|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
9680 |
| БухДУ |
D3-A |
393 456к |
55,324% |
46 842к |
0.9 |
45 030к |
| 1702. |
9087 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
757 554к |
73,421% |
137 236к |
0.3 |
45 001к |
| 1703. |
1791 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 937к |
60,435% |
73 618к |
0.6 |
44 988к |
| 1704. |
184 |
| Вердун |
D1 |
593 415к |
68,062% |
84 602к |
0.5 |
44 975к |
| 1705. |
596 |
| Бунде |
D4-A |
716 271к |
74,144% |
101 613к |
0.4 |
44 947к |
| 1706. |
454 |
| Шахтер |
D4-B |
437 571к |
44,701% |
41 636к |
1.0 |
44 923к |
| 1707. |
748 |
| Кодион |
D2 |
898 821к |
73,424% |
130 152к |
0.3 |
44 918к |
| 1708. |
7538 |
| Котонспорт |
D1 |
785 746к |
77,401% |
115 738к |
0.3 |
44 870к |
| 1709. |
372 |
| Артилейруш |
D1 |
788 971к |
81,779% |
115 935к |
0.3 |
44 859к |
| 1710. |
139 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 822к |
78,572% |
136 046к |
0.3 |
44 789к |
| 1711. |
9303 |
| Наири |
D1 |
838 368к |
69,160% |
97 644к |
0.4 |
44 779к |
| 1712. |
770 |
| Янпхён |
D2 |
884 877к |
78,391% |
106 617к |
0.4 |
44 760к |
| 1713. |
8112 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
445 664к |
56,131% |
53 831к |
0.8 |
44 759к |
| 1714. |
119 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
692 080к |
68,562% |
114 417к |
0.3 |
44 754к |
| 1715. |
2236 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
270 145к |
33,522% |
21 790к |
2.0 |
44 738к |
| 1716. |
528 |
| Ядонгча |
D2 |
327 313к |
44,515% |
29 492к |
1.5 |
44 733к |
| 1717. |
7876 |
| Янг Эрроус |
D1 |
846 873к |
72,432% |
113 787к |
0.3 |
44 714к |
| 1718. |
1025 |
| Кобресаль |
D2 |
665 104к |
72,326% |
91 563к |
0.4 |
44 713к |
| 1719. |
423 |
| Томь |
D3-B |
784 296к |
76,407% |
101 822к |
0.4 |
44 687к |
| 1720. |
272 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 374к |
71,607% |
104 855к |
0.4 |
44 686к |
| 1721. |
411 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
851 341к |
70,657% |
118 275к |
0.3 |
44 662к |
| 1722. |
615 |
| Олимпик |
D4-C |
528 417к |
62,800% |
58 158к |
0.7 |
44 621к |
| 1723. |
744 |
| Инка Аруба |
D1 |
723 102к |
74,136% |
94 230к |
0.4 |
44 574к |
| 1724. |
6318 |
| Арувэрио |
D3-B |
783 933к |
72,214% |
115 794к |
0.3 |
44 571к |
| 1725. |
700 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 593к |
57,256% |
54 811к |
0.8 |
44 548к |
| 1726. |
482 |
| Мечал |
D1 |
986 899к |
77,841% |
108 510к |
0.4 |
44 538к |
| 1727. |
1382 |
| Хокотан |
D1 |
963 613к |
73,197% |
110 190к |
0.4 |
44 528к |
| 1728. |
6748 |
| Уондерерс |
D3-A |
503 372к |
53,290% |
70 442к |
0.6 |
44 523к |
| 1729. |
721 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 288к |
70,114% |
106 517к |
0.4 |
44 514к |
| 1730. |
4810 |
| Ренессанс |
D3-A |
389 494к |
42,680% |
43 696к |
1.0 |
44 508к |
| 1731. |
7588 |
| Руселаре |
D2 |
656 872к |
71,250% |
91 801к |
0.4 |
44 498к |
| 1732. |
1627 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
777 355к |
73,366% |
105 198к |
0.4 |
44 487к |
| 1733. |
1758 |
| Супер Сан |
D2 |
568 099к |
63,732% |
56 630к |
0.7 |
44 486к |
| 1734. |
7517 |
| Навбахор |
D1 |
1 624 494к |
83,731% |
183 270к |
0.2 |
44 446к |
| 1735. |
1678 |
| Хангарид |
D1 |
947 945к |
81,413% |
134 005к |
0.3 |
44 441к |
| 1736. |
1252 |
| Андерлехт |
D1 |
1 088 047к |
79,212% |
129 434к |
0.3 |
44 434к |
| 1737. |
1360 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
368 822к |
65,218% |
45 150к |
0.9 |
44 432к |
| 1738. |
4967 |
| Виджайя |
D2 |
515 949к |
62,536% |
83 680к |
0.5 |
44 422к |
| 1739. |
1068 |
| Камагуэй |
D2 |
694 191к |
73,963% |
91 248к |
0.4 |
44 396к |
| 1740. |
1314 |
| Бенфика |
D1 |
802 525к |
73,965% |
95 745к |
0.4 |
44 390к |
| 1741. |
192 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
561 964к |
61,043% |
76 182к |
0.5 |
44 374к |
| 1742. |
1257 |
| Ужгород |
D2 |
929 182к |
79,401% |
123 686к |
0.3 |
44 348к |
| 1743. |
887 |
| Пеле |
D1 |
873 403к |
72,775% |
99 469к |
0.4 |
44 335к |
| 1744. |
741 |
| ЮСБ |
D3-B |
364 999к |
50,930% |
52 133к |
0.8 |
44 331к |
| 1745. |
3846 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 315 086к |
82,507% |
169 015к |
0.2 |
44 299к |
| 1746. |
508 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 686к |
69,587% |
105 034к |
0.4 |
44 294к |
| 1747. |
65 |
| Сватовац |
D1 |
898 642к |
78,385% |
83 966к |
0.5 |
44 293к |
| 1748. |
471 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 065 646к |
80,149% |
164 886к |
0.2 |
44 290к |
| 1749. |
2323 |
| Энсенада |
D1 |
989 315к |
79,715% |
158 195к |
0.2 |
44 287к |
| 1750. |
7694 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 823к |
57,565% |
47 579к |
0.9 |
44 255к |
| 1751. |
84 |
| Мидре Генет |
D2 |
340 721к |
49,269% |
36 398к |
1.2 |
44 252к |
| 1752. |
1092 |
| Мория |
D1 |
765 965к |
73,891% |
123 527к |
0.3 |
44 235к |
| 1753. |
367 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
737 515к |
73,448% |
104 426к |
0.4 |
44 173к |
| 1754. |
2082 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
830 489к |
78,335% |
144 056к |
0.3 |
44 173к |
| 1755. |
6290 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
591 931к |
61,946% |
71 719к |
0.6 |
44 106к |
| 1756. |
1103 |
| Сан-Диего |
D4-B |
610 720к |
72,795% |
93 934к |
0.4 |
44 098к |
| 1757. |
1026 |
| Резенди |
D3-B |
555 582к |
68,683% |
77 092к |
0.5 |
44 090к |
| 1758. |
4573 |
| Афтурельдинг |
D2 |
529 922к |
63,693% |
74 524к |
0.5 |
44 050к |
| 1759. |
7196 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
771 224к |
71,721% |
114 362к |
0.3 |
44 043к |
| 1760. |
341 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
682 220к |
67,245% |
69 350к |
0.6 |
44 014к |
| 1761. |
374 |
| Гвардия |
D1 |
793 742к |
74,230% |
93 481к |
0.4 |
43 997к |
| 1762. |
3542 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 045 980к |
80,007% |
183 398к |
0.2 |
43 944к |
| 1763. |
5918 |
| Волдия |
D2 |
875 578к |
72,872% |
112 720к |
0.3 |
43 878к |
| 1764. |
7698 |
| Април 25 |
D1 |
1 265 314к |
81,860% |
140 280к |
0.3 |
43 873к |
| 1765. |
8262 |
| Лланелли |
D3-B |
542 932к |
65,521% |
103 811к |
0.4 |
43 849к |
| 1766. |
5852 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 499к |
64,650% |
86 982к |
0.5 |
43 821к |
| 1767. |
416 |
| Бискра |
D3-B |
528 249к |
66,957% |
47 608к |
0.9 |
43 800к |
| 1768. |
5921 |
| Кайсериспор |
D1 |
870 527к |
76,967% |
133 682к |
0.3 |
43 759к |
| 1769. |
202 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
511 189к |
75,647% |
73 745к |
0.5 |
43 742к |
| 1770. |
8643 |
| Рио-Абахо |
D2 |
519 629к |
63,404% |
63 322к |
0.6 |
43 716к |
| 1771. |
1170 |
| Сентрал Парад |
D1 |
705 238к |
69,160% |
88 612к |
0.4 |
43 695к |
| 1772. |
7299 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
701 744к |
79,339% |
88 725к |
0.4 |
43 636к |
| 1773. |
638 |
| Эскильсминне |
D3-A |
450 203к |
53,440% |
41 743к |
1.0 |
43 615к |
| 1774. |
90 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
715 109к |
69,483% |
123 555к |
0.3 |
43 606к |
| 1775. |
3195 |
| Рудар |
D1 |
612 521к |
71,040% |
97 828к |
0.4 |
43 588к |
| 1776. |
1416 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 987к |
51,387% |
46 697к |
0.9 |
43 563к |
| 1777. |
7062 |
| Кингс |
D2 |
426 633к |
45,788% |
43 346к |
1.0 |
43 536к |
| 1778. |
273 |
| Бак Нинь |
D2 |
510 717к |
64,389% |
61 403к |
0.7 |
43 520к |
| 1779. |
427 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
467 759к |
71,702% |
58 500к |
0.7 |
43 515к |
| 1780. |
1446 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
714 251к |
73,853% |
92 600к |
0.4 |
43 504к |
| 1781. |
828 |
| Алгой Спорт |
D2 |
531 718к |
68,170% |
78 992к |
0.5 |
43 498к |
| 1782. |
469 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
961 986к |
75,830% |
120 080к |
0.3 |
43 461к |
| 1783. |
10449 |
| Аль-Наср |
D2 |
960 728к |
81,815% |
197 322к |
0.2 |
43 457к |
| 1784. |
747 |
| Аль-Васл |
D2 |
674 374к |
67,114% |
115 914к |
0.3 |
43 428к |
| 1785. |
741 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
469 335к |
52,662% |
45 885к |
0.9 |
43 425к |
| 1786. |
1338 |
| Мокегуа |
D1 |
1 163 018к |
81,501% |
121 010к |
0.3 |
43 401к |
| 1787. |
576 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
594 797к |
71,206% |
117 328к |
0.3 |
43 393к |
| 1788. |
7104 |
| Дельфинес |
D1 |
642 940к |
69,386% |
86 239к |
0.5 |
43 377к |
| 1789. |
471 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
713 694к |
68,371% |
105 096к |
0.4 |
43 283к |
| 1790. |
9996 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
692 808к |
66,336% |
80 929к |
0.5 |
43 277к |
| 1791. |
1107 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
755 021к |
75,670% |
105 361к |
0.4 |
43 245к |
| 1792. |
1750 |
| Ориентал |
D1 |
617 197к |
78,855% |
88 242к |
0.4 |
43 209к |
| 1793. |
5925 |
| Торд |
D3-A |
672 945к |
66,646% |
71 726к |
0.6 |
43 201к |
| 1794. |
1804 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
989 383к |
79,389% |
151 635к |
0.2 |
43 175к |
| 1795. |
45 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 495 772к |
85,365% |
198 758к |
0.2 |
43 153к |
| 1796. |
1995 |
| Дискуа Николас |
D2 |
798 437к |
71,570% |
89 051к |
0.4 |
43 146к |
| 1797. |
2221 |
| Инкас |
D4-B |
327 541к |
52,924% |
39 034к |
1.1 |
43 143к |
| 1798. |
2226 |
| Ред Эрроус |
D2 |
599 706к |
69,883% |
76 004к |
0.5 |
43 088к |
| 1799. |
368 |
| Уотфорд |
D1 |
1 520 361к |
84,595% |
222 662к |
0.1 |
43 060к |
| 1800. |
137 |
| Тайшань |
D3-B |
506 617к |
57,631% |
44 086к |
0.9 |
43 049к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|