|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 401. |
2548 |
| Динамо |
D1 |
1 493 593к |
78,861% |
200 698к |
0.5 |
114 483к |
| 402. |
801 |
| Исмаэль |
D1 |
923 604к |
67,646% |
89 093к |
1.2 |
113 327к |
| 403. |
160 |
| Эстудиантес де Каракас |
D2 |
884 179к |
71,003% |
92 904к |
1.2 |
112 739к |
| 404. |
182 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
474 310к |
47,356% |
48 317к |
2.3 |
112 669к |
| 405. |
111 |
| Жил Висенте |
D2 |
886 388к |
69,538% |
104 121к |
1.0 |
112 361к |
| 406. |
85 |
| Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
928 517к |
67,541% |
116 366к |
0.9 |
112 137к |
| 407. |
2485 |
| Имбабура |
D1 |
1 342 240к |
75,970% |
145 689к |
0.7 |
112 135к |
| 408. |
305 |
| Артемиса |
D1 |
1 480 120к |
77,913% |
147 928к |
0.7 |
112 134к |
| 409. |
58 |
| Ягеллония |
D3-B |
638 320к |
53,041% |
92 324к |
1.2 |
112 097к |
| 410. |
37 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
876 151к |
71,046% |
105 182к |
1.0 |
112 085к |
| 411. |
186 |
| Сахель де Гао |
D1 |
698 210к |
61,478% |
88 734к |
1.2 |
111 717к |
| 412. |
454 |
| ПСГЧ |
D1 |
1 237 169к |
75,045% |
184 705к |
0.6 |
111 690к |
| 413. |
97 |
| Рекришн |
D2 |
560 682к |
50,501% |
55 718к |
2.0 |
111 634к |
| 414. |
316 |
| Сан Педро |
D2 |
687 764к |
62,476% |
91 119к |
1.2 |
111 529к |
| 415. |
326 |
| Лион Скъюард |
D1 |
1 617 406к |
81,869% |
164 538к |
0.6 |
111 499к |
| 416. |
666 |
| Культураль Леонеса |
D4-A |
818 405к |
64,823% |
133 360к |
0.8 |
111 388к |
| 417. |
47 |
| Исфайрам |
D1 |
1 181 523к |
73,728% |
181 478к |
0.6 |
110 758к |
| 418. |
234 |
| Санта Фэ |
D1 |
725 188к |
62,662% |
105 703к |
1.0 |
110 696к |
| 419. |
2254 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
735 700к |
59,167% |
94 375к |
1.1 |
110 457к |
| 420. |
5 |
| Максим |
D1 |
957 598к |
64,655% |
106 887к |
1.0 |
110 316к |
| 421. |
7808 |
| ММК |
D1 |
1 020 633к |
73,501% |
104 162к |
1.0 |
110 211к |
| 422. |
367 |
| Энергия |
D3-B |
695 406к |
63,687% |
87 748к |
1.2 |
110 172к |
| 423. |
79 |
| Деспортиво Куэлеле |
D1 |
986 821к |
72,663% |
156 304к |
0.7 |
110 118к |
| 424. |
61 |
| Асакуальпа |
D1 |
967 914к |
68,285% |
124 712к |
0.8 |
109 925к |
| 425. |
68 |
| Кэйхо Бэнк |
D4-C |
436 689к |
45,352% |
43 045к |
2.5 |
109 791к |
| 426. |
48 |
| Олимпик (Алес) |
D4-B |
587 690к |
57,074% |
63 136к |
1.7 |
109 772к |
| 427. |
119 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 178 353к |
73,146% |
127 905к |
0.8 |
109 680к |
| 428. |
1380 |
| Веракрусано |
D3-B |
829 026к |
66,666% |
119 242к |
0.9 |
109 646к |
| 429. |
522 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 197 022к |
78,451% |
135 587к |
0.8 |
109 496к |
| 430. |
151 |
| Ману Лаева |
D1 |
1 018 269к |
73,480% |
116 204к |
0.9 |
109 391к |
| 431. |
74 |
| Барановичи |
D3-A |
732 759к |
66,083% |
114 517к |
0.9 |
109 177к |
| 432. |
69 |
| Нефтчи |
D1 |
968 439к |
68,746% |
111 462к |
0.9 |
109 029к |
| 433. |
560 |
| Тапутиму Ют |
D2 |
392 244к |
38,360% |
20 694к |
5.2 |
109 028к |
| 434. |
207 |
| Боршид |
D1 |
1 175 471к |
76,483% |
127 314к |
0.8 |
108 686к |
| 435. |
16 |
| Олимпик де Кайенна |
D1 |
577 629к |
56,524% |
57 263к |
1.8 |
108 628к |
| 436. |
154 |
| Унион |
D1 |
1 766 318к |
82,487% |
180 242к |
0.6 |
108 593к |
| 437. |
42 |
| АФК |
D2 |
760 673к |
66,879% |
109 551к |
0.9 |
108 590к |
| 438. |
269 |
| Васку Да Гама |
D1 |
918 620к |
67,795% |
118 888к |
0.9 |
108 243к |
| 439. |
456 |
| Альянса |
D1 |
962 458к |
71,632% |
127 154к |
0.8 |
108 132к |
| 440. |
1833 |
| БАТЭ |
D1 |
1 262 760к |
76,946% |
166 071к |
0.6 |
108 071к |
| 441. |
132 |
| Замбоанга дель Норте |
D2 |
507 037к |
46,317% |
53 087к |
2.0 |
107 717к |
| 442. |
8932 |
| Еднисть |
D3-A |
882 415к |
78,036% |
109 428к |
0.9 |
107 666к |
| 443. |
9 |
| Ренессанс Спортив (Беркан) |
D1 |
1 083 018к |
74,402% |
136 582к |
0.7 |
107 482к |
| 444. |
189 |
| Интер |
D1 |
1 125 217к |
72,959% |
131 526к |
0.8 |
107 194к |
| 445. |
2370 |
| Мараэранга |
D1 |
825 258к |
64,139% |
115 778к |
0.9 |
107 098к |
| 446. |
625 |
| Нью Йорк Космос |
D4-C |
761 175к |
61,713% |
123 965к |
0.8 |
107 056к |
| 447. |
5006 |
| Кобрелоа |
D1 |
1 286 774к |
77,876% |
128 927к |
0.8 |
106 939к |
| 448. |
815 |
| Гори |
D2 |
822 129к |
64,195% |
134 010к |
0.7 |
106 815к |
| 449. |
10 |
| Таскер |
D1 |
928 977к |
65,552% |
123 174к |
0.8 |
106 765к |
| 450. |
109 |
| Сент-Труйден |
D1 |
1 236 915к |
77,162% |
163 111к |
0.6 |
106 740к |
| 451. |
161 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 183 782к |
74,768% |
164 318к |
0.6 |
106 639к |
| 452. |
383 |
| Бэллимена Юнайтед |
D1 |
1 183 070к |
74,071% |
149 508к |
0.7 |
106 514к |
| 453. |
312 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 577 429к |
80,148% |
155 232к |
0.6 |
106 395к |
| 454. |
207 |
| Хомбург |
D4-C |
484 704к |
53,451% |
52 429к |
2.0 |
106 077к |
| 455. |
85 |
| Монпелье |
D2 |
805 701к |
69,845% |
125 601к |
0.8 |
106 012к |
| 456. |
597 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
732 278к |
61,750% |
132 876к |
0.7 |
105 968к |
| 457. |
1082 |
| У.Н.А. |
D1 |
771 068к |
68,484% |
95 936к |
1.1 |
105 912к |
| 458. |
229 |
| Стандард |
D1 |
1 571 602к |
79,919% |
150 787к |
0.7 |
105 843к |
| 459. |
4644 |
| Замина |
D1 |
1 301 533к |
79,069% |
144 860к |
0.7 |
105 773к |
| 460. |
399 |
| Олимпик Эвизо |
D1 |
972 371к |
69,764% |
124 374к |
0.8 |
105 403к |
| 461. |
102 |
| Пеакок |
D2 |
855 812к |
68,218% |
134 007к |
0.7 |
105 390к |
| 462. |
11852 |
| Солюшен |
D1 |
911 708к |
65,290% |
122 036к |
0.8 |
105 206к |
| 463. |
112 |
| Тубаль |
- |
272 345к |
47,024% |
32 918к |
3.1 |
105 103к |
| 464. |
59 |
| Инвернесс К. Т. |
D3-A |
663 977к |
58,906% |
98 156к |
1.0 |
105 008к |
| 465. |
135 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 206 647к |
77,727% |
185 014к |
0.5 |
105 006к |
| 466. |
56 |
| Каньюэлас |
D4-D |
784 965к |
68,291% |
122 644к |
0.8 |
104 829к |
| 467. |
2358 |
| Эсперанс |
D4-A |
323 274к |
44,319% |
42 120к |
2.4 |
104 701к |
| 468. |
202 |
| Депортиво (Толука) |
D1 |
1 338 324к |
81,767% |
181 494к |
0.5 |
104 666к |
| 469. |
199 |
| Портовьехо |
D4-B |
541 076к |
54,374% |
76 437к |
1.3 |
104 624к |
| 470. |
5103 |
| Ураган |
D1 |
701 084к |
61,544% |
72 908к |
1.4 |
104 359к |
| 471. |
748 |
| Виагем |
D3-A |
565 615к |
49,171% |
48 019к |
2.1 |
104 348к |
| 472. |
309 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
781 211к |
63,892% |
92 338к |
1.1 |
104 301к |
| 473. |
301 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 262 735к |
77,344% |
179 510к |
0.5 |
104 235к |
| 474. |
4 |
| Гурама ФК |
D1 |
820 049к |
67,474% |
98 013к |
1.0 |
104 180к |
| 475. |
280 |
| Атлантида |
D1 |
994 057к |
69,271% |
117 643к |
0.8 |
103 812к |
| 476. |
207 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 752 996к |
81,795% |
155 012к |
0.6 |
103 782к |
| 477. |
420 |
| Борисфен |
D2 |
882 853к |
69,940% |
96 293к |
1.0 |
103 739к |
| 478. |
77 |
| Единство (Уб) |
D1 |
842 835к |
68,337% |
96 143к |
1.0 |
103 718к |
| 479. |
243 |
| Добровце |
D3-A |
625 681к |
61,672% |
73 998к |
1.3 |
103 460к |
| 480. |
586 |
| Йелоу старз |
D2 |
482 976к |
52,375% |
62 627к |
1.6 |
103 367к |
| 481. |
82 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 149 154к |
84,979% |
226 340к |
0.4 |
103 315к |
| 482. |
602 |
| Тюнсет |
D2 |
825 047к |
61,071% |
96 381к |
1.0 |
103 281к |
| 483. |
1899 |
| Марунс |
D1 |
2 003 788к |
85,829% |
265 383к |
0.3 |
103 197к |
| 484. |
1075 |
| Корралес |
D2 |
845 798к |
64,020% |
96 463к |
1.0 |
103 071к |
| 485. |
119 |
| Раита |
D2 |
821 417к |
69,633% |
109 162к |
0.9 |
102 988к |
| 486. |
267 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 085 474к |
74,694% |
159 684к |
0.6 |
102 941к |
| 487. |
48 |
| ФК Роча |
D2 |
968 858к |
70,829% |
112 519к |
0.9 |
102 874к |
| 488. |
3178 |
| Агрон |
D1 |
1 053 745к |
71,377% |
178 262к |
0.5 |
102 718к |
| 489. |
168 |
| Оман |
D2 |
393 247к |
43,116% |
32 920к |
3.1 |
102 571к |
| 490. |
92 |
| УТА |
D3-B |
548 170к |
57,194% |
62 562к |
1.6 |
102 300к |
| 491. |
222 |
| Дерен |
D1 |
1 023 860к |
70,494% |
104 141к |
0.9 |
102 248к |
| 492. |
13 |
| Помпеи |
D4-A |
729 732к |
64,969% |
149 199к |
0.6 |
102 083к |
| 493. |
75 |
| Париж |
D2 |
817 730к |
69,185% |
89 463к |
1.1 |
102 030к |
| 494. |
272 |
| Флорида |
D2 |
898 425к |
72,335% |
111 043к |
0.9 |
101 947к |
| 495. |
227 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
956 130к |
72,036% |
148 082к |
0.6 |
101 820к |
| 496. |
75 |
| Академика Фого |
D1 |
1 319 641к |
79,194% |
160 812к |
0.6 |
101 808к |
| 497. |
117 |
| Авирон |
D2 |
709 128к |
61,871% |
89 262к |
1.1 |
101 732к |
| 498. |
583 |
| Сент Питерс |
D1 |
630 634к |
63,214% |
103 806к |
0.9 |
101 632к |
| 499. |
178 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
623 112к |
54,768% |
56 992к |
1.7 |
101 395к |
| 500. |
165 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
587 129к |
57,645% |
57 824к |
1.7 |
101 279к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 5 из 127 |
|
|