|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:17:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
10284 |
| Питон |
D1 |
652 899к |
68,684% |
98 227к |
- |
-765к |
| 12302. |
5863 |
| Лаурелес |
- |
127 749к |
67,060% |
20 131к |
- |
-770к |
| 12303. |
158 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
943 323к |
81,663% |
136 385к |
- |
-775к |
| 12304. |
1032 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
836 860к |
81,865% |
113 257к |
- |
-785к |
| 12305. |
1272 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
916 335к |
77,883% |
107 318к |
- |
-788к |
| 12306. |
245 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
170 416к |
45,541% |
23 696к |
- |
-794к |
| 12307. |
7310 |
| Миоры |
D3-B |
806 350к |
82,619% |
141 100к |
- |
-797к |
| 12308. |
1991 |
| Кито |
D3-A |
706 405к |
82,680% |
113 497к |
- |
-800к |
| 12309. |
5583 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
348 867к |
67,453% |
61 932к |
- |
-805к |
| 12310. |
107 |
| Атлетик |
D4-B |
378 089к |
73,329% |
69 127к |
- |
-810к |
| 12311. |
473 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 622к |
82,931% |
196 986к |
- |
-820к |
| 12312. |
2680 |
| Самгурали |
D3 |
276 788к |
45,363% |
23 573к |
- |
-820к |
| 12313. |
9563 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
893 885к |
79,413% |
147 992к |
- |
-830к |
| 12314. |
4545 |
| Сан Лоренсо |
- |
409 925к |
83,480% |
72 226к |
- |
-832к |
| 12315. |
1303 |
| КРКА |
D1 |
1 027 163к |
86,498% |
172 672к |
- |
-841к |
| 12316. |
2685 |
| Гроссето |
D4-D |
446 941к |
74,874% |
84 850к |
- |
-851к |
| 12317. |
68 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
595 136к |
75,972% |
119 130к |
- |
-852к |
| 12318. |
1904 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 321 683к |
86,436% |
162 382к |
- |
-876к |
| 12319. |
6830 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
550 763к |
73,570% |
87 811к |
- |
-886к |
| 12320. |
104 |
| Шаркс |
D1 |
1 494 887к |
85,527% |
229 525к |
- |
-901к |
| 12321. |
5906 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
899 802к |
78,190% |
122 112к |
- |
-903к |
| 12322. |
5425 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 073 193к |
85,022% |
162 815к |
- |
-907к |
| 12323. |
3350 |
| Такунин |
D2 |
509 108к |
65,068% |
73 170к |
- |
-909к |
| 12324. |
2415 |
| Аль-Араб |
D1 |
612 431к |
70,096% |
123 420к |
- |
-909к |
| 12325. |
2977 |
| Виндхук |
D2 |
273 579к |
41,045% |
27 730к |
- |
-911к |
| 12326. |
10525 |
| Славен |
D2 |
371 893к |
60,260% |
46 123к |
- |
-911к |
| 12327. |
2208 |
| Харбор Вью |
D3-B |
625 411к |
69,615% |
106 003к |
- |
-919к |
| 12328. |
1390 |
| Дендер |
D3-A |
476 292к |
74,464% |
75 072к |
- |
-925к |
| 12329. |
1774 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
569 309к |
85,891% |
109 645к |
- |
-929к |
| 12330. |
1191 |
| Обухов |
D4-B |
345 401к |
65,053% |
41 517к |
- |
-941к |
| 12331. |
3724 |
| Пирада |
D2 |
305 449к |
46,700% |
40 216к |
- |
-945к |
| 12332. |
582 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
852 020к |
79,014% |
128 512к |
- |
-946к |
| 12333. |
254 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 523к |
66,938% |
89 691к |
- |
-946к |
| 12334. |
8281 |
| Этисалят |
D3-B |
457 006к |
57,418% |
54 897к |
- |
-947к |
| 12335. |
8871 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
801 735к |
75,540% |
162 885к |
- |
-949к |
| 12336. |
134 |
| РФШ |
D2 |
645 255к |
71,562% |
100 111к |
- |
-954к |
| 12337. |
498 |
| Ювентус |
D3 |
228 099к |
70,191% |
34 154к |
- |
-957к |
| 12338. |
1558 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 135к |
71,300% |
81 613к |
- |
-957к |
| 12339. |
3303 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
328 570к |
63,901% |
42 295к |
- |
-965к |
| 12340. |
1079 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
502 785к |
81,526% |
96 156к |
- |
-966к |
| 12341. |
410 |
| Лиссе |
D3-A |
619 371к |
78,400% |
112 532к |
- |
-966к |
| 12342. |
8592 |
| Десампарадос |
D2 |
870 668к |
84,850% |
150 211к |
- |
-971к |
| 12343. |
74 |
| Таранта |
D1 |
1 082 471к |
81,972% |
148 805к |
- |
-978к |
| 12344. |
624 |
| Мальорка |
D4-D |
492 886к |
61,519% |
85 406к |
- |
-981к |
| 12345. |
1155 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
627 447к |
66,250% |
89 880к |
- |
-989к |
| 12346. |
101 |
| Юнио |
- |
232 433к |
48,910% |
30 259к |
- |
-1 000к |
| 12347. |
1070 |
| Пегасес |
D3-B |
747 037к |
75,699% |
130 550к |
- |
-1 010к |
| 12348. |
4273 |
| Кауденбит |
D3-B |
610 085к |
77,620% |
127 712к |
- |
-1 010к |
| 12349. |
3249 |
| Липтако |
D2 |
207 132к |
33,312% |
23 663к |
- |
-1 018к |
| 12350. |
822 |
| Пасифико |
D2 |
762 897к |
82,274% |
109 640к |
- |
-1 021к |
| 12351. |
924 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
438 749к |
59,322% |
64 022к |
- |
-1 024к |
| 12352. |
292 |
| Файв Айлендс |
D1 |
706 875к |
70,868% |
97 004к |
- |
-1 024к |
| 12353. |
2397 |
| Тирана |
D1 |
907 744к |
78,460% |
133 636к |
- |
-1 024к |
| 12354. |
813 |
| Ордино |
D1 |
519 729к |
67,058% |
58 913к |
- |
-1 041к |
| 12355. |
194 |
| Джиллингем |
D4-D |
639 062к |
79,485% |
104 779к |
- |
-1 044к |
| 12356. |
304 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
723 343к |
83,520% |
108 852к |
- |
-1 046к |
| 12357. |
11323 |
| Олимпо |
D4-D |
623 679к |
69,455% |
114 760к |
- |
-1 047к |
| 12358. |
11855 |
| Куала Муда |
D2 |
774 477к |
75,662% |
114 811к |
- |
-1 055к |
| 12359. |
181 |
| Хорезм |
D2 |
604 451к |
69,761% |
94 932к |
- |
-1 069к |
| 12360. |
234 |
| Дембава |
D3-A |
552 647к |
65,189% |
78 662к |
- |
-1 070к |
| 12361. |
280 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 778к |
55,096% |
42 118к |
- |
-1 071к |
| 12362. |
5356 |
| КОБ |
D1 |
841 093к |
81,503% |
125 399к |
- |
-1 072к |
| 12363. |
267 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
398 875к |
53,775% |
47 596к |
- |
-1 072к |
| 12364. |
101 |
| ФК Минск |
D2 |
885 918к |
80,848% |
148 274к |
- |
-1 083к |
| 12365. |
9593 |
| Брага |
D1 |
741 243к |
74,306% |
91 507к |
- |
-1 092к |
| 12366. |
155 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
734 779к |
79,700% |
125 229к |
- |
-1 093к |
| 12367. |
1265 |
| Дестройерс |
D3-B |
790 374к |
79,547% |
126 369к |
- |
-1 095к |
| 12368. |
7702 |
| Понте Меллини |
D2 |
853 856к |
79,241% |
149 080к |
- |
-1 100к |
| 12369. |
6563 |
| Сент Джекус |
D2 |
594 439к |
70,385% |
85 810к |
- |
-1 106к |
| 12370. |
1491 |
| Ашиана |
D2 |
416 507к |
80,856% |
62 989к |
- |
-1 114к |
| 12371. |
4132 |
| Алания |
D2 |
912 555к |
84,338% |
168 755к |
- |
-1 127к |
| 12372. |
2675 |
| Барильяс |
D3-A |
384 897к |
66,324% |
62 215к |
- |
-1 131к |
| 12373. |
1743 |
| Платенсе |
D3 |
558 983к |
73,342% |
97 003к |
- |
-1 134к |
| 12374. |
1215 |
| Хаггат Холл |
D3-A |
282 465к |
35,319% |
21 686к |
- |
-1 149к |
| 12375. |
98 |
| Зелзате |
D3-B |
758 253к |
76,249% |
105 273к |
- |
-1 155к |
| 12376. |
179 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
881 644к |
89,022% |
142 418к |
- |
-1 164к |
| 12377. |
3692 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
794 252к |
81,911% |
150 148к |
- |
-1 176к |
| 12378. |
7782 |
| Итальяно |
- |
448 282к |
67,973% |
74 922к |
- |
-1 178к |
| 12379. |
18 |
| Динамос |
D4-D |
230 835к |
48,656% |
28 398к |
- |
-1 180к |
| 12380. |
2694 |
| Читтаделла |
- |
328 508к |
58,023% |
40 446к |
- |
-1 203к |
| 12381. |
3109 |
| Харини |
- |
217 883к |
68,747% |
35 978к |
- |
-1 205к |
| 12382. |
4197 |
| Кванджу |
D2 |
936 304к |
80,931% |
159 657к |
- |
-1 206к |
| 12383. |
195 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
627 609к |
75,416% |
119 856к |
- |
-1 206к |
| 12384. |
1586 |
| Боннер |
D4-A |
444 847к |
65,935% |
74 118к |
- |
-1 215к |
| 12385. |
114 |
| Тхагафи |
D1 |
804 230к |
74,581% |
105 276к |
- |
-1 226к |
| 12386. |
1327 |
| ТуС Майен |
D4-A |
339 943к |
58,903% |
42 720к |
- |
-1 244к |
| 12387. |
73 |
| Рух |
D2 |
666 497к |
71,537% |
87 583к |
- |
-1 245к |
| 12388. |
159 |
| Лушня |
D2 |
300 705к |
75,891% |
52 718к |
- |
-1 252к |
| 12389. |
8943 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
360 919к |
64,189% |
51 488к |
- |
-1 253к |
| 12390. |
31 |
| Ла Серениссима |
D2 |
739 761к |
83,740% |
120 198к |
- |
-1 262к |
| 12391. |
162 |
| Дольфинс |
D1 |
1 308 847к |
88,640% |
170 176к |
- |
-1 265к |
| 12392. |
1390 |
| Гулакандоз |
D1 |
744 822к |
73,918% |
109 439к |
- |
-1 286к |
| 12393. |
965 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
804 995к |
80,992% |
140 785к |
- |
-1 289к |
| 12394. |
618 |
| КаПа |
D4-D |
268 003к |
52,778% |
36 391к |
- |
-1 293к |
| 12395. |
92 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
478 393к |
77,011% |
87 868к |
- |
-1 296к |
| 12396. |
824 |
| Мохокойя |
D4-C |
281 023к |
50,840% |
34 296к |
- |
-1 298к |
| 12397. |
7524 |
| Про Верчелли |
D4-D |
383 770к |
70,074% |
53 070к |
- |
-1 304к |
| 12398. |
8062 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
952 941к |
81,904% |
159 272к |
- |
-1 309к |
| 12399. |
2536 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
784 970к |
82,874% |
150 591к |
- |
-1 315к |
| 12400. |
936 |
| Аякс |
D2 |
467 435к |
68,738% |
74 462к |
- |
-1 321к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|