|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
1645 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
283 526к |
65,251% |
38 077к |
0.7 |
30 173к |
| 2702. |
2346 |
| Балингер |
D2 |
697 587к |
75,041% |
91 756к |
0.3 |
30 160к |
| 2703. |
1736 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
662 350к |
74,651% |
86 771к |
0.3 |
30 150к |
| 2704. |
615 |
| Вибонезе |
D3-A |
609 156к |
70,829% |
86 245к |
0.3 |
30 144к |
| 2705. |
571 |
| Косма Фут |
D1 |
700 888к |
65,275% |
79 820к |
0.3 |
30 132к |
| 2706. |
8208 |
| Калдикот Таун |
D1 |
920 645к |
74,976% |
123 392к |
0.2 |
30 130к |
| 2707. |
8256 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 435к |
83,283% |
155 121к |
0.1 |
30 122к |
| 2708. |
657 |
| Кобер |
D2 |
477 418к |
61,970% |
72 398к |
0.4 |
30 111к |
| 2709. |
646 |
| Бадалона |
D3-A |
745 841к |
78,166% |
112 850к |
0.2 |
30 097к |
| 2710. |
889 |
| Санта-Фе |
- |
565 742к |
65,327% |
109 259к |
0.2 |
30 084к |
| 2711. |
130 |
| Коффи |
D2 |
630 035к |
68,919% |
96 906к |
0.3 |
30 073к |
| 2712. |
277 |
| Варде |
D3-A |
724 583к |
84,802% |
121 016к |
0.2 |
30 070к |
| 2713. |
888 |
| Войводина |
D3-B |
863 953к |
77,163% |
138 372к |
0.2 |
30 050к |
| 2714. |
287 |
| Эскола |
- |
343 048к |
64,933% |
59 579к |
0.5 |
30 047к |
| 2715. |
9447 |
| Эль-Жарби |
D1 |
825 160к |
77,361% |
137 674к |
0.2 |
30 037к |
| 2716. |
1018 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
711 475к |
72,401% |
88 616к |
0.3 |
30 010к |
| 2717. |
538 |
| Понферрадина |
D4-A |
499 100к |
66,090% |
89 604к |
0.3 |
29 996к |
| 2718. |
7 |
| Лейкшор |
D3-A |
770 438к |
70,961% |
129 389к |
0.2 |
29 953к |
| 2719. |
1257 |
| Тромейник |
D3-B |
335 704к |
63,480% |
41 534к |
0.7 |
29 948к |
| 2720. |
94 |
| Линаре |
D1 |
913 753к |
77,275% |
112 285к |
0.2 |
29 946к |
| 2721. |
1714 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 714к |
52,482% |
52 568к |
0.5 |
29 939к |
| 2722. |
4405 |
| Гомидо |
D1 |
532 243к |
67,652% |
77 728к |
0.3 |
29 922к |
| 2723. |
3021 |
| Сара Спорт |
D1 |
397 935к |
58,921% |
45 051к |
0.6 |
29 919к |
| 2724. |
573 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 893к |
69,617% |
64 964к |
0.4 |
29 918к |
| 2725. |
819 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 402к |
76,490% |
80 990к |
0.3 |
29 916к |
| 2726. |
750 |
| Кибангу |
D2 |
481 437к |
66,784% |
61 514к |
0.4 |
29 916к |
| 2727. |
3270 |
| Мон |
D1 |
1 137 843к |
79,344% |
200 930к |
0.1 |
29 880к |
| 2728. |
7411 |
| Левски (София) |
D1 |
968 375к |
80,223% |
134 725к |
0.2 |
29 869к |
| 2729. |
818 |
| Арми Ред |
D1 |
1 166 757к |
78,868% |
130 063к |
0.2 |
29 855к |
| 2730. |
1029 |
| Кима Асван |
D3-A |
277 888к |
64,661% |
35 902к |
0.8 |
29 853к |
| 2731. |
5730 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 123 323к |
79,080% |
175 572к |
0.1 |
29 851к |
| 2732. |
3757 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 108 575к |
78,678% |
134 944к |
0.2 |
29 847к |
| 2733. |
853 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 598 142к |
86,016% |
228 854к |
0.1 |
29 841к |
| 2734. |
1886 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
587 595к |
73,419% |
97 456к |
0.3 |
29 836к |
| 2735. |
1014 |
| Олимпик |
D3-A |
708 270к |
70,028% |
95 251к |
0.3 |
29 834к |
| 2736. |
2296 |
| Седжон |
D1 |
713 024к |
71,154% |
88 702к |
0.3 |
29 827к |
| 2737. |
785 |
| Шомош |
D3-B |
322 859к |
54,375% |
32 779к |
0.9 |
29 806к |
| 2738. |
8819 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
954 288к |
77,695% |
133 471к |
0.2 |
29 804к |
| 2739. |
3240 |
| Унион Манабита |
D2 |
927 807к |
77,276% |
149 105к |
0.1 |
29 786к |
| 2740. |
653 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 707к |
63,814% |
17 103к |
1.7 |
29 783к |
| 2741. |
1969 |
| Вигры |
D2 |
707 243к |
70,149% |
99 282к |
0.2 |
29 770к |
| 2742. |
9132 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
906 284к |
73,782% |
95 663к |
0.3 |
29 762к |
| 2743. |
55 |
| Баткен |
D1 |
866 760к |
74,005% |
96 912к |
0.3 |
29 760к |
| 2744. |
9324 |
| Шемрок |
D1 |
682 060к |
69,782% |
100 342к |
0.2 |
29 754к |
| 2745. |
4772 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
328 672к |
81,828% |
56 998к |
0.5 |
29 751к |
| 2746. |
129 |
| Ницца |
D3-A |
482 716к |
60,070% |
47 211к |
0.6 |
29 750к |
| 2747. |
1972 |
| Короки |
D2 |
752 051к |
75,800% |
92 223к |
0.3 |
29 748к |
| 2748. |
1921 |
| Буир |
D1 |
805 170к |
71,336% |
92 433к |
0.3 |
29 745к |
| 2749. |
714 |
| Лагуна |
- |
420 923к |
57,406% |
49 195к |
0.6 |
29 736к |
| 2750. |
7667 |
| Бад Аббах |
D2 |
659 692к |
71,189% |
69 561к |
0.4 |
29 711к |
| 2751. |
1059 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
372 938к |
47,464% |
39 671к |
0.7 |
29 702к |
| 2752. |
1000 |
| Саура |
D3-A |
660 130к |
67,651% |
86 356к |
0.3 |
29 693к |
| 2753. |
1066 |
| Денби Таун |
D3-A |
476 473к |
64,859% |
63 204к |
0.4 |
29 687к |
| 2754. |
3420 |
| Рода |
D3-A |
734 939к |
77,739% |
128 307к |
0.2 |
29 683к |
| 2755. |
1337 |
| Лилль |
D2 |
1 016 238к |
78,585% |
120 804к |
0.2 |
29 681к |
| 2756. |
908 |
| Эуфория |
D2 |
662 024к |
75,769% |
128 544к |
0.2 |
29 662к |
| 2757. |
4866 |
| Марка |
D2 |
793 850к |
70,170% |
124 145к |
0.2 |
29 659к |
| 2758. |
181 |
| Бьёрнин |
D3-B |
311 908к |
66,077% |
43 800к |
0.6 |
29 659к |
| 2759. |
281 |
| Млади Радник |
D1 |
707 772к |
72,081% |
83 037к |
0.3 |
29 651к |
| 2760. |
1575 |
| Сони |
D2 |
696 878к |
69,595% |
81 102к |
0.3 |
29 638к |
| 2761. |
2484 |
| Кёге |
D3-B |
523 899к |
71,183% |
66 348к |
0.4 |
29 620к |
| 2762. |
734 |
| Фрименсвилл |
D1 |
806 332к |
76,292% |
112 110к |
0.2 |
29 618к |
| 2763. |
9382 |
| Хива |
D4-A |
394 421к |
72,221% |
59 006к |
0.5 |
29 616к |
| 2764. |
768 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 947к |
46,396% |
34 610к |
0.8 |
29 607к |
| 2765. |
89 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 701к |
80,284% |
135 237к |
0.2 |
29 603к |
| 2766. |
2539 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
641 151к |
72,480% |
73 141к |
0.4 |
29 596к |
| 2767. |
2567 |
| Баз |
D1 |
624 706к |
70,043% |
80 129к |
0.3 |
29 593к |
| 2768. |
1533 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
806 308к |
77,150% |
119 950к |
0.2 |
29 593к |
| 2769. |
933 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
625 984к |
70,749% |
84 158к |
0.3 |
29 557к |
| 2770. |
149 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
604 365к |
63,667% |
95 766к |
0.3 |
29 557к |
| 2771. |
8224 |
| Абер Вэлли |
D1 |
869 700к |
72,197% |
91 138к |
0.3 |
29 557к |
| 2772. |
1686 |
| Парагуари |
D4-C |
147 530к |
58,309% |
22 066к |
1.3 |
29 556к |
| 2773. |
4786 |
| Эстрелла |
D1 |
737 551к |
75,581% |
90 620к |
0.3 |
29 550к |
| 2774. |
957 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
730 726к |
72,099% |
141 956к |
0.2 |
29 530к |
| 2775. |
459 |
| Крибз |
D1 |
810 132к |
71,538% |
95 766к |
0.3 |
29 526к |
| 2776. |
2030 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
506 152к |
66,243% |
72 835к |
0.4 |
29 510к |
| 2777. |
6622 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
735 773к |
76,366% |
143 404к |
0.2 |
29 493к |
| 2778. |
1942 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
635 153к |
73,049% |
102 225к |
0.2 |
29 480к |
| 2779. |
122 |
| Черноломец |
D3-B |
273 439к |
57,681% |
31 541к |
0.9 |
29 468к |
| 2780. |
8553 |
| Чиуауа |
- |
242 764к |
63,517% |
26 144к |
1.1 |
29 468к |
| 2781. |
227 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 424к |
57,549% |
21 702к |
1.3 |
29 448к |
| 2782. |
6444 |
| Чикен Инн |
D2 |
769 779к |
73,228% |
123 773к |
0.2 |
29 436к |
| 2783. |
1734 |
| Окинава |
D4-B |
645 567к |
70,556% |
97 484к |
0.3 |
29 430к |
| 2784. |
3963 |
| Фалкирк |
D3-A |
880 642к |
75,355% |
173 909к |
0.1 |
29 410к |
| 2785. |
9018 |
| Поляна |
D4-D |
402 075к |
61,063% |
50 766к |
0.5 |
29 405к |
| 2786. |
6832 |
| Цементник |
D3 |
355 805к |
48,356% |
35 878к |
0.8 |
29 402к |
| 2787. |
97 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 117к |
52,864% |
50 189к |
0.5 |
29 385к |
| 2788. |
511 |
| Олимпик |
D2 |
287 993к |
56,360% |
37 974к |
0.7 |
29 381к |
| 2789. |
7123 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
917 916к |
75,322% |
120 342к |
0.2 |
29 369к |
| 2790. |
361 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 017 024к |
79,114% |
124 376к |
0.2 |
29 369к |
| 2791. |
242 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 967к |
75,090% |
49 103к |
0.5 |
29 365к |
| 2792. |
2827 |
| Петролул |
D3-A |
628 345к |
67,442% |
65 647к |
0.4 |
29 328к |
| 2793. |
39 |
| Олимпик |
D3-B |
209 550к |
69,235% |
23 190к |
1.2 |
29 318к |
| 2794. |
451 |
| Гелакси |
D1 |
711 965к |
74,228% |
98 279к |
0.2 |
29 315к |
| 2795. |
6841 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 438 362к |
83,227% |
174 512к |
0.1 |
29 310к |
| 2796. |
877 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
712 153к |
75,071% |
120 664к |
0.2 |
29 283к |
| 2797. |
3248 |
| Суанго |
D2 |
233 179к |
44,911% |
30 370к |
0.9 |
29 256к |
| 2798. |
3646 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
954 830к |
82,342% |
140 165к |
0.2 |
29 250к |
| 2799. |
1964 |
| Инженерос |
D1 |
762 113к |
72,786% |
101 571к |
0.2 |
29 249к |
| 2800. |
120 |
| Текулутан |
D3-A |
756 915к |
74,952% |
105 366к |
0.2 |
29 243к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|