|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 15:45:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
114 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 694к |
71,751% |
86 123к |
0.2 |
24 258к |
| 3502. |
6196 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
438 710к |
65,922% |
78 502к |
0.3 |
24 254к |
| 3503. |
4727 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
510 400к |
66,119% |
70 543к |
0.3 |
24 252к |
| 3504. |
4953 |
| Хрудим |
D3-B |
593 773к |
67,899% |
81 774к |
0.2 |
24 234к |
| 3505. |
320 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
524 902к |
70,398% |
72 853к |
0.3 |
24 232к |
| 3506. |
6595 |
| Нант |
D1 |
1 210 808к |
82,989% |
194 391к |
0.1 |
24 225к |
| 3507. |
568 |
| Тема Юс |
D2 |
619 403к |
70,534% |
72 562к |
0.3 |
24 216к |
| 3508. |
1287 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
613 890к |
77,933% |
88 959к |
0.2 |
24 215к |
| 3509. |
1316 |
| МПС |
D4-C |
188 641к |
50,035% |
23 388к |
1.0 |
24 205к |
| 3510. |
2324 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
886 256к |
79,954% |
161 582к |
0.1 |
24 205к |
| 3511. |
6557 |
| Спартак |
D4-A |
400 636к |
62,448% |
57 298к |
0.4 |
24 196к |
| 3512. |
7582 |
| Институт Пастер |
D1 |
761 025к |
72,124% |
90 749к |
0.2 |
24 192к |
| 3513. |
2725 |
| Атлетик |
D1 |
625 419к |
73,452% |
75 702к |
0.3 |
24 188к |
| 3514. |
4 |
| Маунт Рич |
D3 |
164 185к |
71,935% |
22 246к |
1.0 |
24 178к |
| 3515. |
555 |
| Эспуа |
D1 |
887 278к |
80,330% |
116 398к |
0.2 |
24 175к |
| 3516. |
3630 |
| Каттолика |
D3 |
642 256к |
72,026% |
94 709к |
0.2 |
24 164к |
| 3517. |
4448 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
80 343к |
57,633% |
10 386к |
2.3 |
24 164к |
| 3518. |
1093 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
723 615к |
77,267% |
91 991к |
0.2 |
24 149к |
| 3519. |
2041 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 288 063к |
82,199% |
149 352к |
0.1 |
24 137к |
| 3520. |
962 |
| Сабль |
D2 |
735 431к |
74,046% |
111 140к |
0.2 |
24 123к |
| 3521. |
8955 |
| Аль-Шахания |
D3 |
452 943к |
67,046% |
70 913к |
0.3 |
24 113к |
| 3522. |
1233 |
| Янг Бой |
D1 |
837 806к |
71,072% |
84 846к |
0.2 |
24 110к |
| 3523. |
5097 |
| Капиибари |
D2 |
962 980к |
77,408% |
106 754к |
0.2 |
24 109к |
| 3524. |
757 |
| Полисся |
D4-C |
637 963к |
76,119% |
102 238к |
0.2 |
24 105к |
| 3525. |
1926 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 313к |
49,614% |
30 734к |
0.7 |
24 094к |
| 3526. |
682 |
| Африка |
D3-B |
155 291к |
73,924% |
22 278к |
1.0 |
24 094к |
| 3527. |
618 |
| Велко Электер |
D3-B |
207 520к |
65,191% |
31 070к |
0.7 |
24 086к |
| 3528. |
7589 |
| Шабаб |
D1 |
654 529к |
73,200% |
90 862к |
0.2 |
24 063к |
| 3529. |
815 |
| Солигорск |
D4-D |
465 648к |
68,214% |
62 376к |
0.3 |
24 059к |
| 3530. |
506 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
695 389к |
77,738% |
132 524к |
0.1 |
24 055к |
| 3531. |
314 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
856 054к |
80,005% |
104 458к |
0.2 |
24 043к |
| 3532. |
2451 |
| Агильяс |
D2 |
739 785к |
75,685% |
85 636к |
0.2 |
24 029к |
| 3533. |
2049 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
241 463к |
60,541% |
25 243к |
0.9 |
24 029к |
| 3534. |
631 |
| Реал Америка |
D3-A |
742 400к |
76,795% |
92 863к |
0.2 |
24 027к |
| 3535. |
616 |
| Бленвиль |
D3-B |
525 642к |
66,237% |
74 408к |
0.3 |
24 023к |
| 3536. |
5186 |
| Суперстар Академия |
D1 |
710 934к |
78,399% |
88 774к |
0.2 |
24 020к |
| 3537. |
494 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
457 140к |
67,239% |
72 028к |
0.3 |
24 012к |
| 3538. |
2397 |
| Реноун |
D1 |
706 060к |
77,151% |
136 681к |
0.1 |
24 002к |
| 3539. |
1672 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
645 540к |
71,118% |
107 313к |
0.2 |
23 992к |
| 3540. |
230 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 087 930к |
80,969% |
131 460к |
0.1 |
23 992к |
| 3541. |
6032 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 394к |
61,913% |
91 743к |
0.2 |
23 982к |
| 3542. |
307 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
826 561к |
78,008% |
115 760к |
0.2 |
23 976к |
| 3543. |
1028 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
940 201к |
80,034% |
139 847к |
0.1 |
23 975к |
| 3544. |
1308 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
723 183к |
71,491% |
103 406к |
0.2 |
23 974к |
| 3545. |
1107 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 528к |
71,601% |
15 246к |
1.5 |
23 971к |
| 3546. |
7784 |
| Валенсиано |
D3-A |
695 803к |
79,072% |
100 407к |
0.2 |
23 967к |
| 3547. |
1098 |
| Винг И |
D1 |
982 532к |
80,845% |
102 798к |
0.2 |
23 954к |
| 3548. |
4479 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
480 214к |
64,064% |
56 979к |
0.4 |
23 947к |
| 3549. |
625 |
| Кангрехера |
D2 |
905 254к |
81,177% |
165 089к |
0.1 |
23 942к |
| 3550. |
5928 |
| Сола |
D2 |
550 120к |
60,612% |
79 394к |
0.3 |
23 934к |
| 3551. |
1282 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
656 957к |
75,527% |
97 807к |
0.2 |
23 930к |
| 3552. |
3574 |
| Карпи |
D4-D |
683 139к |
73,918% |
80 404к |
0.2 |
23 924к |
| 3553. |
624 |
| Лала |
D2 |
602 720к |
71,868% |
100 988к |
0.2 |
23 909к |
| 3554. |
163 |
| Спанту |
D1 |
733 235к |
73,100% |
99 194к |
0.2 |
23 892к |
| 3555. |
1263 |
| Дан Кассава |
D1 |
803 792к |
78,946% |
84 260к |
0.2 |
23 879к |
| 3556. |
8494 |
| Пижон Вер |
D1 |
581 644к |
70,390% |
89 737к |
0.2 |
23 877к |
| 3557. |
2764 |
| Тарвас |
D3-B |
374 861к |
69,935% |
51 571к |
0.4 |
23 877к |
| 3558. |
1892 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 024 730к |
77,967% |
174 593к |
0.1 |
23 877к |
| 3559. |
3648 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
186 843к |
74,350% |
17 454к |
1.3 |
23 876к |
| 3560. |
4473 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
823 794к |
82,296% |
151 056к |
0.1 |
23 867к |
| 3561. |
92 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
368 772к |
58,534% |
39 430к |
0.6 |
23 866к |
| 3562. |
846 |
| Валур |
D4-A |
443 480к |
66,356% |
78 473к |
0.3 |
23 855к |
| 3563. |
155 |
| Джизак |
D2 |
1 071 097к |
84,186% |
155 924к |
0.1 |
23 838к |
| 3564. |
2052 |
| Лиллестрём |
D3-B |
511 343к |
68,695% |
81 620к |
0.2 |
23 825к |
| 3565. |
2016 |
| Ламиа |
D1 |
845 336к |
73,564% |
104 790к |
0.2 |
23 824к |
| 3566. |
80 |
| Арика |
D1 |
1 027 930к |
81,729% |
144 617к |
0.1 |
23 816к |
| 3567. |
1859 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 874к |
68,238% |
78 208к |
0.3 |
23 802к |
| 3568. |
999 |
| Оренсе |
D4-D |
728 159к |
72,938% |
121 906к |
0.1 |
23 801к |
| 3569. |
2156 |
| Унион Намур |
D2 |
817 175к |
81,589% |
157 682к |
0.1 |
23 801к |
| 3570. |
5003 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
215 539к |
64,894% |
48 703к |
0.4 |
23 793к |
| 3571. |
7749 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 527к |
56,077% |
48 956к |
0.4 |
23 780к |
| 3572. |
3210 |
| Аль-Араби |
D2 |
623 741к |
75,671% |
90 091к |
0.2 |
23 776к |
| 3573. |
5171 |
| Шумба |
- |
323 844к |
80,185% |
36 265к |
0.6 |
23 771к |
| 3574. |
4270 |
| Эйтли |
D3-B |
459 330к |
65,217% |
59 211к |
0.4 |
23 768к |
| 3575. |
2075 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 123к |
82,292% |
160 544к |
0.1 |
23 765к |
| 3576. |
4568 |
| Струга |
D1 |
786 720к |
77,195% |
160 917к |
0.1 |
23 761к |
| 3577. |
2472 |
| Хейст |
D3-B |
927 812к |
79,812% |
158 683к |
0.1 |
23 755к |
| 3578. |
2096 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 415к |
68,610% |
67 950к |
0.3 |
23 746к |
| 3579. |
1931 |
| Леопардс |
D2 |
727 777к |
68,754% |
109 755к |
0.2 |
23 729к |
| 3580. |
5630 |
| Арендал |
D3-B |
196 855к |
45,008% |
25 726к |
0.9 |
23 729к |
| 3581. |
1145 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 570к |
66,232% |
81 983к |
0.2 |
23 725к |
| 3582. |
619 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
488 096к |
72,163% |
115 178к |
0.2 |
23 720к |
| 3583. |
6331 |
| Анъян |
D3-B |
344 492к |
66,469% |
54 519к |
0.4 |
23 713к |
| 3584. |
2042 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
374 266к |
63,571% |
50 566к |
0.4 |
23 690к |
| 3585. |
268 |
| Блек Стар |
D2 |
310 065к |
49,129% |
46 448к |
0.5 |
23 682к |
| 3586. |
4716 |
| Красава |
D2 |
658 759к |
81,286% |
112 546к |
0.2 |
23 681к |
| 3587. |
1210 |
| Расинг |
D1 |
795 170к |
72,870% |
87 922к |
0.2 |
23 680к |
| 3588. |
8511 |
| Вастселиина |
D1 |
748 785к |
77,667% |
94 918к |
0.2 |
23 673к |
| 3589. |
1314 |
| Барселона |
D2 |
525 489к |
59,351% |
67 736к |
0.3 |
23 657к |
| 3590. |
366 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
368 816к |
84,083% |
66 255к |
0.3 |
23 654к |
| 3591. |
3743 |
| Эстрелла |
D1 |
737 175к |
75,555% |
90 257к |
0.2 |
23 652к |
| 3592. |
2374 |
| ПСА Элит |
- |
647 482к |
69,374% |
99 090к |
0.2 |
23 647к |
| 3593. |
1951 |
| Унгены |
D1 |
904 719к |
79,939% |
98 542к |
0.2 |
23 645к |
| 3594. |
919 |
| Докса |
D1 |
820 150к |
78,311% |
156 700к |
0.1 |
23 629к |
| 3595. |
7307 |
| Сарзора |
D2 |
512 043к |
66,560% |
83 786к |
0.2 |
23 627к |
| 3596. |
225 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 142к |
73,628% |
102 271к |
0.2 |
23 624к |
| 3597. |
1740 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 235к |
35,207% |
20 231к |
1.1 |
23 572к |
| 3598. |
828 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 604к |
60,923% |
53 697к |
0.4 |
23 571к |
| 3599. |
6604 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 217к |
71,163% |
61 504к |
0.3 |
23 568к |
| 3600. |
54 |
| Ред Стар |
D3 |
389 027к |
46,531% |
36 369к |
0.6 |
23 560к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|