|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
795 |
| Кхариф |
D1 |
685 171к |
75,400% |
75 177к |
- |
1 899к |
| 10502. |
1996 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 678к |
57,878% |
58 939к |
- |
1 898к |
| 10503. |
7120 |
| Интер |
D3-B |
755 371к |
74,854% |
96 263к |
- |
1 896к |
| 10504. |
1147 |
| Баварианс |
D2 |
397 360к |
70,519% |
64 670к |
- |
1 896к |
| 10505. |
5499 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
72 556к |
74,030% |
9 354к |
0.2 |
1 893к |
| 10506. |
36 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
487 742к |
73,236% |
81 521к |
- |
1 890к |
| 10507. |
246 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
389 541к |
64,101% |
66 697к |
- |
1 890к |
| 10508. |
699 |
| Худульмур |
D3 |
508 163к |
73,800% |
72 144к |
- |
1 889к |
| 10509. |
9056 |
| Пасифик |
D1 |
1 160 462к |
83,995% |
166 559к |
- |
1 886к |
| 10510. |
2469 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 923к |
80,987% |
101 702к |
- |
1 885к |
| 10511. |
477 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 284к |
76,063% |
50 182к |
- |
1 885к |
| 10512. |
2141 |
| Ларго Хайт |
- |
240 755к |
42,002% |
14 719к |
0.1 |
1 884к |
| 10513. |
1218 |
| Лавальеха Минас |
- |
166 825к |
69,020% |
27 736к |
- |
1 883к |
| 10514. |
3305 |
| Хотира-79 |
D4-B |
112 543к |
77,048% |
18 122к |
0.1 |
1 881к |
| 10515. |
740 |
| Олимпик |
D2 |
389 432к |
67,355% |
48 636к |
- |
1 879к |
| 10516. |
1762 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
188 110к |
72,395% |
26 644к |
- |
1 877к |
| 10517. |
636 |
| Хокоро |
D1 |
650 746к |
77,315% |
89 077к |
- |
1 873к |
| 10518. |
46 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
151 621к |
81,122% |
22 260к |
- |
1 873к |
| 10519. |
599 |
| АИФК |
D3-A |
625 294к |
77,063% |
82 361к |
- |
1 872к |
| 10520. |
1357 |
| Астана |
D1 |
890 417к |
86,229% |
120 959к |
- |
1 870к |
| 10521. |
3480 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 746к |
71,762% |
11 108к |
0.1 |
1 869к |
| 10522. |
34 |
| Мелилья |
D4-D |
634 225к |
72,830% |
97 633к |
- |
1 869к |
| 10523. |
1086 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 887к |
69,820% |
105 521к |
- |
1 866к |
| 10524. |
1359 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
708 455к |
80,067% |
134 998к |
- |
1 865к |
| 10525. |
1105 |
| Диконс |
D2 |
771 401к |
74,927% |
122 725к |
- |
1 864к |
| 10526. |
790 |
| Марко |
D1 |
1 138 065к |
86,766% |
120 636к |
- |
1 863к |
| 10527. |
6167 |
| Рахимо |
D2 |
476 280к |
55,780% |
59 932к |
- |
1 861к |
| 10528. |
363 |
| Берегвидейк |
D3-A |
601 455к |
76,721% |
75 975к |
- |
1 860к |
| 10529. |
6558 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
418 005к |
57,307% |
57 034к |
- |
1 858к |
| 10530. |
127 |
| Драгон |
D3-B |
308 336к |
67,371% |
50 393к |
- |
1 858к |
| 10531. |
46 |
| Дон Боско |
D1 |
625 694к |
70,064% |
86 457к |
- |
1 856к |
| 10532. |
1044 |
| Сава |
D2 |
844 786к |
78,054% |
135 998к |
- |
1 850к |
| 10533. |
832 |
| ПИБ |
D3-B |
523 165к |
66,532% |
63 302к |
- |
1 841к |
| 10534. |
592 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 274к |
85,575% |
63 872к |
- |
1 840к |
| 10535. |
2960 |
| Приморац |
D3-B |
391 300к |
66,371% |
47 709к |
- |
1 840к |
| 10536. |
401 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
150 294к |
78,617% |
22 815к |
- |
1 838к |
| 10537. |
802 |
| Джхапа |
D1 |
954 048к |
77,644% |
131 459к |
- |
1 837к |
| 10538. |
83 |
| Сантаниана |
D1 |
1 272 178к |
82,527% |
171 759к |
- |
1 835к |
| 10539. |
4286 |
| Антр-Де |
D2 |
350 148к |
83,333% |
55 052к |
- |
1 833к |
| 10540. |
754 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
656 429к |
72,003% |
80 158к |
- |
1 833к |
| 10541. |
5269 |
| Сантарем |
D2 |
529 340к |
86,638% |
108 224к |
- |
1 831к |
| 10542. |
1576 |
| Кванджу |
D2 |
941 020к |
80,704% |
159 974к |
- |
1 829к |
| 10543. |
2484 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
829 240к |
77,572% |
127 476к |
- |
1 829к |
| 10544. |
1633 |
| Сателлит |
D1 |
779 251к |
78,444% |
81 578к |
- |
1 823к |
| 10545. |
732 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 929к |
72,786% |
110 690к |
- |
1 821к |
| 10546. |
119 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
238 806к |
84,142% |
44 095к |
- |
1 820к |
| 10547. |
7309 |
| Спортинг |
D1 |
868 365к |
76,339% |
97 598к |
- |
1 816к |
| 10548. |
902 |
| Тано Бофоакуа |
D2 |
736 691к |
80,947% |
111 926к |
- |
1 813к |
| 10549. |
2020 |
| Парке Солари |
D3-A |
521 822к |
73,926% |
78 134к |
- |
1 812к |
| 10550. |
4552 |
| Ориентал |
D3-A |
606 394к |
80,019% |
63 891к |
- |
1 812к |
| 10551. |
7594 |
| Стар де Жен |
D2 |
576 603к |
75,172% |
112 481к |
- |
1 810к |
| 10552. |
2055 |
| Трактор |
D3-B |
442 838к |
72,799% |
70 130к |
- |
1 808к |
| 10553. |
8296 |
| Юнайтед |
- |
256 793к |
39,035% |
24 373к |
- |
1 803к |
| 10554. |
5935 |
| Тото Африканс |
- |
173 789к |
65,704% |
21 989к |
- |
1 803к |
| 10555. |
1316 |
| АФК Академия |
D1 |
1 144 391к |
81,916% |
143 368к |
- |
1 802к |
| 10556. |
2350 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
328 458к |
77,881% |
49 144к |
- |
1 802к |
| 10557. |
1137 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
147 625к |
74,292% |
27 208к |
- |
1 801к |
| 10558. |
4107 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
939 765к |
84,704% |
131 711к |
- |
1 797к |
| 10559. |
1383 |
| Хоенемс |
D4-D |
136 996к |
69,674% |
23 737к |
- |
1 796к |
| 10560. |
1202 |
| Шарлеруа |
D2 |
855 410к |
82,471% |
129 807к |
- |
1 795к |
| 10561. |
1518 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
782 195к |
80,408% |
108 062к |
- |
1 794к |
| 10562. |
15 |
| Тампико |
D3-B |
982 764к |
81,110% |
171 250к |
- |
1 791к |
| 10563. |
1319 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 810к |
74,601% |
102 958к |
- |
1 789к |
| 10564. |
7386 |
| Вайпае |
D2 |
305 682к |
74,128% |
54 443к |
- |
1 787к |
| 10565. |
578 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
125 063к |
78,424% |
21 161к |
- |
1 784к |
| 10566. |
5265 |
| Олимпик |
D1 |
779 901к |
75,416% |
133 143к |
- |
1 783к |
| 10567. |
5510 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
432 099к |
58,614% |
59 362к |
- |
1 779к |
| 10568. |
701 |
| Вестерло |
D3-B |
337 668к |
66,438% |
62 232к |
- |
1 779к |
| 10569. |
6495 |
| Уругвай |
D1 |
913 309к |
81,011% |
137 916к |
- |
1 775к |
| 10570. |
1506 |
| Андер-20 |
D1 |
876 912к |
73,199% |
96 960к |
- |
1 774к |
| 10571. |
2920 |
| Атлетико |
D1 |
786 705к |
78,846% |
109 724к |
- |
1 773к |
| 10572. |
1192 |
| Альянс |
D3-B |
115 948к |
75,229% |
21 170к |
- |
1 772к |
| 10573. |
8510 |
| Серравалле |
D3 |
482 388к |
82,531% |
83 754к |
- |
1 766к |
| 10574. |
1976 |
| Блю Триангл |
D1 |
698 122к |
80,969% |
139 395к |
- |
1 763к |
| 10575. |
60 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
748 956к |
76,913% |
100 201к |
- |
1 762к |
| 10576. |
683 |
| Аль-Хелал |
D1 |
438 217к |
57,302% |
50 065к |
- |
1 758к |
| 10577. |
3128 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 854к |
66,951% |
74 291к |
- |
1 756к |
| 10578. |
76 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
671 609к |
78,216% |
87 739к |
- |
1 752к |
| 10579. |
1744 |
| Горица |
D2 |
603 950к |
70,593% |
95 414к |
- |
1 751к |
| 10580. |
2284 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 038 868к |
84,666% |
139 404к |
- |
1 750к |
| 10581. |
1116 |
| Коблах |
D3-A |
787 842к |
86,324% |
102 233к |
- |
1 746к |
| 10582. |
1221 |
| Прогресо |
D2 |
862 214к |
78,637% |
129 622к |
- |
1 745к |
| 10583. |
7328 |
| Раш Милк |
D3-B |
537 019к |
65,063% |
70 763к |
- |
1 743к |
| 10584. |
174 |
| Музинга |
D1 |
864 742к |
80,215% |
142 360к |
- |
1 743к |
| 10585. |
1945 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 191к |
67,427% |
58 839к |
- |
1 742к |
| 10586. |
2923 |
| Уайт Хаус |
D1 |
765 644к |
78,281% |
126 166к |
- |
1 742к |
| 10587. |
2086 |
| Реал Бельгика |
D3 |
400 895к |
80,173% |
53 492к |
- |
1 735к |
| 10588. |
2936 |
| Мбея Сити |
D1 |
650 335к |
78,955% |
93 501к |
- |
1 735к |
| 10589. |
152 |
| Буден |
D3-B |
292 375к |
57,474% |
36 255к |
- |
1 735к |
| 10590. |
3020 |
| Оливеренсе |
D4-C |
225 813к |
80,611% |
43 402к |
- |
1 733к |
| 10591. |
815 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 907к |
76,982% |
103 670к |
- |
1 732к |
| 10592. |
7575 |
| Анкона |
D4-C |
401 404к |
65,551% |
56 237к |
- |
1 731к |
| 10593. |
7391 |
| Альянса |
D1 |
1 215 594к |
86,519% |
186 692к |
- |
1 727к |
| 10594. |
825 |
| Байша |
D2 |
635 082к |
77,487% |
95 924к |
- |
1 726к |
| 10595. |
1289 |
| Турнай |
D3-A |
518 214к |
65,579% |
77 261к |
- |
1 723к |
| 10596. |
6986 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
335 983к |
60,720% |
49 923к |
- |
1 723к |
| 10597. |
182 |
| Памир (Кабул) |
- |
209 192к |
77,666% |
54 164к |
- |
1 721к |
| 10598. |
6396 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
519 038к |
67,349% |
80 352к |
- |
1 721к |
| 10599. |
345 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
726 049к |
76,074% |
151 742к |
- |
1 717к |
| 10600. |
5895 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
701 897к |
79,703% |
84 904к |
- |
1 716к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|