |
87,000% |
138 036к |
- |
672к |
| 11272. |
263 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 220к |
53,147% |
48 320к |
- |
671к |
| 11273. |
9518 |
| Борнео |
D2 |
516 540к |
64,936% |
58 220к |
- |
669к |
| 11274. |
2565 |
| Рио Агуарико |
- |
123 583к |
74,740% |
19 591к |
- |
667к |
| 11275. |
1559 |
| Реал Атлетико |
D1 |
909 716к |
78,915% |
127 793к |
- |
665к |
| 11276. |
1039 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
494 783к |
63,698% |
72 647к |
- |
664к |
| 11277. |
10439 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 261к |
82,149% |
182 658к |
- |
661к |
| 11278. |
9067 |
| Атлас |
D4-C |
575 438к |
71,881% |
65 240к |
- |
658к |
| 11279. |
2867 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 362к |
75,190% |
80 873к |
- |
657к |
| 11280. |
293 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 777к |
62,423% |
71 086к |
- |
656к |
| 11281. |
2051 |
| Коян Ситизен |
- |
327 316к |
63,276% |
49 877к |
- |
655к |
| 11282. |
5457 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 334к |
69,174% |
70 422к |
- |
654к |
| 11283. |
261 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 256к |
79,038% |
97 115к |
- |
653к |
| 11284. |
13 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 084к |
65,238% |
48 936к |
- |
651к |
| 11285. |
2835 |
| Мбако |
D2 |
411 495к |
65,734% |
56 904к |
- |
651к |
| 11286. |
2763 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 032к |
71,511% |
119 196к |
- |
649к |
| 11287. |
4591 |
| Катио |
D2 |
543 297к |
71,802% |
69 287к |
- |
647к |
| 11288. |
1557 |
| Гленторан |
D1 |
982 532к |
83,584% |
150 357к |
- |
646к |
| 11289. |
7120 |
| Аль-Насирия |
D1 |
501 939к |
70,675% |
76 225к |
- |
645к |
| 11290. |
1524 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 178к |
74,983% |
95 615к |
- |
645к |
| 11291. |
534 |
| Маср |
D3-B |
510 422к |
64,227% |
69 882к |
- |
644к |
| 11292. |
638 |
| Эльбасани |
D1 |
783 115к |
83,937% |
143 886к |
- |
644к |
| 11293. |
401 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 905к |
74,047% |
113 229к |
- |
644к |
| 11294. |
1602 |
| Целе |
D2 |
578 607к |
66,075% |
66 966к |
- |
644к |
| 11295. |
4993 |
| Драгонес |
D4-C |
266 765к |
63,304% |
48 783к |
- |
642к |
| 11296. |
6801 |
| Белло |
D3-A |
354 446к |
64,849% |
33 272к |
- |
642к |
| 11297. |
723 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 127к |
66,179% |
97 545к |
- |
641к |
| 11298. |
523 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 310к |
81,637% |
126 368к |
- |
639к |
| 11299. |
7709 |
| Металлург |
D1 |
858 035к |
77,590% |
123 144к |
- |
637к |
| 11300. |
372 |
| Мунисипаль |
D3-A |
385 502к |
57,487% |
40 299к |
- |
637к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|