|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
842 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 362 044к |
81,875% |
147 533к |
0.3 |
56 767к |
| 1302. |
563 |
| Цвикау |
D3-B |
985 712к |
77,293% |
169 171к |
0.3 |
56 728к |
| 1303. |
3836 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
567 619к |
65,194% |
81 568к |
0.6 |
56 713к |
| 1304. |
2134 |
| Аннаба |
D1 |
1 108 887к |
77,048% |
143 692к |
0.3 |
56 659к |
| 1305. |
1696 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 139 997к |
78,929% |
145 976к |
0.3 |
56 658к |
| 1306. |
483 |
| Олимпик |
D3-A |
316 013к |
57,376% |
36 380к |
1.5 |
56 647к |
| 1307. |
8991 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 313 727к |
81,214% |
150 799к |
0.3 |
56 644к |
| 1308. |
736 |
| Германштадт |
D1 |
840 589к |
70,278% |
96 956к |
0.5 |
56 594к |
| 1309. |
1414 |
| Спартак |
D3-B |
690 439к |
73,087% |
103 693к |
0.5 |
56 569к |
| 1310. |
477 |
| Сахаб |
D1 |
1 161 830к |
77,477% |
122 527к |
0.4 |
56 534к |
| 1311. |
969 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 684 585к |
84,476% |
190 818к |
0.2 |
56 519к |
| 1312. |
169 |
| Британия |
D1 |
898 261к |
76,316% |
121 757к |
0.4 |
56 494к |
| 1313. |
1101 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
841 291к |
71,255% |
76 644к |
0.7 |
56 477к |
| 1314. |
990 |
| Утрехт |
D1 |
1 911 172к |
85,987% |
202 331к |
0.2 |
56 462к |
| 1315. |
3538 |
| Ядах |
D1 |
1 449 299к |
82,977% |
172 927к |
0.3 |
56 459к |
| 1316. |
89 |
| Галичина |
D4-D |
620 060к |
63,539% |
87 577к |
0.6 |
56 330к |
| 1317. |
1439 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
823 565к |
72,551% |
89 519к |
0.6 |
56 313к |
| 1318. |
4106 |
| Хогевен |
D2 |
823 839к |
75,455% |
136 955к |
0.4 |
56 264к |
| 1319. |
402 |
| Корба |
D2 |
593 145к |
63,962% |
74 983к |
0.7 |
56 205к |
| 1320. |
192 |
| Хотол |
D2 |
791 658к |
71,420% |
91 775к |
0.6 |
56 202к |
| 1321. |
395 |
| Пескара |
D3-B |
908 037к |
74,445% |
135 714к |
0.4 |
56 100к |
| 1322. |
293 |
| Стремсгодсет |
D2 |
624 482к |
60,344% |
67 626к |
0.8 |
56 045к |
| 1323. |
1259 |
| Компьютерийн |
D1 |
742 787к |
66,118% |
100 842к |
0.5 |
56 022к |
| 1324. |
2986 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 540к |
57,509% |
74 978к |
0.7 |
56 016к |
| 1325. |
202 |
| Фрэндс |
D2 |
432 158к |
55,020% |
46 516к |
1.2 |
55 960к |
| 1326. |
119 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
305 716к |
40,108% |
35 471к |
1.5 |
55 948к |
| 1327. |
2366 |
| Сент-Этьен |
D1 |
1 867 764к |
86,292% |
176 511к |
0.3 |
55 889к |
| 1328. |
11302 |
| Эль-Минья |
D2 |
769 181к |
69,275% |
110 128к |
0.5 |
55 879к |
| 1329. |
985 |
| Ар-Роуда |
D1 |
908 002к |
73,412% |
120 792к |
0.4 |
55 869к |
| 1330. |
1739 |
| Лачи |
D1 |
380 013к |
44,129% |
39 265к |
1.4 |
55 867к |
| 1331. |
961 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
682 433к |
69,333% |
99 293к |
0.5 |
55 831к |
| 1332. |
5357 |
| Труро Сити |
D4-C |
405 789к |
56,143% |
39 275к |
1.4 |
55 818к |
| 1333. |
590 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
778 162к |
74,569% |
110 862к |
0.5 |
55 793к |
| 1334. |
15 |
| Фенербахче |
D1 |
1 475 717к |
81,345% |
148 258к |
0.3 |
55 793к |
| 1335. |
376 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
786 352к |
72,761% |
137 426к |
0.4 |
55 792к |
| 1336. |
199 |
| Пальмира |
D2 |
713 876к |
67,953% |
69 466к |
0.8 |
55 776к |
| 1337. |
159 |
| Вейтонго |
D1 |
841 155к |
68,387% |
140 260к |
0.3 |
55 742к |
| 1338. |
3003 |
| Гбейс |
D1 |
600 765к |
66,615% |
69 464к |
0.8 |
55 740к |
| 1339. |
672 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
550 982к |
55,974% |
55 416к |
1.0 |
55 725к |
| 1340. |
387 |
| Аль-Джазира |
D1 |
880 424к |
73,141% |
126 289к |
0.4 |
55 720к |
| 1341. |
71 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 534 827к |
82,712% |
150 158к |
0.3 |
55 698к |
| 1342. |
1693 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 367 797к |
79,410% |
149 127к |
0.3 |
55 675к |
| 1343. |
50 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
776 902к |
69,640% |
94 266к |
0.5 |
55 666к |
| 1344. |
320 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
653 643к |
71,206% |
92 334к |
0.6 |
55 612к |
| 1345. |
1059 |
| Элман |
D1 |
1 194 950к |
79,756% |
134 763к |
0.4 |
55 611к |
| 1346. |
539 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
585 386к |
65,156% |
67 652к |
0.8 |
55 573к |
| 1347. |
1378 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
563 270к |
67,302% |
101 560к |
0.5 |
55 529к |
| 1348. |
3397 |
| Ассалам |
D1 |
521 407к |
65,678% |
61 098к |
0.9 |
55 508к |
| 1349. |
1869 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
733 378к |
68,488% |
86 927к |
0.6 |
55 355к |
| 1350. |
4229 |
| Марикина |
D2 |
723 606к |
68,019% |
114 765к |
0.4 |
55 317к |
| 1351. |
3954 |
| Таллин |
D3-A |
484 800к |
59,524% |
58 784к |
0.9 |
55 276к |
| 1352. |
109 |
| Аникон |
D2 |
621 394к |
76,923% |
97 480к |
0.5 |
55 252к |
| 1353. |
701 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
691 308к |
72,344% |
106 573к |
0.5 |
55 237к |
| 1354. |
1351 |
| Парафренте |
D4-B |
506 505к |
57,785% |
54 710к |
1.0 |
55 169к |
| 1355. |
79 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
428 450к |
56,142% |
59 480к |
0.9 |
55 161к |
| 1356. |
537 |
| Норт Хванхе |
D1 |
947 107к |
74,345% |
129 973к |
0.4 |
55 154к |
| 1357. |
2653 |
| Парвоз |
D1 |
825 726к |
73,785% |
88 560к |
0.6 |
55 113к |
| 1358. |
970 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
832 156к |
74,447% |
133 149к |
0.4 |
55 094к |
| 1359. |
381 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
605 172к |
61,486% |
84 722к |
0.6 |
55 078к |
| 1360. |
619 |
| Кико |
D2 |
521 206к |
72,127% |
50 189к |
1.0 |
55 028к |
| 1361. |
785 |
| Олимпия |
D2 |
604 128к |
67,262% |
75 465к |
0.7 |
55 027к |
| 1362. |
472 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
920 264к |
73,013% |
181 608к |
0.3 |
54 902к |
| 1363. |
678 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
491 914к |
67,465% |
72 279к |
0.7 |
54 896к |
| 1364. |
261 |
| Лис Сассандра |
D2 |
550 607к |
63,888% |
69 914к |
0.7 |
54 886к |
| 1365. |
261 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
582 172к |
64,837% |
78 503к |
0.6 |
54 759к |
| 1366. |
6122 |
| Интер |
D2 |
172 077к |
44,875% |
16 714к |
3.2 |
54 708к |
| 1367. |
4160 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 128 303к |
82,813% |
191 559к |
0.2 |
54 677к |
| 1368. |
334 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
811 803к |
69,947% |
97 718к |
0.5 |
54 675к |
| 1369. |
7486 |
| Лауэна |
D2 |
543 164к |
57,555% |
44 606к |
1.2 |
54 645к |
| 1370. |
5284 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 158 183к |
75,708% |
134 858к |
0.4 |
54 644к |
| 1371. |
545 |
| Басса |
D1 |
1 170 401к |
79,539% |
133 089к |
0.4 |
54 629к |
| 1372. |
308 |
| Спортинг |
D2 |
552 357к |
58,195% |
66 416к |
0.8 |
54 614к |
| 1373. |
1554 |
| Нови Сад |
D3-B |
604 607к |
59,694% |
91 954к |
0.5 |
54 569к |
| 1374. |
379 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
639 849к |
65,263% |
91 334к |
0.5 |
54 513к |
| 1375. |
361 |
| Вест Энд |
D2 |
642 963к |
56,697% |
60 553к |
0.8 |
54 472к |
| 1376. |
923 |
| Тугезер |
D1 |
1 100 007к |
76,448% |
112 928к |
0.4 |
54 471к |
| 1377. |
543 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
792 920к |
67,573% |
95 988к |
0.5 |
54 422к |
| 1378. |
2594 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
422 143к |
54,622% |
52 656к |
1.0 |
54 409к |
| 1379. |
7785 |
| Машъал |
D4-D |
725 146к |
75,032% |
158 150к |
0.3 |
54 402к |
| 1380. |
10366 |
| Амап |
D2 |
500 385к |
61,046% |
62 259к |
0.8 |
54 369к |
| 1381. |
5149 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 216к |
54,047% |
57 969к |
0.9 |
54 365к |
| 1382. |
1209 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
541 048к |
57,000% |
81 052к |
0.6 |
54 303к |
| 1383. |
691 |
| Иркутск |
D4-A |
645 152к |
63,652% |
75 368к |
0.7 |
54 253к |
| 1384. |
153 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
415 356к |
73,999% |
45 154к |
1.2 |
54 247к |
| 1385. |
6865 |
| Визела |
D3-A |
482 805к |
62,412% |
89 670к |
0.6 |
54 225к |
| 1386. |
1076 |
| Колхети |
D1 |
819 878к |
71,270% |
85 042к |
0.6 |
54 204к |
| 1387. |
3241 |
| Маджантжа |
D1 |
949 677к |
76,440% |
115 333к |
0.4 |
54 193к |
| 1388. |
533 |
| Милан |
D3-A |
665 749к |
65,697% |
119 117к |
0.4 |
54 171к |
| 1389. |
8039 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 162к |
65,425% |
72 162к |
0.7 |
54 052к |
| 1390. |
4039 |
| Баз |
D1 |
639 561к |
66,917% |
80 132к |
0.6 |
54 038к |
| 1391. |
842 |
| Арабиа |
D2 |
677 356к |
71,067% |
67 864к |
0.7 |
54 029к |
| 1392. |
2056 |
| Хангарид |
D1 |
950 749к |
80,462% |
133 438к |
0.4 |
54 009к |
| 1393. |
520 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 053 222к |
75,509% |
126 798к |
0.4 |
53 995к |
| 1394. |
618 |
| Асуан |
D1 |
846 521к |
72,074% |
145 185к |
0.3 |
53 921к |
| 1395. |
327 |
| Дипломатес |
D1 |
983 549к |
75,185% |
122 780к |
0.4 |
53 815к |
| 1396. |
539 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
849 585к |
72,215% |
95 539к |
0.5 |
53 803к |
| 1397. |
1049 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
644 022к |
66,962% |
93 774к |
0.5 |
53 774к |
| 1398. |
9 |
| Суонси Сити |
D4-B |
720 249к |
68,288% |
95 685к |
0.5 |
53 732к |
| 1399. |
7804 |
| Иртыш |
D3-A |
679 764к |
65,818% |
98 743к |
0.5 |
53 685к |
| 1400. |
261 |
| Ренде |
D4-D |
539 515к |
65,741% |
56 735к |
0.9 |
53 680к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|