|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1529 |
| Оветенсе |
D3-A |
813 016к |
79,222% |
159 990к |
0.1 |
26 575к |
| 3102. |
533 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
448 035к |
65,500% |
45 575к |
0.5 |
26 573к |
| 3103. |
833 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
479 700к |
71,082% |
112 212к |
0.2 |
26 571к |
| 3104. |
1451 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
592 169к |
65,333% |
112 175к |
0.2 |
26 538к |
| 3105. |
4865 |
| Мура |
D2 |
634 822к |
68,505% |
64 873к |
0.4 |
26 535к |
| 3106. |
1670 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
58 118к |
46,689% |
5 508к |
4.8 |
26 533к |
| 3107. |
553 |
| Варзим |
D2 |
745 508к |
77,752% |
103 344к |
0.2 |
26 511к |
| 3108. |
1065 |
| Гоязан |
D3 |
196 357к |
71,655% |
30 462к |
0.8 |
26 508к |
| 3109. |
400 |
| Эйндховен |
D3-B |
583 097к |
74,344% |
85 210к |
0.3 |
26 498к |
| 3110. |
1421 |
| Марафон |
D1 |
1 042 881к |
79,222% |
173 862к |
0.1 |
26 494к |
| 3111. |
2349 |
| Амоана |
D1 |
858 970к |
79,751% |
150 754к |
0.1 |
26 485к |
| 3112. |
82 |
| Ниюки |
D1 |
1 159 435к |
79,634% |
266 176к |
- |
26 480к |
| 3113. |
623 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
687 969к |
69,588% |
85 196к |
0.3 |
26 473к |
| 3114. |
1477 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
382 387к |
71,701% |
69 948к |
0.3 |
26 460к |
| 3115. |
9101 |
| Депортиво |
D1 |
957 156к |
74,541% |
114 609к |
0.2 |
26 432к |
| 3116. |
530 |
| Вишакха |
D1 |
819 200к |
70,804% |
101 774к |
0.2 |
26 425к |
| 3117. |
8108 |
| Барселона |
D2 |
645 289к |
68,670% |
83 747к |
0.3 |
26 395к |
| 3118. |
1052 |
| Супра |
D2 |
710 015к |
75,885% |
110 021к |
0.2 |
26 392к |
| 3119. |
727 |
| Ижевск |
D3-B |
767 750к |
75,300% |
130 300к |
0.2 |
26 388к |
| 3120. |
1055 |
| Агрикола |
D3-B |
648 968к |
67,604% |
100 901к |
0.2 |
26 387к |
| 3121. |
995 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
304 669к |
78,130% |
49 673к |
0.5 |
26 380к |
| 3122. |
354 |
| Матшедже |
D1 |
1 107 195к |
85,226% |
170 220к |
0.1 |
26 380к |
| 3123. |
982 |
| Республика |
D3-B |
318 823к |
66,618% |
43 934к |
0.6 |
26 378к |
| 3124. |
2914 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
399 930к |
62,515% |
36 488к |
0.7 |
26 364к |
| 3125. |
480 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
892 520к |
79,217% |
127 161к |
0.2 |
26 340к |
| 3126. |
683 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
770 244к |
84,929% |
124 510к |
0.2 |
26 333к |
| 3127. |
302 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
459 768к |
66,597% |
60 096к |
0.4 |
26 328к |
| 3128. |
3444 |
| Аль-Салам |
- |
580 473к |
70,593% |
114 071к |
0.2 |
26 325к |
| 3129. |
664 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 356к |
76,675% |
115 582к |
0.2 |
26 322к |
| 3130. |
1966 |
| Маскара |
D4-A |
682 072к |
72,588% |
93 817к |
0.2 |
26 319к |
| 3131. |
5624 |
| Гара-Алтын |
D2 |
845 476к |
80,099% |
127 567к |
0.2 |
26 305к |
| 3132. |
946 |
| Пуеу |
D1 |
866 090к |
76,546% |
124 394к |
0.2 |
26 283к |
| 3133. |
1971 |
| КРК Гент |
D2 |
1 044 443к |
80,120% |
147 563к |
0.1 |
26 282к |
| 3134. |
1148 |
| Парана |
D3-B |
1 041 500к |
84,693% |
147 958к |
0.1 |
26 274к |
| 3135. |
355 |
| Корк Хилл |
D2 |
566 363к |
70,753% |
80 572к |
0.3 |
26 271к |
| 3136. |
2025 |
| Униспорт |
D1 |
1 158 980к |
78,450% |
116 542к |
0.2 |
26 261к |
| 3137. |
897 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 228к |
60,106% |
51 149к |
0.5 |
26 256к |
| 3138. |
36 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
860 468к |
75,211% |
131 952к |
0.1 |
26 254к |
| 3139. |
1023 |
| Малкия |
D1 |
793 188к |
78,228% |
105 124к |
0.2 |
26 242к |
| 3140. |
2500 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 114к |
76,420% |
110 532к |
0.2 |
26 228к |
| 3141. |
642 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
738 803к |
77,171% |
135 659к |
0.1 |
26 209к |
| 3142. |
457 |
| Ротор |
D3-A |
335 761к |
53,261% |
46 045к |
0.5 |
26 182к |
| 3143. |
285 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
577 223к |
73,247% |
81 884к |
0.3 |
26 176к |
| 3144. |
1415 |
| Катака |
D2 |
499 207к |
59,191% |
62 902к |
0.4 |
26 169к |
| 3145. |
5503 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
678 782к |
69,798% |
87 285к |
0.2 |
26 158к |
| 3146. |
6417 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
502 585к |
72,287% |
79 709к |
0.3 |
26 131к |
| 3147. |
7463 |
| Титан |
D4-C |
570 236к |
72,225% |
98 963к |
0.2 |
26 131к |
| 3148. |
1870 |
| Джо |
D3-A |
188 713к |
67,383% |
31 421к |
0.8 |
26 128к |
| 3149. |
49 |
| Херафио |
- |
532 166к |
70,540% |
63 211к |
0.4 |
26 126к |
| 3150. |
471 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
639 665к |
70,928% |
102 677к |
0.2 |
26 114к |
| 3151. |
989 |
| Куаутитлан |
D2 |
857 444к |
75,816% |
118 188к |
0.2 |
26 110к |
| 3152. |
164 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 508к |
82,310% |
188 338к |
0.1 |
26 107к |
| 3153. |
2274 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
487 933к |
81,313% |
93 652к |
0.2 |
26 106к |
| 3154. |
8178 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
695 122к |
76,702% |
120 488к |
0.2 |
26 097к |
| 3155. |
610 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 261 676к |
84,398% |
152 098к |
0.1 |
26 096к |
| 3156. |
1652 |
| Эспуар |
D2 |
76 176к |
58,461% |
11 834к |
2.2 |
26 093к |
| 3157. |
1137 |
| Сиена |
- |
376 254к |
55,313% |
40 923к |
0.6 |
26 087к |
| 3158. |
1078 |
| Студентски Дом |
D3 |
315 509к |
54,687% |
31 698к |
0.8 |
26 068к |
| 3159. |
5682 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 027 071к |
76,894% |
114 033к |
0.2 |
26 067к |
| 3160. |
1148 |
| Алькасир |
D1 |
951 372к |
77,091% |
137 106к |
0.1 |
26 050к |
| 3161. |
2151 |
| Шукура |
D1 |
892 250к |
77,738% |
134 375к |
0.1 |
26 036к |
| 3162. |
228 |
| Веракрус |
D3-B |
505 335к |
69,672% |
68 838к |
0.3 |
26 031к |
| 3163. |
8297 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 316к |
62,950% |
58 385к |
0.4 |
26 031к |
| 3164. |
1256 |
| Кампани |
D1 |
1 188 192к |
79,525% |
176 418к |
0.1 |
26 028к |
| 3165. |
35 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 824к |
72,332% |
80 997к |
0.3 |
26 024к |
| 3166. |
506 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 434к |
69,413% |
91 625к |
0.2 |
26 021к |
| 3167. |
687 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 821к |
73,092% |
104 636к |
0.2 |
26 019к |
| 3168. |
102 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
506 162к |
66,243% |
82 804к |
0.3 |
26 015к |
| 3169. |
9424 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
524 835к |
69,902% |
79 996к |
0.3 |
26 015к |
| 3170. |
6391 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
603 316к |
75,576% |
68 369к |
0.3 |
26 004к |
| 3171. |
2257 |
| Сэтердей |
D1 |
453 351к |
62,959% |
42 050к |
0.6 |
25 977к |
| 3172. |
2331 |
| Эклер |
D3 |
268 102к |
41,142% |
24 567к |
1.0 |
25 974к |
| 3173. |
1618 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 286к |
49,457% |
27 270к |
0.9 |
25 961к |
| 3174. |
200 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 659к |
69,975% |
31 100к |
0.8 |
25 959к |
| 3175. |
1146 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
712 757к |
77,018% |
119 075к |
0.2 |
25 931к |
| 3176. |
630 |
| Лос Кайманес |
D1 |
856 782к |
79,245% |
112 737к |
0.2 |
25 921к |
| 3177. |
1523 |
| Бадахос |
D3-B |
549 722к |
59,422% |
55 440к |
0.4 |
25 915к |
| 3178. |
207 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
405 923к |
65,350% |
57 457к |
0.4 |
25 901к |
| 3179. |
2044 |
| Ахтамар |
D2 |
516 849к |
63,925% |
66 944к |
0.3 |
25 901к |
| 3180. |
225 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 159к |
80,125% |
51 124к |
0.5 |
25 897к |
| 3181. |
282 |
| Тханьхоа |
D1 |
912 050к |
78,001% |
137 380к |
0.1 |
25 894к |
| 3182. |
6520 |
| Интернасьонал |
D1 |
825 545к |
76,266% |
97 042к |
0.2 |
25 885к |
| 3183. |
2142 |
| Мазия |
D1 |
830 025к |
65,961% |
88 680к |
0.2 |
25 879к |
| 3184. |
3402 |
| Алькоркон |
D4-A |
427 653к |
66,310% |
65 622к |
0.3 |
25 878к |
| 3185. |
491 |
| Бат Сити |
D2 |
630 442к |
73,332% |
148 380к |
0.1 |
25 877к |
| 3186. |
343 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 129 218к |
78,116% |
114 429к |
0.2 |
25 873к |
| 3187. |
7889 |
| Электро Рапид |
D1 |
852 976к |
74,664% |
101 173к |
0.2 |
25 864к |
| 3188. |
1071 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
755 152к |
78,467% |
146 104к |
0.1 |
25 858к |
| 3189. |
6104 |
| Док Суд |
D4-C |
487 260к |
66,753% |
58 008к |
0.4 |
25 851к |
| 3190. |
1197 |
| Депортиво Агила |
D2 |
689 494к |
74,395% |
89 783к |
0.2 |
25 846к |
| 3191. |
515 |
| Депсикша |
D2 |
496 232к |
63,005% |
90 338к |
0.2 |
25 833к |
| 3192. |
6248 |
| АРА |
D2 |
801 276к |
72,977% |
114 780к |
0.2 |
25 830к |
| 3193. |
905 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
746 718к |
75,542% |
96 647к |
0.2 |
25 830к |
| 3194. |
2993 |
| Берунийчи |
D3-A |
433 049к |
83,159% |
66 529к |
0.3 |
25 828к |
| 3195. |
2000 |
| Намдинь |
D2 |
604 645к |
69,061% |
95 194к |
0.2 |
25 821к |
| 3196. |
1249 |
| Гомель |
D1 |
905 244к |
79,743% |
111 210к |
0.2 |
25 821к |
| 3197. |
1146 |
| Сантос |
D2 |
700 794к |
77,017% |
126 556к |
0.2 |
25 812к |
| 3198. |
712 |
| Фатик |
D3-B |
615 514к |
71,402% |
104 129к |
0.2 |
25 776к |
| 3199. |
349 |
| Аль-Андалус |
- |
335 453к |
83,835% |
45 274к |
0.5 |
25 775к |
| 3200. |
8282 |
| ХИМА |
D1 |
731 245к |
73,405% |
96 082к |
0.2 |
25 773к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|