|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:04:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
5281 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
631 684к |
69,292% |
78 580к |
0.3 |
27 530к |
| 3002. |
7442 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 181 301к |
80,956% |
178 661к |
0.1 |
27 515к |
| 3003. |
617 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
638 418к |
74,398% |
76 178к |
0.3 |
27 496к |
| 3004. |
863 |
| Касука |
D1 |
1 157 914к |
79,599% |
194 220к |
0.1 |
27 471к |
| 3005. |
1681 |
| Мирасол |
D2 |
912 984к |
77,887% |
145 143к |
0.1 |
27 437к |
| 3006. |
2366 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
800 676к |
76,460% |
113 532к |
0.2 |
27 433к |
| 3007. |
1704 |
| Краснополье |
D4-B |
440 294к |
64,693% |
81 552к |
0.3 |
27 406к |
| 3008. |
9062 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
346 604к |
55,265% |
53 724к |
0.5 |
27 405к |
| 3009. |
1144 |
| Сента |
D4-D |
489 810к |
64,957% |
41 583к |
0.6 |
27 394к |
| 3010. |
1051 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 351 309к |
83,946% |
164 197к |
0.1 |
27 390к |
| 3011. |
4923 |
| Конкорд |
D2 |
146 274к |
61,456% |
21 684к |
1.2 |
27 380к |
| 3012. |
2584 |
| Хаябуса |
D3-A |
861 652к |
74,782% |
123 499к |
0.2 |
27 338к |
| 3013. |
511 |
| Аль-Охва |
D1 |
618 949к |
67,835% |
58 499к |
0.4 |
27 332к |
| 3014. |
309 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
665 628к |
74,360% |
93 643к |
0.2 |
27 318к |
| 3015. |
2029 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
725 158к |
73,707% |
86 420к |
0.3 |
27 317к |
| 3016. |
600 |
| Биело Брдо |
- |
132 427к |
61,112% |
15 294к |
1.7 |
27 298к |
| 3017. |
3911 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
800 358к |
79,591% |
121 377к |
0.2 |
27 295к |
| 3018. |
5923 |
| Баушер Клаб |
- |
234 804к |
57,223% |
37 266к |
0.7 |
27 292к |
| 3019. |
4972 |
| Сарнен |
D2 |
407 563к |
58,279% |
57 021к |
0.4 |
27 291к |
| 3020. |
2224 |
| Консадоле |
D4-B |
824 728к |
77,212% |
161 578к |
0.1 |
27 290к |
| 3021. |
4577 |
| Подвинци |
D3-A |
301 921к |
63,422% |
58 813к |
0.4 |
27 288к |
| 3022. |
251 |
| Мехарлика |
D1 |
741 898к |
72,467% |
102 694к |
0.2 |
27 269к |
| 3023. |
1134 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
970 433к |
81,780% |
139 521к |
0.1 |
27 265к |
| 3024. |
898 |
| Каазапека |
D4-C |
424 054к |
60,414% |
46 004к |
0.5 |
27 264к |
| 3025. |
437 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
522 694к |
61,125% |
63 644к |
0.4 |
27 246к |
| 3026. |
920 |
| Йонава |
D2 |
700 536к |
74,339% |
84 477к |
0.3 |
27 212к |
| 3027. |
830 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
427 212к |
60,094% |
47 008к |
0.5 |
27 209к |
| 3028. |
480 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
473 624к |
67,072% |
70 725к |
0.3 |
27 207к |
| 3029. |
55 |
| Форвард |
D3-B |
437 915к |
64,159% |
56 363к |
0.4 |
27 205к |
| 3030. |
2806 |
| Свенси |
D2 |
333 858к |
44,811% |
35 157к |
0.7 |
27 202к |
| 3031. |
399 |
| Латинос |
D3-B |
282 273к |
61,587% |
32 251к |
0.8 |
27 179к |
| 3032. |
4514 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
541 592к |
72,230% |
59 438к |
0.4 |
27 151к |
| 3033. |
1863 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
857 315к |
78,573% |
143 802к |
0.1 |
27 149к |
| 3034. |
304 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
643 121к |
72,030% |
85 160к |
0.3 |
27 131к |
| 3035. |
811 |
| Ижевск |
D3-B |
773 588к |
75,393% |
132 187к |
0.2 |
27 110к |
| 3036. |
715 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
363 577к |
75,890% |
49 058к |
0.5 |
27 109к |
| 3037. |
8095 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
620 304к |
68,914% |
83 119к |
0.3 |
27 078к |
| 3038. |
2049 |
| Аль-Ула |
D3-B |
475 814к |
66,059% |
68 472к |
0.3 |
27 070к |
| 3039. |
3408 |
| Карагуатай |
D4-D |
324 084к |
70,967% |
61 611к |
0.4 |
27 040к |
| 3040. |
4701 |
| Стэг |
D3-B |
464 421к |
65,292% |
67 903к |
0.3 |
27 039к |
| 3041. |
2006 |
| Фэмили |
D3-B |
685 040к |
70,648% |
80 664к |
0.3 |
27 025к |
| 3042. |
467 |
| Эйндховен |
D3-B |
579 809к |
74,108% |
85 200к |
0.3 |
27 022к |
| 3043. |
501 |
| Блэк Стар |
D2 |
579 834к |
70,617% |
78 248к |
0.3 |
27 020к |
| 3044. |
299 |
| Спорт Виктория |
D2 |
778 846к |
72,079% |
97 524к |
0.2 |
27 012к |
| 3045. |
1461 |
| Каламата |
D2 |
936 996к |
82,683% |
162 920к |
0.1 |
27 012к |
| 3046. |
2327 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 682к |
63,420% |
43 461к |
0.6 |
27 007к |
| 3047. |
1868 |
| Альянса Петролера |
D2 |
627 660к |
74,392% |
69 800к |
0.3 |
27 006к |
| 3048. |
2834 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
630 864к |
75,275% |
86 105к |
0.3 |
26 984к |
| 3049. |
7202 |
| Каскад |
D2 |
423 494к |
60,113% |
71 923к |
0.3 |
26 971к |
| 3050. |
2480 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 105 896к |
80,277% |
131 717к |
0.2 |
26 970к |
| 3051. |
5021 |
| Бакаридьян |
D1 |
713 665к |
68,232% |
97 299к |
0.2 |
26 965к |
| 3052. |
1193 |
| Тернана |
- |
339 336к |
55,102% |
43 865к |
0.6 |
26 956к |
| 3053. |
988 |
| Агрикола |
D3-B |
650 605к |
67,600% |
101 450к |
0.2 |
26 948к |
| 3054. |
280 |
| Челси |
D2 |
335 219к |
64,293% |
38 942к |
0.6 |
26 947к |
| 3055. |
888 |
| Темп |
D4-A |
327 131к |
63,015% |
44 633к |
0.6 |
26 939к |
| 3056. |
2294 |
| Амоана |
D1 |
859 397к |
79,709% |
150 745к |
0.1 |
26 932к |
| 3057. |
1071 |
| Парана |
D3-B |
1 044 372к |
84,672% |
148 285к |
0.1 |
26 927к |
| 3058. |
1058 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
306 066к |
78,052% |
50 032к |
0.5 |
26 925к |
| 3059. |
1487 |
| Оветенсе |
D3-A |
815 162к |
79,235% |
159 988к |
0.1 |
26 920к |
| 3060. |
109 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
579 358к |
76,332% |
129 194к |
0.2 |
26 900к |
| 3061. |
7261 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
664 750к |
73,849% |
117 087к |
0.2 |
26 890к |
| 3062. |
5249 |
| Торпедо |
D4-A |
196 594к |
70,659% |
24 281к |
1.1 |
26 883к |
| 3063. |
784 |
| Санта Крус |
D2 |
743 170к |
75,546% |
98 908к |
0.2 |
26 834к |
| 3064. |
5075 |
| Лумбини |
D2 |
528 622к |
70,705% |
115 918к |
0.2 |
26 811к |
| 3065. |
1061 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
365 725к |
52,380% |
41 192к |
0.6 |
26 809к |
| 3066. |
1056 |
| Шагадам |
D1 |
858 016к |
73,910% |
120 530к |
0.2 |
26 808к |
| 3067. |
1887 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
201 531к |
75,713% |
29 198к |
0.9 |
26 796к |
| 3068. |
4979 |
| Пачука |
- |
287 033к |
46,266% |
43 441к |
0.6 |
26 783к |
| 3069. |
7549 |
| Демократа |
D1 |
1 158 213к |
83,956% |
138 418к |
0.1 |
26 769к |
| 3070. |
800 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
475 175к |
70,769% |
110 335к |
0.2 |
26 750к |
| 3071. |
358 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
458 868к |
66,441% |
59 907к |
0.4 |
26 740к |
| 3072. |
531 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 317к |
78,065% |
116 274к |
0.2 |
26 704к |
| 3073. |
487 |
| Вишакха |
D1 |
819 459к |
70,779% |
101 771к |
0.2 |
26 703к |
| 3074. |
9142 |
| Депортиво |
D1 |
961 294к |
74,623% |
115 543к |
0.2 |
26 693к |
| 3075. |
353 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
578 763к |
73,229% |
82 248к |
0.3 |
26 691к |
| 3076. |
5679 |
| Гара-Алтын |
D2 |
845 779к |
80,062% |
127 566к |
0.2 |
26 682к |
| 3077. |
1011 |
| Супра |
D2 |
710 285к |
75,854% |
110 022к |
0.2 |
26 681к |
| 3078. |
2292 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
291 367к |
47,102% |
28 406к |
0.9 |
26 676к |
| 3079. |
5346 |
| Беневенто |
D4-B |
314 728к |
56,018% |
32 069к |
0.8 |
26 674к |
| 3080. |
1210 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
470 817к |
68,582% |
74 537к |
0.3 |
26 673к |
| 3081. |
311 |
| Акрия |
D1 |
631 679к |
68,957% |
96 129к |
0.2 |
26 667к |
| 3082. |
1262 |
| Эпивьер |
D1 |
638 105к |
72,994% |
77 576к |
0.3 |
26 629к |
| 3083. |
710 |
| Стад Бриошен |
D2 |
909 088к |
76,661% |
115 575к |
0.2 |
26 620к |
| 3084. |
669 |
| Бенфика |
D1 |
843 820к |
78,223% |
118 408к |
0.2 |
26 607к |
| 3085. |
5101 |
| Адамава Юнайтед |
D3 |
384 926к |
60,394% |
51 776к |
0.5 |
26 602к |
| 3086. |
762 |
| Баянзурх |
D2 |
691 973к |
66,583% |
78 516к |
0.3 |
26 589к |
| 3087. |
6120 |
| Масафи |
D2 |
427 369к |
57,791% |
53 646к |
0.4 |
26 537к |
| 3088. |
1688 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 109к |
46,681% |
5 508к |
4.8 |
26 533к |
| 3089. |
843 |
| Гранада |
D1 |
1 471 279к |
84,900% |
181 920к |
0.1 |
26 518к |
| 3090. |
904 |
| Пуеу |
D1 |
866 323к |
76,525% |
124 395к |
0.2 |
26 517к |
| 3091. |
1980 |
| Униспорт |
D1 |
1 159 913к |
78,446% |
116 826к |
0.2 |
26 513к |
| 3092. |
1081 |
| Гоязан |
D3 |
196 312к |
71,648% |
30 459к |
0.8 |
26 508к |
| 3093. |
922 |
| Ллейда |
D4-A |
344 586к |
52,917% |
32 797к |
0.8 |
26 490к |
| 3094. |
415 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
641 999к |
70,976% |
103 168к |
0.2 |
26 483к |
| 3095. |
541 |
| Варзим |
D2 |
745 463к |
77,755% |
103 344к |
0.2 |
26 481к |
| 3096. |
1066 |
| Малкия |
D1 |
794 092к |
78,223% |
105 120к |
0.2 |
26 476к |
| 3097. |
607 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
687 863к |
69,584% |
85 182к |
0.3 |
26 473к |
| 3098. |
1934 |
| Маскара |
D4-A |
681 223к |
72,531% |
93 423к |
0.2 |
26 472к |
| 3099. |
1492 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
382 367к |
71,700% |
69 940к |
0.3 |
26 460к |
| 3100. |
2938 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
400 004к |
62,506% |
36 492к |
0.7 |
26 428к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|