|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
1899 |
| Слога (Добой) |
D3 |
280 102к |
61,669% |
35 960к |
- |
-2 383к |
| 12502. |
3233 |
| Вотур |
- |
568 179к |
75,912% |
64 811к |
- |
-2 385к |
| 12503. |
1015 |
| Террасса |
D4-C |
397 556к |
64,997% |
51 684к |
- |
-2 395к |
| 12504. |
5367 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
573 474к |
75,616% |
84 613к |
- |
-2 416к |
| 12505. |
760 |
| Искра |
- |
467 939к |
69,177% |
40 689к |
- |
-2 418к |
| 12506. |
1677 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 574к |
73,710% |
102 498к |
- |
-2 421к |
| 12507. |
10693 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
980 058к |
79,990% |
173 671к |
- |
-2 443к |
| 12508. |
3647 |
| Титан |
- |
203 227к |
59,951% |
31 507к |
- |
-2 460к |
| 12509. |
2733 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
315 407к |
63,036% |
52 271к |
- |
-2 462к |
| 12510. |
11023 |
| Маэстранcа |
D4-D |
672 719к |
80,672% |
118 818к |
- |
-2 477к |
| 12511. |
11774 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
731 547к |
76,506% |
125 924к |
- |
-2 478к |
| 12512. |
3925 |
| Чешский Лев |
D3-B |
302 275к |
85,539% |
76 843к |
- |
-2 488к |
| 12513. |
263 |
| АС Ажир |
D2 |
540 561к |
66,043% |
59 242к |
- |
-2 489к |
| 12514. |
4301 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
297 282к |
77,409% |
44 046к |
- |
-2 491к |
| 12515. |
2784 |
| Интер |
D2 |
646 457к |
77,035% |
127 126к |
- |
-2 493к |
| 12516. |
3330 |
| Елин |
D2 |
271 490к |
55,767% |
49 982к |
- |
-2 513к |
| 12517. |
2763 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
642 301к |
77,778% |
89 219к |
- |
-2 516к |
| 12518. |
418 |
| Зейлен |
D1 |
496 508к |
76,752% |
77 747к |
- |
-2 522к |
| 12519. |
9607 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
562 438к |
75,433% |
83 249к |
- |
-2 527к |
| 12520. |
2147 |
| Хако |
D2 |
749 735к |
86,686% |
121 320к |
- |
-2 527к |
| 12521. |
3925 |
| Сафа |
D2 |
256 574к |
35,464% |
16 749к |
- |
-2 542к |
| 12522. |
4382 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 111 584к |
80,001% |
164 478к |
- |
-2 547к |
| 12523. |
118 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
260 019к |
48,968% |
35 913к |
- |
-2 558к |
| 12524. |
4899 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 006 776к |
79,221% |
127 028к |
- |
-2 578к |
| 12525. |
1987 |
| Бернтайленд |
D2 |
748 785к |
78,606% |
104 970к |
- |
-2 608к |
| 12526. |
789 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 107к |
58,758% |
27 686к |
- |
-2 608к |
| 12527. |
50 |
| Рогба |
D3-A |
153 571к |
25,679% |
7 366к |
- |
-2 615к |
| 12528. |
1687 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 807к |
48,727% |
33 207к |
- |
-2 621к |
| 12529. |
7867 |
| Хераклес |
D4-B |
653 026к |
76,440% |
133 513к |
- |
-2 648к |
| 12530. |
240 |
| Дон Боско |
- |
357 958к |
57,542% |
51 865к |
- |
-2 667к |
| 12531. |
862 |
| Альварадо |
D3 |
475 780к |
81,357% |
98 576к |
- |
-2 701к |
| 12532. |
2172 |
| Шалон |
D3-A |
756 018к |
80,990% |
116 483к |
- |
-2 733к |
| 12533. |
6769 |
| Будапешти |
D3-A |
283 792к |
64,105% |
36 874к |
- |
-2 734к |
| 12534. |
4624 |
| Вапрус |
D3-A |
313 268к |
53,230% |
45 223к |
- |
-2 734к |
| 12535. |
1794 |
| Локомотив |
D3 |
263 783к |
47,566% |
23 897к |
- |
-2 737к |
| 12536. |
254 |
| Янг Харт Манавату |
- |
308 226к |
43,967% |
40 278к |
- |
-2 743к |
| 12537. |
2335 |
| Лаберия |
D2 |
404 051к |
63,247% |
64 398к |
- |
-2 748к |
| 12538. |
6547 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
928 944к |
85,736% |
152 181к |
- |
-2 750к |
| 12539. |
4457 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
344 881к |
46,231% |
32 940к |
- |
-2 762к |
| 12540. |
12 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
403 257к |
81,579% |
68 750к |
- |
-2 766к |
| 12541. |
753 |
| ДжейДжей |
D2 |
407 251к |
57,893% |
58 361к |
- |
-2 768к |
| 12542. |
136 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 124к |
28,122% |
15 013к |
- |
-2 768к |
| 12543. |
4075 |
| Витория |
D3-B |
903 921к |
81,018% |
147 742к |
- |
-2 771к |
| 12544. |
9709 |
| Вертан |
D2 |
689 247к |
72,678% |
117 496к |
- |
-2 785к |
| 12545. |
1312 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
291 101к |
60,532% |
39 280к |
- |
-2 807к |
| 12546. |
3524 |
| Атонгети |
D4-A |
393 505к |
66,728% |
61 702к |
- |
-2 822к |
| 12547. |
834 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
647 949к |
68,481% |
98 973к |
- |
-2 824к |
| 12548. |
6047 |
| АС Мамура |
D1 |
825 255к |
76,546% |
125 396к |
- |
-2 845к |
| 12549. |
1752 |
| Виченца |
- |
298 137к |
52,121% |
34 992к |
- |
-2 856к |
| 12550. |
816 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
849 190к |
76,178% |
113 270к |
- |
-2 859к |
| 12551. |
4137 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
213 856к |
41,461% |
18 602к |
- |
-2 860к |
| 12552. |
1775 |
| Берсеркир |
D3-B |
388 722к |
70,035% |
66 290к |
- |
-2 871к |
| 12553. |
355 |
| Либертас |
D3-A |
471 166к |
69,739% |
75 911к |
- |
-2 872к |
| 12554. |
2622 |
| Силькеборг |
D2 |
678 399к |
75,315% |
99 807к |
- |
-2 886к |
| 12555. |
43 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
368 554к |
69,340% |
44 516к |
- |
-2 900к |
| 12556. |
1440 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
804 807к |
81,854% |
127 363к |
- |
-2 908к |
| 12557. |
6001 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
515 259к |
76,432% |
101 156к |
- |
-2 939к |
| 12558. |
686 |
| Срем |
D3-B |
543 504к |
65,115% |
68 640к |
- |
-2 948к |
| 12559. |
2511 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 045к |
82,198% |
14 081к |
- |
-2 952к |
| 12560. |
3072 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
516 531к |
72,436% |
72 683к |
- |
-2 972к |
| 12561. |
4217 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 532к |
80,179% |
100 912к |
- |
-2 974к |
| 12562. |
1691 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 283 943к |
82,720% |
165 987к |
- |
-2 991к |
| 12563. |
2009 |
| Албирекс |
D2 |
705 417к |
80,029% |
130 545к |
- |
-2 993к |
| 12564. |
19 |
| Доростол |
D3-B |
249 340к |
51,534% |
32 149к |
- |
-3 004к |
| 12565. |
59 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 988к |
61,057% |
78 510к |
- |
-3 042к |
| 12566. |
4596 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
452 767к |
76,713% |
97 550к |
- |
-3 062к |
| 12567. |
307 |
| Кальба |
D2 |
560 081к |
74,910% |
75 088к |
- |
-3 077к |
| 12568. |
678 |
| Кронон |
- |
277 239к |
53,914% |
29 404к |
- |
-3 081к |
| 12569. |
2063 |
| Родион |
D3-B |
293 168к |
53,985% |
41 419к |
- |
-3 098к |
| 12570. |
3871 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 644к |
71,765% |
70 879к |
- |
-3 127к |
| 12571. |
2317 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 902к |
64,457% |
61 438к |
- |
-3 137к |
| 12572. |
3131 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
539 921к |
73,997% |
124 618к |
- |
-3 153к |
| 12573. |
55 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 002 951к |
79,862% |
163 696к |
- |
-3 172к |
| 12574. |
2298 |
| Вилья Тереса |
D2 |
784 727к |
81,500% |
144 753к |
- |
-3 174к |
| 12575. |
1324 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
378 453к |
64,495% |
65 416к |
- |
-3 182к |
| 12576. |
2827 |
| Хумаита |
D3-B |
454 049к |
71,336% |
89 865к |
- |
-3 351к |
| 12577. |
178 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 334к |
62,343% |
64 343к |
- |
-3 367к |
| 12578. |
5795 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
466 187к |
73,452% |
60 114к |
- |
-3 387к |
| 12579. |
8357 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
308 718к |
63,563% |
47 513к |
- |
-3 388к |
| 12580. |
7279 |
| АПОЭЛ |
D2 |
551 268к |
70,434% |
91 511к |
- |
-3 414к |
| 12581. |
2578 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
421 696к |
64,283% |
68 756к |
- |
-3 433к |
| 12582. |
1448 |
| Брайтенрайн |
- |
211 265к |
72,114% |
36 939к |
- |
-3 437к |
| 12583. |
148 |
| Коника Машин |
D2 |
202 204к |
46,070% |
29 176к |
- |
-3 451к |
| 12584. |
187 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 110к |
66,454% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 12585. |
2051 |
| Арман (Павлодарская область) |
D4-A |
315 193к |
66,313% |
50 297к |
- |
-3 471к |
| 12586. |
219 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 615к |
66,547% |
39 395к |
- |
-3 482к |
| 12587. |
946 |
| Классик |
D1 |
872 034к |
75,982% |
98 621к |
- |
-3 507к |
| 12588. |
3842 |
| Сан Донато |
- |
346 760к |
52,095% |
38 251к |
- |
-3 536к |
| 12589. |
3316 |
| Идеал Бойз |
D2 |
433 081к |
64,403% |
58 886к |
- |
-3 585к |
| 12590. |
1728 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 496к |
65,653% |
76 856к |
- |
-3 595к |
| 12591. |
3664 |
| Фелито |
D2 |
611 207к |
73,862% |
83 192к |
- |
-3 595к |
| 12592. |
10594 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
517 207к |
60,480% |
63 876к |
- |
-3 599к |
| 12593. |
3024 |
| Лун Лок |
D2 |
660 087к |
80,209% |
93 150к |
- |
-3 611к |
| 12594. |
1718 |
| Анже |
D4-C |
371 548к |
63,042% |
70 641к |
- |
-3 634к |
| 12595. |
43 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 508к |
45,600% |
16 380к |
- |
-3 646к |
| 12596. |
11860 |
| Сигатока |
D1 |
739 227к |
74,921% |
112 139к |
- |
-3 660к |
| 12597. |
7787 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
336 890к |
69,000% |
67 809к |
- |
-3 664к |
| 12598. |
3464 |
| Петро Саус |
D1 |
685 878к |
78,287% |
85 344к |
- |
-3 672к |
| 12599. |
10403 |
| Насьональ |
D2 |
433 186к |
69,610% |
65 557к |
- |
-3 705к |
| 12600. |
626 |
| Сикинала |
D1 |
813 156к |
81,956% |
152 070к |
- |
-3 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|