|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:54:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
84 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
817 892к |
64,873% |
118 833к |
1.1 |
132 701к |
| 302. |
86 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 690 918к |
80,125% |
176 805к |
0.7 |
132 571к |
| 303. |
226 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
845 624к |
63,888% |
109 794к |
1.2 |
132 525к |
| 304. |
1219 |
| Тринидад |
D2 |
652 734к |
51,256% |
65 439к |
2.0 |
132 467к |
| 305. |
21 |
| Эксельсиор |
D2 |
678 598к |
53,421% |
95 345к |
1.3 |
132 207к |
| 306. |
159 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
922 213к |
69,535% |
90 531к |
1.4 |
132 002к |
| 307. |
63 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 273 203к |
76,710% |
144 540к |
0.9 |
131 976к |
| 308. |
41 |
| Барракуда |
D2 |
855 668к |
65,978% |
122 777к |
1.0 |
131 964к |
| 309. |
38 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 051 751к |
69,814% |
134 723к |
0.9 |
131 935к |
| 310. |
271 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
768 011к |
60,656% |
113 798к |
1.1 |
131 916к |
| 311. |
31 |
| Черри Орчард |
D1 |
721 827к |
59,968% |
88 044к |
1.4 |
131 812к |
| 312. |
119 |
| Фалкон |
D1 |
1 409 672к |
79,488% |
167 070к |
0.7 |
131 596к |
| 313. |
35 |
| Кас-Пило |
D1 |
951 558к |
67,096% |
149 328к |
0.8 |
131 146к |
| 314. |
341 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 126к |
67,807% |
134 866к |
0.9 |
130 996к |
| 315. |
1001 |
| Юнион |
D1 |
1 836 952к |
84,071% |
220 018к |
0.5 |
130 967к |
| 316. |
148 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 250 190к |
73,365% |
119 454к |
1.0 |
130 733к |
| 317. |
10712 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 229 840к |
75,375% |
157 953к |
0.8 |
130 499к |
| 318. |
673 |
| Стриндхейм |
D2 |
695 210к |
61,083% |
83 562к |
1.5 |
130 027к |
| 319. |
3 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
681 240к |
53,329% |
68 780к |
1.8 |
128 889к |
| 320. |
25 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
587 076к |
54,610% |
45 048к |
2.8 |
128 822к |
| 321. |
7922 |
| Селтик |
D1 |
644 665к |
50,542% |
95 267к |
1.3 |
128 811к |
| 322. |
2564 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 308 829к |
73,339% |
163 502к |
0.7 |
128 697к |
| 323. |
152 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
984 311к |
69,036% |
124 228к |
1.0 |
128 531к |
| 324. |
41 |
| Аль-Талаба |
D2 |
659 622к |
52,828% |
53 250к |
2.4 |
128 109к |
| 325. |
247 |
| Радуния |
D1 |
1 131 538к |
75,993% |
115 886к |
1.1 |
128 094к |
| 326. |
595 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 156 044к |
71,448% |
134 661к |
0.9 |
127 818к |
| 327. |
436 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 055 115к |
70,467% |
162 798к |
0.7 |
127 759к |
| 328. |
566 |
| Шанхай |
D4-D |
631 232к |
58,694% |
79 180к |
1.6 |
127 584к |
| 329. |
90 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 021 203к |
69,455% |
129 182к |
0.9 |
127 476к |
| 330. |
143 |
| Рас Эль-Хайма |
D1 |
1 029 817к |
71,251% |
101 482к |
1.2 |
127 417к |
| 331. |
53 |
| Ваденсвиль |
D2 |
627 834к |
50,325% |
57 022к |
2.2 |
127 276к |
| 332. |
19 |
| Муниципал |
D2 |
767 750к |
59,013% |
82 013к |
1.5 |
127 129к |
| 333. |
212 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 042 870к |
71,444% |
141 772к |
0.8 |
127 081к |
| 334. |
123 |
| Майнц |
D3-B |
963 088к |
71,668% |
140 648к |
0.9 |
126 909к |
| 335. |
141 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
800 470к |
65,984% |
119 135к |
1.0 |
126 666к |
| 336. |
75 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 353 341к |
75,354% |
170 680к |
0.7 |
126 547к |
| 337. |
467 |
| СИМА |
D1 |
1 291 931к |
75,691% |
171 006к |
0.7 |
126 460к |
| 338. |
12 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
718 113к |
63,594% |
106 592к |
1.1 |
126 184к |
| 339. |
402 |
| Куньпэн |
D1 |
1 021 524к |
68,623% |
124 440к |
1.0 |
125 874к |
| 340. |
182 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
680 121к |
53,207% |
70 677к |
1.7 |
125 827к |
| 341. |
11 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
815 960к |
66,620% |
106 706к |
1.1 |
125 668к |
| 342. |
230 |
| Рекреативо |
D3-B |
949 735к |
66,402% |
130 726к |
0.9 |
125 640к |
| 343. |
219 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
506 665к |
57,395% |
52 412к |
2.3 |
124 867к |
| 344. |
47 |
| Конкола Майн Полис |
- |
364 234к |
47,274% |
36 570к |
3.4 |
124 795к |
| 345. |
27 |
| Трапу |
D1 |
1 110 179к |
74,202% |
122 302к |
1.0 |
124 753к |
| 346. |
233 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 424 708к |
78,205% |
159 476к |
0.7 |
124 559к |
| 347. |
290 |
| Гондурас |
D2 |
800 060к |
61,547% |
82 019к |
1.5 |
124 471к |
| 348. |
25 |
| Акао |
D1 |
1 021 771к |
69,321% |
131 496к |
0.9 |
124 424к |
| 349. |
145 |
| Порт |
D1 |
1 505 120к |
76,992% |
145 958к |
0.8 |
124 303к |
| 350. |
1886 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 607 009к |
80,030% |
169 980к |
0.7 |
123 920к |
| 351. |
1263 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 913 211к |
82,356% |
200 818к |
0.6 |
123 819к |
| 352. |
10796 |
| Ароранги |
D2 |
816 519к |
68,810% |
134 708к |
0.9 |
123 673к |
| 353. |
313 |
| Партизан |
D1 |
1 381 853к |
76,031% |
155 856к |
0.7 |
122 967к |
| 354. |
261 |
| Пеньяроль |
D3-A |
688 106к |
68,525% |
96 941к |
1.2 |
122 555к |
| 355. |
8674 |
| Виссел |
D4-A |
691 430к |
57,444% |
80 008к |
1.5 |
122 268к |
| 356. |
344 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 064 917к |
68,275% |
124 438к |
0.9 |
122 092к |
| 357. |
30 |
| Микашевичи |
D3-B |
622 111к |
57,817% |
70 682к |
1.7 |
122 073к |
| 358. |
488 |
| Бэнкс |
D1 |
895 861к |
71,815% |
114 197к |
1.0 |
121 847к |
| 359. |
194 |
| Кивон |
D4-B |
441 399к |
54,353% |
49 022к |
2.4 |
121 709к |
| 360. |
112 |
| Бьяска |
D1 |
1 535 615к |
77,656% |
137 476к |
0.8 |
121 621к |
| 361. |
199 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
807 887к |
66,400% |
109 735к |
1.1 |
121 501к |
| 362. |
81 |
| Левангер |
D2 |
778 637к |
62,899% |
102 542к |
1.1 |
121 034к |
| 363. |
241 |
| УСМ |
D2 |
983 126к |
71,538% |
119 904к |
1.0 |
120 994к |
| 364. |
185 |
| Дьеп |
D4-A |
643 719к |
64,297% |
71 933к |
1.6 |
120 850к |
| 365. |
8 |
| Паттани |
D3-B |
598 899к |
57,808% |
75 616к |
1.5 |
120 789к |
| 366. |
171 |
| Интернасьонал |
D4-B |
990 104к |
70,180% |
130 356к |
0.9 |
120 600к |
| 367. |
133 |
| Альянс |
D4-B |
553 304к |
54,362% |
59 164к |
2.0 |
120 465к |
| 368. |
10586 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
643 516к |
59,490% |
112 877к |
1.0 |
120 438к |
| 369. |
48 |
| Аполония |
D1 |
981 613к |
67,671% |
124 148к |
0.9 |
120 297к |
| 370. |
606 |
| Гамла Упсала |
D1 |
833 646к |
62,120% |
73 315к |
1.6 |
120 236к |
| 371. |
1604 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
682 385к |
62,939% |
126 852к |
0.9 |
119 972к |
| 372. |
7414 |
| Вента |
D2 |
672 669к |
61,571% |
118 837к |
1.0 |
119 953к |
| 373. |
85 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 361 586к |
75,782% |
163 544к |
0.7 |
119 845к |
| 374. |
231 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 504 894к |
79,534% |
173 594к |
0.6 |
119 613к |
| 375. |
219 |
| Алавес |
D2 |
740 393к |
64,027% |
86 268к |
1.3 |
119 594к |
| 376. |
152 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
438 144к |
53,178% |
63 399к |
1.8 |
118 998к |
| 377. |
117 |
| Акар |
D1 |
857 147к |
64,041% |
103 799к |
1.1 |
118 971к |
| 378. |
78 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 735к |
60,187% |
84 399к |
1.4 |
118 587к |
| 379. |
188 |
| Бока Унидос |
D4-A |
630 212к |
56,959% |
108 185к |
1.0 |
118 397к |
| 380. |
238 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 770к |
62,100% |
94 451к |
1.2 |
118 309к |
| 381. |
3876 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 227 496к |
75,118% |
145 145к |
0.8 |
118 179к |
| 382. |
84 |
| Гранкулла |
D3-A |
686 688к |
60,367% |
91 585к |
1.2 |
117 857к |
| 383. |
9140 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
588 309к |
59,520% |
70 572к |
1.6 |
117 847к |
| 384. |
217 |
| Боавишта |
D1 |
1 125 437к |
72,842% |
127 226к |
0.9 |
117 295к |
| 385. |
89 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 054 399к |
72,591% |
134 148к |
0.8 |
117 250к |
| 386. |
228 |
| Мунгкас |
D1 |
1 057 428к |
63,449% |
137 076к |
0.8 |
117 246к |
| 387. |
99 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
609 496к |
57,960% |
75 772к |
1.5 |
116 784к |
| 388. |
106 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
803 863к |
67,715% |
90 240к |
1.2 |
116 727к |
| 389. |
45 |
| Ланс |
D2 |
897 378к |
71,332% |
104 223к |
1.1 |
116 612к |
| 390. |
675 |
| Монастир |
D1 |
1 102 526к |
73,941% |
137 246к |
0.8 |
116 555к |
| 391. |
178 |
| Шелл |
- |
584 016к |
57,421% |
111 289к |
1.0 |
116 519к |
| 392. |
1543 |
| Скала |
D1 |
1 478 817к |
77,623% |
148 297к |
0.7 |
116 269к |
| 393. |
301 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 232к |
69,692% |
97 510к |
1.1 |
116 260к |
| 394. |
4725 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 202 579к |
86,045% |
267 920к |
0.4 |
116 119к |
| 395. |
65 |
| Расинг |
D3-B |
736 278к |
68,387% |
98 252к |
1.1 |
115 912к |
| 396. |
73 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 076 285к |
72,985% |
115 206к |
1.0 |
115 838к |
| 397. |
1586 |
| Луч |
D4-D |
852 225к |
72,838% |
125 211к |
0.9 |
115 432к |
| 398. |
1731 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
770 215к |
66,703% |
120 994к |
0.9 |
115 359к |
| 399. |
31 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 103 595к |
71,684% |
139 689к |
0.8 |
115 347к |
| 400. |
937 |
| Райо Вальекано |
D3-A |
709 141к |
62,083% |
93 271к |
1.2 |
115 335к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|