|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
8778 |
| Санта Фе |
D3-B |
391 868к |
81,507% |
55 179к |
- |
67к |
| 11702. |
141 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 564к |
73,893% |
85 746к |
- |
66к |
| 11703. |
5230 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 691к |
73,005% |
82 951к |
- |
66к |
| 11704. |
900 |
| Бротно |
D3 |
241 411к |
64,786% |
26 792к |
- |
61к |
| 11705. |
2982 |
| Ковилья |
D2 |
874 903к |
77,173% |
142 837к |
- |
61к |
| 11706. |
329 |
| Пальмира |
D3-A |
136 312к |
75,637% |
23 815к |
- |
60к |
| 11707. |
228 |
| Джокер |
D3-A |
319 284к |
67,487% |
54 148к |
- |
60к |
| 11708. |
3364 |
| Олимпия |
- |
355 690к |
61,171% |
48 182к |
- |
60к |
| 11709. |
261 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
419 215к |
62,117% |
52 117к |
- |
60к |
| 11710. |
11149 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 790к |
84,203% |
136 127к |
- |
60к |
| 11711. |
246 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 928к |
70,226% |
59 208к |
- |
59к |
| 11712. |
4451 |
| Макурия |
D2 |
616 991к |
70,792% |
106 994к |
- |
58к |
| 11713. |
1450 |
| НСТК |
D1 |
796 561к |
74,753% |
120 705к |
- |
56к |
| 11714. |
2911 |
| Пьаначчи |
D2 |
649 337к |
71,185% |
88 634к |
- |
55к |
| 11715. |
1086 |
| Баракат |
D3 |
248 695к |
53,073% |
24 893к |
- |
55к |
| 11716. |
2763 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 004к |
72,149% |
63 961к |
- |
54к |
| 11717. |
1179 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
463 942к |
81,699% |
73 804к |
- |
54к |
| 11718. |
84 |
| Дарнес |
D1 |
715 893к |
83,880% |
120 641к |
- |
53к |
| 11719. |
226 |
| Типитапа |
D2 |
690 920к |
75,959% |
95 682к |
- |
52к |
| 11720. |
2627 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
839 103к |
82,347% |
124 467к |
- |
51к |
| 11721. |
8264 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 565к |
84,006% |
133 638к |
- |
51к |
| 11722. |
4482 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
80 613к |
62,970% |
10 048к |
- |
51к |
| 11723. |
3147 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
810 944к |
76,200% |
110 938к |
- |
51к |
| 11724. |
649 |
| Понтиклин |
D2 |
685 996к |
75,087% |
106 061к |
- |
50к |
| 11725. |
8497 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 477к |
82,866% |
75 170к |
- |
49к |
| 11726. |
3672 |
| Аль-Иттифа |
- |
295 604к |
56,987% |
40 869к |
- |
49к |
| 11727. |
3153 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
629 391к |
79,774% |
65 707к |
- |
48к |
| 11728. |
5651 |
| Фалеасию |
D2 |
226 473к |
82,515% |
47 464к |
- |
48к |
| 11729. |
301 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
707 724к |
75,301% |
107 616к |
- |
48к |
| 11730. |
8335 |
| Принсипат |
D2 |
534 735к |
70,079% |
78 720к |
- |
47к |
| 11731. |
5655 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
409 089к |
72,746% |
82 857к |
- |
45к |
| 11732. |
374 |
| Кадеты |
D1 |
744 884к |
72,527% |
87 571к |
- |
44к |
| 11733. |
213 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
456 379к |
63,365% |
51 780к |
- |
43к |
| 11734. |
660 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
358 742к |
64,238% |
47 144к |
- |
42к |
| 11735. |
65 |
| Икс Роадс |
D2 |
619 384к |
78,319% |
145 258к |
- |
41к |
| 11736. |
888 |
| Нафтетари |
D2 |
388 168к |
84,571% |
60 612к |
- |
39к |
| 11737. |
10001 |
| Аюл |
D2 |
410 929к |
78,223% |
71 759к |
- |
38к |
| 11738. |
8156 |
| Этисалят |
D3-B |
463 774к |
57,827% |
54 890к |
- |
38к |
| 11739. |
6325 |
| Унион Веспер |
- |
102 205к |
84,259% |
16 378к |
- |
38к |
| 11740. |
73 |
| Транс |
D2 |
872 605к |
82,812% |
145 052к |
- |
37к |
| 11741. |
280 |
| Работнички |
D1 |
744 846к |
77,004% |
104 134к |
- |
36к |
| 11742. |
7537 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 084к |
86,483% |
180 012к |
- |
35к |
| 11743. |
425 |
| Диабло |
D3-A |
363 187к |
75,265% |
67 611к |
- |
34к |
| 11744. |
11308 |
| Маджанг |
D3-B |
510 035к |
82,828% |
99 914к |
- |
34к |
| 11745. |
6179 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 030к |
78,831% |
81 440к |
- |
33к |
| 11746. |
785 |
| Челленджерс |
D2 |
477 894к |
70,792% |
80 656к |
- |
33к |
| 11747. |
5111 |
| Фритонианс |
D1 |
880 155к |
74,450% |
118 349к |
- |
33к |
| 11748. |
309 |
| Партизан |
D4-D |
303 461к |
69,557% |
45 105к |
- |
33к |
| 11749. |
212 |
| Босна (Високо) |
D2 |
428 232к |
75,905% |
93 352к |
- |
32к |
| 11750. |
1616 |
| Бейлул |
D1 |
531 412к |
79,328% |
85 144к |
- |
31к |
| 11751. |
4849 |
| Луэст |
D2 |
98 544к |
66,939% |
12 475к |
- |
30к |
| 11752. |
487 |
| РФШ |
D2 |
654 806к |
71,827% |
99 768к |
- |
29к |
| 11753. |
1302 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 730к |
88,630% |
78 480к |
- |
29к |
| 11754. |
4198 |
| Спартак |
D1 |
1 124 468к |
85,364% |
172 934к |
- |
28к |
| 11755. |
3270 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 453к |
76,958% |
119 999к |
- |
27к |
| 11756. |
443 |
| Порто |
D1 |
506 240к |
67,194% |
58 969к |
- |
27к |
| 11757. |
286 |
| Довбуш |
- |
433 897к |
71,911% |
67 950к |
- |
26к |
| 11758. |
691 |
| Роса |
D3-A |
547 863к |
83,431% |
95 185к |
- |
25к |
| 11759. |
98 |
| КНФФ |
D2 |
347 502к |
66,180% |
47 567к |
- |
24к |
| 11760. |
86 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 281к |
80,768% |
97 888к |
- |
21к |
| 11761. |
2935 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 598к |
78,692% |
11 833к |
- |
19к |
| 11762. |
3753 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 811к |
74,494% |
114 957к |
- |
19к |
| 11763. |
3978 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 826к |
69,353% |
73 265к |
- |
18к |
| 11764. |
2394 |
| Подгрмец |
D1 |
703 899к |
84,036% |
107 192к |
- |
17к |
| 11765. |
240 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
314 174к |
54,717% |
39 771к |
- |
16к |
| 11766. |
3330 |
| Атлетико |
D1 |
529 117к |
72,683% |
85 742к |
- |
15к |
| 11767. |
3351 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
624 984к |
75,077% |
103 662к |
- |
15к |
| 11768. |
657 |
| Голден Дракон |
D2 |
198 066к |
64,324% |
24 373к |
- |
13к |
| 11769. |
7261 |
| Сукхотай |
D2 |
731 568к |
79,501% |
117 794к |
- |
13к |
| 11770. |
408 |
| Сержипе |
- |
339 162к |
70,910% |
50 013к |
- |
12к |
| 11771. |
6243 |
| Хук |
- |
76 924к |
83,215% |
11 404к |
- |
12к |
| 11772. |
1076 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 687к |
83,737% |
168 886к |
- |
11к |
| 11773. |
6421 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
787 623к |
76,758% |
117 469к |
- |
11к |
| 11774. |
525 |
| Конкорд |
D1 |
996 106к |
82,817% |
119 088к |
- |
10к |
| 11775. |
3368 |
| Куртетель |
- |
138 754к |
69,040% |
21 140к |
- |
8к |
| 11776. |
2363 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
488 922к |
68,122% |
58 355к |
- |
8к |
| 11777. |
493 |
| Шальке |
D2 |
560 313к |
70,292% |
109 219к |
- |
8к |
| 11778. |
1967 |
| Шанвальд |
D2 |
345 590к |
42,979% |
34 194к |
- |
8к |
| 11779. |
4122 |
| Кордильерано |
D2 |
687 556к |
79,353% |
99 508к |
- |
7к |
| 11780. |
3231 |
| Лустенау |
D3-A |
812 620к |
83,528% |
140 100к |
- |
7к |
| 11781. |
270 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 071 128к |
82,910% |
196 907к |
- |
6к |
| 11782. |
3535 |
| Унион Рошфор |
D2 |
736 454к |
80,222% |
115 447к |
- |
6к |
| 11783. |
307 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 176к |
84,651% |
135 966к |
- |
6к |
| 11784. |
225 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 758к |
76,058% |
56 899к |
- |
6к |
| 11785. |
112 |
| Бентин |
D3-B |
484 162к |
65,641% |
82 462к |
- |
3к |
| 11786. |
6436 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
868 763к |
78,363% |
140 110к |
- |
3к |
| 11787. |
9308 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 079 506к |
82,404% |
185 551к |
- |
1к |
| 11788. |
7167 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 572к |
74,956% |
84 341к |
- |
1к |
| 11789. |
220 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 699к |
71,783% |
68 679к |
- |
1к |
| 11790. |
1995 |
| Хальмстад |
D2 |
771 122к |
76,236% |
109 860к |
- |
1к |
| 11791. |
707 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 684к |
79,138% |
136 355к |
- |
0к |
| 11792. |
76 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
794 069к |
77,754% |
99 277к |
- |
0к |
| 11793. |
4091 |
| Шахтер |
D1 |
1 799 537к |
89,100% |
263 719к |
- |
0к |
| 11794. |
5295 |
| Унион Уараль |
D2 |
752 004к |
74,960% |
126 738к |
- |
-1к |
| 11795. |
733 |
| Единство |
- |
206 936к |
58,202% |
30 434к |
- |
-4к |
| 11796. |
3758 |
| Энергетик |
D3-B |
696 173к |
74,080% |
106 681к |
- |
-5к |
| 11797. |
735 |
| Капо |
- |
414 318к |
58,162% |
51 189к |
- |
-6к |
| 11798. |
90 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
650 206к |
79,662% |
106 287к |
- |
-8к |
| 11799. |
25 |
| Каррарезе |
D3-B |
742 209к |
78,074% |
129 189к |
- |
-10к |
| 11800. |
304 |
| Диараф |
D1 |
1 274 379к |
83,817% |
165 807к |
- |
-11к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|