|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2151 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 575к |
66,027% |
7 422к |
1.3 |
10 232к |
| 6802. |
162 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 514к |
65,986% |
7 420к |
1.3 |
10 232к |
| 6803. |
534 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 756к |
66,802% |
7 799к |
1.3 |
10 232к |
| 6804. |
924 |
| Хаммамет |
- |
49 718к |
65,443% |
7 358к |
1.3 |
10 231к |
| 6805. |
39 |
| Ветерник |
- |
49 960к |
65,610% |
7 361к |
1.3 |
10 231к |
| 6806. |
1640 |
| Екабпилс |
- |
49 648к |
65,394% |
7 326к |
1.3 |
10 231к |
| 6807. |
1813 |
| Биша |
- |
49 802к |
65,503% |
7 112к |
1.4 |
10 230к |
| 6808. |
474 |
| Сенге Самади |
- |
50 771к |
66,162% |
7 499к |
1.3 |
10 230к |
| 6809. |
263 |
| Текстилац |
- |
50 753к |
66,150% |
7 597к |
1.3 |
10 230к |
| 6810. |
677 |
| Маринуа |
- |
50 215к |
65,789% |
7 438к |
1.3 |
10 229к |
| 6811. |
118 |
| Андауайлас |
- |
51 820к |
66,849% |
7 871к |
1.2 |
10 229к |
| 6812. |
604 |
| Аль-Истеглал |
- |
51 828к |
66,856% |
7 858к |
1.3 |
10 228к |
| 6813. |
2054 |
| Теманава |
- |
49 966к |
65,621% |
7 096к |
1.4 |
10 228к |
| 6814. |
672 |
| Лай Чхе |
- |
50 482к |
65,972% |
7 658к |
1.3 |
10 228к |
| 6815. |
697 |
| Нурафшон |
- |
50 567к |
66,031% |
7 427к |
1.3 |
10 227к |
| 6816. |
835 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 671к |
66,757% |
7 818к |
1.3 |
10 227к |
| 6817. |
2014 |
| Эксодус |
- |
49 845к |
65,539% |
7 229к |
1.4 |
10 227к |
| 6818. |
217 |
| ППДБ |
- |
50 825к |
66,204% |
7 431к |
1.3 |
10 227к |
| 6819. |
1011 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 352к |
65,888% |
7 245к |
1.4 |
10 226к |
| 6820. |
952 |
| Сахель |
- |
51 436к |
66,607% |
7 808к |
1.3 |
10 226к |
| 6821. |
201 |
| Кнокке |
- |
50 098к |
65,717% |
7 273к |
1.4 |
10 225к |
| 6822. |
177 |
| Юниверсити |
- |
51 310к |
66,527% |
7 681к |
1.3 |
10 225к |
| 6823. |
141 |
| Космос |
- |
50 746к |
66,155% |
7 483к |
1.3 |
10 225к |
| 6824. |
269 |
| Фламенго |
- |
50 837к |
66,216% |
7 589к |
1.3 |
10 225к |
| 6825. |
322 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
502 202к |
71,531% |
59 410к |
0.1 |
10 224к |
| 6826. |
268 |
| Фредериксхавн |
- |
50 734к |
66,149% |
7 504к |
1.3 |
10 224к |
| 6827. |
536 |
| Пипиль |
- |
50 655к |
66,096% |
7 674к |
1.3 |
10 224к |
| 6828. |
3188 |
| Патриотас |
D4-B |
483 619к |
70,830% |
59 348к |
0.1 |
10 223к |
| 6829. |
669 |
| Блю Уотерс |
- |
51 378к |
66,575% |
7 525к |
1.3 |
10 223к |
| 6830. |
652 |
| Фьёльнир |
- |
51 805к |
66,851% |
7 994к |
1.2 |
10 223к |
| 6831. |
206 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 585к |
66,053% |
7 629к |
1.3 |
10 222к |
| 6832. |
1323 |
| Пенжара |
D3-A |
479 303к |
69,149% |
62 489к |
0.1 |
10 222к |
| 6833. |
839 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 096к |
66,393% |
7 548к |
1.3 |
10 222к |
| 6834. |
1525 |
| Элит Академи |
- |
51 388к |
66,586% |
7 809к |
1.3 |
10 221к |
| 6835. |
906 |
| Игнатиус |
- |
50 234к |
65,818% |
7 296к |
1.4 |
10 221к |
| 6836. |
1081 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
51 793к |
66,847% |
7 869к |
1.2 |
10 221к |
| 6837. |
3783 |
| Умайя |
- |
50 339к |
65,889% |
7 530к |
1.3 |
10 221к |
| 6838. |
1755 |
| Локомотив |
- |
50 508к |
65,609% |
7 379к |
1.3 |
10 220к |
| 6839. |
2329 |
| Минерс |
- |
50 190к |
65,790% |
7 296к |
1.4 |
10 220к |
| 6840. |
38 |
| Джерудонг |
- |
51 125к |
66,416% |
7 463к |
1.3 |
10 220к |
| 6841. |
998 |
| Куинсленд |
D2 |
686 416к |
70,023% |
84 887к |
0.1 |
10 220к |
| 6842. |
4317 |
| Бане |
- |
48 786к |
64,808% |
6 854к |
1.4 |
10 219к |
| 6843. |
2563 |
| Фрипорт |
- |
90 258к |
63,141% |
15 502к |
0.6 |
10 218к |
| 6844. |
462 |
| Нэшинал Легер |
- |
50 526к |
66,021% |
7 704к |
1.3 |
10 218к |
| 6845. |
1743 |
| Буа |
- |
49 750к |
65,493% |
7 450к |
1.3 |
10 217к |
| 6846. |
820 |
| Сонторо |
- |
50 512к |
66,014% |
7 380к |
1.3 |
10 217к |
| 6847. |
2127 |
| Вари |
- |
50 833к |
66,229% |
7 539к |
1.3 |
10 217к |
| 6848. |
668 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 528к |
66,027% |
7 460к |
1.3 |
10 216к |
| 6849. |
228 |
| Такана |
- |
51 033к |
66,365% |
7 655к |
1.3 |
10 215к |
| 6850. |
3383 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 074к |
65,723% |
7 180к |
1.4 |
10 214к |
| 6851. |
1798 |
| Ланкестер |
D3 |
133 787к |
77,267% |
19 243к |
0.5 |
10 214к |
| 6852. |
526 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 374к |
65,927% |
7 298к |
1.3 |
10 214к |
| 6853. |
5516 |
| Штурм |
D1 |
1 298 445к |
85,901% |
179 484к |
- |
10 214к |
| 6854. |
510 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 561к |
65,370% |
7 260к |
1.4 |
10 213к |
| 6855. |
3989 |
| Папаароа |
- |
50 932к |
66,302% |
7 768к |
1.3 |
10 213к |
| 6856. |
399 |
| Тьензянг |
- |
50 733к |
66,170% |
7 322к |
1.3 |
10 213к |
| 6857. |
3387 |
| Упесциемс |
- |
50 255к |
65,850% |
7 566к |
1.3 |
10 212к |
| 6858. |
3020 |
| Альянс |
D1 |
979 146к |
79,055% |
130 288к |
- |
10 212к |
| 6859. |
231 |
| Монарх |
- |
50 024к |
65,692% |
7 387к |
1.3 |
10 212к |
| 6860. |
622 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 875к |
66,268% |
7 442к |
1.3 |
10 211к |
| 6861. |
1808 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 565к |
66,720% |
7 727к |
1.3 |
10 211к |
| 6862. |
1935 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 157к |
65,785% |
7 453к |
1.3 |
10 211к |
| 6863. |
1578 |
| Фрай |
- |
51 029к |
66,372% |
7 610к |
1.3 |
10 210к |
| 6864. |
1580 |
| АКДК |
- |
50 089к |
65,741% |
7 482к |
1.3 |
10 210к |
| 6865. |
643 |
| Юниспорт |
- |
51 552к |
66,713% |
7 884к |
1.2 |
10 210к |
| 6866. |
678 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 403к |
65,954% |
7 407к |
1.3 |
10 210к |
| 6867. |
2273 |
| Рибейран |
D3-A |
681 748к |
78,664% |
107 927к |
- |
10 209к |
| 6868. |
1996 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 305к |
65,198% |
7 140к |
1.4 |
10 209к |
| 6869. |
576 |
| Блэкбёрд |
- |
50 417к |
65,966% |
7 502к |
1.3 |
10 209к |
| 6870. |
76 |
| Абенгуру |
- |
50 301к |
65,889% |
7 530к |
1.3 |
10 208к |
| 6871. |
232 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 735к |
65,501% |
7 386к |
1.3 |
10 208к |
| 6872. |
186 |
| Чанмари |
- |
51 811к |
66,885% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| 6873. |
407 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 622к |
66,108% |
7 555к |
1.3 |
10 207к |
| 6874. |
521 |
| Силивриспор |
- |
50 430к |
65,979% |
7 465к |
1.3 |
10 207к |
| 6875. |
999 |
| Уондерерс |
- |
50 505к |
66,031% |
7 562к |
1.3 |
10 206к |
| 6876. |
373 |
| Килкисиакос |
- |
51 164к |
66,469% |
7 748к |
1.3 |
10 206к |
| 6877. |
2719 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 684к |
65,470% |
7 458к |
1.3 |
10 206к |
| 6878. |
447 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 137к |
65,782% |
7 350к |
1.3 |
10 206к |
| 6879. |
153 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 565к |
64,678% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6880. |
825 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 886к |
64,910% |
6 970к |
1.4 |
10 204к |
| 6881. |
1333 |
| Лаутаро де Буин |
- |
199 876к |
77,234% |
28 878к |
0.3 |
10 203к |
| 6882. |
2152 |
| Анзянг |
- |
50 765к |
66,211% |
7 478к |
1.3 |
10 203к |
| 6883. |
937 |
| Аль-Сукба |
- |
50 391к |
65,960% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6884. |
2079 |
| Брабантия |
- |
49 652к |
65,454% |
7 525к |
1.3 |
10 203к |
| 6885. |
402 |
| Келен |
- |
49 639к |
65,445% |
7 205к |
1.4 |
10 203к |
| 6886. |
896 |
| Ворскла |
D2 |
847 757к |
82,524% |
121 327к |
- |
10 203к |
| 6887. |
356 |
| Пэйкис |
- |
50 094к |
65,760% |
7 351к |
1.3 |
10 202к |
| 6888. |
2327 |
| Норсвард |
D3-B |
120 157к |
81,897% |
19 390к |
0.5 |
10 202к |
| 6889. |
456 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 088к |
65,756% |
7 443к |
1.3 |
10 202к |
| 6890. |
970 |
| Джейхун |
- |
50 983к |
66,357% |
7 552к |
1.3 |
10 202к |
| 6891. |
549 |
| Аль-Мажд |
- |
48 941к |
64,956% |
7 129к |
1.4 |
10 201к |
| 6892. |
22 |
| Свифт |
- |
49 621к |
65,436% |
7 252к |
1.4 |
10 201к |
| 6893. |
1873 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 090к |
65,064% |
6 969к |
1.4 |
10 200к |
| 6894. |
28 |
| Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 6895. |
4293 |
| Кертех |
- |
50 216к |
65,850% |
7 370к |
1.3 |
10 199к |
| 6896. |
2054 |
| Гхи Миллс |
- |
49 340к |
65,243% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 6897. |
285 |
| Дьяр |
- |
51 540к |
66,727% |
8 089к |
1.2 |
10 199к |
| 6898. |
191 |
| Кестелспор |
- |
49 244к |
65,175% |
7 189к |
1.4 |
10 199к |
| 6899. |
44 |
| Вегас |
- |
24 139к |
28,961% |
1 883к |
5.4 |
10 198к |
| 6900. |
192 |
| Каликут |
- |
50 543к |
66,072% |
7 438к |
1.3 |
10 198к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|