|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 11:00:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
204 |
| Политехник |
- |
51 776к |
63,062% |
7 587к |
1.6 |
12 175к |
| 6002. |
1019 |
| Айтана |
- |
52 487к |
63,562% |
7 478к |
1.6 |
12 175к |
| 6003. |
2407 |
| Талеза |
D2 |
287 433к |
73,134% |
33 578к |
0.3 |
12 172к |
| 6004. |
2163 |
| Алга |
D1 |
865 514к |
78,265% |
116 228к |
0.1 |
12 171к |
| 6005. |
4034 |
| Пириаполис |
D4-B |
672 021к |
70,831% |
91 513к |
0.1 |
12 170к |
| 6006. |
1445 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 998к |
63,931% |
7 740к |
1.5 |
12 166к |
| 6007. |
6403 |
| Чиполетти |
D4-A |
610 556к |
74,512% |
106 319к |
0.1 |
12 166к |
| 6008. |
792 |
| Нет Рокерс |
- |
52 109к |
63,315% |
7 469к |
1.6 |
12 166к |
| 6009. |
1317 |
| Кара Гостар |
- |
51 338к |
62,770% |
7 249к |
1.6 |
12 163к |
| 6010. |
1577 |
| Констелласьо |
- |
49 645к |
61,505% |
6 608к |
1.8 |
12 161к |
| 6011. |
2686 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
572 783к |
74,038% |
98 180к |
0.1 |
12 158к |
| 6012. |
2068 |
| Бошар |
D2 |
675 381к |
75,413% |
88 751к |
0.1 |
12 157к |
| 6013. |
4393 |
| Тондучхон |
D3-A |
754 443к |
84,451% |
141 434к |
- |
12 156к |
| 6014. |
1473 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 202к |
60,367% |
6 040к |
2.0 |
12 154к |
| 6015. |
616 |
| Карс Плюс |
- |
84 436к |
62,867% |
14 227к |
0.8 |
12 154к |
| 6016. |
1271 |
| Яракуй |
- |
51 713к |
63,065% |
7 242к |
1.6 |
12 150к |
| 6017. |
73 |
| Порт Гло |
- |
50 343к |
62,066% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 6018. |
1183 |
| Видад Спортиф |
- |
52 467к |
63,604% |
7 311к |
1.6 |
12 146к |
| 6019. |
851 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 265к |
64,166% |
7 495к |
1.6 |
12 137к |
| 6020. |
441 |
| ФКСБ |
D1 |
1 022 038к |
84,102% |
174 623к |
- |
12 134к |
| 6021. |
1543 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 689к |
63,786% |
7 494к |
1.6 |
12 131к |
| 6022. |
1169 |
| Бурган |
- |
52 229к |
63,469% |
7 324к |
1.6 |
12 130к |
| 6023. |
3611 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 850к |
74,235% |
124 089к |
- |
12 126к |
| 6024. |
1327 |
| Катукату |
- |
51 011к |
62,614% |
7 138к |
1.6 |
12 121к |
| 6025. |
880 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 640к |
62,340% |
6 955к |
1.7 |
12 121к |
| 6026. |
2226 |
| Джей Хануман |
D3 |
50 822к |
60,118% |
6 720к |
1.8 |
12 119к |
| 6027. |
309 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 366к |
62,878% |
6 807к |
1.7 |
12 118к |
| 6028. |
4876 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 103к |
78,442% |
141 852к |
- |
12 114к |
| 6029. |
1179 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 438к |
62,942% |
7 198к |
1.6 |
12 112к |
| 6030. |
28 |
| Ляньчжэнь |
- |
50 917к |
62,568% |
7 006к |
1.7 |
12 109к |
| 6031. |
1164 |
| Димона |
- |
51 509к |
63,003% |
7 120к |
1.7 |
12 107к |
| 6032. |
2809 |
| Резекне |
D1 |
912 950к |
76,707% |
139 358к |
- |
12 106к |
| 6033. |
2041 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
474 492к |
79,124% |
94 048к |
0.1 |
12 106к |
| 6034. |
1987 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
575 655к |
72,545% |
98 000к |
0.1 |
12 095к |
| 6035. |
699 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 813к |
77,634% |
84 169к |
0.1 |
12 094к |
| 6036. |
2717 |
| Адет Аруба |
- |
52 590к |
63,790% |
7 555к |
1.6 |
12 093к |
| 6037. |
2473 |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 889к |
61,719% |
37 005к |
0.3 |
12 093к |
| 6038. |
1615 |
| Крашерс Коко |
- |
52 859к |
63,976% |
7 677к |
1.5 |
12 092к |
| 6039. |
2753 |
| Фортуна |
D2 |
696 334к |
68,802% |
107 184к |
0.1 |
12 092к |
| 6040. |
1285 |
| Толлгат |
- |
51 839к |
63,275% |
7 400к |
1.6 |
12 088к |
| 6041. |
717 |
| Фалконс |
D1 |
878 516к |
76,621% |
119 662к |
0.1 |
12 086к |
| 6042. |
757 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 586к |
62,379% |
6 992к |
1.7 |
12 081к |
| 6043. |
3043 |
| Ники |
D3-A |
52 269к |
63,604% |
7 793к |
1.5 |
12 074к |
| 6044. |
3548 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 040 754к |
82,337% |
142 031к |
- |
12 074к |
| 6045. |
2987 |
| Дерри Сити |
- |
254 628к |
67,159% |
37 944к |
0.3 |
12 073к |
| 6046. |
1992 |
| Тунари |
D3-B |
52 362к |
63,678% |
7 443к |
1.6 |
12 069к |
| 6047. |
115 |
| Суссьен |
- |
53 613к |
64,525% |
7 902к |
1.5 |
12 069к |
| 6048. |
1679 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
206 158к |
90,170% |
24 389к |
0.4 |
12 066к |
| 6049. |
349 |
| Плезанс |
- |
51 428к |
63,028% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 6050. |
5266 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 528к |
59,617% |
56 818к |
0.2 |
12 064к |
| 6051. |
1869 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
772 892к |
80,410% |
114 273к |
0.1 |
12 061к |
| 6052. |
570 |
| Грасслан |
- |
50 335к |
62,233% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 6053. |
163 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 220 114к |
82,681% |
145 628к |
- |
12 059к |
| 6054. |
1078 |
| Зион Интер |
- |
52 003к |
63,448% |
7 394к |
1.6 |
12 058к |
| 6055. |
1241 |
| Де Дейк |
- |
52 860к |
64,052% |
7 550к |
1.5 |
12 052к |
| 6056. |
1886 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 533к |
62,399% |
6 889к |
1.7 |
12 051к |
| 6057. |
1902 |
| Суд Америка |
D4-D |
646 461к |
74,964% |
168 115к |
- |
12 050к |
| 6058. |
4036 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 702к |
57,976% |
60 342к |
0.1 |
12 039к |
| 6059. |
1499 |
| Райт |
- |
51 013к |
62,784% |
7 290к |
1.6 |
12 035к |
| 6060. |
1444 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
917 992к |
83,607% |
139 657к |
- |
12 034к |
| 6061. |
1566 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 486к |
63,832% |
7 750к |
1.5 |
12 033к |
| 6062. |
661 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 008к |
61,268% |
6 717к |
1.7 |
12 032к |
| 6063. |
3700 |
| Соккер Роуз |
D2 |
50 940к |
62,739% |
7 384к |
1.6 |
12 031к |
| 6064. |
3584 |
| Кост Старз |
D1 |
747 369к |
78,621% |
80 741к |
0.1 |
12 031к |
| 6065. |
4398 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 082к |
75,870% |
127 730к |
- |
12 027к |
| 6066. |
3038 |
| Онор |
- |
51 341к |
63,041% |
7 156к |
1.6 |
12 025к |
| 6067. |
2730 |
| Элит Тех |
D1 |
797 874к |
72,781% |
99 998к |
0.1 |
12 024к |
| 6068. |
79 |
| Иксодус |
D2 |
50 291к |
62,278% |
7 167к |
1.6 |
12 021к |
| 6069. |
2766 |
| Ба |
D1 |
608 134к |
73,300% |
81 595к |
0.1 |
12 020к |
| 6070. |
1132 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 624к |
47,250% |
6 843к |
1.7 |
12 019к |
| 6071. |
1744 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
101 154к |
78,578% |
14 754к |
0.8 |
12 019к |
| 6072. |
1030 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 435к |
63,132% |
7 566к |
1.5 |
12 013к |
| 6073. |
5260 |
| Калкара |
- |
50 660к |
62,572% |
6 742к |
1.7 |
12 011к |
| 6074. |
5917 |
| Балкан |
D4-B |
479 969к |
64,464% |
54 108к |
0.2 |
12 010к |
| 6075. |
64 |
| Мухорони Ют |
- |
50 818к |
62,694% |
7 363к |
1.6 |
12 008к |
| 6076. |
2608 |
| Минерос |
D4-C |
453 808к |
59,100% |
59 206к |
0.2 |
12 006к |
| 6077. |
767 |
| Салалах |
- |
51 622к |
63,283% |
7 428к |
1.6 |
12 004к |
| 6078. |
158 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
446 175к |
81,251% |
70 553к |
0.1 |
12 004к |
| 6079. |
863 |
| Бинар |
- |
52 541к |
63,933% |
7 608к |
1.5 |
12 000к |
| 6080. |
1626 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
404 936к |
64,649% |
77 803к |
0.1 |
11 998к |
| 6081. |
1409 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 505к |
62,491% |
7 816к |
1.5 |
11 994к |
| 6082. |
1532 |
| Секонг |
- |
51 865к |
63,476% |
7 426к |
1.6 |
11 993к |
| 6083. |
4739 |
| Крия |
D3-B |
492 631к |
65,645% |
87 775к |
0.1 |
11 992к |
| 6084. |
3136 |
| Хава |
D1 |
837 299к |
81,425% |
131 812к |
- |
11 982к |
| 6085. |
1566 |
| Маарду |
D2 |
756 935к |
72,675% |
91 962к |
0.1 |
11 982к |
| 6086. |
247 |
| Смуха |
D1 |
1 198 077к |
83,166% |
148 604к |
- |
11 981к |
| 6087. |
4806 |
| Адмира |
D1 |
981 747к |
83,759% |
169 714к |
- |
11 972к |
| 6088. |
951 |
| Персеранг |
- |
48 258к |
60,792% |
6 507к |
1.8 |
11 971к |
| 6089. |
1168 |
| Каледония Селтикс |
- |
49 631к |
61,879% |
6 897к |
1.7 |
11 970к |
| 6090. |
1090 |
| Софала |
- |
54 563к |
65,330% |
8 604к |
1.3 |
11 967к |
| 6091. |
5532 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 084к |
51,323% |
46 401к |
0.2 |
11 967к |
| 6092. |
614 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 705к |
72,744% |
128 702к |
- |
11 966к |
| 6093. |
2629 |
| Витесс |
D1 |
723 182к |
73,960% |
96 419к |
0.1 |
11 966к |
| 6094. |
1230 |
| Литсило |
- |
52 526к |
63,995% |
7 313к |
1.6 |
11 962к |
| 6095. |
1170 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 112к |
62,999% |
7 327к |
1.6 |
11 962к |
| 6096. |
3153 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
398 349к |
73,891% |
58 193к |
0.2 |
11 956к |
| 6097. |
754 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 296к |
78,481% |
120 173к |
- |
11 955к |
| 6098. |
2071 |
| Марсуэн |
D2 |
104 040к |
72,218% |
11 760к |
1.0 |
11 954к |
| 6099. |
1497 |
| Уондерерс |
- |
50 806к |
62,794% |
7 466к |
1.6 |
11 953к |
| 6100. |
999 |
| Чебика |
- |
50 118к |
62,287% |
7 105к |
1.6 |
11 951к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|