|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3061 |
| Уитби Таун |
D3-B |
854 180к |
78,034% |
125 307к |
- |
9 275к |
| 7702. |
3458 |
| Фэйк |
D2 |
561 563к |
82,188% |
91 959к |
0.1 |
9 274к |
| 7703. |
1179 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 195 369к |
80,281% |
159 407к |
- |
9 270к |
| 7704. |
2082 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 021 844к |
80,093% |
139 880к |
- |
9 265к |
| 7705. |
3301 |
| Виктория |
D1 |
1 056 860к |
80,422% |
131 540к |
- |
9 264к |
| 7706. |
4760 |
| ФК Митл |
- |
484 509к |
71,412% |
51 141к |
0.1 |
9 262к |
| 7707. |
3310 |
| Халл Сити |
D4-C |
884 208к |
79,641% |
117 031к |
- |
9 262к |
| 7708. |
2834 |
| Брешиа |
- |
344 742к |
43,114% |
25 726к |
0.3 |
9 259к |
| 7709. |
3576 |
| Крю Александра |
- |
191 851к |
65,490% |
33 240к |
0.2 |
9 257к |
| 7710. |
1340 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 054к |
69,929% |
60 871к |
0.1 |
9 256к |
| 7711. |
2011 |
| Торнадос |
D2 |
471 673к |
70,303% |
62 180к |
0.1 |
9 248к |
| 7712. |
4789 |
| Коньяк |
D4-C |
278 677к |
64,449% |
33 758к |
0.2 |
9 247к |
| 7713. |
1811 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
610 104к |
73,907% |
115 323к |
- |
9 247к |
| 7714. |
1717 |
| Голф Комара |
D2 |
403 724к |
59,577% |
43 460к |
0.2 |
9 246к |
| 7715. |
141 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
121 706к |
71,205% |
16 862к |
0.5 |
9 245к |
| 7716. |
5026 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 739к |
75,347% |
94 424к |
- |
9 220к |
| 7717. |
1103 |
| Пуртугаал |
D4-A |
563 076к |
82,841% |
105 420к |
- |
9 217к |
| 7718. |
365 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
675 446к |
73,667% |
88 462к |
0.1 |
9 217к |
| 7719. |
668 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 700к |
80,848% |
13 107к |
0.7 |
9 213к |
| 7720. |
1367 |
| Валтти |
D4-A |
54 591к |
60,686% |
7 590к |
1.2 |
9 212к |
| 7721. |
3580 |
| Звягель |
D4-A |
526 717к |
75,461% |
73 789к |
0.1 |
9 202к |
| 7722. |
4162 |
| Солюшен |
D1 |
923 245к |
76,123% |
136 774к |
- |
9 192к |
| 7723. |
1707 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 628к |
57,477% |
40 348к |
0.2 |
9 192к |
| 7724. |
4042 |
| Трешньевка |
- |
321 287к |
60,832% |
36 847к |
0.2 |
9 191к |
| 7725. |
3034 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
608 197к |
72,551% |
87 721к |
0.1 |
9 191к |
| 7726. |
3034 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 047к |
82,208% |
159 512к |
- |
9 190к |
| 7727. |
909 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
839 907к |
78,291% |
119 566к |
- |
9 189к |
| 7728. |
4438 |
| Аль-Жабален |
D1 |
885 813к |
76,176% |
117 312к |
- |
9 188к |
| 7729. |
531 |
| Талеза |
D2 |
289 318к |
74,343% |
33 614к |
0.2 |
9 181к |
| 7730. |
1319 |
| Хималайан |
- |
55 973к |
70,298% |
6 976к |
1.3 |
9 175к |
| 7731. |
1513 |
| Ольборг |
D2 |
895 209к |
81,806% |
120 889к |
- |
9 175к |
| 7732. |
4257 |
| Сленза |
D3-B |
462 419к |
66,151% |
47 275к |
0.1 |
9 173к |
| 7733. |
2167 |
| Мадурейра |
D3-A |
663 769к |
70,740% |
84 912к |
0.1 |
9 172к |
| 7734. |
2920 |
| Брюль |
D1 |
852 370к |
80,910% |
123 822к |
- |
9 166к |
| 7735. |
4798 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
424 681к |
65,619% |
63 109к |
0.1 |
9 160к |
| 7736. |
3901 |
| Бекамес |
D2 |
562 415к |
64,598% |
64 555к |
0.1 |
9 156к |
| 7737. |
4052 |
| Йокогама |
D2 |
960 787к |
78,892% |
127 714к |
- |
9 156к |
| 7738. |
1291 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
557 410к |
74,723% |
101 757к |
- |
9 149к |
| 7739. |
6433 |
| Текнико |
D3-B |
364 185к |
53,390% |
39 114к |
0.2 |
9 147к |
| 7740. |
2357 |
| Изёр |
D3-A |
787 053к |
76,127% |
110 540к |
- |
9 144к |
| 7741. |
5155 |
| Академия |
D3-A |
550 991к |
70,926% |
68 963к |
0.1 |
9 143к |
| 7742. |
3103 |
| Файр Бригада |
D1 |
699 790к |
75,065% |
124 963к |
- |
9 142к |
| 7743. |
2396 |
| Истаравшан |
D2 |
446 058к |
60,092% |
51 047к |
0.1 |
9 137к |
| 7744. |
1259 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
554 600к |
70,522% |
77 299к |
0.1 |
9 134к |
| 7745. |
3254 |
| Блю Девилс |
D1 |
958 969к |
78,500% |
147 276к |
- |
9 132к |
| 7746. |
2015 |
| Прикарпатье |
D2 |
720 947к |
72,511% |
92 360к |
- |
9 131к |
| 7747. |
2734 |
| Брюэри |
D2 |
425 950к |
63,160% |
63 752к |
0.1 |
9 122к |
| 7748. |
441 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
599 526к |
75,219% |
91 125к |
0.1 |
9 118к |
| 7749. |
748 |
| Пактия |
D1 |
921 486к |
79,985% |
110 862к |
- |
9 115к |
| 7750. |
204 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
86 610к |
68,642% |
14 928к |
0.6 |
9 109к |
| 7751. |
354 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
679 690к |
77,983% |
108 384к |
- |
9 098к |
| 7752. |
3142 |
| Тото Африканс |
- |
165 894к |
59,677% |
20 072к |
0.4 |
9 093к |
| 7753. |
1022 |
| Нинбо |
D4-D |
333 674к |
88,419% |
48 697к |
0.1 |
9 093к |
| 7754. |
66 |
| Писек |
D3-A |
405 749к |
65,621% |
70 251к |
0.1 |
9 092к |
| 7755. |
1270 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
236 417к |
44,065% |
20 720к |
0.4 |
9 091к |
| 7756. |
300 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
416 366к |
61,443% |
42 445к |
0.2 |
9 089к |
| 7757. |
34 |
| Интернационал |
D3-A |
59 431к |
70,490% |
9 746к |
0.9 |
9 088к |
| 7758. |
1887 |
| Сальса Болерс |
- |
161 761к |
72,503% |
23 124к |
0.3 |
9 079к |
| 7759. |
3361 |
| Аманат |
D1 |
666 573к |
76,484% |
90 198к |
0.1 |
9 078к |
| 7760. |
3144 |
| Кяпаз |
D2 |
452 592к |
62,366% |
46 583к |
0.1 |
9 077к |
| 7761. |
1532 |
| Ваиаку |
D1 |
666 072к |
75,885% |
114 148к |
- |
9 074к |
| 7762. |
1991 |
| Мьёлнир |
D3-A |
302 006к |
66,831% |
45 333к |
0.2 |
9 073к |
| 7763. |
2683 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 265к |
71,300% |
13 898к |
0.6 |
9 067к |
| 7764. |
961 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
76 907к |
74,625% |
10 079к |
0.8 |
9 065к |
| 7765. |
4047 |
| Айви Роверс |
D2 |
615 347к |
65,189% |
75 689к |
0.1 |
9 060к |
| 7766. |
67 |
| Чампа |
D2 |
181 219к |
69,744% |
36 803к |
0.2 |
9 054к |
| 7767. |
5553 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 623к |
68,045% |
60 578к |
0.1 |
9 042к |
| 7768. |
4542 |
| Умбелебеле |
D2 |
761 471к |
82,890% |
139 976к |
- |
9 040к |
| 7769. |
3431 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 727к |
57,901% |
57 302к |
0.1 |
9 040к |
| 7770. |
5154 |
| Бих |
D1 |
922 491к |
79,418% |
151 763к |
- |
9 040к |
| 7771. |
5170 |
| Окжетпес |
D1 |
992 140к |
81,163% |
116 122к |
- |
9 039к |
| 7772. |
1253 |
| КамАЗ |
- |
212 785к |
38,749% |
19 630к |
0.4 |
9 034к |
| 7773. |
1352 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
354 241к |
62,234% |
41 354к |
0.2 |
9 031к |
| 7774. |
5375 |
| Лео Виктор |
D1 |
831 157к |
79,958% |
110 556к |
- |
9 031к |
| 7775. |
4519 |
| Саннибанк |
D1 |
642 830к |
74,652% |
91 607к |
- |
9 020к |
| 7776. |
1105 |
| Лекко |
D4-A |
434 852к |
61,925% |
49 942к |
0.1 |
9 019к |
| 7777. |
5690 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 505к |
65,195% |
41 418к |
0.2 |
9 007к |
| 7778. |
3951 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
548 352к |
73,237% |
91 018к |
- |
9 003к |
| 7779. |
2519 |
| Каролина Коре |
D4-A |
782 196к |
82,319% |
152 755к |
- |
9 001к |
| 7780. |
4640 |
| Ловеч |
D2 |
443 595к |
64,957% |
59 677к |
0.1 |
8 998к |
| 7781. |
3795 |
| Арсенал |
D2 |
597 322к |
69,439% |
79 568к |
0.1 |
8 996к |
| 7782. |
2203 |
| Альфаро |
D4-B |
633 663к |
70,356% |
84 835к |
0.1 |
8 994к |
| 7783. |
2055 |
| Ганацка Славия |
- |
56 795к |
71,145% |
8 731к |
1.0 |
8 988к |
| 7784. |
5707 |
| Динамо |
D4-A |
444 150к |
53,555% |
55 937к |
0.1 |
8 984к |
| 7785. |
640 |
| Бронь |
D2 |
595 487к |
66,325% |
81 012к |
0.1 |
8 983к |
| 7786. |
1758 |
| Вададах |
D2 |
485 314к |
59,010% |
55 085к |
0.1 |
8 982к |
| 7787. |
6135 |
| Боливар |
D3-B |
899 183к |
80,385% |
166 086к |
- |
8 978к |
| 7788. |
5684 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
975 454к |
78,964% |
131 388к |
- |
8 975к |
| 7789. |
2161 |
| Кикс Юнайтед |
- |
462 757к |
68,641% |
64 680к |
0.1 |
8 967к |
| 7790. |
2799 |
| Аитутаки |
D2 |
592 506к |
73,010% |
79 511к |
0.1 |
8 966к |
| 7791. |
4020 |
| Генгам |
D3-A |
831 578к |
82,658% |
129 177к |
- |
8 966к |
| 7792. |
4305 |
| Резистанс |
D1 |
644 268к |
78,044% |
104 239к |
- |
8 958к |
| 7793. |
1978 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
767 348к |
73,898% |
107 945к |
- |
8 946к |
| 7794. |
1975 |
| Муниципал |
- |
57 511к |
65,408% |
8 309к |
1.0 |
8 944к |
| 7795. |
3110 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
740 598к |
75,669% |
104 030к |
- |
8 943к |
| 7796. |
4526 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
412 588к |
76,084% |
80 101к |
0.1 |
8 926к |
| 7797. |
2309 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 467к |
61,389% |
14 494к |
0.6 |
8 916к |
| 7798. |
1221 |
| Шамсан |
D1 |
990 470к |
78,802% |
146 222к |
- |
8 914к |
| 7799. |
1359 |
| Гриндавик |
D3-A |
394 129к |
75,347% |
58 065к |
0.1 |
8 913к |
| 7800. |
555 |
| Македоникос |
D2 |
435 529к |
70,692% |
63 346к |
0.1 |
8 897к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|