|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 7:50:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
3257 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
772 281к |
76,998% |
129 022к |
0.3 |
41 492к |
| 1702. |
697 |
| Палермо |
D2 |
1 351 895к |
84,301% |
179 005к |
0.2 |
41 484к |
| 1703. |
4200 |
| Фаэтано |
D2 |
831 029к |
75,546% |
135 758к |
0.3 |
41 469к |
| 1704. |
2017 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 798к |
77,147% |
141 630к |
0.2 |
41 454к |
| 1705. |
708 |
| Арта |
D1 |
1 112 459к |
78,494% |
146 141к |
0.2 |
41 442к |
| 1706. |
1169 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
511 116к |
62,633% |
66 691к |
0.6 |
41 437к |
| 1707. |
8682 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 080 116к |
77,882% |
122 429к |
0.3 |
41 429к |
| 1708. |
1497 |
| Благо-Юность |
- |
295 776к |
43,715% |
26 056к |
1.5 |
41 428к |
| 1709. |
1174 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
455 824к |
50,250% |
44 641к |
0.9 |
41 423к |
| 1710. |
645 |
| Рейпас |
D3-B |
838 246к |
73,806% |
159 632к |
0.2 |
41 421к |
| 1711. |
5393 |
| Навуа |
D1 |
726 313к |
70,928% |
85 474к |
0.4 |
41 406к |
| 1712. |
2065 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
271 766к |
35,163% |
22 133к |
1.8 |
41 356к |
| 1713. |
6691 |
| Янтра |
D1 |
913 059к |
75,567% |
104 207к |
0.3 |
41 342к |
| 1714. |
54 |
| Ганган |
D1 |
437 889к |
58,856% |
49 040к |
0.8 |
41 313к |
| 1715. |
6882 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
711 601к |
79,952% |
89 733к |
0.4 |
41 312к |
| 1716. |
835 |
| Нова Игуачи |
- |
488 934к |
59,953% |
68 468к |
0.6 |
41 255к |
| 1717. |
606 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
380 535к |
67,128% |
46 016к |
0.8 |
41 239к |
| 1718. |
7440 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 602 790к |
83,873% |
160 216к |
0.2 |
41 229к |
| 1719. |
494 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
476 320к |
72,695% |
60 285к |
0.6 |
41 208к |
| 1720. |
314 |
| Волунтари |
D3-A |
399 260к |
60,428% |
64 247к |
0.6 |
41 195к |
| 1721. |
222 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
825 361к |
77,572% |
124 340к |
0.3 |
41 166к |
| 1722. |
8893 |
| Магуса |
- |
364 001к |
50,381% |
41 525к |
0.9 |
41 164к |
| 1723. |
1366 |
| Ориентал |
D1 |
627 891к |
79,549% |
89 474к |
0.4 |
41 111к |
| 1724. |
1305 |
| Партизани |
D2 |
677 002к |
68,205% |
93 588к |
0.4 |
41 101к |
| 1725. |
7424 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 058 612к |
76,637% |
116 855к |
0.3 |
41 074к |
| 1726. |
286 |
| Бинах |
D2 |
599 168к |
61,760% |
104 209к |
0.3 |
41 070к |
| 1727. |
1231 |
| Андерлехт |
D1 |
1 100 788к |
79,759% |
130 531к |
0.3 |
41 058к |
| 1728. |
1002 |
| Академиа |
D3-B |
724 849к |
76,151% |
111 755к |
0.3 |
41 019к |
| 1729. |
5856 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
500 942к |
66,370% |
90 991к |
0.4 |
41 018к |
| 1730. |
837 |
| Хомбойс |
D2 |
401 098к |
54,039% |
46 683к |
0.8 |
40 998к |
| 1731. |
2507 |
| Ред Эрроус |
D2 |
600 409к |
70,271% |
75 580к |
0.5 |
40 971к |
| 1732. |
665 |
| Вигерслев |
D3-B |
778 953к |
70,689% |
138 466к |
0.2 |
40 969к |
| 1733. |
3480 |
| Тондела |
D3-B |
570 709к |
70,176% |
93 086к |
0.4 |
40 957к |
| 1734. |
7731 |
| Пантерз |
D2 |
632 775к |
64,110% |
80 787к |
0.5 |
40 950к |
| 1735. |
1922 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
894 617к |
79,892% |
133 401к |
0.3 |
40 893к |
| 1736. |
326 |
| Шугар Бойз |
D2 |
465 741к |
62,803% |
60 978к |
0.6 |
40 892к |
| 1737. |
6176 |
| Янг Эрроус |
D1 |
859 911к |
73,297% |
114 284к |
0.3 |
40 868к |
| 1738. |
557 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 421к |
48,008% |
29 146к |
1.4 |
40 867к |
| 1739. |
1179 |
| Рид |
D1 |
1 204 726к |
84,404% |
156 406к |
0.2 |
40 844к |
| 1740. |
1209 |
| Барито Путра |
D2 |
440 984к |
62,004% |
48 700к |
0.8 |
40 808к |
| 1741. |
378 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
242 739к |
49,381% |
26 170к |
1.5 |
40 773к |
| 1742. |
1444 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
611 868к |
70,644% |
97 781к |
0.4 |
40 769к |
| 1743. |
1327 |
| Нкой |
D1 |
725 897к |
70,160% |
86 180к |
0.4 |
40 759к |
| 1744. |
5949 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 064 361к |
80,514% |
154 965к |
0.2 |
40 751к |
| 1745. |
7824 |
| Крус Асуль |
D3-B |
614 982к |
70,436% |
109 398к |
0.3 |
40 712к |
| 1746. |
925 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 746к |
55,774% |
38 876к |
1.0 |
40 696к |
| 1747. |
696 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 264 608к |
79,003% |
124 878к |
0.3 |
40 679к |
| 1748. |
20 |
| Замалек |
D2 |
842 073к |
72,422% |
92 682к |
0.4 |
40 677к |
| 1749. |
515 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
706 746к |
76,028% |
115 378к |
0.3 |
40 673к |
| 1750. |
680 |
| Трансвааль |
D1 |
1 735 357к |
85,834% |
209 588к |
0.1 |
40 673к |
| 1751. |
6071 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 096 957к |
78,163% |
132 643к |
0.3 |
40 643к |
| 1752. |
930 |
| Компьютерийн |
D1 |
759 745к |
68,110% |
102 431к |
0.3 |
40 635к |
| 1753. |
1005 |
| Бра |
D4-D |
719 332к |
69,693% |
96 220к |
0.4 |
40 561к |
| 1754. |
193 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
329 271к |
45,924% |
35 738к |
1.1 |
40 508к |
| 1755. |
2135 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 158 848к |
79,953% |
156 044к |
0.2 |
40 411к |
| 1756. |
1357 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 259к |
67,780% |
65 480к |
0.6 |
40 401к |
| 1757. |
9115 |
| БухДУ |
D3-A |
413 376к |
57,828% |
47 538к |
0.8 |
40 380к |
| 1758. |
1042 |
| Сонор |
D1 |
1 183 684к |
80,644% |
154 071к |
0.2 |
40 363к |
| 1759. |
13 |
| Тайгерс |
D1 |
608 243к |
70,273% |
75 006к |
0.5 |
40 363к |
| 1760. |
1026 |
| Камагуэй |
D2 |
718 640к |
75,413% |
96 133к |
0.4 |
40 342к |
| 1761. |
162 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
715 547к |
70,347% |
116 653к |
0.3 |
40 253к |
| 1762. |
5598 |
| Ушакспор |
D1 |
1 181 251к |
81,376% |
148 140к |
0.2 |
40 250к |
| 1763. |
1110 |
| Кико |
D2 |
527 824к |
75,279% |
50 505к |
0.7 |
40 233к |
| 1764. |
352 |
| Ассен |
D2 |
775 784к |
75,939% |
100 340к |
0.4 |
40 211к |
| 1765. |
75 |
| Олимпик |
D2 |
948 185к |
79,945% |
167 166к |
0.2 |
40 210к |
| 1766. |
960 |
| Алтын Тач |
D2 |
903 411к |
75,169% |
139 942к |
0.2 |
40 155к |
| 1767. |
262 |
| Байрампаша |
D1 |
868 955к |
72,611% |
100 454к |
0.3 |
40 147к |
| 1768. |
1659 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
663 723к |
67,475% |
72 350к |
0.5 |
40 124к |
| 1769. |
192 |
| Адзопе |
D1 |
648 169к |
71,135% |
84 314к |
0.4 |
40 047к |
| 1770. |
1178 |
| Тембетари |
D4-D |
663 697к |
73,920% |
106 638к |
0.3 |
40 042к |
| 1771. |
4148 |
| Торд |
D3-A |
675 974к |
67,270% |
74 237к |
0.5 |
39 996к |
| 1772. |
1159 |
| Энппи |
D1 |
1 233 933к |
81,706% |
131 837к |
0.3 |
39 991к |
| 1773. |
983 |
| Эйндтрахт |
D1 |
771 583к |
73,726% |
96 822к |
0.4 |
39 973к |
| 1774. |
6117 |
| Ханья Сити |
D2 |
610 812к |
73,160% |
92 307к |
0.4 |
39 944к |
| 1775. |
3333 |
| Сателлит |
D1 |
1 199 918к |
80,250% |
150 125к |
0.2 |
39 930к |
| 1776. |
716 |
| Масаву |
D1 |
1 036 811к |
78,634% |
137 874к |
0.2 |
39 926к |
| 1777. |
3218 |
| Кувейт |
D1 |
1 550 853к |
82,902% |
176 744к |
0.2 |
39 915к |
| 1778. |
1050 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 383 540к |
80,789% |
153 419к |
0.2 |
39 842к |
| 1779. |
768 |
| Горица |
D3-A |
334 871к |
48,105% |
28 587к |
1.3 |
39 832к |
| 1780. |
490 |
| Пух |
D3-B |
455 342к |
64,075% |
66 267к |
0.6 |
39 832к |
| 1781. |
6014 |
| Дикирнис |
D3-A |
446 930к |
60,102% |
61 633к |
0.6 |
39 818к |
| 1782. |
4082 |
| Мохир |
D2 |
559 723к |
70,616% |
83 486к |
0.4 |
39 817к |
| 1783. |
385 |
| Скопье |
D2 |
265 895к |
66,779% |
27 580к |
1.4 |
39 782к |
| 1784. |
888 |
| Наваль |
D1 |
844 234к |
77,911% |
115 298к |
0.3 |
39 780к |
| 1785. |
1457 |
| Гиресунспор |
D3-B |
311 483к |
52,225% |
46 575к |
0.8 |
39 736к |
| 1786. |
8979 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
690 523к |
72,733% |
79 092к |
0.5 |
39 732к |
| 1787. |
444 |
| Депортиво |
D1 |
697 549к |
72,294% |
101 695к |
0.3 |
39 710к |
| 1788. |
371 |
| Вердун |
D1 |
599 567к |
69,277% |
88 235к |
0.4 |
39 656к |
| 1789. |
1991 |
| Санта-Крус |
D3 |
261 603к |
72,316% |
31 050к |
1.2 |
39 621к |
| 1790. |
7169 |
| Наири |
D1 |
871 477к |
71,162% |
105 298к |
0.3 |
39 563к |
| 1791. |
379 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 019 551к |
76,795% |
142 571к |
0.2 |
39 537к |
| 1792. |
2809 |
| Мак |
D1 |
720 298к |
68,217% |
94 333к |
0.4 |
39 535к |
| 1793. |
423 |
| Нори Трансит |
D1 |
743 827к |
76,566% |
116 710к |
0.3 |
39 457к |
| 1794. |
977 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
804 906к |
70,589% |
119 585к |
0.3 |
39 431к |
| 1795. |
6262 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 597 923к |
86,365% |
196 582к |
0.2 |
39 427к |
| 1796. |
3822 |
| Ибрань |
D3-A |
331 023к |
50,865% |
33 903к |
1.1 |
39 424к |
| 1797. |
2482 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
802 242к |
73,107% |
123 883к |
0.3 |
39 399к |
| 1798. |
1095 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 327к |
62,247% |
60 591к |
0.6 |
39 373к |
| 1799. |
7528 |
| Глэнвиллс |
D2 |
311 867к |
57,178% |
33 121к |
1.1 |
39 348к |
| 1800. |
1025 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
781 240к |
77,003% |
128 164к |
0.3 |
39 314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|