|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:14:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
5798 |
| Майнс |
D2 |
327 206к |
57,663% |
41 296к |
0.1 |
6 280к |
| 8502. |
5748 |
| Торнадос |
D2 |
764 865к |
73,416% |
134 376к |
- |
6 280к |
| 8503. |
2019 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 256к |
74,822% |
97 565к |
- |
6 278к |
| 8504. |
4416 |
| Гбангума |
- |
257 434к |
39,082% |
25 455к |
0.2 |
6 273к |
| 8505. |
912 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
572 290к |
74,354% |
80 518к |
- |
6 272к |
| 8506. |
645 |
| Фаренсе |
D4-B |
166 117к |
87,526% |
34 708к |
0.1 |
6 271к |
| 8507. |
2398 |
| Балаши |
D1 |
547 292к |
75,330% |
71 731к |
- |
6 269к |
| 8508. |
3965 |
| Корк Сити |
D2 |
385 767к |
68,734% |
51 655к |
0.1 |
6 264к |
| 8509. |
3421 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 685к |
72,771% |
125 556к |
- |
6 261к |
| 8510. |
6121 |
| Супер Старс |
D1 |
959 194к |
83,339% |
178 222к |
- |
6 260к |
| 8511. |
3816 |
| Дойчер |
D4-B |
385 044к |
75,637% |
48 774к |
0.1 |
6 260к |
| 8512. |
2863 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
719 353к |
81,510% |
118 388к |
- |
6 256к |
| 8513. |
1039 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
422 113к |
79,057% |
67 447к |
- |
6 254к |
| 8514. |
2373 |
| Кашкаи |
D2 |
633 329к |
78,091% |
115 798к |
- |
6 254к |
| 8515. |
1054 |
| Аль-Вехда |
- |
54 548к |
73,418% |
8 643к |
0.7 |
6 250к |
| 8516. |
6149 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
456 977к |
69,911% |
65 855к |
- |
6 248к |
| 8517. |
4990 |
| Цинциннати |
D2 |
792 222к |
74,295% |
105 965к |
- |
6 244к |
| 8518. |
5001 |
| Скотланд |
D1 |
788 167к |
75,806% |
107 790к |
- |
6 243к |
| 8519. |
5354 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 075к |
79,107% |
129 506к |
- |
6 240к |
| 8520. |
3281 |
| Рода '46 |
D1 |
1 811 665к |
88,608% |
228 230к |
- |
6 239к |
| 8521. |
2439 |
| Камаша |
D4-C |
465 891к |
88,048% |
114 954к |
- |
6 234к |
| 8522. |
717 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
550 078к |
72,243% |
70 426к |
- |
6 234к |
| 8523. |
3015 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 418к |
73,183% |
92 519к |
- |
6 231к |
| 8524. |
60 |
| Фундасьон |
D3-B |
460 170к |
67,505% |
68 848к |
- |
6 230к |
| 8525. |
5312 |
| Умео |
D1 |
991 657к |
83,533% |
113 286к |
- |
6 225к |
| 8526. |
7594 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 268к |
73,642% |
80 073к |
- |
6 218к |
| 8527. |
776 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 296к |
71,523% |
90 310к |
- |
6 217к |
| 8528. |
1742 |
| Ладжонг |
D2 |
835 988к |
75,590% |
112 747к |
- |
6 216к |
| 8529. |
4305 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 291к |
82,026% |
121 955к |
- |
6 215к |
| 8530. |
916 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 793к |
80,606% |
161 105к |
- |
6 214к |
| 8531. |
7023 |
| Пети Центр |
D1 |
955 951к |
82,074% |
112 510к |
- |
6 213к |
| 8532. |
968 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 219к |
78,681% |
102 780к |
- |
6 212к |
| 8533. |
4239 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
436 003к |
68,759% |
47 024к |
0.1 |
6 210к |
| 8534. |
2873 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 006к |
55,794% |
37 532к |
0.1 |
6 207к |
| 8535. |
287 |
| Спортинг |
D3-A |
550 003к |
65,400% |
80 498к |
- |
6 203к |
| 8536. |
444 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
565 572к |
72,638% |
60 773к |
0.1 |
6 200к |
| 8537. |
1679 |
| Саладеро |
- |
280 711к |
59,300% |
28 380к |
0.2 |
6 200к |
| 8538. |
835 |
| Реал де Какулима |
D1 |
917 903к |
80,679% |
135 497к |
- |
6 198к |
| 8539. |
1835 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
417 504к |
67,057% |
68 648к |
- |
6 189к |
| 8540. |
1393 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 053к |
61,654% |
62 651к |
- |
6 188к |
| 8541. |
3012 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
730 465к |
72,287% |
94 913к |
- |
6 184к |
| 8542. |
4044 |
| Эстудиантес |
D3-B |
317 391к |
49,634% |
43 774к |
0.1 |
6 183к |
| 8543. |
2014 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 315к |
73,774% |
92 946к |
- |
6 181к |
| 8544. |
3468 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 392к |
74,224% |
72 621к |
- |
6 178к |
| 8545. |
1385 |
| Буйяр |
- |
51 413к |
65,832% |
7 727к |
0.7 |
6 167к |
| 8546. |
3550 |
| Саласпилс |
D1 |
750 154к |
79,189% |
109 550к |
- |
6 166к |
| 8547. |
3668 |
| Лузитанс |
D2 |
375 255к |
62,048% |
34 810к |
0.1 |
6 165к |
| 8548. |
737 |
| Кэриб |
D1 |
741 233к |
77,650% |
119 935к |
- |
6 163к |
| 8549. |
3007 |
| Фритаун Юнайтед |
- |
71 353к |
70,622% |
10 074к |
0.6 |
6 162к |
| 8550. |
835 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
518 656к |
70,557% |
88 256к |
- |
6 159к |
| 8551. |
8162 |
| Фокон |
D3 |
505 240к |
73,180% |
71 862к |
- |
6 157к |
| 8552. |
5102 |
| Юниверсити |
D1 |
749 031к |
76,383% |
98 246к |
- |
6 151к |
| 8553. |
7785 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 943к |
85,789% |
165 243к |
- |
6 149к |
| 8554. |
198 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 049 293к |
84,485% |
128 914к |
- |
6 143к |
| 8555. |
3006 |
| Киркук |
D1 |
866 436к |
81,477% |
144 638к |
- |
6 137к |
| 8556. |
480 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 813к |
68,907% |
10 803к |
0.5 |
6 135к |
| 8557. |
2318 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
600 392к |
76,286% |
100 913к |
- |
6 129к |
| 8558. |
4174 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 605к |
72,534% |
72 106к |
- |
6 126к |
| 8559. |
6575 |
| Гагра |
D1 |
962 222к |
78,857% |
154 066к |
- |
6 122к |
| 8560. |
4567 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
464 671к |
77,775% |
82 993к |
- |
6 122к |
| 8561. |
105 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 079 418к |
79,631% |
138 199к |
- |
6 120к |
| 8562. |
3423 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 267к |
75,090% |
127 890к |
- |
6 116к |
| 8563. |
1310 |
| Пан Африкан |
- |
190 199к |
62,400% |
32 045к |
0.1 |
6 114к |
| 8564. |
6665 |
| Депортес Киндио |
D2 |
752 216к |
73,031% |
110 338к |
- |
6 113к |
| 8565. |
550 |
| Ауэрбах |
- |
182 893к |
63,305% |
27 220к |
0.2 |
6 112к |
| 8566. |
214 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
817 716к |
86,591% |
168 941к |
- |
6 100к |
| 8567. |
6286 |
| Кредикооп |
- |
297 450к |
55,003% |
36 203к |
0.1 |
6 093к |
| 8568. |
3685 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 951к |
66,617% |
7 759к |
0.7 |
6 093к |
| 8569. |
709 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
547 804к |
64,377% |
62 744к |
- |
6 093к |
| 8570. |
2115 |
| Любек |
D3-B |
934 641к |
80,196% |
151 228к |
- |
6 092к |
| 8571. |
3110 |
| Хана |
D2 |
444 280к |
58,485% |
58 413к |
0.1 |
6 091к |
| 8572. |
2763 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 318к |
74,378% |
84 979к |
- |
6 090к |
| 8573. |
699 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 744к |
68,934% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8574. |
2284 |
| Дофар |
D1 |
927 433к |
78,119% |
135 802к |
- |
6 082к |
| 8575. |
3107 |
| Пахтакор |
D3-A |
519 602к |
75,063% |
93 537к |
- |
6 074к |
| 8576. |
4598 |
| Подунавац |
D3-A |
735 012к |
74,922% |
117 595к |
- |
6 073к |
| 8577. |
1694 |
| Серро Леон |
D4-B |
71 529к |
71,171% |
10 610к |
0.5 |
6 071к |
| 8578. |
574 |
| Юниверсити |
D2 |
563 821к |
73,003% |
79 565к |
- |
6 067к |
| 8579. |
918 |
| 1 мая |
D2 |
311 888к |
56,486% |
44 238к |
0.1 |
6 064к |
| 8580. |
2822 |
| АИК |
D1 |
944 786к |
84,387% |
132 199к |
- |
6 064к |
| 8581. |
1873 |
| Никарм |
D1 |
983 487к |
78,829% |
138 865к |
- |
6 063к |
| 8582. |
5364 |
| Лаули |
D1 |
717 968к |
79,608% |
100 720к |
- |
6 057к |
| 8583. |
4786 |
| Хоройа |
D1 |
942 560к |
73,757% |
107 912к |
- |
6 054к |
| 8584. |
4267 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 491к |
77,616% |
98 305к |
- |
6 052к |
| 8585. |
401 |
| Шамсан |
D1 |
996 750к |
79,223% |
146 296к |
- |
6 048к |
| 8586. |
2342 |
| Ивье |
- |
362 998к |
56,447% |
55 817к |
0.1 |
6 048к |
| 8587. |
957 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
645 933к |
79,008% |
84 276к |
- |
6 047к |
| 8588. |
3312 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 476к |
78,852% |
22 421к |
0.2 |
6 046к |
| 8589. |
1845 |
| Компостела |
D4-A |
338 424к |
77,987% |
55 605к |
0.1 |
6 046к |
| 8590. |
108 |
| Харрикейнз |
D2 |
791 991к |
75,183% |
126 906к |
- |
6 045к |
| 8591. |
3775 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 038к |
88,189% |
24 379к |
0.2 |
6 042к |
| 8592. |
2007 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 706к |
77,252% |
125 799к |
- |
6 037к |
| 8593. |
208 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 925к |
63,015% |
57 952к |
0.1 |
6 031к |
| 8594. |
4103 |
| Намдхари |
D3-A |
311 935к |
82,823% |
68 598к |
- |
6 031к |
| 8595. |
3356 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 378 781к |
88,209% |
194 830к |
- |
6 028к |
| 8596. |
1230 |
| Джембойс |
D2 |
136 807к |
81,306% |
17 052к |
0.3 |
6 025к |
| 8597. |
4665 |
| Гуайнабо |
D2 |
403 725к |
82,247% |
77 247к |
- |
6 025к |
| 8598. |
4957 |
| Санта Крус |
D1 |
428 510к |
59,424% |
56 804к |
0.1 |
6 022к |
| 8599. |
1734 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 187к |
60,990% |
18 578к |
0.3 |
6 022к |
| 8600. |
808 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
242 003к |
46,624% |
20 720к |
0.2 |
6 021к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|