|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1273 |
| Трейнент |
- |
51 029к |
61,661% |
6 926к |
1.8 |
12 614к |
| 5802. |
4421 |
| Ефле |
D3-B |
165 058к |
75,985% |
25 426к |
0.4 |
12 614к |
| 5803. |
1695 |
| Спортинг |
D2 |
236 151к |
72,724% |
37 570к |
0.3 |
12 613к |
| 5804. |
1548 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 127к |
63,863% |
8 012к |
1.5 |
12 610к |
| 5805. |
5884 |
| Арбер |
D3-A |
557 245к |
75,153% |
124 162к |
0.1 |
12 609к |
| 5806. |
1809 |
| Академия |
- |
51 723к |
62,185% |
7 152к |
1.7 |
12 609к |
| 5807. |
1213 |
| Карадениз |
D3-A |
470 637к |
77,614% |
64 313к |
0.1 |
12 609к |
| 5808. |
1111 |
| Иглс |
- |
52 127к |
62,480% |
7 496к |
1.6 |
12 608к |
| 5809. |
2165 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 770к |
66,916% |
31 471к |
0.4 |
12 602к |
| 5810. |
1627 |
| Бока |
- |
51 437к |
61,994% |
7 034к |
1.7 |
12 599к |
| 5811. |
365 |
| Абдул Латиф |
D1 |
967 765к |
80,517% |
131 380к |
- |
12 598к |
| 5812. |
1787 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 808к |
62,272% |
7 368к |
1.7 |
12 596к |
| 5813. |
3291 |
| Фри Эджентс |
- |
165 876к |
48,052% |
16 058к |
0.7 |
12 594к |
| 5814. |
3201 |
| Дамаш Гилан |
- |
52 246к |
63,073% |
7 406к |
1.7 |
12 593к |
| 5815. |
346 |
| НЕК |
D2 |
569 419к |
77,101% |
93 615к |
0.1 |
12 593к |
| 5816. |
1173 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 037к |
63,154% |
7 916к |
1.5 |
12 592к |
| 5817. |
1373 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
52 008к |
62,427% |
7 530к |
1.6 |
12 591к |
| 5818. |
709 |
| Соккернет |
D3-B |
50 976к |
61,674% |
6 658к |
1.8 |
12 587к |
| 5819. |
1247 |
| Уолтхэм |
- |
53 232к |
63,300% |
7 606к |
1.6 |
12 586к |
| 5820. |
3995 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
988 963к |
78,651% |
175 530к |
- |
12 585к |
| 5821. |
5223 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
477 342к |
62,766% |
69 318к |
0.1 |
12 584к |
| 5822. |
779 |
| Рэмблерс |
- |
52 279к |
62,637% |
7 453к |
1.6 |
12 583к |
| 5823. |
2771 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
561 287к |
73,911% |
93 842к |
0.1 |
12 583к |
| 5824. |
66 |
| Расинг |
D3-B |
52 045к |
62,473% |
7 387к |
1.7 |
12 581к |
| 5825. |
1181 |
| Гота |
D2 |
53 224к |
63,308% |
7 507к |
1.6 |
12 579к |
| 5826. |
3092 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 646к |
76,632% |
123 302к |
0.1 |
12 579к |
| 5827. |
47 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
695 720к |
77,717% |
87 234к |
0.1 |
12 578к |
| 5828. |
739 |
| Макара |
D1 |
952 478к |
77,572% |
133 315к |
- |
12 575к |
| 5829. |
3605 |
| Альянс |
D2 |
619 983к |
76,495% |
89 441к |
0.1 |
12 575к |
| 5830. |
793 |
| Централ Банк |
D4-D |
50 193к |
61,106% |
6 928к |
1.8 |
12 572к |
| 5831. |
2836 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
876 695к |
76,261% |
125 970к |
- |
12 571к |
| 5832. |
1726 |
| ОМСА |
- |
278 599к |
51,106% |
29 431к |
0.4 |
12 568к |
| 5833. |
1030 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 917к |
68,628% |
10 322к |
1.2 |
12 562к |
| 5834. |
1482 |
| Орестис |
- |
50 453к |
61,326% |
7 028к |
1.7 |
12 562к |
| 5835. |
1571 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
545 610к |
74,701% |
115 155к |
0.1 |
12 561к |
| 5836. |
3968 |
| Саус Энд |
D1 |
1 144 637к |
81,067% |
157 848к |
- |
12 559к |
| 5837. |
981 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 680к |
61,506% |
7 094к |
1.7 |
12 559к |
| 5838. |
1071 |
| Анже Вер |
D3 |
58 191к |
57,457% |
8 171к |
1.5 |
12 556к |
| 5839. |
1214 |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 5840. |
1919 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 745к |
76,694% |
126 534к |
- |
12 552к |
| 5841. |
2940 |
| Ахрам |
D3-A |
384 196к |
56,806% |
50 168к |
0.2 |
12 548к |
| 5842. |
3630 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
653 539к |
81,149% |
128 844к |
- |
12 547к |
| 5843. |
4144 |
| Яйя |
D2 |
608 499к |
71,340% |
111 594к |
0.1 |
12 545к |
| 5844. |
594 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 845к |
73,121% |
89 012к |
0.1 |
12 542к |
| 5845. |
2250 |
| Круиз-Плюс |
- |
52 980к |
63,218% |
7 805к |
1.6 |
12 537к |
| 5846. |
1461 |
| Гардоньи |
- |
52 276к |
62,725% |
7 420к |
1.6 |
12 536к |
| 5847. |
1721 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 763к |
62,355% |
7 188к |
1.7 |
12 536к |
| 5848. |
145 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
469 281к |
70,490% |
76 814к |
0.1 |
12 534к |
| 5849. |
2122 |
| Ной |
D1 |
934 742к |
77,568% |
158 264к |
- |
12 532к |
| 5850. |
6243 |
| Зенит |
D3-A |
483 190к |
66,560% |
74 981к |
0.1 |
12 530к |
| 5851. |
2843 |
| Уилликис |
D1 |
832 914к |
75,186% |
121 649к |
0.1 |
12 529к |
| 5852. |
1499 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
215 930к |
62,800% |
37 960к |
0.3 |
12 526к |
| 5853. |
1220 |
| Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 5854. |
2343 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 868к |
75,713% |
19 075к |
0.6 |
12 520к |
| 5855. |
1301 |
| Сакапа |
D2 |
614 626к |
69,337% |
120 638к |
0.1 |
12 515к |
| 5856. |
2643 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
602 042к |
75,772% |
84 615к |
0.1 |
12 514к |
| 5857. |
3603 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 130 935к |
81,861% |
135 385к |
- |
12 513к |
| 5858. |
256 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 105к |
2.0 |
12 510к |
| 5859. |
538 |
| Закинтос |
D3-B |
51 582к |
62,274% |
6 831к |
1.8 |
12 510к |
| 5860. |
171 |
| Рубин |
- |
53 246к |
63,458% |
7 620к |
1.6 |
12 507к |
| 5861. |
1392 |
| САК |
- |
52 065к |
62,633% |
7 494к |
1.6 |
12 505к |
| 5862. |
1178 |
| Нхакра |
D2 |
52 604к |
63,022% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 5863. |
5230 |
| Сталлионс |
D2 |
628 346к |
76,693% |
93 234к |
0.1 |
12 497к |
| 5864. |
727 |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 421к |
62,906% |
7 620к |
1.6 |
12 495к |
| 5865. |
112 |
| Андраник |
D2 |
310 464к |
74,589% |
45 414к |
0.2 |
12 493к |
| 5866. |
706 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
119 533к |
65,748% |
20 282к |
0.6 |
12 493к |
| 5867. |
1529 |
| Тамале |
- |
53 056к |
63,358% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 5868. |
3808 |
| Этуаль |
D1 |
678 784к |
69,042% |
96 424к |
0.1 |
12 487к |
| 5869. |
710 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
321 739к |
70,182% |
47 826к |
0.2 |
12 485к |
| 5870. |
1553 |
| Эхт |
- |
50 237к |
61,315% |
6 652к |
1.8 |
12 484к |
| 5871. |
1596 |
| Аруэ |
- |
51 755к |
62,452% |
7 120к |
1.7 |
12 483к |
| 5872. |
316 |
| Истар |
D2 |
663 575к |
73,924% |
83 382к |
0.1 |
12 483к |
| 5873. |
1107 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 465к |
48,261% |
8 917к |
1.3 |
12 482к |
| 5874. |
4535 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 320к |
70,365% |
88 010к |
0.1 |
12 482к |
| 5875. |
1055 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 862к |
62,537% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5876. |
4358 |
| Динамо |
D1 |
927 155к |
76,236% |
114 363к |
0.1 |
12 478к |
| 5877. |
4245 |
| Танта |
D3-A |
445 095к |
64,091% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5878. |
2501 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 273к |
82,700% |
139 052к |
- |
12 475к |
| 5879. |
1721 |
| Амикаль |
- |
52 841к |
63,243% |
7 661к |
1.6 |
12 473к |
| 5880. |
2581 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 492к |
61,025% |
13 602к |
0.9 |
12 473к |
| 5881. |
1720 |
| Отеллос |
- |
51 811к |
62,512% |
7 338к |
1.6 |
12 473к |
| 5882. |
4627 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 5883. |
222 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 784к |
70,433% |
97 302к |
0.1 |
12 472к |
| 5884. |
961 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 917к |
1.5 |
12 469к |
| 5885. |
5459 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
783 076к |
82,988% |
157 810к |
- |
12 468к |
| 5886. |
5913 |
| Интер |
D2 |
717 203к |
77,714% |
93 690к |
0.1 |
12 461к |
| 5887. |
2812 |
| Айландерс |
D2 |
682 564к |
76,338% |
127 832к |
- |
12 459к |
| 5888. |
2948 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 309к |
76,414% |
89 979к |
0.1 |
12 452к |
| 5889. |
334 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 918к |
77,075% |
119 062к |
0.1 |
12 449к |
| 5890. |
1204 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 328к |
78,948% |
94 094к |
0.1 |
12 445к |
| 5891. |
4361 |
| Парвин |
- |
51 184к |
62,107% |
7 356к |
1.6 |
12 445к |
| 5892. |
494 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 547к |
69,758% |
90 829к |
0.1 |
12 442к |
| 5893. |
4451 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 525к |
78,017% |
87 580к |
0.1 |
12 441к |
| 5894. |
3193 |
| Кикинда |
D4-B |
357 266к |
60,426% |
41 399к |
0.3 |
12 434к |
| 5895. |
1048 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 410к |
62,295% |
7 058к |
1.7 |
12 434к |
| 5896. |
1670 |
| Кайезьенн |
- |
53 196к |
63,563% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5897. |
1537 |
| Дьюла |
D3-B |
52 655к |
63,191% |
7 417к |
1.6 |
12 432к |
| 5898. |
5639 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 428к |
55,004% |
35 052к |
0.3 |
12 430к |
| 5899. |
1024 |
| Ганди Спорт |
- |
52 603к |
63,160% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5900. |
3917 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 438к |
77,472% |
120 425к |
0.1 |
12 429к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|