|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5001. |
2463 |
| Барселона |
D1 |
1 147 167к |
80,267% |
127 382к |
0.1 |
15 724к |
| 5002. |
8 |
| Ресиденсе |
D1 |
711 903к |
78,568% |
84 914к |
0.1 |
15 722к |
| 5003. |
5817 |
| Зиря |
D2 |
580 384к |
71,714% |
109 395к |
0.1 |
15 720к |
| 5004. |
1047 |
| Сан Себастьян |
- |
206 757к |
66,862% |
32 967к |
0.4 |
15 716к |
| 5005. |
1495 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 188к |
57,391% |
6 800к |
2.3 |
15 713к |
| 5006. |
1254 |
| Обреро |
D4-A |
79 514к |
69,178% |
12 556к |
1.2 |
15 708к |
| 5007. |
1208 |
| Унионистас |
D3-A |
511 254к |
64,548% |
73 156к |
0.2 |
15 700к |
| 5008. |
2219 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 296к |
57,505% |
6 481к |
2.4 |
15 698к |
| 5009. |
3839 |
| Но Ка Ой |
D2 |
650 185к |
73,931% |
99 658к |
0.1 |
15 695к |
| 5010. |
999 |
| Хайлэндерс |
D2 |
509 385к |
68,002% |
57 559к |
0.2 |
15 693к |
| 5011. |
3996 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
813 286к |
81,613% |
139 565к |
0.1 |
15 689к |
| 5012. |
1430 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 768к |
58,667% |
6 654к |
2.3 |
15 687к |
| 5013. |
1191 |
| Пархам |
D1 |
893 063к |
78,788% |
120 993к |
0.1 |
15 687к |
| 5014. |
3218 |
| Арда |
D2 |
631 263к |
67,568% |
93 333к |
0.1 |
15 681к |
| 5015. |
3677 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
756 283к |
72,811% |
101 852к |
0.1 |
15 673к |
| 5016. |
1497 |
| Истанбулспор |
D3-A |
725 648к |
77,086% |
108 470к |
0.1 |
15 672к |
| 5017. |
1689 |
| Сентрал |
D4-A |
573 965к |
73,706% |
73 969к |
0.2 |
15 669к |
| 5018. |
3797 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
477 084к |
70,850% |
85 746к |
0.1 |
15 669к |
| 5019. |
2877 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
576 040к |
71,527% |
78 904к |
0.1 |
15 668к |
| 5020. |
733 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 134 902к |
80,226% |
152 419к |
0.1 |
15 664к |
| 5021. |
2112 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 419к |
54,009% |
44 067к |
0.3 |
15 662к |
| 5022. |
378 |
| Вирджиния |
D4-D |
408 869к |
55,631% |
49 156к |
0.3 |
15 661к |
| 5023. |
3290 |
| Тршинец |
D3-B |
56 007к |
63,558% |
8 815к |
1.7 |
15 660к |
| 5024. |
1524 |
| Гранд Тёрк |
D2 |
754 417к |
78,659% |
132 708к |
0.1 |
15 649к |
| 5025. |
7146 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
719 147к |
76,653% |
108 741к |
0.1 |
15 648к |
| 5026. |
1358 |
| Генк |
D1 |
1 388 897к |
85,370% |
187 502к |
- |
15 646к |
| 5027. |
4355 |
| Д'Амо |
D1 |
711 311к |
76,421% |
111 824к |
0.1 |
15 644к |
| 5028. |
3631 |
| СоНи Шугар |
D1 |
954 455к |
79,183% |
118 753к |
0.1 |
15 641к |
| 5029. |
3707 |
| Сумгаит |
D2 |
806 283к |
76,238% |
122 499к |
0.1 |
15 638к |
| 5030. |
1369 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
541 288к |
71,182% |
104 368к |
0.1 |
15 636к |
| 5031. |
5065 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
541 567к |
73,432% |
76 796к |
0.2 |
15 636к |
| 5032. |
3791 |
| Ступник |
D1 |
879 949к |
74,824% |
112 347к |
0.1 |
15 635к |
| 5033. |
3742 |
| Рух |
D3-B |
816 777к |
76,832% |
145 408к |
0.1 |
15 630к |
| 5034. |
1992 |
| Шерборн |
- |
237 705к |
70,686% |
31 924к |
0.4 |
15 630к |
| 5035. |
1166 |
| Луанда Сити |
D1 |
739 134к |
77,487% |
109 043к |
0.1 |
15 626к |
| 5036. |
2000 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 896к |
66,581% |
27 888к |
0.5 |
15 623к |
| 5037. |
628 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 054 349к |
80,390% |
177 916к |
- |
15 603к |
| 5038. |
555 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
183 197к |
68,680% |
24 015к |
0.6 |
15 602к |
| 5039. |
1248 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
411 525к |
64,146% |
64 744к |
0.2 |
15 597к |
| 5040. |
567 |
| Тайнань Сити |
D1 |
507 764к |
62,178% |
61 816к |
0.2 |
15 595к |
| 5041. |
1027 |
| Смуха |
D1 |
1 200 576к |
82,901% |
148 525к |
0.1 |
15 591к |
| 5042. |
847 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 640к |
70,311% |
115 272к |
0.1 |
15 584к |
| 5043. |
885 |
| Веспо |
D1 |
673 722к |
77,820% |
90 580к |
0.1 |
15 583к |
| 5044. |
1303 |
| Шамс Азар |
D3 |
396 271к |
57,143% |
60 789к |
0.2 |
15 581к |
| 5045. |
7102 |
| Самаэль |
D2 |
445 244к |
61,750% |
67 080к |
0.2 |
15 580к |
| 5046. |
6364 |
| Газиантеп |
D1 |
839 068к |
74,629% |
150 202к |
0.1 |
15 577к |
| 5047. |
4221 |
| Сокол (Казань) |
- |
240 342к |
48,229% |
26 548к |
0.5 |
15 577к |
| 5048. |
2437 |
| Сарнен |
D2 |
414 865к |
57,571% |
57 514к |
0.2 |
15 573к |
| 5049. |
2372 |
| Куала Лумпур |
D1 |
804 732к |
74,449% |
101 265к |
0.1 |
15 570к |
| 5050. |
6188 |
| Интер |
D3 |
314 227к |
47,047% |
41 348к |
0.3 |
15 569к |
| 5051. |
1715 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
524 684к |
69,064% |
88 388к |
0.1 |
15 566к |
| 5052. |
4775 |
| Туркестан |
D3-A |
498 982к |
70,196% |
79 165к |
0.1 |
15 565к |
| 5053. |
1011 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
49 321к |
54,378% |
6 287к |
2.4 |
15 551к |
| 5054. |
3099 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
523 239к |
75,806% |
85 649к |
0.1 |
15 545к |
| 5055. |
1853 |
| Зефрол |
D1 |
701 603к |
74,103% |
92 849к |
0.1 |
15 542к |
| 5056. |
2022 |
| Крумовград |
D3-A |
648 892к |
76,516% |
135 694к |
0.1 |
15 537к |
| 5057. |
4870 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
824 312к |
75,485% |
125 904к |
0.1 |
15 529к |
| 5058. |
1567 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
346 989к |
59,875% |
45 347к |
0.3 |
15 528к |
| 5059. |
3641 |
| АСФБ |
- |
151 279к |
74,616% |
21 616к |
0.7 |
15 526к |
| 5060. |
1346 |
| Чинчхон |
- |
325 928к |
71,144% |
74 143к |
0.2 |
15 526к |
| 5061. |
2693 |
| Санрайз |
D1 |
813 668к |
73,874% |
116 203к |
0.1 |
15 525к |
| 5062. |
2359 |
| Башкими |
D2 |
56 035к |
59,900% |
7 508к |
2.0 |
15 520к |
| 5063. |
2001 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 810к |
76,222% |
91 395к |
0.1 |
15 514к |
| 5064. |
4356 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
751 224к |
78,643% |
100 134к |
0.1 |
15 513к |
| 5065. |
4479 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
671 659к |
75,399% |
116 620к |
0.1 |
15 509к |
| 5066. |
791 |
| Турень |
- |
63 330к |
63,907% |
12 674к |
1.2 |
15 508к |
| 5067. |
762 |
| Персита |
D3 |
548 819к |
63,949% |
90 978к |
0.1 |
15 506к |
| 5068. |
10 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
698 446к |
83,570% |
120 971к |
0.1 |
15 505к |
| 5069. |
2632 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 655к |
57,358% |
6 717к |
2.3 |
15 503к |
| 5070. |
1826 |
| Монс |
D3-A |
567 198к |
74,039% |
73 274к |
0.2 |
15 501к |
| 5071. |
2211 |
| Пумас |
D2 |
373 431к |
58,890% |
41 776к |
0.3 |
15 494к |
| 5072. |
1778 |
| ПСК Динская |
D4-B |
665 816к |
76,121% |
102 580к |
0.1 |
15 493к |
| 5073. |
3861 |
| Валенсия |
D2 |
432 119к |
62,259% |
71 886к |
0.2 |
15 488к |
| 5074. |
3054 |
| Реал Оруро |
D4-A |
350 044к |
61,109% |
38 575к |
0.4 |
15 484к |
| 5075. |
6343 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
362 746к |
61,672% |
35 571к |
0.4 |
15 482к |
| 5076. |
3151 |
| Марсония |
D1 |
789 614к |
72,248% |
99 357к |
0.1 |
15 482к |
| 5077. |
66 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 736к |
59,986% |
24 350к |
0.6 |
15 474к |
| 5078. |
450 |
| Эрготелис |
D3-A |
357 623к |
46,279% |
45 522к |
0.3 |
15 470к |
| 5079. |
1294 |
| Трефелин |
D2 |
544 073к |
71,664% |
76 232к |
0.2 |
15 468к |
| 5080. |
3274 |
| Лифефо |
D1 |
933 900к |
78,593% |
112 415к |
0.1 |
15 466к |
| 5081. |
3178 |
| Стюр Лайонс |
- |
261 701к |
45,697% |
31 626к |
0.4 |
15 461к |
| 5082. |
2525 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
669 989к |
71,551% |
142 404к |
0.1 |
15 457к |
| 5083. |
3858 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
55 050к |
59,297% |
7 534к |
2.0 |
15 457к |
| 5084. |
1601 |
| Рейнджерс |
D3 |
323 781к |
54,848% |
28 972к |
0.5 |
15 444к |
| 5085. |
1880 |
| Робингуд |
D1 |
590 581к |
68,964% |
94 458к |
0.1 |
15 441к |
| 5086. |
5987 |
| Боавишта |
D1 |
953 723к |
77,238% |
105 196к |
0.1 |
15 440к |
| 5087. |
2433 |
| Пионерс |
- |
101 302к |
69,018% |
13 642к |
1.1 |
15 435к |
| 5088. |
2502 |
| Аль-Башер |
- |
47 204к |
50,036% |
4 010к |
3.8 |
15 435к |
| 5089. |
3005 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 046 668к |
79,890% |
140 193к |
0.1 |
15 430к |
| 5090. |
2821 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
697 661к |
73,043% |
120 062к |
0.1 |
15 415к |
| 5091. |
1290 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
337 031к |
42,509% |
28 995к |
0.5 |
15 413к |
| 5092. |
1903 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 574к |
66,371% |
8 917к |
1.7 |
15 411к |
| 5093. |
3121 |
| Миконос |
D3-B |
93 741к |
67,776% |
14 556к |
1.0 |
15 407к |
| 5094. |
943 |
| Лариса |
D3-B |
351 511к |
71,436% |
50 553к |
0.3 |
15 404к |
| 5095. |
457 |
| Когуар |
D4-B |
271 628к |
63,351% |
38 557к |
0.3 |
15 398к |
| 5096. |
4310 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
343 809к |
86,048% |
69 781к |
0.2 |
15 394к |
| 5097. |
2728 |
| Хорст |
D4-C |
89 599к |
61,849% |
12 748к |
1.2 |
15 383к |
| 5098. |
2497 |
| Принс Казим |
D3 |
99 648к |
67,456% |
10 160к |
1.5 |
15 379к |
| 5099. |
1560 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 669к |
61,151% |
67 292к |
0.2 |
15 377к |
| 5100. |
774 |
| Буру |
D1 |
1 004 858к |
85,388% |
145 593к |
0.1 |
15 376к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 51 из 127 |
|
|