|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
2659 |
| Хасаакас |
D2 |
511 004к |
70,459% |
76 016к |
0.1 |
11 205к |
| 6402. |
2456 |
| Обод |
D4-C |
339 082к |
81,169% |
40 014к |
0.2 |
11 202к |
| 6403. |
3601 |
| Фьоренцуола |
D1 |
842 823к |
81,177% |
128 582к |
- |
11 196к |
| 6404. |
2750 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
524 657к |
69,954% |
72 791к |
0.1 |
11 190к |
| 6405. |
2340 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
482 595к |
64,559% |
58 849к |
0.1 |
11 186к |
| 6406. |
772 |
| Проодевтики |
- |
49 717к |
63,534% |
7 242к |
1.5 |
11 180к |
| 6407. |
1665 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
43 630к |
50,827% |
6 166к |
1.8 |
11 179к |
| 6408. |
1136 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 519к |
63,392% |
7 016к |
1.5 |
11 178к |
| 6409. |
4841 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
488 944к |
65,972% |
69 817к |
0.1 |
11 178к |
| 6410. |
2351 |
| Ротор |
D2 |
1 110 252к |
81,741% |
151 058к |
- |
11 175к |
| 6411. |
3542 |
| Авеллино |
D4-C |
441 054к |
64,739% |
46 344к |
0.2 |
11 170к |
| 6412. |
6224 |
| Санта-Клара |
D3-A |
595 575к |
67,130% |
90 388к |
0.1 |
11 168к |
| 6413. |
1409 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 123 075к |
81,438% |
115 030к |
- |
11 167к |
| 6414. |
3556 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
991 632к |
82,013% |
180 142к |
- |
11 164к |
| 6415. |
1585 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
680 611к |
78,561% |
118 264к |
- |
11 163к |
| 6416. |
3956 |
| Рутин Таун |
D3-B |
837 280к |
77,605% |
154 502к |
- |
11 162к |
| 6417. |
88 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
669 519к |
81,418% |
108 329к |
0.1 |
11 157к |
| 6418. |
827 |
| Майти Ройялс |
- |
55 055к |
64,755% |
7 871к |
1.4 |
11 154к |
| 6419. |
86 |
| Смуха |
D1 |
1 197 247к |
83,224% |
148 604к |
- |
11 151к |
| 6420. |
964 |
| Уттарадит |
- |
51 147к |
64,610% |
7 839к |
1.4 |
11 151к |
| 6421. |
4523 |
| Мани Экспресс |
D1 |
778 056к |
77,742% |
114 890к |
- |
11 151к |
| 6422. |
954 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 157к |
64,621% |
7 728к |
1.4 |
11 149к |
| 6423. |
683 |
| Халаба Сити |
- |
46 945к |
61,459% |
6 577к |
1.6 |
11 143к |
| 6424. |
3567 |
| Донгтхап |
D1 |
467 852к |
61,764% |
50 634к |
0.2 |
11 137к |
| 6425. |
4302 |
| Лото-Попо |
D1 |
926 122к |
79,929% |
133 574к |
- |
11 132к |
| 6426. |
2283 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 328к |
62,656% |
55 902к |
0.1 |
11 131к |
| 6427. |
554 |
| Челенджерс |
D2 |
364 804к |
46,582% |
23 737к |
0.4 |
11 120к |
| 6428. |
3610 |
| Аль-Оруба |
D1 |
801 684к |
81,593% |
110 021к |
0.1 |
11 118к |
| 6429. |
1821 |
| Джалан |
- |
50 004к |
63,871% |
7 256к |
1.5 |
11 116к |
| 6430. |
6003 |
| Севлиево |
D1 |
830 927к |
74,984% |
137 214к |
- |
11 114к |
| 6431. |
381 |
| Факел |
D4-C |
324 969к |
56,715% |
37 082к |
0.2 |
11 112к |
| 6432. |
2270 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 097к |
74,305% |
90 702к |
0.1 |
11 112к |
| 6433. |
182 |
| Радвилишкис |
- |
49 270к |
63,355% |
6 971к |
1.5 |
11 105к |
| 6434. |
3428 |
| Динамо Фима |
D2 |
193 804к |
69,993% |
28 362к |
0.3 |
11 105к |
| 6435. |
255 |
| Дуанес |
D1 |
933 878к |
79,670% |
103 866к |
0.1 |
11 103к |
| 6436. |
587 |
| Гаско |
D1 |
802 504к |
75,125% |
118 169к |
- |
11 098к |
| 6437. |
4019 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 685к |
63,675% |
7 237к |
1.5 |
11 098к |
| 6438. |
1950 |
| СК Торонто |
D3-B |
789 221к |
79,911% |
132 974к |
- |
11 098к |
| 6439. |
2423 |
| Сандефьорд |
D1 |
710 787к |
72,743% |
89 852к |
0.1 |
11 089к |
| 6440. |
215 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 398к |
61,272% |
53 113к |
0.2 |
11 080к |
| 6441. |
5108 |
| Нефтчи |
D1 |
952 197к |
80,736% |
158 664к |
- |
11 080к |
| 6442. |
3330 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 254 800к |
85,151% |
155 206к |
- |
11 080к |
| 6443. |
2667 |
| Монор |
D3-B |
374 092к |
51,890% |
43 970к |
0.2 |
11 077к |
| 6444. |
2033 |
| Ла Масиа |
D3-B |
647 406к |
69,892% |
95 849к |
0.1 |
11 074к |
| 6445. |
3469 |
| Роверс |
D3-B |
311 340к |
68,725% |
57 474к |
0.1 |
11 071к |
| 6446. |
4557 |
| Ян |
D3-A |
545 857к |
72,436% |
88 387к |
0.1 |
11 061к |
| 6447. |
2599 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
654 603к |
70,515% |
84 504к |
0.1 |
11 059к |
| 6448. |
1694 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
526 655к |
76,814% |
85 426к |
0.1 |
11 058к |
| 6449. |
1461 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 231к |
47,142% |
26 245к |
0.4 |
11 047к |
| 6450. |
3692 |
| Мкамбати |
D2 |
525 917к |
72,815% |
78 984к |
0.1 |
11 045к |
| 6451. |
46 |
| Де Юристен |
- |
49 358к |
63,544% |
7 154к |
1.5 |
11 044к |
| 6452. |
2272 |
| Академика да Прайа |
- |
55 424к |
63,568% |
7 424к |
1.4 |
11 042к |
| 6453. |
1623 |
| Александрия |
D3-B |
511 859к |
67,630% |
67 142к |
0.1 |
11 039к |
| 6454. |
5343 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
396 285к |
63,439% |
46 919к |
0.2 |
11 034к |
| 6455. |
2479 |
| Беселидья |
- |
49 926к |
63,979% |
7 218к |
1.5 |
11 034к |
| 6456. |
893 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 224к |
76,630% |
24 880к |
0.4 |
11 031к |
| 6457. |
527 |
| Ыгдыр |
- |
52 468к |
65,730% |
7 689к |
1.4 |
11 031к |
| 6458. |
2158 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
474 229к |
70,594% |
59 978к |
0.1 |
11 027к |
| 6459. |
5817 |
| Ист Бенгал |
D2 |
758 645к |
81,839% |
126 596к |
- |
11 025к |
| 6460. |
2779 |
| Крузейро |
D3-A |
986 933к |
79,946% |
140 389к |
- |
11 024к |
| 6461. |
610 |
| Джаз |
D3-A |
211 246к |
70,428% |
30 749к |
0.3 |
11 020к |
| 6462. |
1984 |
| Лафнитц |
D2 |
721 011к |
79,339% |
102 425к |
0.1 |
11 019к |
| 6463. |
1181 |
| Морибабугу |
D2 |
458 584к |
68,573% |
68 175к |
0.1 |
11 017к |
| 6464. |
1355 |
| Уануни |
D4-D |
570 266к |
78,561% |
111 789к |
- |
11 012к |
| 6465. |
1945 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
576 496к |
69,894% |
48 904к |
0.2 |
11 012к |
| 6466. |
3648 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 109к |
70,996% |
86 309к |
0.1 |
11 011к |
| 6467. |
717 |
| Бадбаадо |
- |
58 514к |
68,883% |
8 796к |
1.2 |
11 008к |
| 6468. |
4451 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
989 609к |
83,048% |
158 614к |
- |
11 007к |
| 6469. |
1329 |
| Галеана Морелос |
- |
120 706к |
76,840% |
14 516к |
0.7 |
11 006к |
| 6470. |
4322 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 517к |
81,254% |
115 993к |
- |
11 004к |
| 6471. |
1599 |
| Ваккер |
D1 |
836 674к |
74,656% |
89 736к |
0.1 |
10 995к |
| 6472. |
3270 |
| Вейгаард |
D1 |
952 232к |
80,662% |
135 006к |
- |
10 991к |
| 6473. |
1708 |
| Уйпешт |
D2 |
901 289к |
79,075% |
149 959к |
- |
10 991к |
| 6474. |
5309 |
| Хорнет |
D3-A |
386 160к |
56,336% |
43 259к |
0.2 |
10 989к |
| 6475. |
5817 |
| Уорриорз |
D1 |
632 437к |
66,940% |
73 343к |
0.1 |
10 983к |
| 6476. |
2361 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 401к |
82,560% |
33 548к |
0.3 |
10 979к |
| 6477. |
4814 |
| Зволле |
D4-B |
567 730к |
75,345% |
99 621к |
0.1 |
10 975к |
| 6478. |
1395 |
| Селайя |
D1 |
779 382к |
76,364% |
101 232к |
0.1 |
10 967к |
| 6479. |
1876 |
| Маргарита |
D2 |
713 155к |
80,956% |
106 292к |
0.1 |
10 964к |
| 6480. |
4577 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 388к |
73,587% |
54 773к |
0.2 |
10 964к |
| 6481. |
2718 |
| Полимлье |
D1 |
1 007 106к |
84,261% |
148 717к |
- |
10 959к |
| 6482. |
3624 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
235 972к |
81,668% |
40 086к |
0.2 |
10 958к |
| 6483. |
2038 |
| Маниса |
D2 |
595 541к |
75,383% |
76 849к |
0.1 |
10 956к |
| 6484. |
2047 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
586 403к |
66,677% |
50 614к |
0.2 |
10 956к |
| 6485. |
13 |
| Ворскла |
D2 |
846 957к |
82,419% |
121 338к |
- |
10 952к |
| 6486. |
3858 |
| Тунлянлун |
D1 |
670 417к |
72,346% |
79 854к |
0.1 |
10 949к |
| 6487. |
62 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 320к |
64,446% |
7 723к |
1.4 |
10 941к |
| 6488. |
4915 |
| ФАР |
D2 |
684 489к |
71,543% |
96 567к |
0.1 |
10 938к |
| 6489. |
1863 |
| Рутс |
D2 |
387 572к |
62,127% |
50 574к |
0.2 |
10 934к |
| 6490. |
896 |
| Эсхата |
D2 |
690 410к |
83,722% |
93 146к |
0.1 |
10 933к |
| 6491. |
4018 |
| Долфин |
D1 |
650 942к |
74,025% |
94 244к |
0.1 |
10 930к |
| 6492. |
3472 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 980к |
76,010% |
29 741к |
0.3 |
10 930к |
| 6493. |
1464 |
| Эржебети |
D1 |
593 310к |
74,183% |
84 808к |
0.1 |
10 923к |
| 6494. |
3278 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 267к |
74,215% |
68 747к |
0.1 |
10 922к |
| 6495. |
3587 |
| Сен Хей |
- |
51 499к |
62,976% |
7 296к |
1.4 |
10 917к |
| 6496. |
2127 |
| Торпедо |
D1 |
1 052 956к |
79,017% |
117 265к |
- |
10 916к |
| 6497. |
166 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 227к |
45,824% |
32 386к |
0.3 |
10 915к |
| 6498. |
4872 |
| Табор |
D3-B |
334 868к |
53,836% |
35 264к |
0.3 |
10 913к |
| 6499. |
1123 |
| Цзисян |
- |
61 469к |
69,728% |
9 972к |
1.0 |
10 908к |
| 6500. |
3551 |
| Мачете |
- |
318 930к |
42,571% |
29 382к |
0.3 |
10 907к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|