|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 13:05:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
4642 |
| Вурваартс |
D1 |
769 209к |
75,997% |
105 164к |
0.4 |
46 784к |
| 1702. |
1063 |
| Кобресаль |
D2 |
660 679к |
71,830% |
90 152к |
0.5 |
46 760к |
| 1703. |
502 |
| Сонор |
D1 |
1 157 260к |
79,650% |
150 298к |
0.3 |
46 748к |
| 1704. |
293 |
| Гвардия |
D1 |
797 574к |
74,012% |
93 497к |
0.4 |
46 721к |
| 1705. |
583 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
646 057к |
66,906% |
87 662к |
0.5 |
46 609к |
| 1706. |
9956 |
| Тап Бойз |
D2 |
463 294к |
71,508% |
60 811к |
0.7 |
46 604к |
| 1707. |
794 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 324 703к |
81,604% |
197 450к |
0.2 |
46 589к |
| 1708. |
3801 |
| Тасмания |
D4-C |
623 749к |
72,091% |
95 294к |
0.4 |
46 534к |
| 1709. |
652 |
| Ист Файф |
D3-B |
648 677к |
65,489% |
72 936к |
0.6 |
46 516к |
| 1710. |
668 |
| Масаву |
D1 |
1 004 704к |
77,296% |
130 470к |
0.3 |
46 505к |
| 1711. |
448 |
| Томь |
D3-B |
776 947к |
75,952% |
101 353к |
0.4 |
46 489к |
| 1712. |
235 |
| Сватовац |
D1 |
895 607к |
78,075% |
83 708к |
0.5 |
46 412к |
| 1713. |
482 |
| Авай |
D3-B |
1 084 126к |
78,637% |
142 590к |
0.3 |
46 407к |
| 1714. |
401 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
498 995к |
61,352% |
57 594к |
0.8 |
46 400к |
| 1715. |
4350 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 150 969к |
78,606% |
141 000к |
0.3 |
46 389к |
| 1716. |
232 |
| Свадхината |
D1 |
1 146 881к |
80,633% |
140 339к |
0.3 |
46 368к |
| 1717. |
1643 |
| Ядонгча |
D2 |
328 904к |
44,288% |
29 560к |
1.5 |
46 363к |
| 1718. |
417 |
| Униря (Деж) |
D2 |
740 076к |
73,706% |
95 004к |
0.4 |
46 343к |
| 1719. |
10349 |
| Аль-Наср |
D2 |
958 412к |
81,471% |
196 956к |
0.2 |
46 336к |
| 1720. |
1010 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 156 178к |
79,244% |
144 018к |
0.3 |
46 329к |
| 1721. |
780 |
| Джвайя |
D1 |
662 229к |
59,905% |
72 936к |
0.6 |
46 269к |
| 1722. |
1968 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
573 650к |
69,490% |
77 199к |
0.5 |
46 269к |
| 1723. |
409 |
| Аврора |
D3-A |
620 363к |
71,495% |
103 230к |
0.4 |
46 187к |
| 1724. |
699 |
| Аль-Оруба |
D1 |
944 259к |
69,947% |
105 798к |
0.4 |
46 078к |
| 1725. |
162 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 344к |
68,964% |
89 709к |
0.5 |
46 078к |
| 1726. |
1048 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
609 586к |
70,652% |
81 374к |
0.5 |
46 074к |
| 1727. |
8668 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
750 510к |
73,032% |
135 242к |
0.3 |
46 049к |
| 1728. |
442 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
759 621к |
69,315% |
104 564к |
0.4 |
46 036к |
| 1729. |
541 |
| Барвако |
D2 |
613 858к |
78,958% |
133 454к |
0.3 |
46 021к |
| 1730. |
2873 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
480 720к |
70,434% |
103 101к |
0.4 |
45 980к |
| 1731. |
638 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
841 535к |
70,159% |
117 128к |
0.3 |
45 974к |
| 1732. |
88 |
| Квинси |
D2 |
308 511к |
37,627% |
24 549к |
1.8 |
45 954к |
| 1733. |
365 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
729 316к |
72,872% |
102 995к |
0.4 |
45 946к |
| 1734. |
807 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
866 657к |
77,171% |
115 987к |
0.3 |
45 902к |
| 1735. |
401 |
| Артилейруш |
D1 |
794 788к |
81,782% |
116 924к |
0.3 |
45 893к |
| 1736. |
7546 |
| Руселаре |
D2 |
656 042к |
71,012% |
91 844к |
0.4 |
45 826к |
| 1737. |
417 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
954 588к |
75,396% |
118 609к |
0.3 |
45 813к |
| 1738. |
3969 |
| Април 25 |
D1 |
1 262 676к |
81,669% |
138 947к |
0.3 |
45 808к |
| 1739. |
432 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 054 955к |
79,805% |
164 384к |
0.2 |
45 800к |
| 1740. |
722 |
| Бруклин |
- |
396 371к |
67,495% |
68 459к |
0.6 |
45 790к |
| 1741. |
6508 |
| Арувэрио |
D3-B |
778 824к |
71,884% |
115 022к |
0.3 |
45 725к |
| 1742. |
306 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
676 818к |
66,731% |
68 848к |
0.6 |
45 721к |
| 1743. |
965 |
| Либертад |
D3-A |
655 611к |
67,410% |
65 613к |
0.6 |
45 711к |
| 1744. |
6393 |
| Полис |
- |
287 503к |
58,356% |
34 465к |
1.3 |
45 679к |
| 1745. |
888 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
853 166к |
77,977% |
137 762к |
0.3 |
45 644к |
| 1746. |
521 |
| Ахтамар |
D2 |
715 772к |
71,601% |
95 027к |
0.4 |
45 623к |
| 1747. |
772 |
| Бунде |
D4-A |
715 776к |
74,035% |
101 184к |
0.4 |
45 600к |
| 1748. |
1604 |
| Маунтин |
D1 |
722 248к |
72,540% |
93 996к |
0.4 |
45 580к |
| 1749. |
1151 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
467 410к |
71,240% |
58 510к |
0.7 |
45 579к |
| 1750. |
369 |
| Онехунга |
- |
333 952к |
51,364% |
41 658к |
1.0 |
45 571к |
| 1751. |
2046 |
| Хрваце |
D2 |
837 908к |
75,282% |
151 297к |
0.3 |
45 566к |
| 1752. |
578 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
715 223к |
68,120% |
105 130к |
0.4 |
45 563к |
| 1753. |
1977 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
838 718к |
74,938% |
137 751к |
0.3 |
45 553к |
| 1754. |
277 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 917к |
71,500% |
104 565к |
0.4 |
45 514к |
| 1755. |
1473 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 616к |
64,819% |
44 928к |
1.0 |
45 481к |
| 1756. |
1030 |
| Камагуэй |
D2 |
687 590к |
73,558% |
90 554к |
0.5 |
45 461к |
| 1757. |
1953 |
| Брентфорд |
D2 |
894 951к |
77,854% |
99 688к |
0.4 |
45 449к |
| 1758. |
8760 |
| БухДУ |
D3-A |
391 206к |
54,961% |
46 871к |
0.9 |
45 446к |
| 1759. |
5025 |
| Афтурельдинг |
D2 |
532 489к |
63,614% |
75 122к |
0.6 |
45 400к |
| 1760. |
366 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
648 132к |
63,536% |
109 260к |
0.4 |
45 388к |
| 1761. |
2377 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
607 617к |
60,402% |
73 641к |
0.6 |
45 357к |
| 1762. |
749 |
| Олимпик |
D4-C |
527 662к |
62,624% |
57 347к |
0.7 |
45 267к |
| 1763. |
205 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 054к |
59,966% |
50 932к |
0.8 |
45 233к |
| 1764. |
2612 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
565 139к |
61,121% |
76 616к |
0.5 |
45 170к |
| 1765. |
463 |
| Мечал |
D1 |
985 832к |
77,758% |
107 878к |
0.4 |
45 121к |
| 1766. |
874 |
| Конкенсе |
D2 |
934 288к |
79,892% |
138 828к |
0.3 |
45 119к |
| 1767. |
6176 |
| Джэм Рокс |
D2 |
675 096к |
71,848% |
97 182к |
0.4 |
45 104к |
| 1768. |
899 |
| Пеле |
D1 |
869 044к |
72,551% |
98 292к |
0.4 |
45 094к |
| 1769. |
7927 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
380 707к |
57,558% |
47 575к |
0.9 |
45 078к |
| 1770. |
2253 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
568 775к |
65,713% |
82 734к |
0.5 |
45 066к |
| 1771. |
9404 |
| Наири |
D1 |
835 709к |
69,029% |
97 169к |
0.4 |
45 056к |
| 1772. |
2123 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 154 410к |
79,474% |
156 211к |
0.2 |
45 054к |
| 1773. |
5211 |
| Кайсериспор |
D1 |
864 758к |
76,668% |
131 913к |
0.3 |
45 015к |
| 1774. |
1692 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
518 337к |
55,298% |
57 426к |
0.7 |
45 008к |
| 1775. |
6423 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
589 973к |
61,666% |
71 151к |
0.6 |
45 008к |
| 1776. |
1864 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
836 245к |
73,244% |
128 991к |
0.3 |
44 997к |
| 1777. |
1339 |
| Мокегуа |
D1 |
1 159 984к |
81,317% |
121 445к |
0.3 |
44 965к |
| 1778. |
158 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
510 641к |
75,382% |
72 864к |
0.6 |
44 960к |
| 1779. |
829 |
| Рубин |
D1 |
1 307 583к |
82,156% |
197 694к |
0.2 |
44 869к |
| 1780. |
577 |
| АС ГНН |
D1 |
602 581к |
70,762% |
120 727к |
0.3 |
44 860к |
| 1781. |
7220 |
| Котонспорт |
D1 |
782 641к |
77,313% |
115 235к |
0.3 |
44 860к |
| 1782. |
729 |
| Инка Аруба |
D1 |
718 037к |
73,917% |
93 359к |
0.4 |
44 838к |
| 1783. |
2577 |
| Энсенада |
D1 |
991 778к |
79,712% |
158 552к |
0.2 |
44 812к |
| 1784. |
1373 |
| Фреш Легз |
D2 |
161 882к |
60,686% |
21 159к |
2.1 |
44 792к |
| 1785. |
843 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
438 425к |
57,090% |
54 674к |
0.8 |
44 776к |
| 1786. |
5260 |
| Виджайя |
D2 |
519 745к |
62,743% |
84 010к |
0.5 |
44 768к |
| 1787. |
5962 |
| Гарденс |
D1 |
658 569к |
69,996% |
82 753к |
0.5 |
44 750к |
| 1788. |
10622 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
794 313к |
75,100% |
116 484к |
0.3 |
44 733к |
| 1789. |
1180 |
| Тембетари |
D4-D |
654 677к |
72,845% |
102 636к |
0.4 |
44 730к |
| 1790. |
709 |
| Звалювен |
D3-A |
796 477к |
75,383% |
182 503к |
0.2 |
44 667к |
| 1791. |
1287 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 416 992к |
81,396% |
173 211к |
0.2 |
44 665к |
| 1792. |
1201 |
| Резенди |
D3-B |
553 845к |
68,488% |
76 857к |
0.5 |
44 629к |
| 1793. |
675 |
| Аль-Васл |
D2 |
663 281к |
66,386% |
114 945к |
0.3 |
44 605к |
| 1794. |
163 |
| Скопье |
D2 |
253 552к |
64,846% |
26 096к |
1.7 |
44 583к |
| 1795. |
792 |
| Жетысу |
D1 |
985 112к |
79,475% |
125 882к |
0.3 |
44 570к |
| 1796. |
2353 |
| Хорватия |
D4-A |
298 714к |
55,776% |
32 916к |
1.3 |
44 452к |
| 1797. |
9489 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
697 756к |
66,409% |
81 329к |
0.5 |
44 433к |
| 1798. |
856 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
604 777к |
63,014% |
70 390к |
0.6 |
44 406к |
| 1799. |
2695 |
| Викинг |
D2 |
944 140к |
79,031% |
159 919к |
0.2 |
44 402к |
| 1800. |
173 |
| Чемал |
D1 |
945 542к |
74,190% |
162 189к |
0.2 |
44 399к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|