|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
3217 |
| Тршинец |
D3-B |
55 381к |
63,199% |
8 621к |
1.8 |
15 631к |
| 4902. |
2154 |
| РеинМир |
D4-B |
635 469к |
76,274% |
98 500к |
0.1 |
15 622к |
| 4903. |
2759 |
| Денден |
D1 |
864 963к |
73,242% |
96 249к |
0.1 |
15 618к |
| 4904. |
1689 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
395 572к |
58,259% |
47 608к |
0.3 |
15 616к |
| 4905. |
3186 |
| Подолье |
D1 |
1 515 025к |
88,842% |
163 352к |
- |
15 594к |
| 4906. |
3909 |
| Кэйвершэм |
D3-A |
54 741к |
58,824% |
7 398к |
2.1 |
15 590к |
| 4907. |
284 |
| Швайнфурт 05 |
- |
345 841к |
70,410% |
71 678к |
0.2 |
15 586к |
| 4908. |
986 |
| Телестарс |
D1 |
520 607к |
64,223% |
72 319к |
0.2 |
15 585к |
| 4909. |
5179 |
| Осака |
- |
302 611к |
60,697% |
47 270к |
0.3 |
15 584к |
| 4910. |
4029 |
| ВСАДК |
D2 |
203 850к |
81,000% |
23 314к |
0.6 |
15 582к |
| 4911. |
641 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
562 626к |
71,201% |
91 145к |
0.1 |
15 580к |
| 4912. |
6372 |
| Интер |
D3 |
314 849к |
47,148% |
41 606к |
0.3 |
15 579к |
| 4913. |
2460 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
52 465к |
57,063% |
6 602к |
2.3 |
15 577к |
| 4914. |
2772 |
| Сабадель |
D4-C |
498 060к |
72,648% |
77 191к |
0.2 |
15 577к |
| 4915. |
4015 |
| Дуане |
D1 |
312 060к |
57,950% |
51 299к |
0.3 |
15 570к |
| 4916. |
1537 |
| Юниверсити |
D2 |
367 417к |
63,444% |
68 629к |
0.2 |
15 564к |
| 4917. |
3611 |
| Ипр |
D1 |
1 743 037к |
86,179% |
191 104к |
- |
15 558к |
| 4918. |
2916 |
| Манаро |
D1 |
584 603к |
70,492% |
83 755к |
0.1 |
15 555к |
| 4919. |
2340 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
642 001к |
75,689% |
78 204к |
0.1 |
15 554к |
| 4920. |
206 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
644 569к |
68,801% |
77 827к |
0.1 |
15 547к |
| 4921. |
2584 |
| Аль-Башер |
- |
47 490к |
50,107% |
4 084к |
3.8 |
15 544к |
| 4922. |
2096 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
775 447к |
77,743% |
118 024к |
0.1 |
15 541к |
| 4923. |
1205 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
358 256к |
50,235% |
37 648к |
0.4 |
15 537к |
| 4924. |
1239 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
799 390к |
78,586% |
89 872к |
0.1 |
15 528к |
| 4925. |
752 |
| Маан |
D1 |
877 140к |
81,580% |
138 178к |
0.1 |
15 518к |
| 4926. |
1262 |
| Эскорпионес |
D4-D |
329 524к |
46,737% |
41 756к |
0.3 |
15 516к |
| 4927. |
4965 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
542 369к |
73,493% |
76 781к |
0.2 |
15 514к |
| 4928. |
2082 |
| Шерборн |
- |
239 438к |
70,949% |
32 532к |
0.4 |
15 510к |
| 4929. |
1058 |
| Универсидад |
D1 |
886 037к |
78,403% |
133 955к |
0.1 |
15 507к |
| 4930. |
1685 |
| Видем |
D3-A |
747 926к |
78,540% |
112 404к |
0.1 |
15 504к |
| 4931. |
764 |
| Турень |
- |
63 314к |
63,910% |
12 678к |
1.2 |
15 500к |
| 4932. |
4251 |
| Новая Припять |
D1 |
886 744к |
75,025% |
101 740к |
0.1 |
15 491к |
| 4933. |
657 |
| Венус |
D1 |
839 378к |
76,109% |
106 500к |
0.1 |
15 489к |
| 4934. |
434 |
| Флореста |
D4-C |
571 280к |
68,713% |
74 877к |
0.2 |
15 488к |
| 4935. |
1033 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
931 665к |
78,165% |
139 062к |
0.1 |
15 481к |
| 4936. |
512 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
184 372к |
68,946% |
24 305к |
0.6 |
15 480к |
| 4937. |
261 |
| Ресиденсе |
D1 |
715 057к |
78,697% |
85 425к |
0.1 |
15 479к |
| 4938. |
3509 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
133 218к |
67,425% |
18 783к |
0.8 |
15 471к |
| 4939. |
5805 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
314 742к |
68,984% |
67 664к |
0.2 |
15 469к |
| 4940. |
1839 |
| Хамла |
D1 |
618 471к |
71,015% |
94 382к |
0.1 |
15 461к |
| 4941. |
907 |
| Морру |
D2 |
440 881к |
63,440% |
57 903к |
0.2 |
15 459к |
| 4942. |
3706 |
| Сильвестер |
D1 |
913 464к |
83,502% |
136 079к |
0.1 |
15 455к |
| 4943. |
1914 |
| Принс Казим |
D3 |
101 429к |
67,956% |
10 187к |
1.5 |
15 452к |
| 4944. |
1379 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 195к |
42,358% |
28 915к |
0.5 |
15 441к |
| 4945. |
624 |
| Кайрат |
D3-A |
491 776к |
67,426% |
51 043к |
0.3 |
15 439к |
| 4946. |
957 |
| Хайлэндерс |
D2 |
507 766к |
67,951% |
57 010к |
0.2 |
15 434к |
| 4947. |
639 |
| Блэк Ринос |
D1 |
999 205к |
78,515% |
119 938к |
0.1 |
15 428к |
| 4948. |
1343 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
134 274к |
82,033% |
24 043к |
0.6 |
15 425к |
| 4949. |
3578 |
| АСФБ |
- |
151 738к |
74,761% |
21 593к |
0.7 |
15 422к |
| 4950. |
2106 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
575 918к |
73,908% |
108 861к |
0.1 |
15 419к |
| 4951. |
561 |
| Омония (Арадиппу) |
D2 |
333 983к |
57,584% |
39 974к |
0.3 |
15 412к |
| 4952. |
2647 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
880 089к |
81,416% |
120 371к |
0.1 |
15 410к |
| 4953. |
5539 |
| Шантильи |
D4-C |
294 500к |
55,226% |
53 585к |
0.2 |
15 408к |
| 4954. |
1295 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
769 504к |
76,991% |
110 352к |
0.1 |
15 403к |
| 4955. |
1847 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
68 818к |
66,504% |
8 931к |
1.7 |
15 401к |
| 4956. |
372 |
| Индепендьенте |
D1 |
829 628к |
78,117% |
90 883к |
0.1 |
15 398к |
| 4957. |
1688 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
291 659к |
66,633% |
27 879к |
0.5 |
15 394к |
| 4958. |
1570 |
| Рейнджерс |
D3 |
325 285к |
55,074% |
29 090к |
0.5 |
15 389к |
| 4959. |
3058 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
981 958к |
84,955% |
181 814к |
- |
15 386к |
| 4960. |
1937 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
391 137к |
81,648% |
87 110к |
0.1 |
15 382к |
| 4961. |
4948 |
| Булавайо Посталс |
D2 |
341 682к |
66,861% |
53 880к |
0.2 |
15 380к |
| 4962. |
2049 |
| Одранцы |
D2 |
535 154к |
80,262% |
76 446к |
0.2 |
15 377к |
| 4963. |
5497 |
| Собемап |
D1 |
618 991к |
71,321% |
82 908к |
0.1 |
15 370к |
| 4964. |
1578 |
| Б71 |
D1 |
1 377 461к |
83,991% |
172 803к |
- |
15 369к |
| 4965. |
5293 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
807 400к |
72,019% |
120 722к |
0.1 |
15 366к |
| 4966. |
3836 |
| Скорпион |
D2 |
877 868к |
76,612% |
129 691к |
0.1 |
15 365к |
| 4967. |
2322 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
304 088к |
67,029% |
36 769к |
0.4 |
15 362к |
| 4968. |
1232 |
| Райсинг Стар |
D1 |
927 765к |
78,086% |
145 323к |
0.1 |
15 359к |
| 4969. |
1308 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
181 430к |
76,629% |
36 266к |
0.4 |
15 352к |
| 4970. |
358 |
| Рапид Клуб |
D2 |
448 412к |
66,504% |
80 294к |
0.1 |
15 351к |
| 4971. |
595 |
| Хазри |
D3 |
164 552к |
66,971% |
22 626к |
0.6 |
15 350к |
| 4972. |
2770 |
| Универсидад Текника |
D2 |
574 988к |
72,556% |
69 013к |
0.2 |
15 349к |
| 4973. |
3089 |
| Миконос |
D3-B |
93 664к |
67,815% |
14 566к |
1.0 |
15 346к |
| 4974. |
2704 |
| Хорст |
D4-C |
89 854к |
62,008% |
12 874к |
1.1 |
15 337к |
| 4975. |
36 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
218 199к |
59,951% |
24 182к |
0.6 |
15 336к |
| 4976. |
7309 |
| Онисилос |
D2 |
630 068к |
73,592% |
98 651к |
0.1 |
15 336к |
| 4977. |
4880 |
| Болонья |
D2 |
1 046 783к |
80,972% |
147 922к |
0.1 |
15 334к |
| 4978. |
5964 |
| Истапа |
D1 |
859 291к |
74,213% |
100 311к |
0.1 |
15 333к |
| 4979. |
6630 |
| Факел |
- |
293 021к |
54,003% |
31 478к |
0.4 |
15 330к |
| 4980. |
5198 |
| Тромсдален |
D3-A |
63 532к |
61,868% |
7 062к |
2.1 |
15 326к |
| 4981. |
3156 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 052 319к |
81,206% |
156 091к |
- |
15 325к |
| 4982. |
6719 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
720 591к |
76,745% |
109 422к |
0.1 |
15 322к |
| 4983. |
809 |
| Вашаш |
D1 |
621 054к |
75,081% |
97 867к |
0.1 |
15 313к |
| 4984. |
41 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
703 259к |
83,711% |
122 828к |
0.1 |
15 304к |
| 4985. |
3116 |
| Стюр Лайонс |
- |
263 938к |
46,225% |
32 242к |
0.4 |
15 282к |
| 4986. |
2656 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 216 869к |
85,551% |
183 162к |
- |
15 278к |
| 4987. |
372 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
566 654к |
66,183% |
104 671к |
0.1 |
15 276к |
| 4988. |
4384 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
391 613к |
59,527% |
48 807к |
0.3 |
15 273к |
| 4989. |
4083 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 409к |
79,860% |
88 263к |
0.1 |
15 259к |
| 4990. |
4387 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
741 338к |
68,095% |
86 616к |
0.1 |
15 249к |
| 4991. |
2361 |
| Крылья Советов |
D4-C |
742 601к |
73,190% |
91 881к |
0.1 |
15 244к |
| 4992. |
5381 |
| Солиман |
D2 |
558 596к |
71,253% |
102 957к |
0.1 |
15 228к |
| 4993. |
3320 |
| Пуща |
D2 |
577 302к |
75,060% |
93 589к |
0.1 |
15 227к |
| 4994. |
7568 |
| Крусона |
D1 |
1 201 217к |
83,711% |
150 371к |
0.1 |
15 222к |
| 4995. |
4571 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 779к |
84,605% |
137 498к |
0.1 |
15 220к |
| 4996. |
531 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
482 727к |
77,863% |
61 950к |
0.2 |
15 212к |
| 4997. |
1544 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
906 203к |
79,899% |
147 000к |
0.1 |
15 209к |
| 4998. |
1854 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
824 366к |
78,510% |
138 200к |
0.1 |
15 206к |
| 4999. |
3822 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
386 431к |
62,198% |
56 077к |
0.2 |
15 202к |
| 5000. |
1395 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 075 155к |
82,221% |
149 676к |
0.1 |
15 199к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|