|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
560 |
| Болл Старз |
D2 |
288 634к |
56,840% |
40 325к |
0.2 |
8 723к |
| 8002. |
5402 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 208к |
55,853% |
61 269к |
0.1 |
8 722к |
| 8003. |
2630 |
| Либертад |
D1 |
883 429к |
76,850% |
113 002к |
- |
8 715к |
| 8004. |
4 |
| Артиста |
D4-D |
544 800к |
75,017% |
98 284к |
- |
8 708к |
| 8005. |
3068 |
| Фатхийеспор |
- |
66 688к |
66,037% |
9 381к |
0.9 |
8 699к |
| 8006. |
1879 |
| Динамо |
D1 |
662 650к |
76,304% |
91 075к |
- |
8 694к |
| 8007. |
558 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 286к |
71,059% |
10 355к |
0.8 |
8 687к |
| 8008. |
3586 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 451к |
51,496% |
28 404к |
0.3 |
8 685к |
| 8009. |
790 |
| Арми Корпс |
D2 |
681 498к |
76,723% |
119 741к |
- |
8 683к |
| 8010. |
828 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
414 285к |
61,347% |
41 846к |
0.2 |
8 682к |
| 8011. |
3304 |
| Тугезернесс |
- |
132 295к |
40,791% |
13 763к |
0.6 |
8 680к |
| 8012. |
6043 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 472к |
76,581% |
143 964к |
- |
8 679к |
| 8013. |
4558 |
| Денгофф |
D2 |
1 293 391к |
85,455% |
173 816к |
- |
8 673к |
| 8014. |
2082 |
| Калета |
D1 |
691 008к |
78,434% |
121 512к |
- |
8 671к |
| 8015. |
1054 |
| Кост Райт |
D3 |
270 264к |
69,763% |
43 600к |
0.1 |
8 670к |
| 8016. |
2439 |
| Сан Клементо |
D4-A |
126 669к |
61,344% |
14 347к |
0.6 |
8 665к |
| 8017. |
1859 |
| Гетто Ютс |
- |
53 557к |
62,823% |
7 317к |
1.1 |
8 661к |
| 8018. |
2067 |
| Саракинос |
D3-B |
424 469к |
56,968% |
52 840к |
0.1 |
8 656к |
| 8019. |
403 |
| Ланкестер |
D3 |
136 574к |
78,872% |
19 085к |
0.4 |
8 655к |
| 8020. |
2126 |
| Мэй 22 |
D2 |
393 627к |
50,156% |
39 585к |
0.2 |
8 649к |
| 8021. |
1774 |
| Грин Беретс |
D1 |
631 254к |
74,876% |
92 714к |
- |
8 649к |
| 8022. |
3544 |
| Арес |
D3-B |
508 644к |
68,988% |
86 374к |
0.1 |
8 643к |
| 8023. |
1494 |
| Жувентуде |
D2 |
272 114к |
81,114% |
32 227к |
0.2 |
8 641к |
| 8024. |
4474 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 874к |
69,253% |
88 016к |
- |
8 641к |
| 8025. |
6922 |
| Куала Белайт |
D2 |
636 665к |
74,164% |
75 040к |
0.1 |
8 636к |
| 8026. |
1288 |
| Паго Иглз |
- |
58 945к |
67,543% |
7 144к |
1.2 |
8 632к |
| 8027. |
1943 |
| Хоуп |
- |
77 197к |
59,417% |
10 838к |
0.7 |
8 629к |
| 8028. |
1934 |
| Бангкок |
D2 |
651 442к |
72,602% |
102 741к |
- |
8 629к |
| 8029. |
6750 |
| Депортиво Карча |
D1 |
672 716к |
77,854% |
108 136к |
- |
8 628к |
| 8030. |
997 |
| Полис |
D2 |
357 991к |
54,142% |
49 707к |
0.1 |
8 618к |
| 8031. |
73 |
| Галлешер |
D4-D |
483 929к |
72,297% |
82 872к |
0.1 |
8 614к |
| 8032. |
2603 |
| Изёр |
D3-A |
787 602к |
76,212% |
110 986к |
- |
8 607к |
| 8033. |
1527 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
546 711к |
84,699% |
97 852к |
- |
8 603к |
| 8034. |
2094 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
421 101к |
54,274% |
35 148к |
0.2 |
8 601к |
| 8035. |
3955 |
| Ягуахай |
D3-B |
611 387к |
69,831% |
101 087к |
- |
8 598к |
| 8036. |
1364 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
671 901к |
70,911% |
93 301к |
- |
8 596к |
| 8037. |
586 |
| Прайм |
D3-A |
388 889к |
60,955% |
45 166к |
0.1 |
8 590к |
| 8038. |
3471 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
332 357к |
63,208% |
58 161к |
0.1 |
8 580к |
| 8039. |
791 |
| Чаттануга |
D4-A |
443 061к |
71,081% |
78 081к |
0.1 |
8 578к |
| 8040. |
1711 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 652к |
70,081% |
12 478к |
0.6 |
8 572к |
| 8041. |
926 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
153 131к |
76,478% |
30 380к |
0.2 |
8 569к |
| 8042. |
1624 |
| Хоенемс |
D4-D |
130 709к |
69,156% |
22 684к |
0.3 |
8 566к |
| 8043. |
5745 |
| Лео Виктор |
D1 |
830 907к |
80,008% |
110 621к |
- |
8 565к |
| 8044. |
2855 |
| Арал |
D1 |
994 541к |
82,503% |
133 384к |
- |
8 563к |
| 8045. |
605 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 196 508к |
80,359% |
159 405к |
- |
8 562к |
| 8046. |
1587 |
| Эсбьерг |
D3-B |
112 536к |
73,335% |
16 334к |
0.5 |
8 558к |
| 8047. |
1659 |
| Газель |
D3 |
573 134к |
67,686% |
68 442к |
0.1 |
8 550к |
| 8048. |
1967 |
| Фламенко |
D1 |
652 904к |
84,523% |
90 630к |
- |
8 549к |
| 8049. |
2823 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
792 193к |
76,553% |
107 497к |
- |
8 546к |
| 8050. |
1136 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 887к |
63,573% |
11 019к |
0.7 |
8 543к |
| 8051. |
4212 |
| Кинг |
D1 |
656 538к |
78,312% |
92 873к |
- |
8 538к |
| 8052. |
1335 |
| Вернаму |
D3-B |
158 117к |
75,596% |
26 477к |
0.3 |
8 537к |
| 8053. |
5290 |
| Катр-Борн |
D1 |
898 133к |
79,743% |
121 358к |
- |
8 536к |
| 8054. |
2212 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 449к |
73,471% |
41 316к |
0.2 |
8 524к |
| 8055. |
43 |
| Дордрехт |
- |
67 037к |
68,341% |
8 418к |
1.0 |
8 523к |
| 8056. |
2482 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
637 678к |
75,509% |
129 227к |
- |
8 522к |
| 8057. |
3145 |
| Тиндастолл |
D1 |
854 065к |
77,476% |
125 250к |
- |
8 520к |
| 8058. |
2013 |
| Мачан |
- |
63 223к |
73,323% |
8 683к |
0.9 |
8 516к |
| 8059. |
922 |
| Амманфорд |
D1 |
879 164к |
76,971% |
120 671к |
- |
8 510к |
| 8060. |
4412 |
| Куфштайн |
D4-A |
486 358к |
70,801% |
70 834к |
0.1 |
8 510к |
| 8061. |
2061 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
131 453к |
70,515% |
21 245к |
0.4 |
8 509к |
| 8062. |
989 |
| Тре Пенне |
D3 |
754 923к |
78,652% |
144 677к |
- |
8 509к |
| 8063. |
277 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 210к |
76,614% |
15 439к |
0.5 |
8 508к |
| 8064. |
1245 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 952к |
66,859% |
7 628к |
1.1 |
8 506к |
| 8065. |
2651 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
877 114к |
79,176% |
102 394к |
- |
8 504к |
| 8066. |
1135 |
| Ривьера |
- |
95 890к |
51,821% |
7 262к |
1.1 |
8 499к |
| 8067. |
3 |
| Баухер |
D1 |
706 317к |
75,331% |
93 177к |
- |
8 493к |
| 8068. |
3460 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
399 577к |
67,193% |
50 832к |
0.1 |
8 489к |
| 8069. |
3043 |
| Токусима |
D4-C |
279 326к |
77,253% |
35 159к |
0.2 |
8 487к |
| 8070. |
7035 |
| Малакатеко |
D3-A |
824 775к |
81,213% |
141 317к |
- |
8 472к |
| 8071. |
4203 |
| Генгам |
D3-A |
829 716к |
82,679% |
128 646к |
- |
8 464к |
| 8072. |
1685 |
| Лашын |
D4-D |
385 342к |
61,421% |
48 333к |
0.1 |
8 462к |
| 8073. |
3525 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 127 142к |
83,147% |
167 711к |
- |
8 461к |
| 8074. |
985 |
| Ракираки |
D2 |
282 224к |
68,693% |
44 448к |
0.1 |
8 455к |
| 8075. |
4527 |
| Имотски |
D3-B |
303 144к |
49,431% |
22 469к |
0.3 |
8 446к |
| 8076. |
2200 |
| Куру |
D1 |
606 192к |
67,273% |
102 964к |
- |
8 440к |
| 8077. |
2310 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 274к |
69,358% |
7 824к |
1.0 |
8 437к |
| 8078. |
3651 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
561 660к |
79,777% |
116 889к |
- |
8 436к |
| 8079. |
2082 |
| Сантьяго |
D4-C |
111 240к |
61,674% |
8 776к |
0.9 |
8 434к |
| 8080. |
1094 |
| ИСПЕ |
D2 |
103 429к |
58,790% |
11 657к |
0.7 |
8 423к |
| 8081. |
1838 |
| Гренада Бойз |
D3 |
98 511к |
78,055% |
10 248к |
0.8 |
8 418к |
| 8082. |
3417 |
| Янина |
D2 |
707 907к |
80,666% |
122 748к |
- |
8 417к |
| 8083. |
5868 |
| Денден |
D1 |
860 396к |
73,939% |
96 710к |
- |
8 405к |
| 8084. |
1859 |
| Клатовы |
D2 |
609 671к |
77,024% |
75 529к |
0.1 |
8 401к |
| 8085. |
6134 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 280к |
77,000% |
138 459к |
- |
8 399к |
| 8086. |
33 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 957к |
77,291% |
63 509к |
0.1 |
8 388к |
| 8087. |
6419 |
| Торнадос |
D2 |
768 014к |
73,251% |
134 640к |
- |
8 387к |
| 8088. |
251 |
| Динара |
D3-B |
290 322к |
66,063% |
39 776к |
0.2 |
8 378к |
| 8089. |
1787 |
| Ваиаку |
D1 |
665 648к |
75,975% |
114 347к |
- |
8 373к |
| 8090. |
5577 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 006к |
73,512% |
85 405к |
- |
8 371к |
| 8091. |
59 |
| Пирата |
D4-C |
405 615к |
65,697% |
50 490к |
0.1 |
8 365к |
| 8092. |
2987 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
542 786к |
67,702% |
83 815к |
- |
8 361к |
| 8093. |
4204 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
516 239к |
63,005% |
76 341к |
0.1 |
8 358к |
| 8094. |
186 |
| Волкит Кетема |
D1 |
681 221к |
81,767% |
117 195к |
- |
8 357к |
| 8095. |
193 |
| Жувенайл |
D1 |
759 137к |
72,877% |
97 699к |
- |
8 354к |
| 8096. |
1758 |
| Ливерпуль |
D4-B |
293 048к |
51,714% |
29 378к |
0.2 |
8 350к |
| 8097. |
1594 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 230к |
62,797% |
8 892к |
0.9 |
8 347к |
| 8098. |
1199 |
| Абелашар |
D2 |
327 228к |
80,137% |
45 194к |
0.1 |
8 346к |
| 8099. |
1754 |
| Фолкленд |
D1 |
988 617к |
79,012% |
122 526к |
- |
8 345к |
| 8100. |
2586 |
| Еддело |
- |
309 799к |
69,853% |
43 627к |
0.1 |
8 344к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|