|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
1954 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
292 640к |
53,901% |
35 140к |
- |
753к |
| 11502. |
2658 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
134 839к |
80,419% |
17 196к |
- |
753к |
| 11503. |
7289 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
414 520к |
67,142% |
58 954к |
- |
752к |
| 11504. |
1022 |
| Бамбутос |
D2 |
826 341к |
82,562% |
131 912к |
- |
751к |
| 11505. |
1083 |
| Таврия |
- |
231 867к |
51,049% |
26 473к |
- |
751к |
| 11506. |
344 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 012 952к |
84,901% |
139 322к |
- |
742к |
| 11507. |
1821 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
282 116к |
63,175% |
32 580к |
- |
740к |
| 11508. |
8384 |
| Ранжерс |
D2 |
340 723к |
85,681% |
53 427к |
- |
739к |
| 11509. |
4972 |
| Ребелс |
D2 |
732 951к |
80,458% |
118 390к |
- |
736к |
| 11510. |
6169 |
| Саган |
D2 |
1 061 262к |
82,164% |
167 079к |
- |
735к |
| 11511. |
1858 |
| Билайн |
D4-A |
439 871к |
69,324% |
59 600к |
- |
733к |
| 11512. |
748 |
| Арагац |
D2 |
570 678к |
75,699% |
88 292к |
- |
733к |
| 11513. |
722 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
583 330к |
63,831% |
68 976к |
- |
733к |
| 11514. |
8368 |
| Дикаки |
D1 |
585 638к |
68,380% |
85 386к |
- |
730к |
| 11515. |
1938 |
| Ангулем |
D4-A |
600 196к |
77,261% |
95 272к |
- |
728к |
| 11516. |
1408 |
| Ади Гуадад |
D2 |
588 769к |
74,884% |
84 224к |
- |
727к |
| 11517. |
2255 |
| Хейбар |
D2 |
714 318к |
75,770% |
98 420к |
- |
727к |
| 11518. |
8164 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 134к |
64,324% |
93 709к |
- |
726к |
| 11519. |
2090 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 424к |
63,367% |
39 677к |
- |
722к |
| 11520. |
5350 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
583 689к |
81,373% |
116 424к |
- |
721к |
| 11521. |
90 |
| Йюмир |
D3-B |
650 684к |
71,881% |
80 853к |
- |
719к |
| 11522. |
3774 |
| Мбако |
D2 |
414 324к |
65,952% |
57 573к |
- |
719к |
| 11523. |
3344 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
420 313к |
62,488% |
47 950к |
- |
717к |
| 11524. |
709 |
| Гандзю |
D4-C |
527 739к |
76,889% |
76 120к |
- |
715к |
| 11525. |
4392 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
356 598к |
58,731% |
41 076к |
- |
713к |
| 11526. |
1376 |
| Капелле |
D3-A |
416 666к |
68,449% |
60 699к |
- |
711к |
| 11527. |
7091 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
610 596к |
76,276% |
101 262к |
- |
709к |
| 11528. |
849 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
396 065к |
60,547% |
54 975к |
- |
708к |
| 11529. |
7970 |
| Уругвай |
D1 |
914 921к |
80,506% |
137 832к |
- |
706к |
| 11530. |
5052 |
| Киндия |
D3-A |
605 793к |
77,211% |
67 893к |
- |
705к |
| 11531. |
5657 |
| Лесте |
D2 |
305 257к |
56,037% |
37 118к |
- |
699к |
| 11532. |
1321 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
766 206к |
79,503% |
136 664к |
- |
697к |
| 11533. |
1795 |
| Тамануку |
D1 |
751 355к |
80,695% |
100 490к |
- |
696к |
| 11534. |
8287 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
645 728к |
83,411% |
92 801к |
- |
696к |
| 11535. |
323 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
601 880к |
67,278% |
84 245к |
- |
695к |
| 11536. |
710 |
| Ордабасы |
D3-B |
599 665к |
67,408% |
78 535к |
- |
695к |
| 11537. |
7904 |
| Лондрина |
D4-D |
350 893к |
58,465% |
54 537к |
- |
693к |
| 11538. |
812 |
| Рентистас |
D1 |
910 538к |
73,791% |
105 586к |
- |
691к |
| 11539. |
4726 |
| Унион Уараль |
D2 |
745 493к |
74,649% |
124 723к |
- |
688к |
| 11540. |
1893 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
920 897к |
81,829% |
128 284к |
- |
686к |
| 11541. |
7696 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
694 756к |
74,475% |
95 189к |
- |
685к |
| 11542. |
5627 |
| Маруока Феникс |
D2 |
936 813к |
84,198% |
173 669к |
- |
684к |
| 11543. |
163 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
352 778к |
75,527% |
56 241к |
- |
684к |
| 11544. |
6435 |
| Интер Неменчине |
- |
63 844к |
89,766% |
9 387к |
- |
684к |
| 11545. |
8504 |
| Амана |
D1 |
827 544к |
79,284% |
136 732к |
- |
682к |
| 11546. |
621 |
| Аль-Вади |
D1 |
784 967к |
72,237% |
81 658к |
- |
682к |
| 11547. |
974 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 925к |
56,707% |
39 364к |
- |
681к |
| 11548. |
389 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 518к |
67,000% |
51 248к |
- |
672к |
| 11549. |
6464 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
666 690к |
73,148% |
94 691к |
- |
672к |
| 11550. |
3857 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
914 857к |
79,997% |
127 200к |
- |
671к |
| 11551. |
2341 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
790 562к |
83,680% |
149 023к |
- |
671к |
| 11552. |
2287 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
615 742к |
75,962% |
88 985к |
- |
664к |
| 11553. |
1332 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
545 777к |
67,127% |
80 694к |
- |
664к |
| 11554. |
5892 |
| Лаэ Сити |
D1 |
820 800к |
73,165% |
108 806к |
- |
662к |
| 11555. |
11148 |
| Фокон |
D3 |
503 750к |
73,397% |
72 439к |
- |
662к |
| 11556. |
750 |
| Этуаль Филант |
D1 |
817 526к |
74,507% |
112 374к |
- |
659к |
| 11557. |
350 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
591 425к |
80,470% |
96 270к |
- |
656к |
| 11558. |
3057 |
| Ребелс |
D2 |
510 005к |
77,176% |
124 866к |
- |
654к |
| 11559. |
3410 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
573 634к |
79,533% |
103 146к |
- |
654к |
| 11560. |
836 |
| Дрезга |
D3 |
436 646к |
67,708% |
60 160к |
- |
653к |
| 11561. |
134 |
| Пфуллендорф |
- |
255 168к |
71,273% |
55 683к |
- |
653к |
| 11562. |
2583 |
| Автомобилист |
D1 |
681 270к |
77,835% |
90 838к |
- |
651к |
| 11563. |
4228 |
| Ниулакита |
- |
70 644к |
84,146% |
10 129к |
- |
650к |
| 11564. |
44 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
795 816к |
78,902% |
135 582к |
- |
649к |
| 11565. |
9466 |
| Шатин |
D2 |
405 860к |
89,134% |
56 525к |
- |
649к |
| 11566. |
439 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
657 600к |
72,233% |
79 770к |
- |
648к |
| 11567. |
241 |
| Славия (Прага) |
D1 |
941 499к |
83,835% |
135 078к |
- |
645к |
| 11568. |
8259 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
423 395к |
68,873% |
56 158к |
- |
640к |
| 11569. |
6670 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
653 443к |
70,130% |
77 406к |
- |
635к |
| 11570. |
2633 |
| Лос Анджелес |
- |
412 624к |
61,397% |
45 510к |
- |
634к |
| 11571. |
143 |
| Легинь |
D4-C |
461 876к |
60,621% |
52 202к |
- |
631к |
| 11572. |
1527 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
731 585к |
72,132% |
112 598к |
- |
629к |
| 11573. |
634 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
558 726к |
63,904% |
72 768к |
- |
626к |
| 11574. |
2482 |
| Сомаспор |
D3-B |
296 208к |
55,141% |
36 653к |
- |
626к |
| 11575. |
225 |
| Бела Крайина |
D3-B |
616 404к |
81,331% |
111 286к |
- |
625к |
| 11576. |
2317 |
| Астана |
D1 |
891 013к |
84,919% |
119 122к |
- |
623к |
| 11577. |
9101 |
| Сельхозтехника |
D3 |
395 127к |
66,056% |
52 430к |
- |
622к |
| 11578. |
8041 |
| ПВВ |
D1 |
1 006 332к |
77,461% |
133 874к |
- |
622к |
| 11579. |
532 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
334 420к |
65,173% |
46 269к |
- |
618к |
| 11580. |
48 |
| Грин Исланд |
D3-B |
587 709к |
76,797% |
116 142к |
- |
615к |
| 11581. |
312 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
858 433к |
84,045% |
143 076к |
- |
615к |
| 11582. |
1615 |
| Аяччо |
D3-A |
599 484к |
72,933% |
97 987к |
- |
615к |
| 11583. |
914 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
745 441к |
75,939% |
153 256к |
- |
613к |
| 11584. |
352 |
| Секуенс |
D2 |
247 930к |
82,834% |
49 486к |
- |
610к |
| 11585. |
8024 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
761 600к |
83,973% |
97 556к |
- |
610к |
| 11586. |
107 |
| Саджесс |
D2 |
494 810к |
68,097% |
96 750к |
- |
610к |
| 11587. |
1679 |
| Осане |
- |
59 076к |
81,957% |
9 838к |
- |
609к |
| 11588. |
329 |
| Деджан |
D3 |
532 772к |
76,823% |
98 955к |
- |
604к |
| 11589. |
3174 |
| Уайт Холл |
D1 |
902 004к |
84,252% |
130 597к |
- |
598к |
| 11590. |
2388 |
| Куликов-Белка |
- |
371 641к |
56,800% |
50 723к |
- |
598к |
| 11591. |
9808 |
| Кунье |
D1 |
816 896к |
81,902% |
155 850к |
- |
594к |
| 11592. |
783 |
| Ошмяны |
- |
220 348к |
54,439% |
34 242к |
- |
593к |
| 11593. |
8702 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
736 843к |
78,348% |
118 504к |
- |
593к |
| 11594. |
4945 |
| Гоа |
D3-B |
468 903к |
68,209% |
54 467к |
- |
592к |
| 11595. |
740 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
287 038к |
45,585% |
35 306к |
- |
592к |
| 11596. |
122 |
| Текстильщик |
D2 |
709 348к |
77,763% |
115 111к |
- |
591к |
| 11597. |
7003 |
| Датч Маринерс |
D1 |
778 703к |
81,824% |
109 960к |
- |
590к |
| 11598. |
493 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
535 857к |
84,564% |
100 084к |
- |
590к |
| 11599. |
2770 |
| Олимпия |
- |
356 032к |
61,060% |
47 816к |
- |
589к |
| 11600. |
3394 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
399 009к |
76,858% |
72 443к |
- |
588к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|