|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
755 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 874к |
80,800% |
122 678к |
- |
2 907к |
| 9902. |
1180 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 165к |
78,338% |
108 730к |
- |
2 902к |
| 9903. |
1284 |
| Темп |
- |
352 558к |
63,566% |
44 843к |
- |
2 900к |
| 9904. |
802 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 524к |
79,434% |
46 930к |
- |
2 898к |
| 9905. |
3140 |
| Хёрб Рутс |
- |
75 637к |
83,675% |
14 665к |
0.1 |
2 898к |
| 9906. |
2694 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 127к |
85,443% |
166 047к |
- |
2 897к |
| 9907. |
348 |
| Анри |
D4-A |
669 976к |
79,754% |
97 208к |
- |
2 894к |
| 9908. |
1771 |
| Курико Унидо |
D1 |
879 917к |
83,846% |
132 612к |
- |
2 894к |
| 9909. |
348 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 720к |
74,345% |
124 085к |
- |
2 888к |
| 9910. |
1254 |
| Нью Бовенс |
D2 |
525 576к |
80,186% |
92 932к |
- |
2 887к |
| 9911. |
4682 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 850к |
78,157% |
111 996к |
- |
2 887к |
| 9912. |
2109 |
| Хеми |
- |
261 934к |
62,382% |
36 034к |
- |
2 885к |
| 9913. |
1743 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
637 583к |
76,750% |
98 095к |
- |
2 885к |
| 9914. |
1907 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 669к |
56,630% |
40 590к |
- |
2 884к |
| 9915. |
2211 |
| Тиета |
D1 |
760 605к |
71,453% |
81 724к |
- |
2 882к |
| 9916. |
2771 |
| Чильбосан |
D2 |
375 011к |
56,234% |
38 861к |
- |
2 878к |
| 9917. |
267 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
694 849к |
74,368% |
121 438к |
- |
2 877к |
| 9918. |
1207 |
| Оскархамн |
D2 |
909 013к |
78,886% |
137 625к |
- |
2 877к |
| 9919. |
7276 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 792 933к |
91,415% |
313 462к |
- |
2 867к |
| 9920. |
1471 |
| РТСУ |
D2 |
469 735к |
70,896% |
63 167к |
- |
2 864к |
| 9921. |
4068 |
| Тигре |
D2 |
820 514к |
74,648% |
131 016к |
- |
2 863к |
| 9922. |
5669 |
| АСФАГ |
D1 |
698 178к |
70,207% |
74 229к |
- |
2 856к |
| 9923. |
3540 |
| Дарлингтон |
D4-D |
600 482к |
80,948% |
102 322к |
- |
2 855к |
| 9924. |
848 |
| Ярве |
D2 |
773 712к |
79,140% |
115 199к |
- |
2 849к |
| 9925. |
5136 |
| Лос Кабос |
- |
339 250к |
62,535% |
68 386к |
- |
2 849к |
| 9926. |
1625 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
539 752к |
81,038% |
105 575к |
- |
2 847к |
| 9927. |
3956 |
| Персита |
D3 |
548 601к |
66,242% |
90 907к |
- |
2 847к |
| 9928. |
1664 |
| Видир |
D1 |
717 335к |
77,222% |
116 782к |
- |
2 842к |
| 9929. |
1669 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
571 702к |
72,619% |
109 002к |
- |
2 837к |
| 9930. |
558 |
| Банк Ислам |
D2 |
487 399к |
69,719% |
82 128к |
- |
2 837к |
| 9931. |
673 |
| Черк |
D3-A |
360 143к |
50,246% |
41 686к |
- |
2 837к |
| 9932. |
4308 |
| Виллиет |
D1 |
562 785к |
74,735% |
81 949к |
- |
2 837к |
| 9933. |
1375 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
499 287к |
66,356% |
73 064к |
- |
2 832к |
| 9934. |
1046 |
| Ареццо |
D3-B |
844 900к |
83,776% |
151 145к |
- |
2 829к |
| 9935. |
43 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
356 153к |
76,253% |
82 530к |
- |
2 825к |
| 9936. |
4134 |
| Институт |
D3 |
373 996к |
64,761% |
56 578к |
- |
2 817к |
| 9937. |
8241 |
| Мекано |
D1 |
467 256к |
66,963% |
58 189к |
- |
2 817к |
| 9938. |
4572 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 710к |
72,999% |
103 747к |
- |
2 816к |
| 9939. |
5613 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 445к |
83,310% |
136 311к |
- |
2 815к |
| 9940. |
2034 |
| Лоссимут |
D4-C |
437 121к |
60,614% |
61 523к |
- |
2 814к |
| 9941. |
539 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
399 493к |
67,243% |
61 715к |
- |
2 812к |
| 9942. |
1331 |
| Чимбаронго |
D1 |
593 092к |
67,819% |
86 749к |
- |
2 812к |
| 9943. |
5363 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
990 052к |
83,803% |
149 692к |
- |
2 809к |
| 9944. |
728 |
| 25 февраля |
D1 |
658 077к |
78,854% |
91 408к |
- |
2 808к |
| 9945. |
2298 |
| Утенос |
D3-A |
276 386к |
68,864% |
40 843к |
- |
2 805к |
| 9946. |
483 |
| Чирчик |
D4-A |
388 292к |
54,659% |
58 324к |
- |
2 804к |
| 9947. |
6081 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
602 482к |
75,858% |
105 018к |
- |
2 801к |
| 9948. |
3671 |
| АСК АЛМ |
- |
142 770к |
63,683% |
18 755к |
0.1 |
2 800к |
| 9949. |
3753 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
894 086к |
82,178% |
119 242к |
- |
2 797к |
| 9950. |
7558 |
| ТВК |
D1 |
749 613к |
75,022% |
97 344к |
- |
2 790к |
| 9951. |
3832 |
| Ли Дженисис |
- |
163 177к |
83,552% |
23 912к |
0.1 |
2 790к |
| 9952. |
2422 |
| Сальтильо |
- |
172 880к |
54,802% |
16 393к |
0.1 |
2 789к |
| 9953. |
1618 |
| Папатам |
D2 |
397 656к |
65,362% |
50 269к |
- |
2 789к |
| 9954. |
2458 |
| Колон |
D2 |
658 888к |
79,186% |
107 994к |
- |
2 789к |
| 9955. |
3367 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
575 157к |
74,836% |
75 762к |
- |
2 785к |
| 9956. |
915 |
| Роверс |
D2 |
560 243к |
66,401% |
69 191к |
- |
2 784к |
| 9957. |
5223 |
| Светлогорск |
D4-C |
485 939к |
71,594% |
68 751к |
- |
2 784к |
| 9958. |
3010 |
| Випава |
- |
51 900к |
81,245% |
9 870к |
0.2 |
2 784к |
| 9959. |
1482 |
| Дубочица |
D3-A |
553 589к |
71,715% |
46 798к |
- |
2 780к |
| 9960. |
402 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
411 300к |
83,873% |
82 807к |
- |
2 779к |
| 9961. |
2165 |
| Фарко |
D2 |
409 938к |
67,793% |
55 874к |
- |
2 777к |
| 9962. |
1398 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
452 615к |
71,405% |
60 746к |
- |
2 776к |
| 9963. |
3051 |
| Пармалат |
- |
67 187к |
83,666% |
12 105к |
0.2 |
2 774к |
| 9964. |
3749 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 991к |
79,733% |
111 401к |
- |
2 773к |
| 9965. |
5459 |
| Олд Таун |
D2 |
733 235к |
78,135% |
103 555к |
- |
2 772к |
| 9966. |
3438 |
| Местре |
- |
256 578к |
71,852% |
44 130к |
- |
2 772к |
| 9967. |
2521 |
| Шальке 04 |
D3-A |
904 859к |
83,354% |
147 334к |
- |
2 771к |
| 9968. |
2309 |
| Юнак |
- |
275 640к |
33,529% |
20 242к |
0.1 |
2 770к |
| 9969. |
4360 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 912к |
64,848% |
56 937к |
- |
2 769к |
| 9970. |
244 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 461к |
70,512% |
76 418к |
- |
2 765к |
| 9971. |
2178 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
864 895к |
80,028% |
136 316к |
- |
2 765к |
| 9972. |
2818 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
859 628к |
83,523% |
173 605к |
- |
2 764к |
| 9973. |
3404 |
| Арагви |
D1 |
1 119 264к |
81,916% |
155 642к |
- |
2 762к |
| 9974. |
1113 |
| Тескоко |
D4-B |
310 393к |
54,111% |
40 124к |
- |
2 762к |
| 9975. |
1028 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
550 744к |
75,940% |
63 961к |
- |
2 757к |
| 9976. |
303 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 518к |
75,671% |
17 468к |
0.1 |
2 755к |
| 9977. |
29 |
| Тайгерс |
D4-D |
411 058к |
79,491% |
58 618к |
- |
2 754к |
| 9978. |
8696 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 070 784к |
79,267% |
125 078к |
- |
2 753к |
| 9979. |
5949 |
| Полис |
D1 |
1 032 265к |
77,525% |
126 682к |
- |
2 749к |
| 9980. |
4508 |
| Каршияка |
D2 |
591 879к |
68,575% |
87 519к |
- |
2 749к |
| 9981. |
6680 |
| Патро Эйсден |
- |
558 357к |
74,390% |
90 216к |
- |
2 748к |
| 9982. |
2519 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 186к |
71,701% |
56 361к |
- |
2 748к |
| 9983. |
571 |
| Сикака |
D2 |
198 281к |
90,571% |
40 947к |
- |
2 746к |
| 9984. |
2882 |
| Асака |
- |
54 398к |
68,207% |
7 071к |
0.3 |
2 745к |
| 9985. |
924 |
| Артурли |
D1 |
911 866к |
83,638% |
138 408к |
- |
2 745к |
| 9986. |
701 |
| Аль-Хидд |
D2 |
716 534к |
77,532% |
113 586к |
- |
2 744к |
| 9987. |
647 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
957 362к |
80,071% |
116 985к |
- |
2 739к |
| 9988. |
513 |
| Небитчи |
D1 |
948 595к |
77,768% |
128 622к |
- |
2 737к |
| 9989. |
6096 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
878 472к |
79,432% |
127 642к |
- |
2 730к |
| 9990. |
4788 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 083 721к |
79,932% |
134 370к |
- |
2 729к |
| 9991. |
340 |
| Маритиму |
D1 |
834 381к |
82,528% |
117 746к |
- |
2 729к |
| 9992. |
5961 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 698к |
60,215% |
37 660к |
- |
2 728к |
| 9993. |
26 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 483к |
71,120% |
62 667к |
- |
2 726к |
| 9994. |
4062 |
| Десафио |
D1 |
488 222к |
61,396% |
45 622к |
- |
2 725к |
| 9995. |
215 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
821 021к |
77,117% |
102 976к |
- |
2 723к |
| 9996. |
3563 |
| Эгери |
D3 |
295 632к |
75,553% |
36 506к |
- |
2 722к |
| 9997. |
6158 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
497 517к |
73,228% |
72 524к |
- |
2 718к |
| 9998. |
358 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 260к |
56,919% |
50 280к |
- |
2 716к |
| 9999. |
1350 |
| Вертин |
D4-A |
673 001к |
75,548% |
102 430к |
- |
2 715к |
| 10000. |
6580 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
453 734к |
72,811% |
74 775к |
- |
2 715к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|