|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:45:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2312 |
| Беселидья |
- |
49 753к |
63,662% |
7 104к |
1.5 |
11 129к |
| 6302. |
1419 |
| Галеана Морелос |
- |
120 809к |
76,758% |
14 512к |
0.7 |
11 128к |
| 6303. |
59 |
| Престатин Таун |
D3-A |
565 286к |
70,816% |
103 268к |
0.1 |
11 122к |
| 6304. |
1244 |
| Сан Педро |
D3-A |
539 850к |
75,454% |
66 868к |
0.1 |
11 114к |
| 6305. |
3656 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 265к |
62,256% |
63 364к |
0.1 |
11 113к |
| 6306. |
5666 |
| Мансурия |
D3-A |
627 285к |
76,014% |
96 961к |
0.1 |
11 112к |
| 6307. |
1320 |
| Морибабугу |
D2 |
457 717к |
68,493% |
67 800к |
0.1 |
11 111к |
| 6308. |
1780 |
| Джалан |
- |
49 910к |
63,821% |
7 226к |
1.5 |
11 107к |
| 6309. |
465 |
| Истар |
D2 |
663 352к |
74,123% |
83 544к |
0.1 |
11 105к |
| 6310. |
4460 |
| Декедаха |
D1 |
1 284 210к |
82,211% |
190 008к |
- |
11 095к |
| 6311. |
1808 |
| Руссе |
D3-A |
630 108к |
77,767% |
84 082к |
0.1 |
11 091к |
| 6312. |
4015 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
48 974к |
63,166% |
7 136к |
1.5 |
11 089к |
| 6313. |
4644 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 427к |
67,488% |
87 352к |
0.1 |
11 089к |
| 6314. |
4765 |
| Ботошани |
D3-A |
522 555к |
65,681% |
86 908к |
0.1 |
11 088к |
| 6315. |
1747 |
| Маргарита |
D2 |
716 148к |
81,018% |
107 279к |
0.1 |
11 087к |
| 6316. |
732 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
528 713к |
71,132% |
86 525к |
0.1 |
11 081к |
| 6317. |
2772 |
| Авиа Спортс |
D1 |
782 975к |
72,972% |
135 766к |
- |
11 076к |
| 6318. |
1660 |
| Аль-Вуста |
D1 |
824 642к |
75,999% |
99 404к |
0.1 |
11 073к |
| 6319. |
2091 |
| Када |
D1 |
1 366 906к |
86,852% |
157 153к |
- |
11 067к |
| 6320. |
1368 |
| Наджин Индастри |
D1 |
743 540к |
75,867% |
126 890к |
- |
11 063к |
| 6321. |
166 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 919к |
61,471% |
53 316к |
0.2 |
11 062к |
| 6322. |
2851 |
| Тичерс |
D1 |
1 105 813к |
81,316% |
177 021к |
- |
11 057к |
| 6323. |
3015 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 204к |
54,384% |
34 884к |
0.3 |
11 051к |
| 6324. |
22 |
| Матури |
D1 |
858 893к |
75,958% |
135 067к |
- |
11 047к |
| 6325. |
3591 |
| Кориа |
D4-B |
634 967к |
79,260% |
120 406к |
- |
11 045к |
| 6326. |
4864 |
| Сталлионс |
D2 |
627 285к |
76,886% |
93 900к |
0.1 |
11 039к |
| 6327. |
4033 |
| Леобендорф |
D4-C |
384 350к |
67,014% |
44 533к |
0.2 |
11 032к |
| 6328. |
110 |
| Маконе |
- |
53 299к |
66,639% |
6 970к |
1.5 |
11 031к |
| 6329. |
3441 |
| Мачете |
- |
319 046к |
42,553% |
29 384к |
0.3 |
11 031к |
| 6330. |
3126 |
| Крумовград |
D3-A |
650 377к |
77,262% |
137 351к |
- |
11 030к |
| 6331. |
5398 |
| Вараждин |
D3-A |
510 954к |
77,595% |
87 106к |
0.1 |
11 029к |
| 6332. |
2251 |
| Обод |
D4-C |
340 129к |
81,279% |
40 384к |
0.2 |
11 027к |
| 6333. |
2699 |
| Эрлингз |
D1 |
986 418к |
81,055% |
133 209к |
- |
11 025к |
| 6334. |
2711 |
| Ювентус |
D2 |
505 272к |
64,396% |
58 821к |
0.1 |
11 023к |
| 6335. |
85 |
| Смуха |
D1 |
1 206 028к |
83,357% |
149 757к |
- |
11 023к |
| 6336. |
449 |
| Ыгдыр |
- |
52 123к |
65,518% |
7 560к |
1.4 |
11 023к |
| 6337. |
2072 |
| Гренадс |
D1 |
859 011к |
76,197% |
132 694к |
- |
11 022к |
| 6338. |
1346 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
239 612к |
82,192% |
42 091к |
0.2 |
11 021к |
| 6339. |
5596 |
| Рутин Таун |
D3-B |
840 767к |
77,715% |
154 339к |
- |
11 016к |
| 6340. |
687 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
814 460к |
78,905% |
111 457к |
- |
11 012к |
| 6341. |
1844 |
| Бошар |
D2 |
671 562к |
75,444% |
87 735к |
0.1 |
11 012к |
| 6342. |
3983 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
610 208к |
74,605% |
77 208к |
0.1 |
11 012к |
| 6343. |
3647 |
| Гройтер |
D4-C |
558 741к |
68,472% |
83 971к |
0.1 |
11 009к |
| 6344. |
2642 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 996к |
65,463% |
7 630к |
1.4 |
11 008к |
| 6345. |
3271 |
| САП |
D1 |
978 281к |
87,922% |
182 116к |
- |
11 008к |
| 6346. |
3489 |
| Авеллино |
D4-C |
443 209к |
64,948% |
46 905к |
0.2 |
11 003к |
| 6347. |
2392 |
| Чакаритас |
D4-C |
557 504к |
67,399% |
90 770к |
0.1 |
11 002к |
| 6348. |
686 |
| Бадбаадо |
- |
58 029к |
68,640% |
8 796к |
1.2 |
10 998к |
| 6349. |
5148 |
| Индекс |
D4-A |
512 167к |
68,249% |
82 569к |
0.1 |
10 993к |
| 6350. |
2763 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 453к |
72,000% |
95 157к |
0.1 |
10 990к |
| 6351. |
282 |
| Эвертон |
D1 |
1 198 956к |
83,704% |
160 652к |
- |
10 987к |
| 6352. |
2092 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 404к |
63,199% |
52 974к |
0.2 |
10 978к |
| 6353. |
1477 |
| Фиорентина |
D3-B |
518 128к |
79,305% |
94 629к |
0.1 |
10 974к |
| 6354. |
1969 |
| Лафнитц |
D2 |
714 043к |
79,144% |
102 436к |
0.1 |
10 968к |
| 6355. |
3863 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 502к |
61,901% |
43 710к |
0.2 |
10 966к |
| 6356. |
3300 |
| Айландерс |
D2 |
687 165к |
76,714% |
129 325к |
- |
10 962к |
| 6357. |
1917 |
| Вестри |
D2 |
519 516к |
73,286% |
101 477к |
0.1 |
10 961к |
| 6358. |
3227 |
| Муслим |
D2 |
504 897к |
71,883% |
78 834к |
0.1 |
10 960к |
| 6359. |
5530 |
| Тутин |
D4-D |
469 683к |
61,941% |
56 822к |
0.1 |
10 957к |
| 6360. |
2126 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 344к |
81,111% |
62 582к |
0.1 |
10 950к |
| 6361. |
4113 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
993 491к |
80,614% |
166 751к |
- |
10 950к |
| 6362. |
3597 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 573к |
75,936% |
29 402к |
0.3 |
10 949к |
| 6363. |
5303 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
586 596к |
75,210% |
123 050к |
- |
10 945к |
| 6364. |
1087 |
| Атлантико |
D1 |
810 694к |
74,011% |
118 318к |
- |
10 940к |
| 6365. |
82 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
276 697к |
86,234% |
42 080к |
0.2 |
10 940к |
| 6366. |
3396 |
| Джорджтаун |
D1 |
944 284к |
82,581% |
143 373к |
- |
10 937к |
| 6367. |
2425 |
| Амикаль Маркизат |
- |
98 277к |
73,163% |
17 458к |
0.6 |
10 925к |
| 6368. |
5132 |
| Адмира |
D1 |
984 822к |
83,916% |
170 443к |
- |
10 925к |
| 6369. |
2358 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
920 786к |
82,681% |
139 995к |
- |
10 921к |
| 6370. |
5993 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
521 953к |
65,165% |
81 998к |
0.1 |
10 920к |
| 6371. |
3821 |
| Сен Хей |
- |
51 485к |
62,980% |
7 297к |
1.4 |
10 910к |
| 6372. |
1446 |
| Кавени |
- |
49 525к |
63,939% |
7 098к |
1.5 |
10 909к |
| 6373. |
788 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
168 172к |
76,834% |
24 870к |
0.4 |
10 908к |
| 6374. |
158 |
| Академия |
D3-A |
625 438к |
69,824% |
86 044к |
0.1 |
10 906к |
| 6375. |
2769 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 152к |
80,221% |
26 420к |
0.4 |
10 901к |
| 6376. |
1165 |
| Цзисян |
- |
61 806к |
69,909% |
10 114к |
1.0 |
10 898к |
| 6377. |
2273 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 620к |
82,639% |
33 545к |
0.3 |
10 897к |
| 6378. |
4842 |
| Динамо |
D1 |
928 023к |
76,429% |
114 747к |
- |
10 897к |
| 6379. |
6313 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
684 306к |
77,168% |
117 218к |
- |
10 892к |
| 6380. |
2223 |
| ЮВИ |
D2 |
780 170к |
78,230% |
127 767к |
- |
10 891к |
| 6381. |
365 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 168 418к |
81,022% |
160 023к |
- |
10 889к |
| 6382. |
1685 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
579 436к |
70,068% |
49 077к |
0.2 |
10 886к |
| 6383. |
6192 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 911к |
59,252% |
45 494к |
0.2 |
10 883к |
| 6384. |
2313 |
| Братство |
D2 |
434 975к |
76,865% |
70 057к |
0.1 |
10 880к |
| 6385. |
6229 |
| Дахабшиил |
D2 |
581 076к |
65,163% |
69 822к |
0.1 |
10 879к |
| 6386. |
3771 |
| Лос Анджелес |
- |
424 017к |
60,018% |
46 103к |
0.2 |
10 879к |
| 6387. |
2 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
898 953к |
80,831% |
130 517к |
- |
10 873к |
| 6388. |
3426 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
229 820к |
65,790% |
28 852к |
0.3 |
10 872к |
| 6389. |
5447 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 608к |
77,795% |
114 444к |
- |
10 862к |
| 6390. |
471 |
| Депортиво Унион |
- |
52 671к |
61,651% |
7 304к |
1.4 |
10 849к |
| 6391. |
320 |
| Факел |
D4-C |
326 120к |
56,949% |
37 270к |
0.2 |
10 849к |
| 6392. |
2416 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 640к |
71,707% |
47 767к |
0.2 |
10 848к |
| 6393. |
2274 |
| Уэуэтеко |
D2 |
629 157к |
76,191% |
123 757к |
- |
10 847к |
| 6394. |
1777 |
| Метрострой |
- |
294 835к |
55,113% |
37 154к |
0.2 |
10 844к |
| 6395. |
1817 |
| Энергетик |
D2 |
724 437к |
70,185% |
127 249к |
- |
10 841к |
| 6396. |
193 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
759 550к |
75,409% |
101 291к |
0.1 |
10 830к |
| 6397. |
4871 |
| Нествед |
D3-A |
519 326к |
70,799% |
97 410к |
0.1 |
10 823к |
| 6398. |
2363 |
| Добруджа |
D2 |
619 479к |
74,750% |
84 822к |
0.1 |
10 820к |
| 6399. |
650 |
| Джаз |
D3-A |
211 065к |
70,498% |
30 742к |
0.3 |
10 818к |
| 6400. |
1374 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 701к |
46,355% |
31 006к |
0.3 |
10 817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|