|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:01:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
630 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 211к |
73,163% |
106 404к |
- |
1 513к |
| 10902. |
4810 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 634к |
75,094% |
92 312к |
- |
1 511к |
| 10903. |
1708 |
| Беарс |
D1 |
854 925к |
81,804% |
137 956к |
- |
1 511к |
| 10904. |
3126 |
| Стар Спорт |
D2 |
565 062к |
70,241% |
118 419к |
- |
1 505к |
| 10905. |
4209 |
| Дели |
D3-A |
701 266к |
85,903% |
90 158к |
- |
1 505к |
| 10906. |
1033 |
| Гойджа |
D3 |
324 632к |
61,248% |
30 788к |
- |
1 502к |
| 10907. |
3136 |
| Гояс |
- |
302 001к |
45,116% |
29 010к |
- |
1 500к |
| 10908. |
4682 |
| Ливорно |
D1 |
908 549к |
82,406% |
128 499к |
- |
1 500к |
| 10909. |
1957 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
573 490к |
76,399% |
78 381к |
- |
1 499к |
| 10910. |
3597 |
| Роскилле |
D1 |
712 165к |
79,338% |
116 234к |
- |
1 498к |
| 10911. |
10049 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 040 142к |
82,118% |
183 871к |
- |
1 497к |
| 10912. |
4399 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
143 357к |
73,742% |
26 241к |
- |
1 493к |
| 10913. |
684 |
| Торрес |
D2 |
809 235к |
81,520% |
111 118к |
- |
1 493к |
| 10914. |
7488 |
| Кавальер |
D2 |
845 361к |
78,853% |
135 657к |
- |
1 492к |
| 10915. |
834 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
664 822к |
80,891% |
93 495к |
- |
1 492к |
| 10916. |
294 |
| Фрэйзербург |
D2 |
761 947к |
75,281% |
86 756к |
- |
1 492к |
| 10917. |
2407 |
| Талас |
D1 |
756 984к |
73,878% |
110 407к |
- |
1 491к |
| 10918. |
1297 |
| Три Азия |
D2 |
374 991к |
69,223% |
58 560к |
- |
1 486к |
| 10919. |
9851 |
| Ставчены |
- |
365 709к |
63,213% |
39 532к |
- |
1 485к |
| 10920. |
5 |
| Сеута |
- |
145 736к |
68,346% |
24 481к |
- |
1 482к |
| 10921. |
3773 |
| Каганат |
D3-A |
506 164к |
68,265% |
61 977к |
- |
1 482к |
| 10922. |
9633 |
| Куантан |
D3-B |
436 310к |
73,985% |
72 677к |
- |
1 480к |
| 10923. |
4686 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
720 789к |
75,051% |
95 951к |
- |
1 480к |
| 10924. |
5490 |
| Херствилл |
- |
170 423к |
67,947% |
24 640к |
- |
1 475к |
| 10925. |
2971 |
| Наранха Меканика |
D1 |
959 778к |
85,317% |
137 656к |
- |
1 471к |
| 10926. |
22 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 798к |
62,681% |
33 186к |
- |
1 471к |
| 10927. |
5568 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 117к |
84,015% |
9 579к |
0.1 |
1 469к |
| 10928. |
2495 |
| Кормил |
D4-A |
386 051к |
67,927% |
63 395к |
- |
1 467к |
| 10929. |
2985 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 648к |
68,184% |
66 703к |
- |
1 466к |
| 10930. |
6196 |
| Удана Лайла |
D2 |
539 286к |
67,325% |
80 942к |
- |
1 463к |
| 10931. |
10113 |
| Конкон |
D3-A |
517 259к |
72,415% |
86 646к |
- |
1 463к |
| 10932. |
746 |
| Лиепая |
D2 |
539 313к |
74,262% |
49 584к |
- |
1 460к |
| 10933. |
2928 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 041к |
66,956% |
74 298к |
- |
1 457к |
| 10934. |
5659 |
| Земун |
D1 |
927 870к |
80,115% |
133 315к |
- |
1 454к |
| 10935. |
1879 |
| Интер |
D2 |
91 128к |
85,073% |
13 605к |
0.1 |
1 453к |
| 10936. |
327 |
| Тигрес |
D4-A |
372 006к |
61,695% |
42 029к |
- |
1 448к |
| 10937. |
2503 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 002к |
57,279% |
27 410к |
- |
1 448к |
| 10938. |
4760 |
| ФК Мцапере |
D2 |
627 624к |
84,084% |
142 064к |
- |
1 445к |
| 10939. |
1515 |
| Гвадалахара |
D4-A |
365 800к |
66,677% |
55 520к |
- |
1 444к |
| 10940. |
5057 |
| Елгава |
D1 |
772 474к |
73,891% |
101 897к |
- |
1 436к |
| 10941. |
1012 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 127к |
75,261% |
94 122к |
- |
1 435к |
| 10942. |
830 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
589 047к |
78,451% |
92 336к |
- |
1 435к |
| 10943. |
1385 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 343к |
43,287% |
22 574к |
- |
1 431к |
| 10944. |
7555 |
| Стадиум |
D1 |
960 777к |
79,498% |
132 987к |
- |
1 428к |
| 10945. |
475 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
559 038к |
82,872% |
105 899к |
- |
1 428к |
| 10946. |
2897 |
| Уайт Хаус |
D1 |
758 534к |
78,119% |
125 119к |
- |
1 427к |
| 10947. |
1986 |
| Рейнджерс |
D1 |
790 448к |
75,726% |
94 669к |
- |
1 426к |
| 10948. |
130 |
| Эльбасани |
D1 |
784 809к |
83,872% |
144 080к |
- |
1 424к |
| 10949. |
1489 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 153 141к |
82,086% |
116 598к |
- |
1 424к |
| 10950. |
2613 |
| СКБС |
D1 |
883 103к |
79,924% |
139 646к |
- |
1 420к |
| 10951. |
6360 |
| Датч Маринерс |
D1 |
782 053к |
81,859% |
109 803к |
- |
1 419к |
| 10952. |
1026 |
| Сексарди |
D3-A |
164 139к |
88,962% |
26 020к |
- |
1 418к |
| 10953. |
8492 |
| Волеренга |
D1 |
808 157к |
77,880% |
110 777к |
- |
1 418к |
| 10954. |
284 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 208к |
83,559% |
107 483к |
- |
1 415к |
| 10955. |
1032 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
443 180к |
64,334% |
77 578к |
- |
1 414к |
| 10956. |
8785 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
949 983к |
77,298% |
117 666к |
- |
1 413к |
| 10957. |
500 |
| Кастриоти |
D1 |
596 573к |
68,946% |
94 988к |
- |
1 412к |
| 10958. |
721 |
| Лито |
D2 |
147 343к |
87,642% |
21 545к |
- |
1 409к |
| 10959. |
7736 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 189к |
84,624% |
124 592к |
- |
1 408к |
| 10960. |
2158 |
| Эль-Гуна |
D2 |
878 461к |
85,059% |
147 298к |
- |
1 404к |
| 10961. |
619 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
523 194к |
80,915% |
101 611к |
- |
1 402к |
| 10962. |
6617 |
| Полстарз |
D1 |
611 702к |
75,781% |
77 166к |
- |
1 400к |
| 10963. |
5164 |
| ФАП |
D4-B |
466 076к |
66,176% |
80 673к |
- |
1 395к |
| 10964. |
6760 |
| Хоттейн |
D2 |
585 305к |
81,746% |
76 449к |
- |
1 392к |
| 10965. |
381 |
| Радес |
D3-A |
406 187к |
66,089% |
66 636к |
- |
1 391к |
| 10966. |
5230 |
| Цетинье |
D2 |
738 171к |
70,788% |
100 576к |
- |
1 383к |
| 10967. |
2685 |
| Кахамарка |
D3-A |
545 647к |
78,863% |
108 868к |
- |
1 381к |
| 10968. |
2765 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 195к |
80,865% |
116 528к |
- |
1 381к |
| 10969. |
2400 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
603 801к |
73,993% |
91 718к |
- |
1 379к |
| 10970. |
793 |
| Галкан |
D2 |
666 625к |
68,344% |
103 156к |
- |
1 379к |
| 10971. |
715 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
555 149к |
69,814% |
105 028к |
- |
1 378к |
| 10972. |
9844 |
| Лечче |
D2 |
935 234к |
85,712% |
136 643к |
- |
1 376к |
| 10973. |
575 |
| Кахраба |
D1 |
1 187 744к |
83,281% |
164 872к |
- |
1 373к |
| 10974. |
3740 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 241к |
70,979% |
20 422к |
- |
1 373к |
| 10975. |
1341 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
861 397к |
80,831% |
150 870к |
- |
1 373к |
| 10976. |
1586 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 123к |
62,761% |
35 266к |
- |
1 372к |
| 10977. |
1332 |
| Вайлима |
D1 |
809 772к |
81,511% |
127 423к |
- |
1 372к |
| 10978. |
3561 |
| Гойтре |
D3-A |
108 196к |
82,143% |
12 666к |
0.1 |
1 371к |
| 10979. |
6750 |
| Волмидо |
D2 |
461 319к |
70,385% |
56 094к |
- |
1 371к |
| 10980. |
2023 |
| Спартак |
D2 |
417 867к |
68,383% |
61 403к |
- |
1 369к |
| 10981. |
290 |
| Интерблок |
D3-A |
183 767к |
78,320% |
26 613к |
- |
1 366к |
| 10982. |
970 |
| Виктория |
D3-A |
525 235к |
73,666% |
81 714к |
- |
1 366к |
| 10983. |
3457 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 826к |
79,551% |
9 068к |
0.1 |
1 366к |
| 10984. |
7766 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 562к |
76,567% |
7 361к |
0.1 |
1 366к |
| 10985. |
288 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
234 280к |
84,031% |
42 816к |
- |
1 363к |
| 10986. |
1682 |
| Руву Старс |
- |
169 427к |
69,363% |
24 256к |
- |
1 358к |
| 10987. |
1283 |
| Кабел |
D1 |
803 634к |
75,311% |
105 625к |
- |
1 358к |
| 10988. |
3850 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
612 464к |
77,924% |
112 514к |
- |
1 357к |
| 10989. |
1161 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
877 634к |
80,902% |
110 079к |
- |
1 357к |
| 10990. |
2381 |
| Рад |
D4-D |
538 645к |
77,349% |
74 569к |
- |
1 357к |
| 10991. |
351 |
| Букканерс |
D2 |
511 050к |
73,759% |
63 136к |
- |
1 355к |
| 10992. |
6280 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
983 108к |
83,836% |
148 668к |
- |
1 355к |
| 10993. |
1136 |
| Вилия |
D2 |
665 463к |
72,507% |
99 338к |
- |
1 353к |
| 10994. |
3892 |
| Умид |
D4-D |
102 439к |
83,357% |
13 050к |
0.1 |
1 349к |
| 10995. |
999 |
| Молодость |
D3-A |
253 387к |
44,631% |
33 440к |
- |
1 349к |
| 10996. |
926 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
839 891к |
79,474% |
121 492к |
- |
1 349к |
| 10997. |
4235 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
745 281к |
73,863% |
109 738к |
- |
1 346к |
| 10998. |
8556 |
| Леопардс |
D2 |
823 281к |
77,736% |
152 216к |
- |
1 346к |
| 10999. |
85 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
775 167к |
74,922% |
99 083к |
- |
1 344к |
| 11000. |
6254 |
| Юс Милан |
D2 |
1 195 778к |
87,992% |
232 892к |
- |
1 341к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|