|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
946 |
| Ваалвейк |
D4-D |
686 391к |
71,922% |
116 417к |
0.4 |
48 876к |
| 1602. |
596 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
741 726к |
69,596% |
153 988к |
0.3 |
48 865к |
| 1603. |
16 |
| Тамбути |
D1 |
644 484к |
68,594% |
80 033к |
0.6 |
48 856к |
| 1604. |
696 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 017 936к |
77,211% |
134 803к |
0.3 |
48 825к |
| 1605. |
6205 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 312 646к |
82,131% |
167 250к |
0.2 |
48 810к |
| 1606. |
924 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 093к |
65,894% |
33 788к |
1.4 |
48 802к |
| 1607. |
176 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 015 230к |
78,069% |
136 046к |
0.3 |
48 705к |
| 1608. |
477 |
| Ларн |
D3 |
320 692к |
46,474% |
31 403к |
1.5 |
48 702к |
| 1609. |
500 |
| Гейзер |
D1 |
1 019 083к |
81,267% |
150 433к |
0.3 |
48 677к |
| 1610. |
2025 |
| Интермедиа |
D2 |
431 736к |
58,605% |
46 684к |
1.0 |
48 665к |
| 1611. |
2499 |
| Рустави |
D1 |
686 599к |
70,200% |
75 831к |
0.6 |
48 659к |
| 1612. |
453 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 244к |
86,885% |
182 286к |
0.2 |
48 642к |
| 1613. |
545 |
| Джонстон |
D3 |
401 632к |
63,054% |
65 267к |
0.7 |
48 638к |
| 1614. |
520 |
| Серес |
D1 |
616 755к |
64,884% |
60 914к |
0.7 |
48 631к |
| 1615. |
389 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 562к |
85,088% |
198 555к |
0.2 |
48 602к |
| 1616. |
3064 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 269к |
77,660% |
149 000к |
0.3 |
48 592к |
| 1617. |
6955 |
| Немби |
D4-B |
180 929к |
51,366% |
25 046к |
1.9 |
48 543к |
| 1618. |
55 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 698к |
46,268% |
42 772к |
1.1 |
48 482к |
| 1619. |
3078 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 691к |
85,421% |
210 000к |
0.2 |
48 480к |
| 1620. |
1032 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 715к |
80,155% |
189 816к |
0.2 |
48 480к |
| 1621. |
577 |
| Арта |
D1 |
1 097 887к |
77,568% |
143 689к |
0.3 |
48 473к |
| 1622. |
515 |
| Решица |
D2 |
590 155к |
67,990% |
65 889к |
0.7 |
48 456к |
| 1623. |
3471 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 180к |
68,743% |
66 138к |
0.7 |
48 448к |
| 1624. |
1255 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 151 361к |
78,973% |
143 924к |
0.3 |
48 446к |
| 1625. |
584 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 921к |
69,362% |
70 346к |
0.6 |
48 440к |
| 1626. |
3127 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
793 556к |
71,421% |
134 610к |
0.3 |
48 438к |
| 1627. |
161 |
| Амберг |
D3-B |
958 482к |
79,580% |
134 289к |
0.3 |
48 374к |
| 1628. |
2028 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 025к |
63,863% |
80 410к |
0.6 |
48 348к |
| 1629. |
8022 |
| Аскар |
D1 |
535 374к |
58,501% |
60 524к |
0.7 |
48 223к |
| 1630. |
439 |
| Омайя |
D2 |
902 686к |
77,273% |
102 342к |
0.4 |
48 204к |
| 1631. |
2389 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 269к |
74,763% |
100 048к |
0.4 |
48 180к |
| 1632. |
13 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 868к |
56,461% |
38 967к |
1.2 |
48 178к |
| 1633. |
7058 |
| Елец |
D3-B |
661 489к |
70,191% |
94 660к |
0.5 |
48 131к |
| 1634. |
1141 |
| Лютомер |
D2 |
690 170к |
66,781% |
78 650к |
0.6 |
48 121к |
| 1635. |
1003 |
| Френда |
D3-A |
608 382к |
68,809% |
77 096к |
0.6 |
48 111к |
| 1636. |
654 |
| Нанумеа |
D1 |
565 989к |
64,020% |
72 303к |
0.6 |
48 094к |
| 1637. |
8187 |
| Магуса |
- |
364 744к |
48,584% |
40 301к |
1.1 |
48 085к |
| 1638. |
228 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 475к |
66,345% |
98 333к |
0.4 |
48 067к |
| 1639. |
810 |
| Странраер |
D2 |
617 895к |
68,997% |
94 572к |
0.5 |
48 065к |
| 1640. |
226 |
| Эзра |
D1 |
599 911к |
64,781% |
81 735к |
0.5 |
48 031к |
| 1641. |
746 |
| Джвайя |
D1 |
663 826к |
59,750% |
72 928к |
0.6 |
47 941к |
| 1642. |
2103 |
| Покуття |
D1 |
1 376 642к |
81,618% |
138 627к |
0.3 |
47 901к |
| 1643. |
971 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
734 823к |
70,367% |
107 760к |
0.4 |
47 898к |
| 1644. |
10825 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 297к |
70,052% |
65 118к |
0.7 |
47 892к |
| 1645. |
581 |
| Корона |
D1 |
747 357к |
71,847% |
105 648к |
0.4 |
47 855к |
| 1646. |
609 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 358к |
79,155% |
180 778к |
0.2 |
47 827к |
| 1647. |
924 |
| ЮСБ |
D3-B |
368 676к |
50,480% |
51 652к |
0.9 |
47 795к |
| 1648. |
142 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 471к |
66,314% |
69 356к |
0.6 |
47 774к |
| 1649. |
528 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
848 596к |
73,307% |
147 752к |
0.3 |
47 766к |
| 1650. |
606 |
| Какаутик |
D2 |
780 404к |
77,255% |
153 122к |
0.3 |
47 756к |
| 1651. |
1507 |
| Бенфика |
D1 |
800 293к |
73,475% |
94 930к |
0.5 |
47 726к |
| 1652. |
7401 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 581к |
72,405% |
107 352к |
0.4 |
47 691к |
| 1653. |
652 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 890к |
75,386% |
119 374к |
0.3 |
47 690к |
| 1654. |
7255 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 291 682к |
81,945% |
156 963к |
0.3 |
47 669к |
| 1655. |
198 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 732к |
74,674% |
111 758к |
0.4 |
47 626к |
| 1656. |
174 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 472к |
57,294% |
59 124к |
0.8 |
47 551к |
| 1657. |
684 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 129к |
50,907% |
52 756к |
0.8 |
47 446к |
| 1658. |
6748 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
852 646к |
88,330% |
185 546к |
0.2 |
47 356к |
| 1659. |
83 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 385к |
73,474% |
100 129к |
0.4 |
47 335к |
| 1660. |
6026 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 306 815к |
81,299% |
136 546к |
0.3 |
47 333к |
| 1661. |
248 |
| Чертаново |
D3-A |
663 490к |
69,059% |
109 322к |
0.4 |
47 317к |
| 1662. |
749 |
| Роверс |
D1 |
662 994к |
70,783% |
79 920к |
0.5 |
47 258к |
| 1663. |
813 |
| Ураган |
D4-C |
597 212к |
64,939% |
115 203к |
0.4 |
47 240к |
| 1664. |
2279 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
926 727к |
76,351% |
142 295к |
0.3 |
47 209к |
| 1665. |
1645 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 026 321к |
80,061% |
139 866к |
0.3 |
47 190к |
| 1666. |
10162 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 703к |
38,083% |
31 662к |
1.4 |
47 126к |
| 1667. |
551 |
| Лагуна |
D2 |
130 645к |
54,048% |
15 739к |
2.9 |
47 084к |
| 1668. |
8692 |
| Джагуарс |
D2 |
521 048к |
64,223% |
86 984к |
0.5 |
47 064к |
| 1669. |
3424 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
526 948к |
58,401% |
80 866к |
0.5 |
47 057к |
| 1670. |
2886 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 233к |
70,909% |
106 974к |
0.4 |
47 045к |
| 1671. |
544 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 799к |
65,423% |
86 734к |
0.5 |
47 027к |
| 1672. |
2454 |
| Интернационале |
D2 |
485 005к |
68,976% |
72 768к |
0.6 |
46 967к |
| 1673. |
8959 |
| Малабар |
D1 |
820 985к |
75,482% |
118 482к |
0.3 |
46 943к |
| 1674. |
1323 |
| Куско |
D2 |
891 018к |
73,417% |
113 540к |
0.4 |
46 909к |
| 1675. |
1564 |
| Хокотан |
D1 |
960 571к |
72,865% |
109 368к |
0.4 |
46 904к |
| 1676. |
495 |
| Аврора |
D3-A |
622 033к |
71,462% |
103 314к |
0.4 |
46 867к |
| 1677. |
5056 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 150 014к |
78,547% |
141 020к |
0.3 |
46 866к |
| 1678. |
1783 |
| Талса |
D4-A |
411 239к |
58,689% |
60 044к |
0.7 |
46 838к |
| 1679. |
24 |
| Пантерс |
D2 |
756 418к |
73,246% |
124 158к |
0.3 |
46 823к |
| 1680. |
30 |
| Понти да Барка |
D3-A |
511 219к |
62,099% |
52 746к |
0.8 |
46 706к |
| 1681. |
256 |
| Эбро |
- |
135 654к |
55,251% |
17 852к |
2.6 |
46 704к |
| 1682. |
7060 |
| Формат |
D4-C |
563 531к |
66,356% |
119 646к |
0.3 |
46 667к |
| 1683. |
324 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 080к |
78,817% |
149 302к |
0.3 |
46 653к |
| 1684. |
440 |
| Авай |
D3-B |
1 091 753к |
78,766% |
142 893к |
0.3 |
46 628к |
| 1685. |
7 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 988к |
61,170% |
33 805к |
1.3 |
46 620к |
| 1686. |
667 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 693к |
69,614% |
105 306к |
0.4 |
46 612к |
| 1687. |
1970 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 737к |
69,542% |
78 135к |
0.5 |
46 610к |
| 1688. |
2023 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
843 244к |
74,952% |
139 164к |
0.3 |
46 565к |
| 1689. |
1112 |
| Андерлехт |
D1 |
1 091 177к |
79,077% |
129 484к |
0.3 |
46 562к |
| 1690. |
934 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
702 792к |
72,267% |
77 853к |
0.5 |
46 556к |
| 1691. |
514 |
| Ахтамар |
D2 |
715 922к |
71,480% |
95 010к |
0.4 |
46 532к |
| 1692. |
591 |
| ХАШК |
D3-B |
522 567к |
66,560% |
99 372к |
0.4 |
46 497к |
| 1693. |
561 |
| Сонор |
D1 |
1 163 584к |
79,784% |
151 382к |
0.3 |
46 480к |
| 1694. |
1125 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
727 630к |
69,441% |
98 480к |
0.4 |
46 407к |
| 1695. |
9 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 391к |
72,861% |
101 017к |
0.4 |
46 364к |
| 1696. |
851 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 371к |
77,190% |
116 931к |
0.3 |
46 354к |
| 1697. |
8904 |
| Кристийне |
D1 |
1 355 961к |
80,846% |
175 956к |
0.2 |
46 344к |
| 1698. |
1720 |
| Парма |
D4-C |
782 342к |
70,655% |
122 627к |
0.3 |
46 328к |
| 1699. |
357 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
959 303к |
75,465% |
119 259к |
0.3 |
46 315к |
| 1700. |
188 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 699к |
68,950% |
89 708к |
0.5 |
46 299к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|