|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:03:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
187 |
| Маланти Чифс |
D2 |
795 667к |
75,382% |
121 789к |
0.5 |
68 724к |
| 1002. |
741 |
| Тромсе |
D3-B |
665 466к |
65,707% |
80 457к |
0.8 |
68 706к |
| 1003. |
430 |
| Табарка |
D2 |
872 067к |
68,918% |
87 747к |
0.7 |
68 655к |
| 1004. |
74 |
| Персис Соло |
D1 |
1 122 156к |
76,766% |
119 008к |
0.5 |
68 576к |
| 1005. |
773 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
945 640к |
71,195% |
107 390к |
0.6 |
68 488к |
| 1006. |
1466 |
| Синагава |
D3-A |
892 086к |
77,842% |
151 320к |
0.4 |
68 414к |
| 1007. |
1026 |
| Сюник |
D2 |
821 847к |
65,391% |
123 063к |
0.5 |
68 354к |
| 1008. |
653 |
| Каракум |
D1 |
814 436к |
66,471% |
75 267к |
0.9 |
68 322к |
| 1009. |
199 |
| Салгаокар |
D3-B |
553 350к |
57,422% |
63 155к |
1.0 |
68 253к |
| 1010. |
1536 |
| Эгир |
D1 |
1 218 206к |
76,400% |
145 005к |
0.4 |
68 246к |
| 1011. |
416 |
| Майами |
D1 |
1 794 697к |
84,513% |
171 584к |
0.3 |
68 200к |
| 1012. |
68 |
| Перес Селедон |
D1 |
864 435к |
69,319% |
100 512к |
0.6 |
68 163к |
| 1013. |
4634 |
| Рюкю |
D3-A |
612 850к |
65,513% |
87 597к |
0.7 |
68 051к |
| 1014. |
2788 |
| Браво |
D3-A |
631 335к |
60,791% |
66 512к |
1.0 |
67 990к |
| 1015. |
8911 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 238 681к |
79,686% |
149 404к |
0.4 |
67 979к |
| 1016. |
1059 |
| Элефант |
D1 |
1 176 311к |
79,455% |
162 256к |
0.4 |
67 919к |
| 1017. |
8559 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
861 054к |
76,651% |
105 804к |
0.6 |
67 895к |
| 1018. |
255 |
| Горки |
D3-B |
760 906к |
73,211% |
100 854к |
0.6 |
67 886к |
| 1019. |
3556 |
| Чуннан |
D1 |
822 291к |
74,559% |
102 263к |
0.6 |
67 847к |
| 1020. |
62 |
| Самариос |
- |
174 190к |
52,690% |
23 626к |
2.8 |
67 809к |
| 1021. |
1662 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
726 352к |
67,803% |
117 464к |
0.5 |
67 591к |
| 1022. |
679 |
| Эрмис |
D1 |
984 961к |
72,836% |
163 996к |
0.4 |
67 426к |
| 1023. |
3292 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
960 386к |
74,101% |
114 619к |
0.5 |
67 279к |
| 1024. |
789 |
| Пасакина |
D2 |
883 545к |
68,202% |
109 320к |
0.6 |
67 176к |
| 1025. |
53 |
| Арлан |
D2 |
672 993к |
61,869% |
100 097к |
0.6 |
67 122к |
| 1026. |
255 |
| Мастер |
D2 |
548 017к |
59,323% |
73 975к |
0.9 |
67 118к |
| 1027. |
1134 |
| Спортс Клуб |
D1 |
604 977к |
61,353% |
68 123к |
0.9 |
67 055к |
| 1028. |
130 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
583 754к |
62,155% |
82 210к |
0.8 |
67 019к |
| 1029. |
2701 |
| Эйндтрахт |
D1 |
761 876к |
69,852% |
95 144к |
0.7 |
66 938к |
| 1030. |
119 |
| Маастрихт |
D3-A |
713 024к |
73,703% |
100 634к |
0.6 |
66 851к |
| 1031. |
322 |
| Хенераль Диас |
D2 |
843 566к |
76,198% |
112 362к |
0.5 |
66 834к |
| 1032. |
396 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 786к |
63,406% |
65 623к |
1.0 |
66 788к |
| 1033. |
209 |
| Ренессанс |
D3 |
398 230к |
48,492% |
38 231к |
1.7 |
66 770к |
| 1034. |
1328 |
| Несвиж |
D3-B |
630 908к |
68,694% |
66 224к |
1.0 |
66 763к |
| 1035. |
2176 |
| Португеза |
D1 |
1 053 498к |
76,035% |
137 059к |
0.4 |
66 674к |
| 1036. |
349 |
| Прокси |
D3-A |
320 941к |
44,749% |
25 874к |
2.5 |
66 672к |
| 1037. |
540 |
| Локомотив |
D3-B |
492 116к |
71,857% |
55 267к |
1.2 |
66 646к |
| 1038. |
987 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 001 253к |
77,532% |
152 582к |
0.4 |
66 613к |
| 1039. |
55 |
| А Боу Саада |
D3-A |
571 616к |
64,607% |
66 821к |
0.9 |
66 562к |
| 1040. |
767 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
525 094к |
63,688% |
69 445к |
0.9 |
66 520к |
| 1041. |
4929 |
| Десафио |
D1 |
493 215к |
48,810% |
44 611к |
1.4 |
66 475к |
| 1042. |
2304 |
| Кобалторе |
D1 |
1 016 532к |
78,811% |
119 760к |
0.5 |
66 470к |
| 1043. |
826 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
748 545к |
66,651% |
96 116к |
0.6 |
66 385к |
| 1044. |
192 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
747 579к |
65,606% |
103 676к |
0.6 |
66 375к |
| 1045. |
240 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 687 325к |
82,958% |
263 693к |
0.2 |
66 302к |
| 1046. |
2570 |
| Нью Стар |
D3-B |
609 412к |
61,472% |
88 693к |
0.7 |
66 267к |
| 1047. |
2238 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
761 887к |
70,870% |
113 082к |
0.5 |
66 266к |
| 1048. |
1236 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
954 841к |
70,624% |
112 186к |
0.5 |
66 240к |
| 1049. |
697 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
612 636к |
59,241% |
85 728к |
0.7 |
66 229к |
| 1050. |
47 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
758 823к |
67,301% |
101 081к |
0.6 |
66 225к |
| 1051. |
36 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 291 898к |
80,481% |
157 681к |
0.4 |
66 214к |
| 1052. |
672 |
| Чихура |
D1 |
643 253к |
68,326% |
79 544к |
0.8 |
66 192к |
| 1053. |
575 |
| Олимп |
D3-B |
593 019к |
68,053% |
82 358к |
0.8 |
66 150к |
| 1054. |
188 |
| Хлопковик |
D3 |
522 698к |
52,172% |
58 360к |
1.1 |
66 148к |
| 1055. |
320 |
| Вибю |
D2 |
1 015 684к |
74,088% |
141 402к |
0.4 |
66 135к |
| 1056. |
592 |
| Маринс |
D2 |
459 453к |
47,318% |
55 956к |
1.1 |
66 100к |
| 1057. |
57 |
| Марио Мендес |
D2 |
506 344к |
59,190% |
67 121к |
0.9 |
66 087к |
| 1058. |
3394 |
| Элит |
D3-A |
303 913к |
48,184% |
34 598к |
1.9 |
66 025к |
| 1059. |
79 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
665 837к |
60,500% |
64 360к |
1.0 |
65 954к |
| 1060. |
118 |
| Бонита Банана |
D2 |
873 533к |
75,198% |
122 125к |
0.5 |
65 908к |
| 1061. |
1025 |
| Интернасьональ |
D4-A |
691 539к |
70,717% |
110 613к |
0.5 |
65 901к |
| 1062. |
391 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
583 435к |
58,916% |
79 389к |
0.8 |
65 900к |
| 1063. |
69 |
| Вудбридж |
D1 |
811 197к |
71,641% |
80 430к |
0.8 |
65 897к |
| 1064. |
3496 |
| Тигрильос |
D1 |
851 719к |
73,285% |
111 298к |
0.5 |
65 883к |
| 1065. |
189 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 085 583к |
79,540% |
141 730к |
0.4 |
65 863к |
| 1066. |
473 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
799 073к |
72,150% |
102 474к |
0.6 |
65 792к |
| 1067. |
306 |
| Аль-Сакр |
D2 |
386 959к |
51,264% |
45 792к |
1.4 |
65 787к |
| 1068. |
10646 |
| Свислочь |
D1 |
1 032 883к |
74,408% |
130 083к |
0.5 |
65 787к |
| 1069. |
697 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 023 854к |
74,683% |
123 702к |
0.5 |
65 759к |
| 1070. |
32 |
| Воуксол |
D2 |
320 850к |
37,667% |
21 041к |
3.1 |
65 747к |
| 1071. |
3343 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 093 520к |
77,126% |
147 740к |
0.4 |
65 683к |
| 1072. |
18 |
| Киира Янг |
D3 |
681 674к |
67,379% |
115 634к |
0.5 |
65 621к |
| 1073. |
627 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
871 741к |
69,858% |
142 786к |
0.4 |
65 606к |
| 1074. |
710 |
| УНАН |
D1 |
1 109 935к |
76,472% |
147 042к |
0.4 |
65 595к |
| 1075. |
651 |
| Одра |
D1 |
749 171к |
72,123% |
90 774к |
0.7 |
65 497к |
| 1076. |
686 |
| Аста |
D1 |
887 485к |
75,450% |
110 196к |
0.5 |
65 475к |
| 1077. |
273 |
| Крайова |
D1 |
1 139 199к |
80,633% |
162 141к |
0.4 |
65 473к |
| 1078. |
58 |
| Кармиотисса |
D1 |
771 295к |
70,852% |
103 102к |
0.6 |
65 268к |
| 1079. |
130 |
| Манджунг Сити |
D2 |
821 861к |
68,929% |
126 883к |
0.5 |
65 010к |
| 1080. |
30 |
| Йелоу старз |
D2 |
457 068к |
58,071% |
61 190к |
1.0 |
64 994к |
| 1081. |
4497 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
435 288к |
55,616% |
48 490к |
1.3 |
64 975к |
| 1082. |
2130 |
| Даккада |
D3 |
609 961к |
59,814% |
97 979к |
0.6 |
64 967к |
| 1083. |
387 |
| Пеликан |
D1 |
649 626к |
65,969% |
99 701к |
0.6 |
64 925к |
| 1084. |
167 |
| Эволюкас |
D1 |
727 894к |
66,977% |
95 010к |
0.6 |
64 925к |
| 1085. |
404 |
| Талант |
D3-A |
435 403к |
59,549% |
41 853к |
1.5 |
64 877к |
| 1086. |
129 |
| Хайдук |
D2 |
845 557к |
76,350% |
124 095к |
0.5 |
64 877к |
| 1087. |
611 |
| Аль-Махфад |
D2 |
384 167к |
56,408% |
35 935к |
1.8 |
64 865к |
| 1088. |
7103 |
| Аль-Наср |
D2 |
545 221к |
60,385% |
65 894к |
0.9 |
64 838к |
| 1089. |
1285 |
| Басса |
D1 |
1 153 228к |
78,176% |
128 852к |
0.5 |
64 825к |
| 1090. |
939 |
| Агуадо |
D1 |
892 199к |
71,948% |
118 758к |
0.5 |
64 706к |
| 1091. |
407 |
| Юфра |
D2 |
652 355к |
65,941% |
71 203к |
0.9 |
64 638к |
| 1092. |
269 |
| Дан Баскор |
D1 |
956 825к |
69,631% |
99 663к |
0.6 |
64 624к |
| 1093. |
1881 |
| Фейтех |
D1 |
1 118 593к |
75,163% |
108 346к |
0.5 |
64 471к |
| 1094. |
764 |
| Вестерос |
D3-B |
358 874к |
49,789% |
38 458к |
1.6 |
64 396к |
| 1095. |
730 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
769 322к |
74,711% |
143 800к |
0.4 |
64 382к |
| 1096. |
766 |
| Сенец |
D1 |
845 434к |
69,961% |
89 232к |
0.7 |
64 381к |
| 1097. |
16 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 060 243к |
75,889% |
109 304к |
0.5 |
64 380к |
| 1098. |
1416 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
643 000к |
68,102% |
85 495к |
0.7 |
64 352к |
| 1099. |
4352 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 029 633к |
80,377% |
141 268к |
0.4 |
64 296к |
| 1100. |
554 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 076 926к |
78,967% |
110 530к |
0.5 |
64 264к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|