|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
272 |
| Михайловац |
- |
51 741к |
66,773% |
7 780к |
1.3 |
10 242к |
| 7002. |
426 |
| Пипиль |
- |
50 926к |
66,241% |
7 696к |
1.3 |
10 242к |
| 7003. |
368 |
| Блю Уотерс |
- |
51 281к |
66,477% |
7 523к |
1.3 |
10 241к |
| 7004. |
162 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 953к |
66,263% |
7 630к |
1.3 |
10 240к |
| 7005. |
776 |
| Атлетик |
- |
50 293к |
65,820% |
7 414к |
1.3 |
10 240к |
| 7006. |
1293 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 024к |
65,636% |
6 999к |
1.4 |
10 240к |
| 7007. |
3764 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
676 733к |
69,369% |
92 084к |
0.1 |
10 238к |
| 7008. |
634 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 226к |
66,447% |
7 705к |
1.3 |
10 238к |
| 7009. |
5631 |
| Шабани Майн |
- |
50 956к |
66,269% |
7 556к |
1.3 |
10 238к |
| 7010. |
233 |
| Гревенмахер |
- |
50 747к |
66,130% |
7 451к |
1.3 |
10 238к |
| 7011. |
1055 |
| Софапака |
- |
52 055к |
66,983% |
7 778к |
1.3 |
10 237к |
| 7012. |
512 |
| Сахафи |
- |
51 091к |
66,360% |
7 625к |
1.3 |
10 237к |
| 7013. |
552 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
50 097к |
65,693% |
7 345к |
1.3 |
10 237к |
| 7014. |
357 |
| Малайта Кингз |
- |
50 707к |
66,109% |
7 406к |
1.3 |
10 235к |
| 7015. |
1582 |
| Буа |
- |
50 438к |
65,928% |
7 498к |
1.3 |
10 235к |
| 7016. |
4082 |
| Тоула |
- |
51 265к |
66,478% |
7 598к |
1.3 |
10 235к |
| 7017. |
1447 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
149 977к |
42,135% |
14 258к |
0.7 |
10 234к |
| 7018. |
2038 |
| Хокс |
- |
50 959к |
66,279% |
7 444к |
1.3 |
10 234к |
| 7019. |
634 |
| Хи-Тэк |
- |
51 545к |
66,664% |
7 758к |
1.3 |
10 233к |
| 7020. |
4085 |
| Папаароа |
- |
51 183к |
66,430% |
7 767к |
1.3 |
10 232к |
| 7021. |
3034 |
| Заважна Поруба |
- |
50 189к |
65,765% |
7 520к |
1.3 |
10 232к |
| 7022. |
4246 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
656 422к |
71,210% |
90 798к |
0.1 |
10 232к |
| 7023. |
479 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 876к |
66,230% |
7 521к |
1.3 |
10 231к |
| 7024. |
408 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 542к |
66,008% |
7 538к |
1.3 |
10 230к |
| 7025. |
426 |
| Матури |
D1 |
857 123к |
76,004% |
134 886к |
- |
10 229к |
| 7026. |
1977 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 492к |
65,979% |
7 591к |
1.3 |
10 228к |
| 7027. |
593 |
| Сан Альфонсо |
- |
51 083к |
66,372% |
7 550к |
1.3 |
10 228к |
| 7028. |
1923 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 046к |
65,676% |
7 441к |
1.3 |
10 228к |
| 7029. |
306 |
| Абенгуру |
- |
51 006к |
66,322% |
7 622к |
1.3 |
10 228к |
| 7030. |
132 |
| Шумадия |
- |
51 025к |
66,336% |
7 584к |
1.3 |
10 227к |
| 7031. |
1789 |
| Фрай |
- |
50 812к |
66,195% |
7 486к |
1.3 |
10 227к |
| 7032. |
1600 |
| АКДК |
- |
50 848к |
66,219% |
7 590к |
1.3 |
10 227к |
| 7033. |
465 |
| Малекеса |
- |
50 980к |
66,306% |
7 679к |
1.3 |
10 227к |
| 7034. |
2068 |
| Ретро |
- |
50 616к |
66,064% |
7 398к |
1.3 |
10 227к |
| 7035. |
3868 |
| Ловчен |
D2 |
390 996к |
72,384% |
49 710к |
0.2 |
10 226к |
| 7036. |
368 |
| Коннекшенз |
- |
49 580к |
65,359% |
7 086к |
1.4 |
10 225к |
| 7037. |
2037 |
| Брабантия |
- |
51 071к |
66,374% |
7 683к |
1.3 |
10 223к |
| 7038. |
433 |
| Фауна |
- |
50 653к |
66,097% |
7 664к |
1.3 |
10 223к |
| 7039. |
678 |
| Маверикс |
- |
51 237к |
66,485% |
7 631к |
1.3 |
10 222к |
| 7040. |
1970 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 640к |
66,090% |
7 634к |
1.3 |
10 222к |
| 7041. |
2323 |
| Сонабель |
D1 |
893 414к |
77,807% |
105 011к |
- |
10 222к |
| 7042. |
766 |
| Гламсбьерг |
- |
51 573к |
66,705% |
7 645к |
1.3 |
10 221к |
| 7043. |
1410 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 139 947к |
85,642% |
176 918к |
- |
10 221к |
| 7044. |
1835 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 901к |
65,592% |
7 108к |
1.4 |
10 220к |
| 7045. |
2080 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 975к |
66,923% |
9 439к |
1.0 |
10 219к |
| 7046. |
835 |
| Келен |
- |
50 542к |
66,030% |
7 458к |
1.3 |
10 219к |
| 7047. |
2236 |
| Юньон Спортив |
- |
49 950к |
65,630% |
7 186к |
1.4 |
10 218к |
| 7048. |
1073 |
| Ливон ППК |
- |
50 766к |
66,186% |
7 386к |
1.3 |
10 216к |
| 7049. |
3723 |
| Вест Таун |
D2 |
753 807к |
78,129% |
116 292к |
- |
10 216к |
| 7050. |
2250 |
| Гранд Моске |
- |
50 551к |
66,044% |
7 357к |
1.3 |
10 215к |
| 7051. |
3479 |
| Воска Спорт |
D2 |
880 258к |
82,441% |
146 498к |
- |
10 215к |
| 7052. |
566 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
51 130к |
66,431% |
7 623к |
1.3 |
10 214к |
| 7053. |
737 |
| Иджеле |
D3 |
416 187к |
65,169% |
58 714к |
0.1 |
10 213к |
| 7054. |
1954 |
| Эверест |
- |
51 692к |
66,800% |
7 753к |
1.3 |
10 212к |
| 7055. |
802 |
| Альбион |
- |
50 152к |
65,780% |
7 051к |
1.4 |
10 212к |
| 7056. |
160 |
| Технолог |
- |
63 340к |
58,066% |
7 526к |
1.3 |
10 211к |
| 7057. |
448 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 278к |
65,174% |
7 508к |
1.3 |
10 210к |
| 7058. |
635 |
| Куа |
- |
50 644к |
66,118% |
7 332к |
1.3 |
10 209к |
| 7059. |
309 |
| Гинтарас |
- |
50 442к |
65,983% |
7 365к |
1.3 |
10 209к |
| 7060. |
286 |
| Эстегляль |
- |
49 883к |
65,602% |
7 409к |
1.3 |
10 209к |
| 7061. |
880 |
| Куркимяен Киса |
- |
49 946к |
65,645% |
7 172к |
1.4 |
10 209к |
| 7062. |
3035 |
| Таилеву Норд |
- |
118 041к |
68,013% |
16 137к |
0.6 |
10 208к |
| 7063. |
541 |
| Гимнастика |
- |
51 177к |
66,473% |
7 625к |
1.3 |
10 208к |
| 7064. |
1806 |
| Термаикос |
- |
50 176к |
65,806% |
7 294к |
1.3 |
10 207к |
| 7065. |
288 |
| Юнос Крескент |
- |
49 850к |
65,587% |
7 222к |
1.4 |
10 205к |
| 7066. |
636 |
| Навруз |
- |
51 753к |
66,854% |
7 916к |
1.2 |
10 204к |
| 7067. |
12 |
| Брера Тчумен |
- |
50 516к |
66,042% |
7 479к |
1.3 |
10 204к |
| 7068. |
4111 |
| Зебианс |
- |
49 770к |
65,537% |
7 414к |
1.3 |
10 202к |
| 7069. |
1948 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 281к |
65,888% |
7 244к |
1.4 |
10 202к |
| 7070. |
300 |
| Капиталинос |
- |
50 622к |
66,119% |
7 375к |
1.3 |
10 201к |
| 7071. |
1028 |
| Моравац Орион |
- |
51 667к |
66,805% |
7 834к |
1.3 |
10 201к |
| 7072. |
1997 |
| Джизак-Барс |
- |
50 965к |
66,349% |
7 470к |
1.3 |
10 200к |
| 7073. |
493 |
| Летоград |
- |
50 492к |
66,034% |
7 495к |
1.3 |
10 200к |
| 7074. |
3711 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
51 336к |
66,598% |
7 418к |
1.3 |
10 197к |
| 7075. |
3608 |
| Реал Срананг |
D2 |
975 652к |
82,018% |
150 561к |
- |
10 195к |
| 7076. |
779 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 815к |
66,260% |
7 541к |
1.3 |
10 195к |
| 7077. |
3193 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 681к |
66,173% |
7 653к |
1.3 |
10 194к |
| 7078. |
4807 |
| Доминикен |
- |
51 640к |
66,801% |
7 941к |
1.2 |
10 194к |
| 7079. |
361 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 685к |
65,495% |
7 348к |
1.3 |
10 194к |
| 7080. |
580 |
| Аль-Касума |
- |
51 239к |
66,543% |
7 776к |
1.3 |
10 193к |
| 7081. |
109 |
| Эбенхольц |
- |
51 084к |
66,442% |
7 450к |
1.3 |
10 193к |
| 7082. |
454 |
| Хенераль Кабальеро (С. Куэ) |
- |
53 933к |
68,307% |
8 058к |
1.2 |
10 193к |
| 7083. |
271 |
| Снек |
- |
49 816к |
65,589% |
7 239к |
1.4 |
10 192к |
| 7084. |
255 |
| Вази |
- |
50 410к |
65,997% |
7 425к |
1.3 |
10 191к |
| 7085. |
3281 |
| Кингстаун |
D3-A |
592 533к |
69,801% |
58 790к |
0.1 |
10 188к |
| 7086. |
150 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 562к |
66,105% |
7 414к |
1.3 |
10 188к |
| 7087. |
1977 |
| Агротикос Астэрас |
- |
50 157к |
65,831% |
7 584к |
1.3 |
10 188к |
| 7088. |
1745 |
| Ресовия |
- |
50 558к |
66,104% |
7 428к |
1.3 |
10 187к |
| 7089. |
1113 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
537 046к |
68,464% |
89 696к |
0.1 |
10 186к |
| 7090. |
185 |
| Бурдж |
- |
49 875к |
65,642% |
7 257к |
1.4 |
10 186к |
| 7091. |
1527 |
| Посейдон Миханионас |
- |
49 845к |
65,621% |
7 447к |
1.3 |
10 186к |
| 7092. |
1172 |
| Агуилас де ла У |
- |
51 826к |
66,937% |
7 660к |
1.3 |
10 185к |
| 7093. |
173 |
| Керала |
- |
50 047к |
65,772% |
7 553к |
1.3 |
10 180к |
| 7094. |
1617 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 151 263к |
84,415% |
157 483к |
- |
10 178к |
| 7095. |
596 |
| Чантхабури |
- |
50 836к |
66,209% |
7 484к |
1.3 |
10 178к |
| 7096. |
443 |
| Прэйсал |
- |
50 795к |
66,282% |
7 556к |
1.3 |
10 177к |
| 7097. |
1906 |
| Альдоса |
- |
51 963к |
67,040% |
7 707к |
1.3 |
10 177к |
| 7098. |
3573 |
| Херенвен |
D2 |
693 445к |
72,755% |
92 906к |
0.1 |
10 177к |
| 7099. |
972 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 182к |
65,880% |
7 629к |
1.3 |
10 172к |
| 7100. |
1199 |
| Алсидес |
- |
50 174к |
65,877% |
7 560к |
1.3 |
10 171к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|