|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
8162 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
803 870к |
81,175% |
143 484к |
- |
880к |
| 11402. |
4659 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 355 787к |
86,390% |
209 104к |
- |
875к |
| 11403. |
454 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
866 091к |
76,408% |
117 023к |
- |
874к |
| 11404. |
283 |
| Нафтетари |
D2 |
384 381к |
84,203% |
60 476к |
- |
871к |
| 11405. |
2741 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 342к |
71,623% |
85 928к |
- |
869к |
| 11406. |
1916 |
| Зюд-Ист |
D3 |
153 255к |
86,351% |
34 859к |
- |
868к |
| 11407. |
7967 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 310к |
80,413% |
87 572к |
- |
867к |
| 11408. |
1616 |
| Хелленик |
D4-C |
169 639к |
43,989% |
18 124к |
- |
867к |
| 11409. |
7095 |
| Сити Пайретс |
- |
516 815к |
73,082% |
103 136к |
- |
864к |
| 11410. |
1949 |
| Академия Ангола |
D2 |
276 954к |
52,956% |
32 868к |
- |
864к |
| 11411. |
2245 |
| Мерв |
D1 |
440 967к |
68,861% |
59 541к |
- |
864к |
| 11412. |
1516 |
| Савойя |
- |
311 321к |
53,934% |
31 539к |
- |
863к |
| 11413. |
6543 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
103 449к |
90,422% |
15 589к |
- |
858к |
| 11414. |
6644 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
121 967к |
74,987% |
23 378к |
- |
857к |
| 11415. |
202 |
| Судзука |
D3-B |
1 021 688к |
82,421% |
184 297к |
- |
855к |
| 11416. |
1506 |
| Дон Боско |
D1 |
624 291к |
70,158% |
84 628к |
- |
853к |
| 11417. |
537 |
| Нага Ресорт |
D2 |
520 445к |
72,869% |
75 621к |
- |
852к |
| 11418. |
6438 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
629 242к |
77,655% |
69 317к |
- |
852к |
| 11419. |
2776 |
| Университет |
- |
81 974к |
81,212% |
12 324к |
- |
851к |
| 11420. |
4258 |
| Славия |
D2 |
722 112к |
75,724% |
97 840к |
- |
850к |
| 11421. |
6905 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
406 395к |
68,012% |
47 001к |
- |
849к |
| 11422. |
15 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
436 011к |
85,815% |
91 446к |
- |
849к |
| 11423. |
741 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
878 095к |
82,861% |
102 294к |
- |
846к |
| 11424. |
6480 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 891к |
79,405% |
142 194к |
- |
845к |
| 11425. |
5194 |
| Забьело |
- |
54 564к |
67,204% |
7 467к |
0.1 |
845к |
| 11426. |
368 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
276 962к |
58,191% |
42 744к |
- |
844к |
| 11427. |
3474 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
616 166к |
74,002% |
118 235к |
- |
843к |
| 11428. |
4092 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
700 320к |
73,113% |
85 153к |
- |
842к |
| 11429. |
6203 |
| Лексингтон |
D4-A |
467 958к |
68,845% |
93 448к |
- |
841к |
| 11430. |
2588 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 273к |
85,750% |
63 834к |
- |
840к |
| 11431. |
1204 |
| Апачес Клуб |
D2 |
249 888к |
52,944% |
38 744к |
- |
838к |
| 11432. |
658 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
311 381к |
54,048% |
38 719к |
- |
837к |
| 11433. |
8679 |
| Лото Спор |
D2 |
405 098к |
67,715% |
49 128к |
- |
836к |
| 11434. |
1043 |
| Туделано |
- |
288 231к |
55,519% |
22 856к |
- |
834к |
| 11435. |
1491 |
| Целе |
D2 |
577 336к |
65,967% |
66 975к |
- |
834к |
| 11436. |
4365 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
195 551к |
77,304% |
24 507к |
- |
833к |
| 11437. |
5400 |
| Дебуб |
D2 |
611 626к |
89,261% |
90 351к |
- |
831к |
| 11438. |
1404 |
| Ювенис |
D2 |
567 858к |
69,486% |
72 912к |
- |
826к |
| 11439. |
9518 |
| ДМФ |
D3-B |
381 314к |
65,888% |
48 237к |
- |
825к |
| 11440. |
1828 |
| Сандерленд |
D4-B |
837 930к |
84,298% |
152 715к |
- |
824к |
| 11441. |
1138 |
| Один '59 |
D4-D |
424 770к |
58,431% |
51 059к |
- |
821к |
| 11442. |
316 |
| Болл Догз |
D2 |
614 789к |
70,385% |
84 036к |
- |
821к |
| 11443. |
7018 |
| Хуан Диего |
D2 |
382 503к |
65,760% |
51 425к |
- |
820к |
| 11444. |
836 |
| Казарано |
D3-B |
838 677к |
82,047% |
143 608к |
- |
820к |
| 11445. |
758 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
581 345к |
77,437% |
111 181к |
- |
819к |
| 11446. |
6231 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 152к |
81,808% |
11 452к |
- |
816к |
| 11447. |
539 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
819 837к |
81,476% |
119 848к |
- |
813к |
| 11448. |
6630 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 224к |
81,644% |
147 612к |
- |
813к |
| 11449. |
901 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
574 355к |
84,494% |
74 890к |
- |
811к |
| 11450. |
836 |
| Кинондони |
D2 |
652 148к |
78,753% |
127 439к |
- |
811к |
| 11451. |
2059 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 575к |
81,618% |
170 791к |
- |
809к |
| 11452. |
257 |
| Триум |
D2 |
589 515к |
73,935% |
85 307к |
- |
809к |
| 11453. |
1847 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
868 113к |
78,948% |
116 498к |
- |
809к |
| 11454. |
2534 |
| Пеканбару |
D2 |
600 066к |
74,364% |
92 162к |
- |
808к |
| 11455. |
1123 |
| Пениа |
D4-D |
299 435к |
61,168% |
47 590к |
- |
803к |
| 11456. |
9300 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 202 637к |
93,680% |
222 582к |
- |
803к |
| 11457. |
2500 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
691 442к |
74,719% |
101 893к |
- |
801к |
| 11458. |
2605 |
| Лонголонго |
D2 |
542 212к |
75,277% |
87 676к |
- |
801к |
| 11459. |
5800 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
878 739к |
77,849% |
126 008к |
- |
800к |
| 11460. |
7460 |
| Торхаут |
D3-B |
847 390к |
78,245% |
137 136к |
- |
796к |
| 11461. |
2276 |
| Иверия |
D2 |
376 449к |
57,087% |
35 060к |
- |
795к |
| 11462. |
1211 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
415 444к |
79,915% |
67 417к |
- |
794к |
| 11463. |
2041 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
213 604к |
83,643% |
32 932к |
- |
789к |
| 11464. |
925 |
| Мотор |
D4-D |
713 856к |
80,355% |
117 965к |
- |
789к |
| 11465. |
8372 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
790 635к |
77,469% |
160 198к |
- |
788к |
| 11466. |
347 |
| Сент-Терезас |
D2 |
643 006к |
69,232% |
82 430к |
- |
787к |
| 11467. |
938 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
286 446к |
63,191% |
41 773к |
- |
787к |
| 11468. |
490 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
495 309к |
64,804% |
59 806к |
- |
781к |
| 11469. |
3374 |
| Атлетико |
D2 |
307 533к |
88,756% |
50 525к |
- |
779к |
| 11470. |
6798 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
697 490к |
77,315% |
92 486к |
- |
778к |
| 11471. |
613 |
| Титикавека |
D2 |
249 287к |
79,411% |
39 313к |
- |
776к |
| 11472. |
6733 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
449 413к |
63,836% |
63 060к |
- |
774к |
| 11473. |
9121 |
| Ганза |
D4-B |
652 031к |
80,458% |
132 534к |
- |
772к |
| 11474. |
2742 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
514 010к |
59,355% |
64 679к |
- |
769к |
| 11475. |
6237 |
| Олимпия |
D1 |
743 809к |
70,003% |
97 681к |
- |
768к |
| 11476. |
2705 |
| Кан |
D2 |
784 354к |
79,025% |
106 709к |
- |
767к |
| 11477. |
4445 |
| Брансуик Сити |
- |
100 334к |
78,306% |
12 306к |
- |
766к |
| 11478. |
2392 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
295 670к |
74,697% |
38 897к |
- |
762к |
| 11479. |
425 |
| Баффало |
D4-A |
410 703к |
72,899% |
65 600к |
- |
755к |
| 11480. |
1933 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
292 640к |
53,901% |
35 140к |
- |
753к |
| 11481. |
2637 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
134 839к |
80,419% |
17 196к |
- |
753к |
| 11482. |
7268 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 520к |
67,142% |
58 954к |
- |
752к |
| 11483. |
1001 |
| Бамбутос |
D2 |
826 341к |
82,562% |
131 912к |
- |
751к |
| 11484. |
1104 |
| Таврия |
- |
231 867к |
51,049% |
26 473к |
- |
751к |
| 11485. |
323 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 012 952к |
84,901% |
139 322к |
- |
742к |
| 11486. |
1800 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
282 116к |
63,175% |
32 580к |
- |
740к |
| 11487. |
8363 |
| Ранжерс |
D2 |
340 723к |
85,681% |
53 427к |
- |
739к |
| 11488. |
4951 |
| Ребелс |
D2 |
732 951к |
80,458% |
118 390к |
- |
736к |
| 11489. |
6148 |
| Саган |
D2 |
1 061 262к |
82,164% |
167 079к |
- |
735к |
| 11490. |
1837 |
| Билайн |
D4-A |
439 871к |
69,324% |
59 600к |
- |
733к |
| 11491. |
769 |
| Арагац |
D2 |
570 678к |
75,699% |
88 292к |
- |
733к |
| 11492. |
743 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 330к |
63,831% |
68 976к |
- |
733к |
| 11493. |
8347 |
| Дикаки |
D1 |
585 638к |
68,380% |
85 386к |
- |
730к |
| 11494. |
4441 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
667 340к |
77,841% |
119 078к |
- |
728к |
| 11495. |
1387 |
| Ади Гуадад |
D2 |
588 769к |
74,884% |
84 224к |
- |
727к |
| 11496. |
2234 |
| Хейбар |
D2 |
714 318к |
75,770% |
98 420к |
- |
727к |
| 11497. |
8143 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 134к |
64,324% |
93 709к |
- |
726к |
| 11498. |
2069 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 424к |
63,367% |
39 677к |
- |
722к |
| 11499. |
5329 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
583 689к |
81,373% |
116 424к |
- |
721к |
| 11500. |
111 |
| Йюмир |
D3-B |
650 684к |
71,881% |
80 853к |
- |
719к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|