|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 7:47:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
611 |
| Манас |
D3-A |
515 837к |
72,329% |
70 612к |
- |
3 288к |
| 9202. |
4609 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
637 674к |
80,110% |
92 988к |
- |
3 286к |
| 9203. |
1422 |
| Хоттейн |
D2 |
605 183к |
82,033% |
78 750к |
- |
3 284к |
| 9204. |
3211 |
| Нассаджи |
D3 |
271 709к |
59,273% |
44 211к |
- |
3 283к |
| 9205. |
5753 |
| Трефелин |
D2 |
555 605к |
74,221% |
78 264к |
- |
3 282к |
| 9206. |
3958 |
| Ферровиариос |
- |
105 674к |
71,298% |
15 898к |
0.2 |
3 281к |
| 9207. |
389 |
| Зобон |
D3-A |
576 839к |
67,455% |
67 665к |
- |
3 280к |
| 9208. |
125 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 654к |
76,102% |
64 334к |
- |
3 278к |
| 9209. |
7242 |
| Ванраурэ |
D3-B |
662 498к |
77,505% |
93 004к |
- |
3 276к |
| 9210. |
3388 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 106 412к |
80,340% |
121 839к |
- |
3 276к |
| 9211. |
531 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
960 461к |
82,943% |
130 537к |
- |
3 275к |
| 9212. |
24 |
| Бама Стар |
D2 |
447 359к |
64,844% |
73 192к |
- |
3 274к |
| 9213. |
6476 |
| Мараэранга |
D1 |
832 056к |
76,970% |
116 508к |
- |
3 274к |
| 9214. |
4939 |
| Кортрейк |
D1 |
880 258к |
77,777% |
97 988к |
- |
3 273к |
| 9215. |
160 |
| Микско |
D3-A |
649 824к |
72,451% |
92 202к |
- |
3 271к |
| 9216. |
522 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 247к |
73,219% |
117 424к |
- |
3 271к |
| 9217. |
2197 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 509к |
84,575% |
154 895к |
- |
3 269к |
| 9218. |
1830 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 902к |
88,599% |
213 830к |
- |
3 266к |
| 9219. |
1415 |
| Ренн |
D1 |
1 053 967к |
81,554% |
143 824к |
- |
3 263к |
| 9220. |
5497 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 074к |
66,460% |
41 576к |
- |
3 262к |
| 9221. |
1979 |
| Уракан |
D3-B |
572 574к |
82,708% |
113 765к |
- |
3 262к |
| 9222. |
5313 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 786к |
74,956% |
38 056к |
- |
3 262к |
| 9223. |
2017 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
126 722к |
74,502% |
20 014к |
0.1 |
3 262к |
| 9224. |
3815 |
| Херствилл |
- |
189 397к |
69,426% |
27 190к |
0.1 |
3 257к |
| 9225. |
5945 |
| Нью Согер |
D1 |
612 577к |
67,432% |
82 290к |
- |
3 256к |
| 9226. |
2242 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 781к |
79,439% |
99 869к |
- |
3 255к |
| 9227. |
8785 |
| Дрейгонс |
D2 |
713 330к |
84,565% |
136 059к |
- |
3 254к |
| 9228. |
3119 |
| Блазма |
D2 |
561 988к |
68,504% |
71 477к |
- |
3 251к |
| 9229. |
421 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 301к |
51,595% |
34 831к |
- |
3 249к |
| 9230. |
2775 |
| Олимпия |
- |
141 821к |
80,298% |
22 691к |
0.1 |
3 241к |
| 9231. |
139 |
| Зора |
D2 |
613 634к |
74,791% |
95 434к |
- |
3 240к |
| 9232. |
3620 |
| Фьёльнир |
- |
50 582к |
65,225% |
7 504к |
0.4 |
3 240к |
| 9233. |
1038 |
| Лопату |
D1 |
382 483к |
84,015% |
63 557к |
- |
3 239к |
| 9234. |
2227 |
| Монши |
D1 |
689 549к |
72,114% |
90 158к |
- |
3 238к |
| 9235. |
2459 |
| Корби Таун |
- |
239 968к |
44,998% |
20 232к |
0.1 |
3 236к |
| 9236. |
502 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 745к |
72,544% |
85 300к |
- |
3 236к |
| 9237. |
2892 |
| Партизан |
D4-D |
317 284к |
69,874% |
47 125к |
- |
3 234к |
| 9238. |
2020 |
| Кеп |
D1 |
737 322к |
78,736% |
124 196к |
- |
3 233к |
| 9239. |
3226 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 276к |
68,157% |
59 873к |
- |
3 232к |
| 9240. |
5969 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 684к |
74,604% |
101 070к |
- |
3 230к |
| 9241. |
2531 |
| Аспак |
D2 |
364 086к |
72,472% |
61 020к |
- |
3 224к |
| 9242. |
427 |
| Хайрун Старз |
D1 |
659 929к |
71,198% |
98 604к |
- |
3 223к |
| 9243. |
309 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 247к |
75,887% |
100 829к |
- |
3 222к |
| 9244. |
1671 |
| СОАР |
D1 |
398 723к |
63,516% |
52 551к |
- |
3 222к |
| 9245. |
3149 |
| Бенфика |
D1 |
795 516к |
76,083% |
133 792к |
- |
3 213к |
| 9246. |
1085 |
| Сивутса |
D2 |
860 178к |
82,682% |
111 529к |
- |
3 212к |
| 9247. |
503 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
656 299к |
92,708% |
127 516к |
- |
3 208к |
| 9248. |
1820 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 249к |
74,602% |
92 612к |
- |
3 208к |
| 9249. |
1889 |
| Лос Анджелес |
- |
430 324к |
62,388% |
46 902к |
- |
3 205к |
| 9250. |
3809 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 358к |
57,904% |
29 736к |
0.1 |
3 202к |
| 9251. |
2141 |
| Расинг |
D2 |
487 501к |
86,267% |
52 357к |
- |
3 200к |
| 9252. |
528 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 859к |
67,424% |
15 847к |
0.2 |
3 194к |
| 9253. |
1538 |
| Эсколар |
D2 |
710 834к |
80,228% |
120 903к |
- |
3 193к |
| 9254. |
6007 |
| ФШМ |
D3-A |
877 363к |
79,833% |
123 615к |
- |
3 191к |
| 9255. |
7018 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 440к |
84,697% |
168 230к |
- |
3 190к |
| 9256. |
1759 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
253 099к |
85,583% |
29 136к |
0.1 |
3 189к |
| 9257. |
1666 |
| Сардор |
D3 |
167 512к |
87,500% |
23 822к |
0.1 |
3 189к |
| 9258. |
434 |
| Лега |
D3 |
134 239к |
85,781% |
20 842к |
0.1 |
3 188к |
| 9259. |
1358 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
265 032к |
79,724% |
38 292к |
- |
3 188к |
| 9260. |
6328 |
| Раш Милк |
D3-B |
542 141к |
65,128% |
72 770к |
- |
3 181к |
| 9261. |
494 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 023к |
68,970% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 9262. |
5071 |
| Фритонианс |
D1 |
883 959к |
74,204% |
118 140к |
- |
3 177к |
| 9263. |
3586 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
849 287к |
77,943% |
131 254к |
- |
3 173к |
| 9264. |
2276 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 832к |
72,426% |
71 177к |
- |
3 171к |
| 9265. |
6636 |
| Ветеран |
D2 |
456 099к |
68,928% |
78 521к |
- |
3 171к |
| 9266. |
5701 |
| Скросоппи |
D2 |
871 596к |
83,179% |
133 804к |
- |
3 165к |
| 9267. |
339 |
| Бистрица |
D3-A |
309 996к |
41,204% |
36 046к |
- |
3 164к |
| 9268. |
1542 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 115к |
75,469% |
113 758к |
- |
3 164к |
| 9269. |
532 |
| Алар 359 |
D4-C |
477 652к |
62,396% |
41 851к |
- |
3 164к |
| 9270. |
2336 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 792к |
74,454% |
95 084к |
- |
3 163к |
| 9271. |
364 |
| Сивелеле |
D2 |
1 029 922к |
81,774% |
139 788к |
- |
3 162к |
| 9272. |
1860 |
| Бюганди |
D2 |
454 352к |
84,735% |
73 833к |
- |
3 157к |
| 9273. |
1011 |
| Судува |
D2 |
849 764к |
81,194% |
124 161к |
- |
3 155к |
| 9274. |
129 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
487 803к |
68,369% |
75 386к |
- |
3 147к |
| 9275. |
6400 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 299к |
60,242% |
59 996к |
- |
3 145к |
| 9276. |
262 |
| Эйлтитуд |
- |
222 063к |
79,739% |
32 262к |
- |
3 142к |
| 9277. |
6638 |
| Такитуму |
D1 |
864 853к |
79,894% |
112 542к |
- |
3 141к |
| 9278. |
5134 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 121к |
78,473% |
89 432к |
- |
3 139к |
| 9279. |
4740 |
| Викторс |
D2 |
752 412к |
80,677% |
145 884к |
- |
3 137к |
| 9280. |
7217 |
| Либертад |
D3-A |
679 461к |
73,643% |
71 579к |
- |
3 133к |
| 9281. |
443 |
| Блейзерс |
D3-B |
201 245к |
85,499% |
46 615к |
- |
3 133к |
| 9282. |
3569 |
| Луго |
D2 |
815 110к |
78,717% |
109 888к |
- |
3 132к |
| 9283. |
99 |
| Хайню |
D2 |
794 575к |
80,545% |
127 018к |
- |
3 131к |
| 9284. |
192 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 625к |
78,299% |
126 901к |
- |
3 130к |
| 9285. |
2171 |
| Тимок |
D4-B |
627 246к |
79,437% |
116 934к |
- |
3 128к |
| 9286. |
3201 |
| Насьональ |
D3-A |
502 464к |
77,944% |
108 167к |
- |
3 125к |
| 9287. |
1922 |
| Бетон |
D2 |
126 046к |
75,545% |
18 703к |
0.1 |
3 124к |
| 9288. |
2784 |
| Фарул |
D1 |
887 055к |
79,722% |
119 599к |
- |
3 123к |
| 9289. |
7749 |
| Мекано |
D1 |
471 622к |
67,205% |
58 259к |
- |
3 120к |
| 9290. |
1907 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
214 010к |
77,959% |
41 218к |
- |
3 120к |
| 9291. |
7271 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 465к |
73,787% |
111 251к |
- |
3 118к |
| 9292. |
3445 |
| Веранополис |
- |
204 206к |
53,728% |
27 278к |
0.1 |
3 116к |
| 9293. |
760 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 776к |
72,411% |
66 380к |
- |
3 114к |
| 9294. |
1322 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 749к |
59,542% |
60 486к |
- |
3 112к |
| 9295. |
3919 |
| Эребру |
D3-A |
364 637к |
50,701% |
40 848к |
- |
3 111к |
| 9296. |
6123 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 427к |
77,365% |
95 015к |
- |
3 107к |
| 9297. |
809 |
| Токио |
D2 |
834 345к |
74,111% |
111 471к |
- |
3 107к |
| 9298. |
1691 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 288к |
62,361% |
53 969к |
- |
3 105к |
| 9299. |
5823 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 898к |
67,468% |
59 626к |
- |
3 103к |
| 9300. |
5530 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 028к |
80,497% |
137 341к |
- |
3 101к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|