|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
825 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 907к |
76,982% |
103 670к |
- |
1 732к |
| 10602. |
7585 |
| Анкона |
D4-C |
401 404к |
65,551% |
56 237к |
- |
1 731к |
| 10603. |
7401 |
| Альянса |
D1 |
1 215 594к |
86,519% |
186 692к |
- |
1 727к |
| 10604. |
1280 |
| Турнай |
D3-A |
518 214к |
65,579% |
77 261к |
- |
1 723к |
| 10605. |
6995 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
335 983к |
60,720% |
49 923к |
- |
1 723к |
| 10606. |
173 |
| Памир (Кабул) |
- |
209 192к |
77,666% |
54 164к |
- |
1 721к |
| 10607. |
6405 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
519 038к |
67,349% |
80 352к |
- |
1 721к |
| 10608. |
5903 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
701 897к |
79,703% |
84 904к |
- |
1 716к |
| 10609. |
7756 |
| Бульдогс |
D3-B |
513 832к |
81,811% |
87 291к |
- |
1 713к |
| 10610. |
1023 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
349 054к |
49,159% |
42 103к |
- |
1 711к |
| 10611. |
1594 |
| Бен Акнун |
D3-A |
793 283к |
80,832% |
125 330к |
- |
1 709к |
| 10612. |
1123 |
| Хуанико |
D3-A |
500 473к |
73,933% |
69 642к |
- |
1 708к |
| 10613. |
1712 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
130 947к |
75,671% |
20 775к |
- |
1 708к |
| 10614. |
1255 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
759 742к |
80,249% |
153 143к |
- |
1 703к |
| 10615. |
6609 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 622к |
75,804% |
99 174к |
- |
1 703к |
| 10616. |
2094 |
| Зангезур |
D2 |
435 780к |
61,507% |
49 688к |
- |
1 695к |
| 10617. |
4802 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 852к |
71,358% |
37 323к |
- |
1 694к |
| 10618. |
3188 |
| Понтиви |
D4-D |
282 458к |
86,461% |
34 501к |
- |
1 692к |
| 10619. |
3836 |
| Гойтре |
D3-A |
104 433к |
81,192% |
12 860к |
0.1 |
1 692к |
| 10620. |
584 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 491к |
69,810% |
34 440к |
- |
1 691к |
| 10621. |
1530 |
| ЮСП |
D1 |
612 770к |
73,524% |
79 259к |
- |
1 685к |
| 10622. |
409 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
212 582к |
71,888% |
44 017к |
- |
1 685к |
| 10623. |
7887 |
| ФАС |
D2 |
581 836к |
69,225% |
79 681к |
- |
1 685к |
| 10624. |
1438 |
| Пириакото |
D3-A |
414 790к |
87,799% |
63 034к |
- |
1 684к |
| 10625. |
1917 |
| Кальпе Сити |
- |
262 060к |
45,725% |
30 753к |
- |
1 682к |
| 10626. |
1454 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
518 970к |
64,905% |
75 995к |
- |
1 680к |
| 10627. |
1600 |
| Молодость |
D3-A |
253 753к |
44,582% |
33 407к |
- |
1 676к |
| 10628. |
753 |
| Санбим (Хониара) |
D2 |
505 037к |
72,274% |
90 863к |
- |
1 676к |
| 10629. |
4245 |
| Энерги |
D1 |
940 863к |
77,741% |
117 741к |
- |
1 676к |
| 10630. |
1855 |
| Тигранакерт |
D1 |
737 127к |
69,758% |
78 992к |
- |
1 675к |
| 10631. |
8021 |
| Химик |
D2 |
813 467к |
77,992% |
85 038к |
- |
1 675к |
| 10632. |
231 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 272 942к |
84,185% |
209 716к |
- |
1 670к |
| 10633. |
507 |
| Ардс |
D2 |
404 172к |
66,000% |
54 081к |
- |
1 669к |
| 10634. |
1215 |
| Стомиль |
D3-B |
426 369к |
71,430% |
57 180к |
- |
1 665к |
| 10635. |
848 |
| Супханбури |
D3-B |
409 906к |
64,110% |
52 085к |
- |
1 664к |
| 10636. |
518 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
869 126к |
78,874% |
116 082к |
- |
1 664к |
| 10637. |
4196 |
| Манчестер |
D2 |
379 324к |
68,653% |
46 114к |
- |
1 656к |
| 10638. |
1327 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 321к |
77,272% |
69 352к |
- |
1 652к |
| 10639. |
4058 |
| Джомакаве |
D1 |
413 399к |
76,802% |
71 068к |
- |
1 651к |
| 10640. |
459 |
| Хаэн |
D4-D |
294 173к |
79,790% |
47 747к |
- |
1 651к |
| 10641. |
4311 |
| Про Патрия |
- |
271 623к |
63,295% |
34 704к |
- |
1 649к |
| 10642. |
738 |
| Кайсар |
D2 |
1 202 126к |
87,156% |
204 008к |
- |
1 648к |
| 10643. |
8489 |
| Скиве |
D3-B |
643 247к |
79,418% |
102 677к |
- |
1 645к |
| 10644. |
1141 |
| Канвон |
- |
383 653к |
79,670% |
89 722к |
- |
1 645к |
| 10645. |
3908 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 101 921к |
81,814% |
160 992к |
- |
1 644к |
| 10646. |
8839 |
| ДМФ |
D3-B |
375 751к |
66,363% |
49 145к |
- |
1 642к |
| 10647. |
2989 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 708к |
71,025% |
19 261к |
- |
1 633к |
| 10648. |
1333 |
| Такапуна |
D2 |
494 474к |
66,574% |
67 754к |
- |
1 633к |
| 10649. |
145 |
| Сансет |
D1 |
726 250к |
78,956% |
116 254к |
- |
1 630к |
| 10650. |
7348 |
| Антигуа |
D1 |
782 871к |
80,191% |
140 242к |
- |
1 630к |
| 10651. |
4913 |
| Юнион |
- |
77 909к |
84,368% |
10 598к |
0.1 |
1 629к |
| 10652. |
1017 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
781 600к |
79,417% |
123 084к |
- |
1 629к |
| 10653. |
4689 |
| Турон |
D3-B |
659 399к |
78,757% |
101 964к |
- |
1 627к |
| 10654. |
403 |
| СокерСоникс |
D1 |
820 125к |
73,461% |
119 239к |
- |
1 627к |
| 10655. |
5068 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
629 590к |
73,066% |
107 666к |
- |
1 626к |
| 10656. |
1758 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
527 202к |
74,426% |
113 782к |
- |
1 625к |
| 10657. |
4935 |
| Альтах |
D2 |
678 928к |
84,185% |
122 586к |
- |
1 620к |
| 10658. |
2852 |
| СДК Групп |
D2 |
495 152к |
63,230% |
57 956к |
- |
1 616к |
| 10659. |
5316 |
| Чханвон |
D1 |
774 739к |
73,725% |
99 134к |
- |
1 616к |
| 10660. |
1466 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
321 225к |
81,971% |
58 526к |
- |
1 615к |
| 10661. |
6581 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
647 548к |
75,351% |
99 976к |
- |
1 615к |
| 10662. |
8672 |
| Экранас |
D3-B |
404 040к |
86,767% |
85 758к |
- |
1 615к |
| 10663. |
6542 |
| Волмидо |
D2 |
466 159к |
70,641% |
56 305к |
- |
1 610к |
| 10664. |
2666 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 488к |
82,057% |
131 536к |
- |
1 610к |
| 10665. |
1301 |
| Поставы |
- |
248 529к |
74,084% |
42 153к |
- |
1 609к |
| 10666. |
7991 |
| Куала Белайт |
D2 |
634 955к |
75,202% |
75 689к |
- |
1 608к |
| 10667. |
101 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 771к |
66,281% |
62 040к |
- |
1 607к |
| 10668. |
977 |
| Централ Линк |
D1 |
711 200к |
78,915% |
98 310к |
- |
1 606к |
| 10669. |
222 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 113к |
77,248% |
64 582к |
- |
1 606к |
| 10670. |
7958 |
| Шака |
D1 |
604 169к |
76,823% |
117 266к |
- |
1 605к |
| 10671. |
2084 |
| Пасторео |
D4-C |
511 734к |
75,582% |
116 746к |
- |
1 603к |
| 10672. |
2394 |
| Виртон |
- |
380 216к |
66,190% |
54 647к |
- |
1 602к |
| 10673. |
7984 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 907к |
82,006% |
144 653к |
- |
1 601к |
| 10674. |
3136 |
| Тенерифе |
D3-B |
936 559к |
83,818% |
137 846к |
- |
1 601к |
| 10675. |
43 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 641к |
81,493% |
175 881к |
- |
1 599к |
| 10676. |
1228 |
| Алверка |
D3-B |
558 987к |
76,681% |
64 557к |
- |
1 599к |
| 10677. |
914 |
| Майпу |
D4-C |
579 709к |
77,102% |
112 421к |
- |
1 594к |
| 10678. |
8718 |
| Лорос |
D3-A |
1 022 068к |
82,238% |
163 491к |
- |
1 592к |
| 10679. |
3539 |
| Шохмансур |
- |
60 345к |
79,884% |
10 562к |
0.1 |
1 589к |
| 10680. |
525 |
| Панаргиакос |
D3-B |
469 003к |
69,012% |
68 743к |
- |
1 585к |
| 10681. |
73 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 088к |
55,251% |
33 514к |
- |
1 584к |
| 10682. |
1125 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 311к |
73,226% |
70 240к |
- |
1 581к |
| 10683. |
315 |
| Казма |
D1 |
544 638к |
70,718% |
88 913к |
- |
1 580к |
| 10684. |
5290 |
| Призонс |
D1 |
943 579к |
80,444% |
107 875к |
- |
1 580к |
| 10685. |
5439 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
68 149к |
83,963% |
9 881к |
0.1 |
1 579к |
| 10686. |
1296 |
| Сентаурос |
D2 |
492 348к |
71,905% |
67 626к |
- |
1 577к |
| 10687. |
8248 |
| Истиклол |
D4-A |
724 098к |
76,641% |
131 594к |
- |
1 569к |
| 10688. |
4573 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
894 755к |
77,791% |
121 745к |
- |
1 567к |
| 10689. |
1423 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
865 414к |
81,140% |
114 840к |
- |
1 566к |
| 10690. |
1440 |
| Ланодьер |
D4-D |
391 646к |
62,437% |
61 964к |
- |
1 565к |
| 10691. |
7631 |
| Сиракуза |
D4-D |
658 691к |
78,334% |
129 313к |
- |
1 563к |
| 10692. |
6008 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
664 799к |
72,937% |
95 453к |
- |
1 563к |
| 10693. |
1748 |
| Дегерфорc |
D3-B |
550 860к |
67,085% |
55 722к |
- |
1 563к |
| 10694. |
350 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 035 490к |
76,368% |
168 685к |
- |
1 562к |
| 10695. |
3104 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
879 193к |
77,774% |
126 621к |
- |
1 561к |
| 10696. |
4526 |
| Лайонс |
D1 |
697 975к |
73,708% |
131 198к |
- |
1 560к |
| 10697. |
3770 |
| Адер |
D1 |
579 306к |
71,050% |
81 574к |
- |
1 558к |
| 10698. |
448 |
| Янг Африканс |
D1 |
700 680к |
72,376% |
99 345к |
- |
1 556к |
| 10699. |
138 |
| Сепидруд |
D1 |
691 870к |
80,068% |
114 397к |
- |
1 554к |
| 10700. |
3742 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 919к |
52,473% |
39 973к |
- |
1 547к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|