|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
1189 |
| Кафе |
D2 |
480 041к |
63,272% |
68 224к |
0.2 |
20 061к |
| 4002. |
3077 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 512к |
88,977% |
180 626к |
0.1 |
20 060к |
| 4003. |
1767 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 103к |
79,035% |
106 502к |
0.1 |
20 059к |
| 4004. |
1075 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
824 053к |
80,959% |
139 884к |
0.1 |
20 057к |
| 4005. |
2707 |
| Коопсоль |
D3-A |
740 187к |
79,208% |
116 558к |
0.1 |
20 047к |
| 4006. |
655 |
| Ойем |
D1 |
619 023к |
65,188% |
92 407к |
0.2 |
20 045к |
| 4007. |
277 |
| Дадли Юнайтед |
- |
290 335к |
61,566% |
43 988к |
0.4 |
20 037к |
| 4008. |
5995 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 325к |
62,718% |
66 462к |
0.3 |
20 036к |
| 4009. |
413 |
| БКМА |
D2 |
552 605к |
68,607% |
77 735к |
0.2 |
20 031к |
| 4010. |
2209 |
| Шамальер |
- |
61 365к |
59,728% |
9 904к |
2.0 |
20 013к |
| 4011. |
1253 |
| Чернигов |
D4-D |
611 226к |
73,371% |
84 060к |
0.2 |
20 012к |
| 4012. |
105 |
| Спортиво |
D1 |
687 460к |
75,517% |
85 734к |
0.2 |
20 010к |
| 4013. |
5535 |
| КА Акюрейри |
D1 |
703 573к |
77,108% |
115 069к |
0.1 |
20 010к |
| 4014. |
1078 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
666 774к |
70,176% |
83 171к |
0.2 |
20 007к |
| 4015. |
7425 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
177 849к |
44,925% |
23 634к |
0.8 |
20 001к |
| 4016. |
349 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
648 024к |
72,533% |
99 744к |
0.2 |
19 990к |
| 4017. |
2974 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
763 922к |
73,985% |
143 006к |
0.1 |
19 988к |
| 4018. |
1207 |
| МНПЗ |
D4-C |
382 564к |
53,052% |
64 908к |
0.3 |
19 958к |
| 4019. |
270 |
| Индустрия |
D2 |
795 547к |
80,422% |
141 666к |
0.1 |
19 952к |
| 4020. |
2728 |
| Фрам |
D2 |
436 139к |
54,556% |
31 759к |
0.6 |
19 951к |
| 4021. |
324 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 452к |
45,434% |
26 027к |
0.7 |
19 945к |
| 4022. |
924 |
| Панзер |
D2 |
272 722к |
44,625% |
31 799к |
0.6 |
19 945к |
| 4023. |
323 |
| Хейден |
D2 |
400 024к |
79,902% |
89 003к |
0.2 |
19 945к |
| 4024. |
3265 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
710 379к |
69,567% |
101 490к |
0.1 |
19 941к |
| 4025. |
779 |
| Торнадо |
D4-C |
327 554к |
55,097% |
38 533к |
0.5 |
19 933к |
| 4026. |
2308 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
540 923к |
65,267% |
95 558к |
0.2 |
19 930к |
| 4027. |
746 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 096к |
74,570% |
115 562к |
0.1 |
19 922к |
| 4028. |
747 |
| Пальмар |
D1 |
874 811к |
71,643% |
92 690к |
0.2 |
19 920к |
| 4029. |
772 |
| Лойола |
D2 |
407 329к |
62,887% |
58 454к |
0.3 |
19 920к |
| 4030. |
2706 |
| Яракуянос |
D1 |
778 623к |
77,703% |
124 179к |
0.1 |
19 913к |
| 4031. |
892 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
327 908к |
52,233% |
35 536к |
0.5 |
19 906к |
| 4032. |
6017 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
874 000к |
75,178% |
146 286к |
0.1 |
19 898к |
| 4033. |
1474 |
| Фасил Кенема |
D2 |
422 487к |
72,865% |
74 960к |
0.2 |
19 891к |
| 4034. |
6431 |
| Тристан Суарес |
- |
538 189к |
72,902% |
80 462к |
0.2 |
19 887к |
| 4035. |
3257 |
| Кекейске |
D1 |
1 175 759к |
84,774% |
163 938к |
0.1 |
19 871к |
| 4036. |
5915 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
709 196к |
72,332% |
125 572к |
0.1 |
19 870к |
| 4037. |
3863 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 800к |
55,916% |
12 150к |
1.6 |
19 870к |
| 4038. |
7518 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 506к |
63,569% |
74 881к |
0.2 |
19 857к |
| 4039. |
8105 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 702к |
71,711% |
93 966к |
0.2 |
19 852к |
| 4040. |
3630 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
671 839к |
71,184% |
83 240к |
0.2 |
19 849к |
| 4041. |
742 |
| Ибиллес |
D2 |
620 323к |
69,339% |
87 076к |
0.2 |
19 849к |
| 4042. |
5263 |
| СМБ |
D2 |
335 088к |
53,938% |
47 474к |
0.4 |
19 849к |
| 4043. |
2397 |
| Чалако |
D4-C |
101 556к |
75,635% |
17 804к |
1.1 |
19 844к |
| 4044. |
494 |
| Лисе |
D1 |
828 670к |
72,538% |
134 135к |
0.1 |
19 819к |
| 4045. |
508 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
367 713к |
80,428% |
60 038к |
0.3 |
19 819к |
| 4046. |
3714 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
728 007к |
78,631% |
115 890к |
0.1 |
19 818к |
| 4047. |
1892 |
| Спортинг |
D3-A |
691 820к |
76,046% |
118 358к |
0.1 |
19 817к |
| 4048. |
2532 |
| Интер |
D2 |
1 011 437к |
80,992% |
166 076к |
0.1 |
19 809к |
| 4049. |
1123 |
| Витесс |
D1 |
626 866к |
72,776% |
92 993к |
0.2 |
19 808к |
| 4050. |
603 |
| Ланус |
D3-B |
676 206к |
76,700% |
105 688к |
0.1 |
19 804к |
| 4051. |
471 |
| Помпея |
D4-C |
595 298к |
76,458% |
150 321к |
0.1 |
19 796к |
| 4052. |
11 |
| ФСВ-04 |
D2 |
556 527к |
76,959% |
101 792к |
0.1 |
19 782к |
| 4053. |
2892 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
461 962к |
66,897% |
73 086к |
0.2 |
19 773к |
| 4054. |
96 |
| МОИК |
D1 |
848 751к |
74,796% |
71 838к |
0.2 |
19 769к |
| 4055. |
4253 |
| Хавадар |
D1 |
549 098к |
70,494% |
66 823к |
0.2 |
19 765к |
| 4056. |
1627 |
| Загатала |
D3 |
74 638к |
62,200% |
10 801к |
1.8 |
19 763к |
| 4057. |
4411 |
| Арикок |
D1 |
550 852к |
68,297% |
61 590к |
0.3 |
19 761к |
| 4058. |
1095 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
503 486к |
72,341% |
64 342к |
0.3 |
19 758к |
| 4059. |
363 |
| Римал |
D2 |
595 746к |
74,075% |
95 585к |
0.2 |
19 750к |
| 4060. |
7017 |
| Шахтер |
D4-B |
446 215к |
64,744% |
69 668к |
0.2 |
19 744к |
| 4061. |
2428 |
| Юниверсити |
D1 |
1 129 066к |
81,676% |
141 724к |
0.1 |
19 743к |
| 4062. |
5 |
| Ла Ника |
D2 |
313 539к |
76,434% |
50 638к |
0.3 |
19 740к |
| 4063. |
3742 |
| Сельта |
D2 |
862 672к |
76,494% |
104 783к |
0.1 |
19 728к |
| 4064. |
1842 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 717к |
72,672% |
83 358к |
0.2 |
19 727к |
| 4065. |
6952 |
| Масира |
D2 |
515 251к |
78,134% |
118 819к |
0.1 |
19 714к |
| 4066. |
2392 |
| Минейру |
D2 |
794 472к |
77,387% |
112 483к |
0.1 |
19 707к |
| 4067. |
996 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
937 162к |
82,004% |
107 240к |
0.1 |
19 699к |
| 4068. |
2615 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 686к |
62,358% |
79 092к |
0.2 |
19 696к |
| 4069. |
2618 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 971к |
73,138% |
74 736к |
0.2 |
19 695к |
| 4070. |
2786 |
| Ягуар |
D2 |
585 345к |
74,335% |
69 561к |
0.2 |
19 681к |
| 4071. |
1420 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 214к |
48,997% |
36 014к |
0.5 |
19 677к |
| 4072. |
4766 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 389к |
73,105% |
43 413к |
0.4 |
19 672к |
| 4073. |
715 |
| ОФИ |
D2 |
511 327к |
60,863% |
72 229к |
0.2 |
19 670к |
| 4074. |
2111 |
| Аль-Араби |
D1 |
930 845к |
74,962% |
119 551к |
0.1 |
19 664к |
| 4075. |
3940 |
| Аль-Ватани |
- |
129 895к |
63,190% |
19 868к |
0.9 |
19 664к |
| 4076. |
827 |
| ЛеПа |
D1 |
1 114 458к |
79,666% |
184 751к |
0.1 |
19 660к |
| 4077. |
6809 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 615к |
62,914% |
60 393к |
0.3 |
19 651к |
| 4078. |
6521 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
735 418к |
71,921% |
88 026к |
0.2 |
19 650к |
| 4079. |
3842 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
676 908к |
76,291% |
98 315к |
0.1 |
19 638к |
| 4080. |
1154 |
| Энергетик |
D4-C |
719 662к |
75,856% |
123 076к |
0.1 |
19 628к |
| 4081. |
896 |
| Санкт-Петер |
D2 |
680 942к |
68,929% |
89 482к |
0.2 |
19 627к |
| 4082. |
5204 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
614 083к |
75,390% |
69 982к |
0.2 |
19 627к |
| 4083. |
4449 |
| Бинасиональ |
D1 |
940 360к |
79,373% |
122 496к |
0.1 |
19 615к |
| 4084. |
359 |
| Бичке |
D3-B |
273 076к |
50,632% |
41 286к |
0.4 |
19 613к |
| 4085. |
176 |
| Дружба |
D4-A |
461 353к |
65,765% |
65 204к |
0.3 |
19 595к |
| 4086. |
5064 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
314 641к |
66,969% |
49 550к |
0.3 |
19 580к |
| 4087. |
2936 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
475 574к |
69,378% |
77 300к |
0.2 |
19 579к |
| 4088. |
3883 |
| Коканд 1912 |
D1 |
861 851к |
72,869% |
104 553к |
0.1 |
19 577к |
| 4089. |
85 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 454 826к |
83,900% |
144 878к |
0.1 |
19 575к |
| 4090. |
1492 |
| Гэлакси |
D2 |
510 436к |
68,356% |
70 638к |
0.2 |
19 572к |
| 4091. |
1246 |
| Марупес |
D2 |
467 840к |
65,390% |
42 507к |
0.4 |
19 570к |
| 4092. |
805 |
| Саутернерс |
D2 |
503 207к |
67,804% |
73 186к |
0.2 |
19 564к |
| 4093. |
1143 |
| Сьерра |
D2 |
389 905к |
62,863% |
44 083к |
0.4 |
19 549к |
| 4094. |
1780 |
| НЯС |
D3-B |
684 724к |
72,012% |
119 796к |
0.1 |
19 539к |
| 4095. |
1750 |
| Нардо |
D3-B |
92 628к |
57,376% |
12 574к |
1.5 |
19 532к |
| 4096. |
8419 |
| Ятай |
D3-B |
974 429к |
83,192% |
164 523к |
0.1 |
19 531к |
| 4097. |
609 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 617к |
65,288% |
63 684к |
0.3 |
19 526к |
| 4098. |
464 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 272к |
53,974% |
44 196к |
0.4 |
19 523к |
| 4099. |
3160 |
| Акжайык |
D1 |
1 386 952к |
86,559% |
175 253к |
0.1 |
19 519к |
| 4100. |
470 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
456 813к |
66,120% |
54 544к |
0.3 |
19 518к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|