|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
2028 |
| Лустенау |
D3-A |
815 520к |
83,281% |
140 075к |
- |
2 497к |
| 10302. |
192 |
| Хокоро |
D1 |
649 281к |
77,168% |
88 762к |
- |
2 496к |
| 10303. |
596 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
999 053к |
79,627% |
138 580к |
- |
2 492к |
| 10304. |
5945 |
| К1 Юнайтед |
- |
137 319к |
65,016% |
22 648к |
0.1 |
2 490к |
| 10305. |
2042 |
| Эшпиньо |
D2 |
623 715к |
74,694% |
109 088к |
- |
2 489к |
| 10306. |
382 |
| Вом Юнайтед |
- |
106 369к |
55,872% |
13 608к |
0.1 |
2 488к |
| 10307. |
2631 |
| Фарко |
D2 |
409 696к |
67,845% |
55 884к |
- |
2 488к |
| 10308. |
4821 |
| Летлапенд |
D1 |
1 016 490к |
76,101% |
107 345к |
- |
2 486к |
| 10309. |
5249 |
| Ла Унион |
- |
85 403к |
85,971% |
9 436к |
0.2 |
2 481к |
| 10310. |
4620 |
| Турон |
D3-B |
658 734к |
78,606% |
101 536к |
- |
2 479к |
| 10311. |
1405 |
| Призонс |
D2 |
367 149к |
76,324% |
53 986к |
- |
2 477к |
| 10312. |
52 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
593 368к |
81,677% |
85 296к |
- |
2 474к |
| 10313. |
1401 |
| Чемпион |
D2 |
545 809к |
76,032% |
93 848к |
- |
2 467к |
| 10314. |
3912 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 172к |
74,168% |
140 559к |
- |
2 467к |
| 10315. |
5207 |
| Ксилотепельт |
D2 |
417 681к |
73,589% |
75 636к |
- |
2 463к |
| 10316. |
129 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
325 517к |
73,577% |
49 178к |
- |
2 462к |
| 10317. |
3560 |
| Чапльина |
D1 |
1 198 609к |
83,088% |
168 994к |
- |
2 461к |
| 10318. |
853 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 378 554к |
85,223% |
166 316к |
- |
2 460к |
| 10319. |
1900 |
| Масафи |
D1 |
870 717к |
78,534% |
116 686к |
- |
2 457к |
| 10320. |
8604 |
| Кунье |
D1 |
823 258к |
81,816% |
157 678к |
- |
2 455к |
| 10321. |
7176 |
| Младость |
D2 |
583 513к |
74,481% |
114 662к |
- |
2 455к |
| 10322. |
1714 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
784 437к |
80,367% |
110 784к |
- |
2 455к |
| 10323. |
425 |
| Байконур |
D4-D |
355 627к |
48,006% |
29 843к |
- |
2 454к |
| 10324. |
410 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 953к |
43,895% |
26 479к |
- |
2 454к |
| 10325. |
1924 |
| Сейнтс |
D2 |
427 679к |
67,054% |
49 025к |
- |
2 452к |
| 10326. |
1295 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 041 912к |
82,282% |
141 503к |
- |
2 451к |
| 10327. |
2510 |
| ПАС |
D1 |
592 867к |
67,413% |
65 339к |
- |
2 448к |
| 10328. |
4279 |
| Понтиви |
D4-D |
279 580к |
86,052% |
33 967к |
- |
2 445к |
| 10329. |
5986 |
| Каракас |
D3-B |
623 326к |
70,113% |
79 466к |
- |
2 444к |
| 10330. |
1098 |
| Пухов |
D3-B |
181 145к |
82,532% |
37 178к |
- |
2 442к |
| 10331. |
1064 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
288 899к |
80,654% |
66 514к |
- |
2 441к |
| 10332. |
1377 |
| Сомаспор |
D3-B |
304 768к |
55,805% |
36 911к |
- |
2 441к |
| 10333. |
2886 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 005 133к |
82,401% |
102 989к |
- |
2 441к |
| 10334. |
1984 |
| Рэйнджерс |
D2 |
160 789к |
71,771% |
27 818к |
- |
2 439к |
| 10335. |
2606 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
863 204к |
79,381% |
155 357к |
- |
2 438к |
| 10336. |
4875 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
501 171к |
70,652% |
104 037к |
- |
2 436к |
| 10337. |
529 |
| Новачи |
- |
136 056к |
85,457% |
19 492к |
0.1 |
2 436к |
| 10338. |
3279 |
| Сетиф |
- |
53 754к |
82,357% |
11 071к |
0.2 |
2 434к |
| 10339. |
2002 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 195к |
73,476% |
76 727к |
- |
2 433к |
| 10340. |
2750 |
| Капиталино |
- |
98 804к |
88,480% |
13 274к |
0.1 |
2 432к |
| 10341. |
5696 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
987 253к |
83,796% |
149 036к |
- |
2 429к |
| 10342. |
2724 |
| Полесье |
D3-B |
564 597к |
74,012% |
61 332к |
- |
2 428к |
| 10343. |
3735 |
| Комароми |
D2 |
826 528к |
76,834% |
128 973к |
- |
2 425к |
| 10344. |
1307 |
| Интер |
D1 |
670 113к |
74,247% |
97 542к |
- |
2 424к |
| 10345. |
536 |
| Пон Блан |
D3-A |
549 370к |
74,831% |
95 283к |
- |
2 423к |
| 10346. |
24 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
879 828к |
80,829% |
110 073к |
- |
2 422к |
| 10347. |
5745 |
| Рахимо |
D2 |
478 700к |
55,887% |
60 466к |
- |
2 421к |
| 10348. |
1205 |
| РС Куба |
D1 |
839 539к |
81,851% |
144 346к |
- |
2 418к |
| 10349. |
1456 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 170к |
56,635% |
52 176к |
- |
2 414к |
| 10350. |
7010 |
| Касрик Старс |
D4-C |
582 920к |
76,607% |
97 345к |
- |
2 414к |
| 10351. |
1634 |
| Иваки |
D4-D |
525 931к |
80,518% |
101 330к |
- |
2 411к |
| 10352. |
1697 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
296 683к |
59,771% |
34 933к |
- |
2 403к |
| 10353. |
2058 |
| БНТУ |
- |
149 440к |
33,450% |
10 616к |
0.2 |
2 403к |
| 10354. |
664 |
| Иваново |
D4-C |
564 448к |
76,649% |
91 356к |
- |
2 402к |
| 10355. |
2221 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 068к |
65,310% |
65 527к |
- |
2 401к |
| 10356. |
703 |
| Менгейлор |
D2 |
601 373к |
76,429% |
106 108к |
- |
2 401к |
| 10357. |
2121 |
| Адуана Старс |
D2 |
685 245к |
76,965% |
101 536к |
- |
2 398к |
| 10358. |
1124 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 299к |
56,344% |
47 872к |
- |
2 395к |
| 10359. |
1091 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
425 316к |
65,709% |
45 717к |
- |
2 395к |
| 10360. |
456 |
| Черноморец |
D4-C |
466 150к |
59,060% |
57 906к |
- |
2 393к |
| 10361. |
1445 |
| Майпу |
D4-C |
577 732к |
76,887% |
111 754к |
- |
2 384к |
| 10362. |
6984 |
| Клахнакуддин |
D1 |
970 102к |
80,493% |
174 657к |
- |
2 384к |
| 10363. |
4223 |
| Хетафе |
D1 |
1 052 379к |
82,000% |
140 431к |
- |
2 382к |
| 10364. |
1695 |
| Бела Крайина |
D3-B |
615 612к |
81,997% |
111 751к |
- |
2 381к |
| 10365. |
719 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
388 542к |
63,883% |
66 239к |
- |
2 381к |
| 10366. |
619 |
| Гуэмес |
D1 |
1 265 495к |
84,138% |
167 132к |
- |
2 378к |
| 10367. |
1755 |
| Гемерт |
D4-B |
274 617к |
63,540% |
47 361к |
- |
2 376к |
| 10368. |
1251 |
| Некакса |
D2 |
539 459к |
72,413% |
67 358к |
- |
2 373к |
| 10369. |
2137 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
494 001к |
65,886% |
64 797к |
- |
2 372к |
| 10370. |
10 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 845к |
76,189% |
110 602к |
- |
2 371к |
| 10371. |
4510 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 233к |
59,932% |
26 558к |
- |
2 369к |
| 10372. |
9092 |
| МВВ |
D3 |
466 603к |
73,399% |
76 150к |
- |
2 369к |
| 10373. |
7840 |
| Токаи |
D4-D |
461 327к |
64,495% |
74 545к |
- |
2 369к |
| 10374. |
7360 |
| Нукуфетао |
D1 |
585 944к |
73,152% |
84 751к |
- |
2 365к |
| 10375. |
541 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 287к |
84,995% |
170 302к |
- |
2 363к |
| 10376. |
6058 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 042к |
86,320% |
179 087к |
- |
2 362к |
| 10377. |
7421 |
| Севлюш |
- |
243 907к |
64,163% |
21 436к |
0.1 |
2 359к |
| 10378. |
5541 |
| Про Верчелли |
D4-D |
386 640к |
69,350% |
52 907к |
- |
2 357к |
| 10379. |
1795 |
| 1 Мая |
D4-D |
184 885к |
68,274% |
31 981к |
- |
2 356к |
| 10380. |
4365 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
79 635к |
62,760% |
9 841к |
0.2 |
2 356к |
| 10381. |
4772 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 638к |
64,749% |
56 507к |
- |
2 356к |
| 10382. |
1420 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 303к |
76,942% |
32 036к |
- |
2 353к |
| 10383. |
7344 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
500 752к |
73,659% |
85 996к |
- |
2 351к |
| 10384. |
5285 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
392 255к |
57,834% |
37 093к |
- |
2 348к |
| 10385. |
3152 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 919к |
60,387% |
13 702к |
0.1 |
2 342к |
| 10386. |
7368 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
807 947к |
77,760% |
165 402к |
- |
2 341к |
| 10387. |
437 |
| Надежда |
D3-B |
218 673к |
79,425% |
25 634к |
- |
2 341к |
| 10388. |
4340 |
| Александра |
D1 |
861 712к |
76,200% |
93 236к |
- |
2 341к |
| 10389. |
807 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 035 636к |
81,664% |
126 802к |
- |
2 341к |
| 10390. |
80 |
| Каталлер |
D4-D |
545 888к |
74,795% |
84 344к |
- |
2 341к |
| 10391. |
469 |
| Ват Пном |
D1 |
620 571к |
71,286% |
89 042к |
- |
2 339к |
| 10392. |
2311 |
| Номад |
D2 |
775 689к |
79,916% |
127 237к |
- |
2 338к |
| 10393. |
7899 |
| Волеренга |
D1 |
814 890к |
77,950% |
112 225к |
- |
2 337к |
| 10394. |
9845 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 335к |
76,956% |
111 958к |
- |
2 335к |
| 10395. |
1492 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 542к |
65,686% |
12 006к |
0.1 |
2 332к |
| 10396. |
104 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
840 880к |
79,381% |
121 476к |
- |
2 329к |
| 10397. |
1321 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 481к |
70,027% |
68 751к |
- |
2 328к |
| 10398. |
3410 |
| Олимпик |
- |
98 870к |
78,580% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10399. |
642 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 976к |
52,874% |
44 942к |
- |
2 327к |
| 10400. |
2252 |
| Б 1913 |
D2 |
638 357к |
77,117% |
78 776к |
- |
2 327к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|