|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 12:35:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
758 |
| Октепа |
D3-B |
728 199к |
72,107% |
120 636к |
0.2 |
34 766к |
| 2302. |
1212 |
| Наба Канго |
D2 |
322 860к |
61,474% |
44 445к |
0.7 |
34 734к |
| 2303. |
8933 |
| Реал Спортив |
D3-B |
410 581к |
48,517% |
48 718к |
0.7 |
34 728к |
| 2304. |
1771 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
909 163к |
76,168% |
113 126к |
0.3 |
34 723к |
| 2305. |
249 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
813 465к |
78,038% |
122 295к |
0.2 |
34 706к |
| 2306. |
4340 |
| Ушакспор |
D1 |
1 159 867к |
81,512% |
145 220к |
0.2 |
34 683к |
| 2307. |
3966 |
| Линенсе |
D4-B |
429 976к |
69,981% |
52 181к |
0.6 |
34 675к |
| 2308. |
213 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 184к |
59,730% |
61 664к |
0.5 |
34 591к |
| 2309. |
865 |
| Джейхун |
D4-C |
582 754к |
72,066% |
111 020к |
0.3 |
34 534к |
| 2310. |
180 |
| ТПВ |
D3-B |
841 994к |
79,839% |
152 674к |
0.2 |
34 506к |
| 2311. |
5406 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 046 427к |
80,778% |
151 840к |
0.2 |
34 495к |
| 2312. |
1825 |
| Дананг |
D1 |
1 169 548к |
82,463% |
144 694к |
0.2 |
34 451к |
| 2313. |
471 |
| Самце |
D1 |
797 226к |
74,525% |
92 084к |
0.3 |
34 447к |
| 2314. |
1470 |
| Марибор |
D1 |
1 142 099к |
78,926% |
136 139к |
0.2 |
34 433к |
| 2315. |
7383 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
928 715к |
75,075% |
119 289к |
0.2 |
34 431к |
| 2316. |
1133 |
| Айнабулак |
D3-B |
662 561к |
71,857% |
82 279к |
0.4 |
34 417к |
| 2317. |
952 |
| ДВС '33 |
D3-A |
932 347к |
77,576% |
164 998к |
0.2 |
34 415к |
| 2318. |
40 |
| Фортуна |
D3-B |
282 632к |
52,143% |
26 797к |
1.2 |
34 410к |
| 2319. |
317 |
| Потенция |
D2 |
676 684к |
70,480% |
88 549к |
0.3 |
34 405к |
| 2320. |
501 |
| Русенгорд |
D1 |
690 890к |
74,530% |
98 209к |
0.3 |
34 346к |
| 2321. |
1744 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
572 793к |
77,551% |
80 449к |
0.4 |
34 335к |
| 2322. |
45 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 017к |
64,335% |
64 523к |
0.5 |
34 327к |
| 2323. |
288 |
| Котвица |
D3-B |
353 359к |
75,673% |
54 645к |
0.6 |
34 313к |
| 2324. |
10288 |
| Той Сэн |
D2 |
636 177к |
67,578% |
81 747к |
0.4 |
34 310к |
| 2325. |
17 |
| Футболюкас |
D3-B |
361 630к |
57,017% |
45 230к |
0.7 |
34 288к |
| 2326. |
396 |
| София Фармер |
D3 |
352 646к |
77,617% |
51 374к |
0.6 |
34 283к |
| 2327. |
2170 |
| Ойли |
D3-A |
656 751к |
83,182% |
123 334к |
0.2 |
34 277к |
| 2328. |
202 |
| Лайм Холл |
D3-A |
534 368к |
61,203% |
77 557к |
0.4 |
34 268к |
| 2329. |
283 |
| Видзев |
D2 |
760 727к |
66,148% |
89 625к |
0.3 |
34 268к |
| 2330. |
1251 |
| Флорешть |
D2 |
540 719к |
70,741% |
75 657к |
0.4 |
34 260к |
| 2331. |
1913 |
| Утебо |
D4-B |
489 190к |
79,783% |
101 605к |
0.3 |
34 251к |
| 2332. |
6022 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 055 147к |
77,288% |
135 099к |
0.2 |
34 250к |
| 2333. |
1395 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 085к |
60,309% |
54 573к |
0.6 |
34 220к |
| 2334. |
455 |
| Нефтчи |
D3-A |
465 254к |
61,480% |
71 226к |
0.4 |
34 216к |
| 2335. |
564 |
| Тханьхоа |
D1 |
909 346к |
77,020% |
137 379к |
0.2 |
34 214к |
| 2336. |
1829 |
| Симко Каунти Роверс |
D1 |
1 264 896к |
80,721% |
143 621к |
0.2 |
34 214к |
| 2337. |
1661 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
609 505к |
72,665% |
81 289к |
0.4 |
34 211к |
| 2338. |
1319 |
| Жупа |
D4-C |
439 419к |
55,806% |
36 280к |
0.9 |
34 198к |
| 2339. |
127 |
| Астрес |
D3-B |
373 637к |
69,907% |
52 556к |
0.6 |
34 188к |
| 2340. |
6258 |
| Юнайтед |
D2 |
248 097к |
48,043% |
25 695к |
1.3 |
34 154к |
| 2341. |
737 |
| Волеренга |
D1 |
834 408к |
74,654% |
112 283к |
0.3 |
34 143к |
| 2342. |
766 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
635 677к |
72,507% |
105 962к |
0.3 |
34 117к |
| 2343. |
6756 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 143 691к |
80,175% |
135 684к |
0.2 |
34 112к |
| 2344. |
2001 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
591 624к |
64,024% |
68 736к |
0.4 |
34 090к |
| 2345. |
9 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 165 687к |
83,991% |
153 909к |
0.2 |
34 064к |
| 2346. |
1318 |
| Ла-Хойя |
D2 |
362 220к |
57,594% |
38 174к |
0.8 |
34 053к |
| 2347. |
8913 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 819к |
47,144% |
31 264к |
1.0 |
34 052к |
| 2348. |
1688 |
| Пальмафлор |
D3-A |
858 414к |
80,656% |
149 632к |
0.2 |
34 050к |
| 2349. |
1907 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
410 336к |
59,840% |
58 703к |
0.5 |
34 041к |
| 2350. |
6053 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
405 149к |
55,683% |
50 967к |
0.6 |
34 026к |
| 2351. |
1539 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
673 188к |
69,522% |
71 021к |
0.4 |
34 022к |
| 2352. |
664 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 118 938к |
81,420% |
108 055к |
0.3 |
33 994к |
| 2353. |
2940 |
| Маруясу |
D4-C |
433 435к |
61,435% |
54 151к |
0.6 |
33 980к |
| 2354. |
3720 |
| Кор Тек |
D1 |
1 201 115к |
75,379% |
133 425к |
0.2 |
33 971к |
| 2355. |
706 |
| Олл Блэкс |
D1 |
902 085к |
74,147% |
139 124к |
0.2 |
33 970к |
| 2356. |
136 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
631 306к |
57,264% |
80 856к |
0.4 |
33 967к |
| 2357. |
1810 |
| Кофутпа |
D3 |
693 161к |
75,228% |
132 697к |
0.2 |
33 958к |
| 2358. |
487 |
| Арема |
D2 |
490 490к |
69,926% |
67 121к |
0.5 |
33 958к |
| 2359. |
1045 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
592 927к |
70,284% |
77 453к |
0.4 |
33 942к |
| 2360. |
6758 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
542 327к |
61,215% |
66 136к |
0.5 |
33 941к |
| 2361. |
2128 |
| Мохун Баган |
D1 |
829 313к |
73,378% |
116 389к |
0.2 |
33 931к |
| 2362. |
7639 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
259 143к |
45,565% |
21 123к |
1.6 |
33 914к |
| 2363. |
140 |
| Вест Армения |
D1 |
1 322 944к |
80,990% |
142 165к |
0.2 |
33 895к |
| 2364. |
967 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 256 205к |
83,351% |
155 214к |
0.2 |
33 891к |
| 2365. |
802 |
| Ситхок |
D1 |
1 201 449к |
82,094% |
142 530к |
0.2 |
33 886к |
| 2366. |
7618 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
725 787к |
72,978% |
91 642к |
0.3 |
33 874к |
| 2367. |
159 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
618 518к |
72,095% |
114 001к |
0.2 |
33 870к |
| 2368. |
1389 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 001 728к |
81,481% |
164 037к |
0.2 |
33 861к |
| 2369. |
1069 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 295к |
73,947% |
102 002к |
0.3 |
33 856к |
| 2370. |
1820 |
| Олд Форт |
- |
548 319к |
64,345% |
60 037к |
0.5 |
33 854к |
| 2371. |
976 |
| Спакенбург |
D1 |
716 954к |
71,650% |
106 343к |
0.3 |
33 853к |
| 2372. |
286 |
| Металлург |
D4-D |
534 133к |
65,309% |
68 090к |
0.4 |
33 848к |
| 2373. |
631 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
231 124к |
49,837% |
24 651к |
1.3 |
33 838к |
| 2374. |
1066 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
302 768к |
46,136% |
28 109к |
1.2 |
33 833к |
| 2375. |
520 |
| Оджоду Сити |
D3 |
426 171к |
72,085% |
76 646к |
0.4 |
33 816к |
| 2376. |
1320 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 425 295к |
82,822% |
220 908к |
0.1 |
33 792к |
| 2377. |
554 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 443к |
59,521% |
66 715к |
0.5 |
33 759к |
| 2378. |
1281 |
| Аль-Сахам |
D1 |
503 785к |
70,464% |
67 334к |
0.5 |
33 747к |
| 2379. |
1450 |
| Колледж 1975 |
D1 |
733 765к |
72,087% |
104 535к |
0.3 |
33 742к |
| 2380. |
180 |
| Волунтари |
D3-A |
404 620к |
58,841% |
62 927к |
0.5 |
33 739к |
| 2381. |
1732 |
| Мариго |
D1 |
1 233 581к |
80,363% |
132 975к |
0.2 |
33 737к |
| 2382. |
199 |
| Норшелланн |
D1 |
1 035 801к |
78,406% |
146 363к |
0.2 |
33 725к |
| 2383. |
1195 |
| Свит |
D2 |
554 037к |
68,696% |
76 928к |
0.4 |
33 686к |
| 2384. |
3306 |
| Санта-Эулалия |
D1 |
991 429к |
74,791% |
113 024к |
0.2 |
33 679к |
| 2385. |
237 |
| Динамо Сити |
D2 |
707 694к |
68,426% |
100 695к |
0.3 |
33 672к |
| 2386. |
1562 |
| Куэнка |
D3-B |
580 168к |
71,664% |
82 580к |
0.4 |
33 648к |
| 2387. |
797 |
| Мельгар |
D1 |
1 555 942к |
85,655% |
191 082к |
0.1 |
33 648к |
| 2388. |
1450 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
471 851к |
55,859% |
44 236к |
0.7 |
33 632к |
| 2389. |
2493 |
| Баладиет |
D1 |
924 325к |
76,126% |
147 624к |
0.2 |
33 619к |
| 2390. |
2044 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
619 620к |
74,119% |
143 019к |
0.2 |
33 612к |
| 2391. |
427 |
| Аспис |
D1 |
846 335к |
73,396% |
117 023к |
0.2 |
33 606к |
| 2392. |
3305 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
429 031к |
61,682% |
49 083к |
0.6 |
33 596к |
| 2393. |
7098 |
| Уренья |
D2 |
599 958к |
64,491% |
78 590к |
0.4 |
33 587к |
| 2394. |
36 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 047 422к |
80,444% |
154 005к |
0.2 |
33 586к |
| 2395. |
3723 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
805 809к |
78,031% |
99 459к |
0.3 |
33 581к |
| 2396. |
1138 |
| Чиба |
D1 |
1 023 753к |
81,164% |
144 733к |
0.2 |
33 580к |
| 2397. |
2477 |
| Аквила |
D3-B |
858 590к |
75,271% |
124 177к |
0.2 |
33 572к |
| 2398. |
370 |
| Аталанта |
D1 |
1 188 870к |
80,889% |
168 578к |
0.1 |
33 554к |
| 2399. |
2798 |
| Интер Каши |
D1 |
719 138к |
73,121% |
103 687к |
0.3 |
33 546к |
| 2400. |
4766 |
| Тигрес |
D2 |
657 989к |
71,003% |
113 879к |
0.2 |
33 544к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|