|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
64 |
| Ольборг |
D2 |
898 974к |
81,979% |
119 840к |
- |
8 300к |
| 7802. |
1435 |
| Салам Згарта |
- |
52 256к |
64,697% |
7 644к |
1.0 |
8 298к |
| 7803. |
3131 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 363к |
77,759% |
99 090к |
- |
8 291к |
| 7804. |
486 |
| Цолмон |
D1 |
1 181 819к |
80,181% |
146 519к |
- |
8 279к |
| 7805. |
2933 |
| Тауро |
D1 |
710 226к |
78,341% |
109 658к |
- |
8 279к |
| 7806. |
822 |
| Пелотас |
D4-D |
599 240к |
76,642% |
82 643к |
0.1 |
8 273к |
| 7807. |
2068 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
562 199к |
73,672% |
83 869к |
- |
8 268к |
| 7808. |
4815 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 602к |
65,438% |
66 618к |
0.1 |
8 263к |
| 7809. |
3528 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 681к |
52,465% |
38 401к |
0.2 |
8 259к |
| 7810. |
22 |
| Феникс |
D2 |
726 425к |
77,863% |
91 975к |
- |
8 258к |
| 7811. |
1097 |
| Вададах |
D2 |
488 039к |
59,388% |
55 526к |
0.1 |
8 250к |
| 7812. |
3471 |
| Чепель |
D1 |
923 727к |
76,898% |
108 018к |
- |
8 247к |
| 7813. |
3394 |
| Аманат |
D1 |
666 505к |
76,606% |
90 518к |
- |
8 246к |
| 7814. |
299 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
898 545к |
82,751% |
157 657к |
- |
8 244к |
| 7815. |
1834 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
750 586к |
73,382% |
107 923к |
- |
8 242к |
| 7816. |
63 |
| Фри Вилл |
D2 |
393 081к |
77,335% |
63 780к |
0.1 |
8 241к |
| 7817. |
6205 |
| Боливар |
D3-B |
900 130к |
80,487% |
166 289к |
- |
8 238к |
| 7818. |
3095 |
| Карши |
D3-B |
834 055к |
76,322% |
125 709к |
- |
8 234к |
| 7819. |
2363 |
| Сисонхе |
D1 |
769 423к |
79,822% |
113 353к |
- |
8 231к |
| 7820. |
3079 |
| Риверейн |
D2 |
381 881к |
73,230% |
48 688к |
0.1 |
8 228к |
| 7821. |
1716 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
111 394к |
61,509% |
14 556к |
0.5 |
8 227к |
| 7822. |
3540 |
| Эсперенс |
- |
50 529к |
65,624% |
7 390к |
1.1 |
8 220к |
| 7823. |
40 |
| Насьональ |
D2 |
756 073к |
78,618% |
128 948к |
- |
8 216к |
| 7824. |
3783 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 293к |
62,139% |
61 127к |
0.1 |
8 215к |
| 7825. |
4798 |
| Стингрей |
D2 |
742 335к |
75,151% |
108 842к |
- |
8 213к |
| 7826. |
374 |
| Виденбрюк |
D4-A |
458 684к |
70,860% |
66 907к |
0.1 |
8 211к |
| 7827. |
1695 |
| Бэс Юнайтед |
- |
56 670к |
67,076% |
7 505к |
1.0 |
8 208к |
| 7828. |
567 |
| Македоникос |
D2 |
439 027к |
71,083% |
63 994к |
0.1 |
8 205к |
| 7829. |
2271 |
| Мохачи |
D1 |
721 118к |
73,451% |
88 262к |
- |
8 199к |
| 7830. |
152 |
| ЮСФА |
- |
54 203к |
65,598% |
7 981к |
1.0 |
8 197к |
| 7831. |
2663 |
| Университа |
D3 |
413 337к |
85,304% |
85 384к |
- |
8 196к |
| 7832. |
2477 |
| Метростарс |
D4-B |
152 687к |
62,739% |
19 733к |
0.4 |
8 193к |
| 7833. |
3310 |
| Кетема |
D2 |
490 279к |
69,590% |
64 803к |
0.1 |
8 192к |
| 7834. |
4121 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
903 431к |
76,939% |
129 074к |
- |
8 192к |
| 7835. |
2873 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 842к |
79,942% |
107 549к |
- |
8 190к |
| 7836. |
3939 |
| Кевийи |
D4-D |
504 178к |
71,645% |
62 117к |
0.1 |
8 186к |
| 7837. |
43 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
681 794к |
82,284% |
123 053к |
- |
8 186к |
| 7838. |
182 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
440 188к |
59,169% |
74 555к |
0.1 |
8 183к |
| 7839. |
3428 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 323 190к |
87,173% |
199 424к |
- |
8 179к |
| 7840. |
3534 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 668к |
51,465% |
37 114к |
0.2 |
8 169к |
| 7841. |
2389 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 247 480к |
84,143% |
150 538к |
- |
8 168к |
| 7842. |
634 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 741к |
64,105% |
7 429к |
1.0 |
8 167к |
| 7843. |
4446 |
| Аполлон |
D2 |
637 583к |
66,543% |
60 354к |
0.1 |
8 163к |
| 7844. |
2245 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
745 716к |
75,942% |
104 986к |
- |
8 158к |
| 7845. |
3873 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 554к |
69,380% |
45 295к |
0.1 |
8 154к |
| 7846. |
4736 |
| Карвина |
D1 |
503 340к |
68,291% |
63 390к |
0.1 |
8 154к |
| 7847. |
2598 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
399 621к |
65,992% |
66 348к |
0.1 |
8 153к |
| 7848. |
5377 |
| Леопардс |
D2 |
833 181к |
77,184% |
153 984к |
- |
8 151к |
| 7849. |
4680 |
| Хэпань |
D4-A |
226 922к |
54,258% |
32 884к |
0.2 |
8 149к |
| 7850. |
3747 |
| Ютай |
D1 |
968 452к |
81,197% |
152 000к |
- |
8 147к |
| 7851. |
3093 |
| Наджирпара |
D1 |
592 611к |
74,503% |
64 822к |
0.1 |
8 146к |
| 7852. |
739 |
| Сленза |
D3-B |
466 958к |
66,701% |
48 168к |
0.1 |
8 144к |
| 7853. |
3303 |
| Манама |
D1 |
895 932к |
73,057% |
97 777к |
- |
8 138к |
| 7854. |
2383 |
| Эмулейшн |
D2 |
460 293к |
87,359% |
105 195к |
- |
8 134к |
| 7855. |
3992 |
| Балейне |
D4-C |
390 228к |
53,494% |
47 933к |
0.1 |
8 128к |
| 7856. |
3433 |
| Пирлесс |
D2 |
675 633к |
69,795% |
98 077к |
- |
8 122к |
| 7857. |
954 |
| Корми |
D1 |
869 756к |
73,157% |
120 873к |
- |
8 119к |
| 7858. |
2331 |
| Авенида |
D1 |
1 052 241к |
81,528% |
155 992к |
- |
8 119к |
| 7859. |
2649 |
| Рослин-Вакари |
- |
70 181к |
60,371% |
9 677к |
0.8 |
8 112к |
| 7860. |
2796 |
| Гванаре |
- |
50 025к |
65,693% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 7861. |
3954 |
| Матансас |
D3-A |
558 340к |
75,757% |
96 316к |
- |
8 109к |
| 7862. |
2893 |
| Мотокросс |
D3 |
595 749к |
89,046% |
124 490к |
- |
8 108к |
| 7863. |
3239 |
| Колима |
D4-C |
276 640к |
56,421% |
39 713к |
0.2 |
8 106к |
| 7864. |
2199 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 311к |
68,779% |
62 602к |
0.1 |
8 106к |
| 7865. |
1235 |
| Хафиа |
- |
57 906к |
62,344% |
8 017к |
1.0 |
8 105к |
| 7866. |
2165 |
| Крю Александра |
- |
192 033к |
66,126% |
33 744к |
0.2 |
8 100к |
| 7867. |
1320 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
127 567к |
72,133% |
21 225к |
0.3 |
8 099к |
| 7868. |
215 |
| Болл Старз |
D2 |
289 404к |
57,173% |
40 827к |
0.1 |
8 094к |
| 7869. |
3030 |
| Брешиа |
- |
350 630к |
44,403% |
25 704к |
0.3 |
8 090к |
| 7870. |
3460 |
| Мако |
D3-A |
409 904к |
63,775% |
49 306к |
0.1 |
8 089к |
| 7871. |
521 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 004к |
73,396% |
8 853к |
0.9 |
8 083к |
| 7872. |
3998 |
| Занако |
D1 |
812 154к |
78,987% |
129 295к |
- |
8 082к |
| 7873. |
3104 |
| Шуртан |
D2 |
854 968к |
77,919% |
129 652к |
- |
8 082к |
| 7874. |
2724 |
| Альфаро |
D4-B |
636 635к |
70,638% |
85 793к |
- |
8 080к |
| 7875. |
2990 |
| Долфин |
- |
53 389к |
69,743% |
8 046к |
1.0 |
8 079к |
| 7876. |
4484 |
| Сокол |
D4-A |
423 128к |
64,136% |
70 164к |
0.1 |
8 077к |
| 7877. |
1974 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 608к |
58,862% |
44 212к |
0.1 |
8 077к |
| 7878. |
1606 |
| Зарангари |
D4-B |
119 713к |
58,547% |
12 988к |
0.6 |
8 075к |
| 7879. |
464 |
| Уальки |
- |
61 173к |
57,051% |
7 964к |
1.0 |
8 073к |
| 7880. |
2894 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
950 203к |
80,972% |
124 304к |
- |
8 059к |
| 7881. |
3086 |
| Джимма |
- |
185 282к |
84,156% |
23 566к |
0.3 |
8 057к |
| 7882. |
2434 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
596 152к |
75,962% |
115 036к |
- |
8 053к |
| 7883. |
6242 |
| Сан Хуан |
D1 |
853 048к |
81,856% |
109 463к |
- |
8 049к |
| 7884. |
5293 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
857 747к |
80,216% |
115 734к |
- |
8 047к |
| 7885. |
2759 |
| Бенфика |
D1 |
774 228к |
74,801% |
128 554к |
- |
8 044к |
| 7886. |
665 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 968к |
80,611% |
11 664к |
0.6 |
8 040к |
| 7887. |
4318 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 520к |
68,818% |
67 745к |
0.1 |
8 032к |
| 7888. |
6811 |
| Чорли |
D1 |
2 173 756к |
90,193% |
241 758к |
- |
8 029к |
| 7889. |
4008 |
| Дрекети |
D1 |
529 573к |
70,410% |
72 007к |
0.1 |
8 028к |
| 7890. |
51 |
| Аль-Аин |
D3-A |
504 344к |
69,291% |
54 351к |
0.1 |
8 027к |
| 7891. |
7088 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 622 773к |
89,082% |
174 550к |
- |
8 021к |
| 7892. |
4068 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
629 111к |
72,061% |
97 179к |
- |
8 018к |
| 7893. |
447 |
| Приморье |
D1 |
853 221к |
81,392% |
121 314к |
- |
8 018к |
| 7894. |
1348 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 359к |
64,610% |
44 399к |
0.1 |
8 013к |
| 7895. |
5048 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
583 075к |
75,773% |
92 270к |
- |
8 011к |
| 7896. |
5042 |
| Тисакечке |
D1 |
955 532к |
81,323% |
136 700к |
- |
8 010к |
| 7897. |
2435 |
| Юниверсо |
D4-C |
445 927к |
78,640% |
62 554к |
0.1 |
8 002к |
| 7898. |
1407 |
| Бен Гур |
D3-A |
759 543к |
83,786% |
137 680к |
- |
8 001к |
| 7899. |
4012 |
| ЦСКА |
D3-A |
651 594к |
70,326% |
103 254к |
- |
8 001к |
| 7900. |
804 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
51 273к |
66,552% |
7 566к |
1.0 |
8 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|