|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 23:12:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
1184 |
| Родез |
D2 |
1 036 702к |
75,879% |
148 150к |
0.4 |
60 061к |
| 1202. |
39 |
| Дравоград |
D2 |
939 070к |
76,508% |
107 290к |
0.5 |
60 060к |
| 1203. |
745 |
| Уделас |
D1 |
807 102к |
70,454% |
109 308к |
0.5 |
60 019к |
| 1204. |
418 |
| Инсутек |
D4-D |
566 883к |
68,796% |
86 067к |
0.6 |
60 015к |
| 1205. |
2 |
| Одд Гренланд |
D1 |
855 507к |
76,569% |
122 067к |
0.4 |
60 003к |
| 1206. |
519 |
| Гент |
D1 |
2 078 168к |
87,249% |
187 299к |
0.3 |
59 980к |
| 1207. |
151 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 199 640к |
78,577% |
176 603к |
0.3 |
59 954к |
| 1208. |
76 |
| Фуглафьердур |
D2 |
588 855к |
67,470% |
97 932к |
0.6 |
59 854к |
| 1209. |
7038 |
| Амстердам |
D2 |
845 723к |
74,771% |
112 858к |
0.5 |
59 817к |
| 1210. |
645 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
957 338к |
73,085% |
136 605к |
0.4 |
59 791к |
| 1211. |
3137 |
| Интерсити |
D2 |
923 783к |
75,738% |
158 317к |
0.3 |
59 775к |
| 1212. |
183 |
| Баянгол |
D2 |
562 183к |
61,888% |
65 762к |
0.9 |
59 761к |
| 1213. |
484 |
| Лумапас |
D1 |
1 003 285к |
79,355% |
131 721к |
0.4 |
59 733к |
| 1214. |
475 |
| Васиены |
D2 |
484 421к |
57,063% |
49 717к |
1.1 |
59 646к |
| 1215. |
11213 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
284 367к |
38,438% |
19 341к |
3.0 |
59 611к |
| 1216. |
195 |
| Америка |
D2 |
1 072 797к |
75,323% |
198 151к |
0.3 |
59 588к |
| 1217. |
834 |
| Специя |
D1 |
1 023 896к |
73,137% |
89 477к |
0.6 |
59 551к |
| 1218. |
312 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
807 572к |
73,614% |
101 044к |
0.5 |
59 537к |
| 1219. |
4022 |
| Мсила |
D1 |
905 032к |
71,309% |
114 500к |
0.5 |
59 514к |
| 1220. |
734 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 219 509к |
82,491% |
185 576к |
0.3 |
59 503к |
| 1221. |
8102 |
| Чеминотс |
D2 |
487 200к |
59,404% |
86 958к |
0.6 |
59 433к |
| 1222. |
197 |
| Магра |
D3-A |
631 415к |
67,882% |
88 201к |
0.6 |
59 399к |
| 1223. |
426 |
| Галаби |
D1 |
890 397к |
73,710% |
93 632к |
0.6 |
59 338к |
| 1224. |
9693 |
| Кароста |
D1 |
851 788к |
75,244% |
116 816к |
0.5 |
59 315к |
| 1225. |
1324 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
584 826к |
55,746% |
63 716к |
0.9 |
59 260к |
| 1226. |
4126 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
713 522к |
72,162% |
106 780к |
0.5 |
59 232к |
| 1227. |
224 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
212 907к |
52,859% |
17 195к |
3.4 |
59 217к |
| 1228. |
717 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
695 948к |
65,096% |
107 450к |
0.5 |
59 065к |
| 1229. |
984 |
| Бурятия |
D3-B |
1 056 542к |
78,016% |
156 857к |
0.3 |
59 019к |
| 1230. |
1365 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
354 634к |
71,899% |
46 525к |
1.2 |
59 004к |
| 1231. |
7984 |
| Варнерс |
D3-B |
562 733к |
65,658% |
78 725к |
0.7 |
59 001к |
| 1232. |
2197 |
| Монтана |
D1 |
822 239к |
76,722% |
139 128к |
0.4 |
58 954к |
| 1233. |
442 |
| Таллья |
- |
127 656к |
45,367% |
14 996к |
3.9 |
58 942к |
| 1234. |
285 |
| Монагас |
D1 |
805 767к |
70,387% |
108 870к |
0.5 |
58 915к |
| 1235. |
539 |
| Гарднерсвил |
D2 |
662 843к |
69,242% |
83 948к |
0.7 |
58 904к |
| 1236. |
1117 |
| Крисиума |
D3-A |
655 536к |
63,748% |
93 196к |
0.6 |
58 892к |
| 1237. |
9409 |
| Асуква |
D1 |
1 140 416к |
81,024% |
158 330к |
0.3 |
58 852к |
| 1238. |
2275 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
785 546к |
73,041% |
99 999к |
0.5 |
58 851к |
| 1239. |
1021 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
512 573к |
53,786% |
72 277к |
0.8 |
58 832к |
| 1240. |
2928 |
| Прайдс |
D2 |
683 234к |
69,546% |
116 686к |
0.5 |
58 775к |
| 1241. |
777 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 031 064к |
79,020% |
135 711к |
0.4 |
58 772к |
| 1242. |
60 |
| Хассельт |
D2 |
912 668к |
78,742% |
137 360к |
0.4 |
58 764к |
| 1243. |
4704 |
| Охрид 2004 |
D2 |
283 291к |
42,910% |
19 262к |
3.0 |
58 680к |
| 1244. |
156 |
| Хогстратен |
D2 |
765 647к |
73,236% |
114 598к |
0.5 |
58 464к |
| 1245. |
1168 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
731 018к |
68,203% |
117 903к |
0.4 |
58 414к |
| 1246. |
340 |
| Армадейл |
D4-B |
414 087к |
52,481% |
48 859к |
1.1 |
58 320к |
| 1247. |
118 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 010 996к |
73,940% |
120 793к |
0.4 |
58 295к |
| 1248. |
8832 |
| Торо |
D2 |
498 676к |
56,472% |
66 440к |
0.8 |
58 263к |
| 1249. |
368 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
682 753к |
64,675% |
88 433к |
0.6 |
58 234к |
| 1250. |
5328 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 002 498к |
77,129% |
111 129к |
0.5 |
58 132к |
| 1251. |
669 |
| ПСМС Медан |
D3 |
509 195к |
61,971% |
70 614к |
0.8 |
58 117к |
| 1252. |
1020 |
| Клайпедос |
D1 |
1 449 618к |
84,152% |
199 717к |
0.2 |
58 083к |
| 1253. |
859 |
| Кох-Конг |
D1 |
701 642к |
71,725% |
108 921к |
0.5 |
58 038к |
| 1254. |
2804 |
| Прогрессо |
D1 |
997 573к |
73,154% |
161 254к |
0.3 |
58 038к |
| 1255. |
427 |
| Эхеа |
D4-A |
524 302к |
69,621% |
48 296к |
1.2 |
58 029к |
| 1256. |
1793 |
| Агвара |
D3-A |
580 265к |
67,038% |
97 868к |
0.5 |
58 018к |
| 1257. |
1881 |
| Бланкос |
D2 |
612 006к |
68,550% |
52 820к |
1.0 |
57 973к |
| 1258. |
349 |
| Супер Стар |
D1 |
940 116к |
72,235% |
83 839к |
0.6 |
57 972к |
| 1259. |
31 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
613 489к |
62,719% |
79 907к |
0.7 |
57 967к |
| 1260. |
224 |
| Гран Валенсия |
D1 |
696 710к |
70,427% |
82 937к |
0.6 |
57 941к |
| 1261. |
10251 |
| Дуане |
D1 |
689 684к |
66,094% |
117 940к |
0.4 |
57 892к |
| 1262. |
140 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 087 013к |
77,892% |
136 532к |
0.4 |
57 865к |
| 1263. |
1140 |
| Порт-Толбот |
D2 |
598 501к |
62,519% |
76 891к |
0.7 |
57 826к |
| 1264. |
795 |
| Нотр Дам |
D2 |
909 076к |
72,217% |
156 300к |
0.3 |
57 822к |
| 1265. |
1239 |
| ПАОК |
D1 |
1 480 568к |
81,558% |
170 535к |
0.3 |
57 799к |
| 1266. |
558 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
388 199к |
52,190% |
45 822к |
1.2 |
57 749к |
| 1267. |
44 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 233 899к |
80,513% |
149 349к |
0.3 |
57 702к |
| 1268. |
808 |
| Дефендерс |
D1 |
900 056к |
73,553% |
114 497к |
0.5 |
57 688к |
| 1269. |
1867 |
| Канн |
D2 |
846 498к |
77,743% |
140 548к |
0.4 |
57 604к |
| 1270. |
1466 |
| Челси |
D1 |
910 445к |
71,141% |
110 893к |
0.5 |
57 592к |
| 1271. |
351 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
483 071к |
49,794% |
67 521к |
0.8 |
57 581к |
| 1272. |
9946 |
| Алессандрия |
D4-D |
554 553к |
62,005% |
105 034к |
0.5 |
57 555к |
| 1273. |
170 |
| Фландрия |
D4-B |
356 088к |
44,915% |
26 760к |
2.1 |
57 502к |
| 1274. |
618 |
| Эспоо |
D2 |
1 009 154к |
81,191% |
158 943к |
0.3 |
57 459к |
| 1275. |
884 |
| Телави |
D1 |
782 128к |
72,430% |
97 972к |
0.5 |
57 459к |
| 1276. |
2956 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 076 918к |
80,732% |
160 552к |
0.3 |
57 372к |
| 1277. |
556 |
| Франкфурт |
- |
408 482к |
40,433% |
40 371к |
1.4 |
57 320к |
| 1278. |
1092 |
| Молодечно |
D2 |
727 905к |
66,263% |
98 846к |
0.5 |
57 298к |
| 1279. |
1686 |
| Хантерс |
D1 |
725 959к |
67,149% |
102 813к |
0.5 |
57 287к |
| 1280. |
102 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
529 811к |
62,491% |
66 520к |
0.8 |
57 279к |
| 1281. |
111 |
| Етрополе |
D3-A |
483 186к |
54,134% |
44 848к |
1.2 |
57 270к |
| 1282. |
206 |
| Лива |
D1 |
1 191 291к |
78,363% |
137 154к |
0.4 |
57 259к |
| 1283. |
148 |
| Юве Стабия |
D3-A |
650 762к |
63,735% |
85 194к |
0.6 |
57 250к |
| 1284. |
6558 |
| Джараш |
D1 |
698 387к |
69,823% |
95 701к |
0.5 |
57 203к |
| 1285. |
2508 |
| Медеама |
D2 |
595 259к |
65,827% |
72 435к |
0.7 |
57 143к |
| 1286. |
2683 |
| Поинт Фортин |
D2 |
486 533к |
52,372% |
41 442к |
1.3 |
57 126к |
| 1287. |
2739 |
| Шодмон |
D1 |
683 218к |
76,209% |
92 367к |
0.6 |
57 097к |
| 1288. |
343 |
| Ремши |
D4-D |
210 772к |
56,951% |
18 947к |
3.0 |
57 086к |
| 1289. |
349 |
| Страйкерс |
D3-A |
589 057к |
67,716% |
67 115к |
0.8 |
57 021к |
| 1290. |
7738 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
675 561к |
70,948% |
122 360к |
0.4 |
57 015к |
| 1291. |
790 |
| Де Графсхап |
D4-C |
495 219к |
62,599% |
64 342к |
0.8 |
56 969к |
| 1292. |
588 |
| ЦСКА |
D2 |
497 276к |
60,624% |
61 340к |
0.9 |
56 958к |
| 1293. |
60 |
| Иттихад |
D3-B |
535 233к |
61,021% |
78 429к |
0.7 |
56 931к |
| 1294. |
53 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
753 238к |
73,412% |
126 497к |
0.4 |
56 920к |
| 1295. |
5460 |
| Ковбойс |
D2 |
906 259к |
70,387% |
96 240к |
0.5 |
56 919к |
| 1296. |
604 |
| Иллово |
D2 |
728 161к |
66,099% |
132 364к |
0.4 |
56 907к |
| 1297. |
164 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
585 399к |
58,772% |
56 069к |
1.0 |
56 899к |
| 1298. |
440 |
| Перкаса |
D2 |
696 006к |
65,671% |
97 032к |
0.5 |
56 860к |
| 1299. |
6217 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 570 248к |
85,016% |
192 853к |
0.2 |
56 831к |
| 1300. |
440 |
| Манихики |
D2 |
551 124к |
57,366% |
62 954к |
0.9 |
56 818к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|