|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 18:25:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
8213 |
| Калдикот Таун |
D1 |
920 670к |
74,977% |
123 394к |
0.2 |
30 130к |
| 2702. |
1584 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
440 699к |
64,290% |
68 508к |
0.4 |
30 122к |
| 2703. |
8260 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 363 479к |
83,284% |
155 132к |
0.1 |
30 122к |
| 2704. |
661 |
| Кобер |
D2 |
477 482к |
61,975% |
72 415к |
0.4 |
30 111к |
| 2705. |
3099 |
| Калор |
D3-B |
677 373к |
75,745% |
118 933к |
0.2 |
30 097к |
| 2706. |
753 |
| Днестр |
D4-A |
672 447к |
76,809% |
125 968к |
0.2 |
30 097к |
| 2707. |
886 |
| Санта-Фе |
- |
565 821к |
65,332% |
109 283к |
0.2 |
30 084к |
| 2708. |
133 |
| Коффи |
D2 |
630 045к |
68,919% |
96 915к |
0.3 |
30 073к |
| 2709. |
280 |
| Варде |
D3-A |
724 612к |
84,803% |
121 031к |
0.2 |
30 070к |
| 2710. |
283 |
| Эскола |
- |
343 055к |
64,934% |
59 580к |
0.5 |
30 047к |
| 2711. |
1268 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
461 999к |
57,686% |
51 799к |
0.5 |
30 042к |
| 2712. |
9450 |
| Эль-Жарби |
D1 |
825 210к |
77,362% |
137 674к |
0.2 |
30 037к |
| 2713. |
606 |
| Вибонезе |
D3-A |
609 092к |
70,844% |
86 253к |
0.3 |
30 034к |
| 2714. |
1016 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
711 481к |
72,401% |
88 614к |
0.3 |
30 010к |
| 2715. |
1253 |
| Тромейник |
D3-B |
335 718к |
63,482% |
41 532к |
0.7 |
29 948к |
| 2716. |
98 |
| Линаре |
D1 |
913 653к |
77,273% |
112 285к |
0.2 |
29 946к |
| 2717. |
1718 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 728к |
52,484% |
52 572к |
0.5 |
29 939к |
| 2718. |
4409 |
| Гомидо |
D1 |
532 262к |
67,653% |
77 733к |
0.3 |
29 922к |
| 2719. |
3025 |
| Сара Спорт |
D1 |
397 936к |
58,921% |
45 047к |
0.6 |
29 919к |
| 2720. |
577 |
| Пеннаросса |
D3 |
573 937к |
69,619% |
64 976к |
0.4 |
29 918к |
| 2721. |
755 |
| Кибангу |
D2 |
481 488к |
66,787% |
61 523к |
0.4 |
29 916к |
| 2722. |
3275 |
| Мон |
D1 |
1 137 948к |
79,346% |
200 966к |
0.1 |
29 880к |
| 2723. |
7416 |
| Левски (София) |
D1 |
968 470к |
80,225% |
134 737к |
0.2 |
29 869к |
| 2724. |
3399 |
| Харденберг |
D4-A |
472 688к |
64,725% |
68 894к |
0.4 |
29 864к |
| 2725. |
822 |
| Арми Ред |
D1 |
1 168 048к |
78,892% |
130 064к |
0.2 |
29 855к |
| 2726. |
1025 |
| Кима Асван |
D3-A |
278 028к |
64,679% |
35 910к |
0.8 |
29 853к |
| 2727. |
5734 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 123 407к |
79,081% |
175 598к |
0.1 |
29 851к |
| 2728. |
3761 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 108 664к |
78,680% |
134 944к |
0.2 |
29 847к |
| 2729. |
1891 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
587 617к |
73,420% |
97 458к |
0.3 |
29 836к |
| 2730. |
856 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 599 838к |
86,031% |
229 488к |
0.1 |
29 831к |
| 2731. |
182 |
| Брайт Старс |
D3 |
630 338к |
73,415% |
98 826к |
0.3 |
29 828к |
| 2732. |
2300 |
| Седжон |
D1 |
713 072к |
71,156% |
88 708к |
0.3 |
29 827к |
| 2733. |
2145 |
| Сира |
D1 |
1 038 650к |
77,031% |
143 930к |
0.2 |
29 820к |
| 2734. |
7683 |
| Бад Аббах |
D2 |
659 769к |
71,178% |
69 558к |
0.4 |
29 811к |
| 2735. |
1663 |
| Наутико |
D3-A |
738 187к |
72,059% |
103 922к |
0.2 |
29 810к |
| 2736. |
786 |
| Шомош |
D3-B |
322 871к |
54,376% |
32 776к |
0.9 |
29 806к |
| 2737. |
8820 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
954 344к |
77,696% |
133 471к |
0.2 |
29 804к |
| 2738. |
241 |
| Ваитупу |
D2 |
584 183к |
69,299% |
71 056к |
0.4 |
29 800к |
| 2739. |
3240 |
| Унион Манабита |
D2 |
927 860к |
77,277% |
149 116к |
0.1 |
29 786к |
| 2740. |
653 |
| Нотр Дам |
D2 |
154 720к |
63,817% |
17 105к |
1.7 |
29 783к |
| 2741. |
617 |
| Гуабира |
D3-B |
1 222 868к |
82,461% |
217 092к |
0.1 |
29 773к |
| 2742. |
1968 |
| Вигры |
D2 |
707 305к |
70,151% |
99 288к |
0.2 |
29 770к |
| 2743. |
32 |
| Лейкшор |
D3-A |
769 365к |
70,944% |
129 032к |
0.2 |
29 770к |
| 2744. |
9130 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
906 307к |
73,782% |
95 664к |
0.3 |
29 762к |
| 2745. |
2554 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
457 922к |
65,702% |
68 222к |
0.4 |
29 760к |
| 2746. |
58 |
| Баткен |
D1 |
866 785к |
74,006% |
96 924к |
0.3 |
29 760к |
| 2747. |
9321 |
| Шемрок |
D1 |
682 112к |
69,784% |
100 344к |
0.2 |
29 754к |
| 2748. |
4769 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
328 724к |
81,831% |
57 012к |
0.5 |
29 751к |
| 2749. |
1974 |
| Короки |
D2 |
752 071к |
75,800% |
92 226к |
0.3 |
29 748к |
| 2750. |
1919 |
| Буир |
D1 |
805 183к |
71,336% |
92 436к |
0.3 |
29 745к |
| 2751. |
712 |
| Лагуна |
- |
420 933к |
57,407% |
49 192к |
0.6 |
29 736к |
| 2752. |
603 |
| Бадалона |
D3-A |
742 115к |
78,107% |
112 505к |
0.2 |
29 722к |
| 2753. |
574 |
| Понферрадина |
D4-A |
496 621к |
65,977% |
89 276к |
0.3 |
29 715к |
| 2754. |
1062 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
372 928к |
47,463% |
39 661к |
0.7 |
29 702к |
| 2755. |
1064 |
| Денби Таун |
D3-A |
476 452к |
64,858% |
63 199к |
0.4 |
29 687к |
| 2756. |
1338 |
| Лилль |
D2 |
1 016 268к |
78,585% |
120 806к |
0.2 |
29 681к |
| 2757. |
909 |
| Эуфория |
D2 |
662 061к |
75,771% |
128 546к |
0.2 |
29 662к |
| 2758. |
4865 |
| Марка |
D2 |
793 888к |
70,171% |
124 144к |
0.2 |
29 659к |
| 2759. |
180 |
| Бьёрнин |
D3-B |
311 939к |
66,080% |
43 805к |
0.6 |
29 659к |
| 2760. |
280 |
| Млади Радник |
D1 |
707 831к |
72,084% |
83 046к |
0.3 |
29 651к |
| 2761. |
2573 |
| Баз |
D1 |
624 820к |
70,041% |
80 134к |
0.3 |
29 638к |
| 2762. |
1573 |
| Сони |
D2 |
696 926к |
69,597% |
81 114к |
0.3 |
29 638к |
| 2763. |
2482 |
| Кёге |
D3-B |
523 915к |
71,184% |
66 352к |
0.4 |
29 620к |
| 2764. |
732 |
| Фрименсвилл |
D1 |
806 383к |
76,293% |
112 122к |
0.2 |
29 618к |
| 2765. |
769 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 959к |
46,398% |
34 608к |
0.8 |
29 607к |
| 2766. |
941 |
| Войводина |
D3-B |
865 397к |
77,253% |
138 718к |
0.2 |
29 605к |
| 2767. |
91 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 738к |
80,284% |
135 242к |
0.2 |
29 603к |
| 2768. |
2537 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
641 252к |
72,484% |
73 162к |
0.4 |
29 596к |
| 2769. |
1534 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
806 315к |
77,150% |
119 950к |
0.2 |
29 593к |
| 2770. |
454 |
| Крибз |
D1 |
810 246к |
71,534% |
95 781к |
0.3 |
29 592к |
| 2771. |
1804 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
658 271к |
74,580% |
86 278к |
0.3 |
29 585к |
| 2772. |
936 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
626 119к |
70,755% |
84 174к |
0.3 |
29 557к |
| 2773. |
1685 |
| Парагуари |
D4-C |
147 546к |
58,314% |
22 070к |
1.3 |
29 556к |
| 2774. |
4785 |
| Эстрелла |
D1 |
739 211к |
75,636% |
90 618к |
0.3 |
29 550к |
| 2775. |
958 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
730 758к |
72,100% |
141 962к |
0.2 |
29 530к |
| 2776. |
870 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
531 818к |
76,539% |
80 582к |
0.3 |
29 522к |
| 2777. |
1941 |
| Бангладеш Полис |
D1 |
635 217к |
73,052% |
102 229к |
0.2 |
29 480к |
| 2778. |
1057 |
| Олимпик |
D3-A |
707 394к |
70,042% |
95 248к |
0.3 |
29 473к |
| 2779. |
122 |
| Черноломец |
D3-B |
273 462к |
57,684% |
31 544к |
0.9 |
29 468к |
| 2780. |
8553 |
| Чиуауа |
- |
242 784к |
63,520% |
26 147к |
1.1 |
29 468к |
| 2781. |
9357 |
| Дунбехульден |
D1 |
903 878к |
80,063% |
160 628к |
0.1 |
29 457к |
| 2782. |
8213 |
| Абер Вэлли |
D1 |
869 597к |
72,205% |
91 139к |
0.3 |
29 452к |
| 2783. |
225 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
168 431к |
57,551% |
21 700к |
1.3 |
29 448к |
| 2784. |
1032 |
| Саура |
D3-A |
657 878к |
67,579% |
85 678к |
0.3 |
29 441к |
| 2785. |
6441 |
| Чикен Инн |
D2 |
769 816к |
73,229% |
123 779к |
0.2 |
29 436к |
| 2786. |
1731 |
| Окинава |
D4-B |
645 619к |
70,558% |
97 482к |
0.3 |
29 430к |
| 2787. |
616 |
| Ллейда |
D4-A |
342 873к |
51,827% |
32 797к |
0.8 |
29 423к |
| 2788. |
3386 |
| Рода |
D3-A |
727 871к |
77,559% |
126 247к |
0.2 |
29 416к |
| 2789. |
9014 |
| Поляна |
D4-D |
402 095к |
61,065% |
50 770к |
0.5 |
29 405к |
| 2790. |
6828 |
| Цементник |
D3 |
355 831к |
48,360% |
35 886к |
0.8 |
29 402к |
| 2791. |
93 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 200к |
52,875% |
50 193к |
0.5 |
29 385к |
| 2792. |
507 |
| Олимпик |
D2 |
288 019к |
56,364% |
37 978к |
0.7 |
29 381к |
| 2793. |
176 |
| Ницца |
D3-A |
481 231к |
60,025% |
47 053к |
0.6 |
29 370к |
| 2794. |
7118 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
920 582к |
75,394% |
120 349к |
0.2 |
29 369к |
| 2795. |
366 |
| Садар Упазила |
D1 |
1 017 061к |
79,114% |
124 374к |
0.2 |
29 369к |
| 2796. |
237 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
307 974к |
75,090% |
49 101к |
0.5 |
29 365к |
| 2797. |
2822 |
| Петролул |
D3-A |
628 369к |
67,443% |
65 657к |
0.4 |
29 328к |
| 2798. |
34 |
| Олимпик |
D3-B |
209 560к |
69,236% |
23 189к |
1.2 |
29 318к |
| 2799. |
446 |
| Гелакси |
D1 |
711 993к |
74,229% |
98 280к |
0.2 |
29 315к |
| 2800. |
6836 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 438 412к |
83,227% |
174 528к |
0.1 |
29 310к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|