|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
323 |
| Коритиба |
D1 |
1 266 694к |
76,062% |
136 865к |
0.5 |
78 372к |
| 802. |
280 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
640 019к |
62,414% |
54 633к |
1.4 |
78 355к |
| 803. |
135 |
| Стад Акебе |
D1 |
541 342к |
54,117% |
68 065к |
1.1 |
78 336к |
| 804. |
9347 |
| КА Куба |
D3-A |
907 327к |
75,411% |
178 899к |
0.4 |
78 304к |
| 805. |
722 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 416 676к |
79,748% |
178 831к |
0.4 |
78 279к |
| 806. |
537 |
| Джексон |
D3-B |
548 890к |
57,271% |
62 043к |
1.2 |
78 259к |
| 807. |
881 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 659 326к |
85,084% |
194 104к |
0.4 |
78 251к |
| 808. |
1267 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
530 346к |
65,929% |
109 488к |
0.7 |
78 146к |
| 809. |
423 |
| Ванкувер |
D1 |
1 249 692к |
77,734% |
142 180к |
0.5 |
78 126к |
| 810. |
9127 |
| Олимпик |
D4-D |
423 573к |
56,650% |
48 754к |
1.6 |
78 069к |
| 811. |
44 |
| Осасуна |
D4-D |
801 807к |
74,972% |
144 009к |
0.5 |
78 026к |
| 812. |
448 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
420 862к |
58,559% |
60 590к |
1.2 |
77 960к |
| 813. |
10016 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
728 438к |
65,323% |
121 270к |
0.6 |
77 951к |
| 814. |
136 |
| Аль-Оруба |
D2 |
677 572к |
70,321% |
80 412к |
0.9 |
77 895к |
| 815. |
292 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 210 349к |
79,341% |
137 983к |
0.5 |
77 800к |
| 816. |
308 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
335 500к |
47,600% |
44 482к |
1.7 |
77 777к |
| 817. |
256 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
474 260к |
45,239% |
37 523к |
2.0 |
77 761к |
| 818. |
281 |
| Ориолик |
D2 |
802 497к |
67,510% |
99 069к |
0.7 |
77 685к |
| 819. |
2638 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 401 757к |
81,491% |
196 827к |
0.3 |
77 500к |
| 820. |
3607 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
855 550к |
70,686% |
102 872к |
0.7 |
77 443к |
| 821. |
127 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
497 944к |
52,200% |
58 496к |
1.3 |
77 268к |
| 822. |
1647 |
| Пинето |
D3-A |
753 713к |
70,290% |
107 573к |
0.7 |
77 227к |
| 823. |
367 |
| Пуэбла |
D2 |
1 027 004к |
74,388% |
119 978к |
0.6 |
77 209к |
| 824. |
254 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
821 737к |
69,388% |
108 650к |
0.7 |
77 199к |
| 825. |
470 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 275 311к |
81,925% |
144 042к |
0.5 |
76 963к |
| 826. |
589 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
550 981к |
54,636% |
46 923к |
1.6 |
76 947к |
| 827. |
777 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
899 732к |
74,405% |
123 139к |
0.6 |
76 940к |
| 828. |
91 |
| Тормента |
D3-B |
642 832к |
67,618% |
84 104к |
0.9 |
76 913к |
| 829. |
3550 |
| Ареналес |
D2 |
797 913к |
67,216% |
108 702к |
0.7 |
76 913к |
| 830. |
824 |
| САИ |
D2 |
1 032 815к |
75,970% |
156 626к |
0.4 |
76 834к |
| 831. |
184 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
928 752к |
78,240% |
167 061к |
0.4 |
76 821к |
| 832. |
139 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
814 571к |
67,717% |
100 506к |
0.7 |
76 770к |
| 833. |
955 |
| Аль-Насир |
D1 |
977 585к |
75,612% |
136 910к |
0.5 |
76 768к |
| 834. |
126 |
| Паго Ют |
D1 |
864 849к |
68,199% |
114 786к |
0.6 |
76 730к |
| 835. |
461 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 188 107к |
78,859% |
168 132к |
0.4 |
76 722к |
| 836. |
254 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
764 283к |
65,839% |
124 598к |
0.6 |
76 712к |
| 837. |
1328 |
| АЗ |
D1 |
1 464 345к |
82,046% |
176 935к |
0.4 |
76 712к |
| 838. |
625 |
| Намунго |
D1 |
1 341 641к |
77,285% |
162 440к |
0.4 |
76 599к |
| 839. |
670 |
| Спид Фаер |
D1 |
912 598к |
67,593% |
104 655к |
0.7 |
76 500к |
| 840. |
110 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 987к |
63,947% |
82 511к |
0.9 |
76 450к |
| 841. |
827 |
| Хеслингер |
D3-B |
570 661к |
58,466% |
61 957к |
1.2 |
76 421к |
| 842. |
8847 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 102 193к |
73,643% |
137 090к |
0.5 |
76 252к |
| 843. |
479 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 291 216к |
77,196% |
174 043к |
0.4 |
76 247к |
| 844. |
811 |
| Банфилд |
D1 |
1 430 522к |
83,449% |
161 634к |
0.4 |
76 197к |
| 845. |
737 |
| Реал Сосьедад |
D4-B |
400 016к |
47,230% |
25 859к |
2.9 |
76 088к |
| 846. |
239 |
| Катар |
D1 |
1 053 919к |
73,665% |
132 729к |
0.5 |
75 895к |
| 847. |
1755 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 070 321к |
74,299% |
156 193к |
0.4 |
75 835к |
| 848. |
3723 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 612 795к |
82,815% |
141 454к |
0.5 |
75 801к |
| 849. |
60 |
| Орландо Сити |
D3-B |
689 803к |
69,695% |
88 338к |
0.8 |
75 797к |
| 850. |
269 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 633к |
76,690% |
122 296к |
0.6 |
75 657к |
| 851. |
131 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 425 535к |
80,625% |
158 061к |
0.4 |
75 647к |
| 852. |
146 |
| Хоттин |
D1 |
1 253 687к |
81,455% |
198 757к |
0.3 |
75 540к |
| 853. |
399 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
711 583к |
66,843% |
80 186к |
0.9 |
75 290к |
| 854. |
5249 |
| Тверь |
D1 |
962 386к |
70,727% |
132 484к |
0.5 |
75 197к |
| 855. |
481 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 413 365к |
81,558% |
213 179к |
0.3 |
75 006к |
| 856. |
328 |
| Падова |
D3-A |
722 557к |
64,151% |
91 924к |
0.8 |
74 951к |
| 857. |
4470 |
| Пирибебуй |
D3-B |
909 174к |
80,248% |
247 838к |
0.3 |
74 927к |
| 858. |
609 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
768 924к |
70,660% |
98 269к |
0.7 |
74 902к |
| 859. |
3680 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 335к |
69,504% |
110 129к |
0.6 |
74 854к |
| 860. |
1328 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 272 873к |
76,581% |
140 235к |
0.5 |
74 844к |
| 861. |
1242 |
| Катрин Флон |
D1 |
823 841к |
68,886% |
130 298к |
0.5 |
74 779к |
| 862. |
1143 |
| Сюник |
D2 |
829 673к |
64,944% |
125 023к |
0.5 |
74 779к |
| 863. |
91 |
| Джарамана |
D2 |
561 495к |
63,643% |
71 571к |
1.0 |
74 742к |
| 864. |
269 |
| Салам Сур |
D2 |
544 958к |
65,858% |
98 604к |
0.7 |
74 462к |
| 865. |
127 |
| Савусаву |
D2 |
450 781к |
57,362% |
60 115к |
1.2 |
74 455к |
| 866. |
864 |
| Тромсе |
D3-B |
669 763к |
66,003% |
80 845к |
0.9 |
74 198к |
| 867. |
2071 |
| Хап Куан |
D1 |
732 969к |
67,829% |
90 969к |
0.8 |
74 150к |
| 868. |
1465 |
| Васэда |
D3-B |
802 350к |
68,534% |
101 807к |
0.7 |
74 121к |
| 869. |
397 |
| Динамо 1948 |
D2 |
614 228к |
64,602% |
81 644к |
0.9 |
74 077к |
| 870. |
43 |
| Надьканижа |
D3-B |
484 395к |
54,000% |
54 371к |
1.3 |
73 997к |
| 871. |
169 |
| Метц |
D3-A |
1 004 536к |
73,732% |
156 001к |
0.4 |
73 922к |
| 872. |
7192 |
| Сорх Пошан |
D1 |
796 218к |
71,318% |
97 430к |
0.7 |
73 900к |
| 873. |
237 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 061 592к |
76,908% |
145 654к |
0.5 |
73 720к |
| 874. |
112 |
| Боре |
D1 |
748 836к |
70,588% |
104 692к |
0.7 |
73 699к |
| 875. |
227 |
| Этинселлес |
D1 |
752 610к |
63,919% |
71 452к |
1.0 |
73 697к |
| 876. |
213 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
582 772к |
61,531% |
74 512к |
0.9 |
73 687к |
| 877. |
111 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 007 677к |
77,313% |
141 348к |
0.5 |
73 662к |
| 878. |
3369 |
| Сукре |
D2 |
1 143 858к |
77,972% |
187 669к |
0.3 |
73 620к |
| 879. |
263 |
| Никополь |
D3-A |
723 882к |
70,558% |
103 056к |
0.7 |
73 575к |
| 880. |
2916 |
| Солвези Динамос |
D1 |
818 634к |
72,752% |
106 468к |
0.6 |
73 562к |
| 881. |
2818 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 371 624к |
77,053% |
169 216к |
0.4 |
73 545к |
| 882. |
358 |
| Млада Болеслав |
D2 |
822 579к |
65,202% |
88 223к |
0.8 |
73 488к |
| 883. |
174 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 219 431к |
80,546% |
133 362к |
0.5 |
73 480к |
| 884. |
9099 |
| Полис |
D1 |
398 744к |
50,837% |
49 861к |
1.4 |
73 436к |
| 885. |
384 |
| Ньюри Сити |
D2 |
540 687к |
56,627% |
48 175к |
1.5 |
73 312к |
| 886. |
68 |
| Бальма |
D4-B |
572 889к |
65,955% |
49 556к |
1.4 |
73 288к |
| 887. |
100 |
| Униаутонома |
D1 |
1 701 368к |
84,365% |
228 083к |
0.3 |
73 258к |
| 888. |
1201 |
| Панама Оэсте |
D2 |
621 887к |
60,369% |
74 659к |
0.9 |
73 209к |
| 889. |
8278 |
| ЭПС |
D4-D |
479 786к |
50,302% |
39 136к |
1.8 |
73 196к |
| 890. |
455 |
| Таверн |
D2 |
688 575к |
68,873% |
92 807к |
0.7 |
73 180к |
| 891. |
1124 |
| Лигалайз |
D2 |
559 621к |
54,305% |
58 250к |
1.2 |
73 170к |
| 892. |
361 |
| Порто |
D1 |
993 608к |
71,993% |
128 284к |
0.5 |
73 130к |
| 893. |
690 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
771 240к |
71,415% |
110 304к |
0.6 |
73 107к |
| 894. |
60 |
| Ювентуд |
D1 |
1 337 839к |
78,834% |
146 622к |
0.4 |
73 088к |
| 895. |
278 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
946 191к |
73,250% |
133 856к |
0.5 |
73 057к |
| 896. |
192 |
| Хугинн |
D1 |
745 954к |
65,914% |
84 416к |
0.8 |
73 016к |
| 897. |
640 |
| Миддлсекс Юнайтед |
D1 |
1 218 238к |
77,175% |
133 122к |
0.5 |
72 915к |
| 898. |
428 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
674 529к |
67,769% |
82 484к |
0.8 |
72 905к |
| 899. |
750 |
| Ремо Старс |
D2 |
816 338к |
68,524% |
87 377к |
0.8 |
72 873к |
| 900. |
812 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 691к |
76,394% |
104 437к |
0.6 |
72 780к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|