|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
3212 |
| Мелака |
D1 |
743 594к |
74,493% |
95 350к |
- |
-282к |
| 12002. |
3201 |
| Трабзонспор |
D2 |
753 396к |
77,148% |
93 226к |
- |
-282к |
| 12003. |
129 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
822 443к |
80,124% |
109 670к |
- |
-284к |
| 12004. |
219 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
285 793к |
43,485% |
32 816к |
- |
-284к |
| 12005. |
375 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
631 328к |
75,185% |
76 272к |
- |
-286к |
| 12006. |
2919 |
| Мерв |
D1 |
436 931к |
68,836% |
59 074к |
- |
-286к |
| 12007. |
3644 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
393 330к |
57,221% |
43 016к |
- |
-288к |
| 12008. |
303 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
332 256к |
65,219% |
46 425к |
- |
-289к |
| 12009. |
3397 |
| Тризен |
D1 |
886 364к |
80,926% |
122 513к |
- |
-289к |
| 12010. |
365 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
587 295к |
77,616% |
74 164к |
- |
-289к |
| 12011. |
415 |
| Пис Бразерс |
D1 |
723 990к |
71,829% |
93 761к |
- |
-293к |
| 12012. |
535 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
880 979к |
83,047% |
102 602к |
- |
-294к |
| 12013. |
349 |
| Черноморец |
D4-B |
436 708к |
59,480% |
51 134к |
- |
-294к |
| 12014. |
208 |
| Хонвед |
D2 |
402 678к |
80,420% |
70 028к |
- |
-306к |
| 12015. |
1980 |
| Кривбасс |
D4-A |
427 430к |
66,792% |
53 294к |
- |
-307к |
| 12016. |
68 |
| Полис |
D1 |
952 484к |
77,686% |
133 014к |
- |
-309к |
| 12017. |
177 |
| Порс Гренланд |
D2 |
806 951к |
82,200% |
110 460к |
- |
-309к |
| 12018. |
3648 |
| Нуэва |
D4-A |
541 615к |
70,323% |
68 791к |
- |
-315к |
| 12019. |
10328 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
429 475к |
69,536% |
57 278к |
- |
-315к |
| 12020. |
2848 |
| Гриззлис |
D1 |
974 459к |
79,226% |
132 363к |
- |
-316к |
| 12021. |
617 |
| Бэгател |
D3-B |
552 797к |
84,112% |
109 740к |
- |
-319к |
| 12022. |
12 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
570 782к |
67,338% |
76 380к |
- |
-319к |
| 12023. |
259 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 377к |
60,399% |
19 220к |
- |
-320к |
| 12024. |
6551 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
574 928к |
84,445% |
98 450к |
- |
-321к |
| 12025. |
4454 |
| Помбал |
D3-B |
603 544к |
76,402% |
96 970к |
- |
-323к |
| 12026. |
117 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 096к |
83,408% |
129 098к |
- |
-332к |
| 12027. |
885 |
| Хосанна |
D2 |
553 937к |
70,246% |
74 312к |
- |
-333к |
| 12028. |
236 |
| Респект |
D4-B |
327 669к |
57,879% |
46 985к |
- |
-333к |
| 12029. |
7465 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 605к |
61,248% |
40 573к |
- |
-335к |
| 12030. |
358 |
| Апачес Клуб |
D2 |
248 244к |
53,105% |
38 728к |
- |
-335к |
| 12031. |
7934 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 018 901к |
84,256% |
143 548к |
- |
-337к |
| 12032. |
562 |
| Вис Пезаро |
- |
237 922к |
49,055% |
27 988к |
- |
-341к |
| 12033. |
3714 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 141к |
51,312% |
42 849к |
- |
-346к |
| 12034. |
3363 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
655 429к |
72,475% |
89 611к |
- |
-346к |
| 12035. |
9748 |
| Гай |
D1 |
665 599к |
67,503% |
92 440к |
- |
-347к |
| 12036. |
276 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 741к |
64,042% |
69 308к |
- |
-350к |
| 12037. |
1713 |
| Курунегала |
D1 |
433 985к |
72,280% |
72 832к |
- |
-351к |
| 12038. |
1504 |
| Питон |
D1 |
656 381к |
68,788% |
99 242к |
- |
-353к |
| 12039. |
5515 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 040 847к |
85,877% |
145 516к |
- |
-354к |
| 12040. |
547 |
| Динамос |
D1 |
734 241к |
72,108% |
91 101к |
- |
-357к |
| 12041. |
6968 |
| Андрос |
D2 |
595 692к |
74,283% |
88 778к |
- |
-358к |
| 12042. |
4429 |
| Реал Боливар |
D3-B |
404 701к |
79,296% |
65 665к |
- |
-361к |
| 12043. |
6086 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 300 956к |
84,882% |
133 134к |
- |
-366к |
| 12044. |
2365 |
| Вентспилс |
D2 |
924 738к |
80,115% |
119 743к |
- |
-366к |
| 12045. |
189 |
| Драгон Сворд |
D2 |
353 976к |
52,459% |
37 379к |
- |
-367к |
| 12046. |
544 |
| Горажде |
D2 |
550 265к |
76,942% |
67 915к |
- |
-369к |
| 12047. |
5726 |
| Ашиана |
D2 |
417 226к |
80,711% |
62 833к |
- |
-371к |
| 12048. |
8776 |
| Голден Стар |
D1 |
1 236 503к |
86,391% |
153 197к |
- |
-376к |
| 12049. |
9389 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
841 669к |
81,296% |
117 235к |
- |
-376к |
| 12050. |
632 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
496 671к |
63,060% |
83 699к |
- |
-381к |
| 12051. |
1745 |
| Ювенис |
D2 |
570 337к |
69,830% |
72 857к |
- |
-382к |
| 12052. |
1791 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
921 834к |
77,971% |
109 174к |
- |
-383к |
| 12053. |
897 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
560 642к |
73,911% |
101 812к |
- |
-383к |
| 12054. |
502 |
| ПС Рутз |
D2 |
732 308к |
72,127% |
91 225к |
- |
-384к |
| 12055. |
8926 |
| Дибба |
D2 |
460 411к |
71,033% |
66 890к |
- |
-385к |
| 12056. |
642 |
| Троянс |
D2 |
357 833к |
66,587% |
53 667к |
- |
-389к |
| 12057. |
1677 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
870 473к |
76,880% |
143 937к |
- |
-393к |
| 12058. |
198 |
| Карнобат |
D1 |
655 904к |
78,006% |
118 962к |
- |
-393к |
| 12059. |
1535 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 011к |
76,590% |
83 066к |
- |
-394к |
| 12060. |
6106 |
| Санта Фе |
D3-A |
445 049к |
64,756% |
73 970к |
- |
-397к |
| 12061. |
2685 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
455 583к |
73,781% |
73 561к |
- |
-399к |
| 12062. |
236 |
| Свон |
- |
242 818к |
55,790% |
30 141к |
- |
-400к |
| 12063. |
8210 |
| Пардубице |
D2 |
710 387к |
78,540% |
96 224к |
- |
-400к |
| 12064. |
34 |
| Кабел |
D1 |
806 072к |
75,604% |
105 607к |
- |
-401к |
| 12065. |
314 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 383к |
85,462% |
176 227к |
- |
-404к |
| 12066. |
353 |
| Селье и Белло |
D3-A |
607 097к |
77,048% |
95 595к |
- |
-407к |
| 12067. |
962 |
| Балканы |
D3-A |
567 013к |
76,837% |
79 388к |
- |
-411к |
| 12068. |
1888 |
| Зрински Мостар |
D2 |
700 805к |
79,033% |
129 837к |
- |
-414к |
| 12069. |
2977 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 113к |
73,633% |
77 326к |
- |
-416к |
| 12070. |
8076 |
| Католик Черч |
D1 |
397 052к |
72,143% |
48 500к |
- |
-418к |
| 12071. |
193 |
| Славия (Прага) |
D1 |
943 223к |
83,977% |
135 219к |
- |
-418к |
| 12072. |
3999 |
| Сахалин |
D4-C |
424 287к |
59,973% |
69 595к |
- |
-420к |
| 12073. |
2376 |
| Бинтонг |
D2 |
610 409к |
75,053% |
79 288к |
- |
-421к |
| 12074. |
285 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
852 401к |
83,350% |
115 259к |
- |
-421к |
| 12075. |
2281 |
| Реал Маканче |
D3-B |
495 614к |
69,416% |
72 080к |
- |
-422к |
| 12076. |
2212 |
| Пеканбару |
D2 |
614 239к |
75,201% |
93 236к |
- |
-422к |
| 12077. |
569 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 249 292к |
86,774% |
172 752к |
- |
-424к |
| 12078. |
110 |
| Веттинген |
D3 |
389 512к |
65,309% |
71 978к |
- |
-425к |
| 12079. |
479 |
| Нагоя |
D4-D |
618 452к |
70,341% |
75 297к |
- |
-426к |
| 12080. |
365 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
416 533к |
71,234% |
73 670к |
- |
-430к |
| 12081. |
378 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
676 344к |
88,036% |
110 554к |
- |
-434к |
| 12082. |
3170 |
| Зиара Клуб |
D1 |
587 866к |
65,381% |
79 384к |
- |
-437к |
| 12083. |
479 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
171 704к |
45,743% |
24 140к |
- |
-438к |
| 12084. |
294 |
| Биг Блю |
D1 |
900 865к |
76,371% |
119 124к |
- |
-438к |
| 12085. |
2925 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
747 709к |
75,471% |
104 187к |
- |
-441к |
| 12086. |
4063 |
| Порт |
D1 |
761 185к |
75,353% |
96 451к |
- |
-443к |
| 12087. |
134 |
| АСЕК |
D2 |
337 288к |
70,705% |
65 083к |
- |
-443к |
| 12088. |
1778 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
927 655к |
82,083% |
128 662к |
- |
-445к |
| 12089. |
555 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
867 255к |
80,836% |
113 337к |
- |
-447к |
| 12090. |
78 |
| Океано |
D3-B |
340 468к |
54,386% |
31 102к |
- |
-450к |
| 12091. |
398 |
| Химнастик Валира |
D2 |
506 353к |
61,884% |
86 552к |
- |
-450к |
| 12092. |
700 |
| Проджетеч |
D3 |
649 265к |
73,370% |
101 063к |
- |
-451к |
| 12093. |
6539 |
| Юс Милан |
D2 |
1 202 900к |
88,212% |
233 691к |
- |
-452к |
| 12094. |
44 |
| Династия |
D2 |
503 680к |
75,323% |
94 741к |
- |
-455к |
| 12095. |
882 |
| Ризокарпассо |
D2 |
428 432к |
71,222% |
73 478к |
- |
-455к |
| 12096. |
143 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
547 128к |
75,638% |
88 367к |
- |
-457к |
| 12097. |
795 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 287к |
58,865% |
57 764к |
- |
-460к |
| 12098. |
6038 |
| Лаурелес |
- |
131 041к |
67,654% |
20 802к |
- |
-464к |
| 12099. |
536 |
| Бонсукессо |
D1 |
733 532к |
84,225% |
119 342к |
- |
-484к |
| 12100. |
1786 |
| Мурсия |
D2 |
1 289 361к |
86,795% |
191 279к |
- |
-485к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|